Гость
Статьи
Девочки, кто долго был …

Девочки, кто долго был один, а потом встретил своего мужчину - расскажите!

Долго - имею в виду несколько лет, ну и возраст соответственно не 15-19, а где-то 27-35 и далее. Когда уже понимаешь, что в смысле создания семьи не вписываешься в среднестатистическое и начинаешь …

Амика
519 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Xenia
#501

неааа фотки видела с корпоратива, действительно симпатичные. Девушек везде больше на постсоветском пространстве.)))) Вы знаете у меня на неделе аж 4 знакомства - на лыжах с одним дядькой, причем он меня каким-то образом нашел на одноклассах, в клубе познакомилась, оказался аудитором одной известной компании обменялись телефонами думала адью - нет звонит и два иностранца с инета, один итальянец у нас работал оказывается, его компания собственная проводит работы на каспии. Ну посмотрим чем черт не шутит, у меня видите проблема, что встречаются не те либо не развивается дальше. Мой френч объявился!!! сухо ему ответила пускай знает, что я обиделась

Анюта
#502
Xenia

неааа фотки видела с корпоратива, действительно симпатичные. Девушек везде больше на постсоветском пространстве.)))) Вы знаете у меня на неделе аж 4 знакомства - на лыжах с одним дядькой, причем он меня каким-то образом нашел на одноклассах, в клубе познакомилась, оказался аудитором одной известной компании обменялись телефонами думала адью - нет звонит и два иностранца с инета, один итальянец у нас работал оказывается, его компания собственная проводит работы на каспии. Ну посмотрим чем черт не шутит, у меня видите проблема, что встречаются не те либо не развивается дальше. Мой френч объявился!!! сухо ему ответила пускай знает, что я обиделась

Не знаю,мало симпатичных.И требований громадье.От меня мужчины даже серые уже шарахаются,прям не знаю что делать.Какой уж выбор то.Нда а раньше -я шарахалась от мужчин..и внимания было).

Анюта
#503

Все уж менее симпатичные замуж вышли.С детьми,одна я кукую.Мне они говорят ты ж симпатичная,агась-рассказать им что-ли как от меня мужики шарахаются смеяться будут))

Анюта
#504

Уже и к гадалке съездила,она мне амулет дала для привлечения любви,ничего подобного мужики еще больше шарахаться стали.Видимо карма у меня такая

аrina
#505

...встречалась с парнем 7 лет ,просто встречались .не жили вместе даже.сделала 2 прерывания беременности ...столько сил потратила на этого человека,столько слёз было пролито... несколько лет назад познакомилась с человеком в одной из соц.сетей он из другого города .начали общаться ,он стал ко мне приезжать .сейчас я переехала к нему ,ждем ребенка))

Alekdandra
#517
Гость

Удивительно то ,что симпатичным девушкам не везет.Из всех своих подруг я была самая хорошенькая,но только я одна их них пока не замужем и с личной жизнью никак

Вышли замуж?

Гость
#517
Гость

Ну когда так долго одна конечно все варианты рассматриваешь, и внешность в первую очередь. Особых изъянов нет, миниатюрная, худенькая, волосы и глаза красивые, с кожей небольшие проблемы, но не критично, образованная, начитанная, многими вещами увлекаюсь. Но со мной просто не знакомятся, меня именно это настораживает.

Все у вас будет..просто научитесь ждать...💯

Гость
#518
Надежда

Меня даже потом паника охватила, что вела я себя не как девушка для серьезных отношений, но это не повлияло на его чувства ко мне, а я стала по-настоящему счастливой женщиной! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, милые девушки! С ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!

Не оправдывайся. Уверен, что это положительно повлияло на ваши отношения. А те кто только после свадьбы или потом после чего-то продолжут ждать.

Гость
#519
Амика

Мне 30. Уже почти 5 лет жду. А если отбросить коротенький роман, то уже и почти все 7 получается. Наверно уже всему разучилась))
Одно время активно знакомилась - сайты, клубы, но мужчины после 30 лет совсем не хотят ждать. А я только-только привыкаю к человеку, а ему уже успевает надоесть и он сбегает.

Да. К 30 понимаешь, что если у женщины максимум после 3 ех свиданий есть какие то привыкнуть, подождать, то нет смысла тратить с ней время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: