Гость
Статьи
Вы согласны, что …

Вы согласны, что одиноки только те, кто не умеет ЛЮБИТЬ?

Кто не умеет любить мужчин. Согласны?
Холодные сердцем, не очень-то ласковые, мраморные статуи.

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
#1

Согласен. Нынешнее племя женщин вообще умеют любить только себя и деньги(материальные блага)

Гость
#2

Не согласна, хотя люблю только дочек и себя.

Гость
#3
В танке

Согласен. Нынешнее племя женщин вообще умеют любить только себя и деньги(материальные блага)

а вы не объясните, как по-вашему надо любить мужчин.

Гость
#4

Не согласна.Тут нужна мера.Иногда так мужика достают своим вниманием,что он сам начинает пятый угол искать.

Гость
#5

Не согласна,я не одинока-замужем,мужа не люблю,но он не знает об этом...

шанон
#6

Ну, если тете уже под 40-к, а позади нее выженное поле и вечный поиск, то скорее всего - да, не очень способные)

Кукла Па
#7

Не согласна. Лично я очень ласковая и благодарная. Нет того самого, на кого всё это обрушить.

Странный
#8
Кукла Па

Не согласна. Лично я очень ласковая и благодарная. Нет того самого, на кого всё это обрушить.

бояцца

#9
Гость

а вы не объясните, как по-вашему надо любить мужчин.

Непереводимая игра слов. Это слова, действия, желание обнимать целовать, помогать во всем, желание искать компромиссы, уважение, забота

Сара
#10

согласна

5, вы тоже одиноки.

#11
Кукла Па

Не согласна. Лично я очень ласковая и благодарная. Нет того самого, на кого всё это обрушить.

Никто не достоин такого сокровища))))

табуретка
#12

ерунда. одиноким/ой можно быть по миллиону причин

Странный
#13
табуретка

ерунда. одиноким/ой можно быть по миллиону причин

но основная- душевная ненужность

Бася ☂
#14
табуретка

ерунда. одиноким/ой можно быть по миллиону причин

но такая причина тоже бывает, как Раиса Захаровна в известном фильме.

Гость
#15

мужчины, а вы прощаете истерики или сразу уходите?

Странный
#16
Гость

мужчины, а вы прощаете истерики или сразу уходите?

смотря кому.

#17
Гость

мужчины, а вы прощаете истерики или сразу уходите?

при истерике просто ухожу ибо это первое правило педагогики

Надежда
#18

В корне не согласна. Всегда хотела серьезных отношений, но в 30 лет встретила своего нынешнего мужа и БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!!!

Масяня
#19

Я такая. Но я никогда не была одинока. Так что - не согласна=)

Сергеевна
#20

да нет, совершенно не согласна.

и на своем, и на чужих примерах, знаю, что это не так.

DST
#21

По-моему одиноки многие из-за своей безынициативности. По их мнению кто-то другой ДОЛЖЕН догадаться и сделать так, чтобы им было лучше.

Сергеевна
#22

если иметь в виду в качестве одиночества - отсутствие второй половники, а не мам\пап, друзей\подруг, сестер , детей и тп

Странный
#23

Не бойся что ты- один, бойся что ты-ноль..

так же верно и обратное, если ты ноль- то ты один, с кем бы ты ни был..

June
#24

Автор, а как же некрасивые женщины? Будь они хоть ангелами, им ничего не светит.

Гость
#25

Не согласна.Многие кто не умеют любить любимы и не одиноки и наоборот

Гость
#26
June

Автор, а как же некрасивые женщины? Будь они хоть ангелами, им ничего не светит.

Да ладно вон сколько некрасивых любимы,и замужем.

Гость
#27

Как раз наоборот!

Такие,как описал(а)автор легко сходятся и расходятся с людьми. Тогда,когда им угодно,легко,с холодным сердцем и так же сходятся с новыми.

Люди,умеющие любить сердцем, как правило часто одиноки,хотя бы в душе.Так как не могут долго найти половину,которая любила бы их так же сильно,искрене и вопреки.

Гость
#28
June

Автор, а как же некрасивые женщины? Будь они хоть ангелами, им ничего не светит.

+ верно

Гость
#29
Гость

Как раз наоборот!

Такие,как описал(а)автор легко сходятся и расходятся с людьми. Тогда,когда им угодно,легко,с холодным сердцем и так же сходятся с новыми.

Люди,умеющие любить сердцем, как правило часто одиноки,хотя бы в душе.Так как не могут долго найти половину,которая любила бы их так же сильно,искрене и вопреки.

+1000.

гость
#30
Гость

Как раз наоборот!

Такие,как описал(а)автор легко сходятся и расходятся с людьми. Тогда,когда им угодно,легко,с холодным сердцем и так же сходятся с новыми.

Люди,умеющие любить сердцем, как правило часто одиноки,хотя бы в душе.Так как не могут долго найти половину,которая любила бы их так же сильно,искрене и вопреки.

+1

Р
#31
В танке

Непереводимая игра слов. Это слова, действия, желание обнимать целовать, помогать во всем, желание искать компромиссы, уважение, забота

Вот вот всё это давала, но не нужно это Кстати желание обнимать и целовать мужчин раздражает,таких липучками называют

Масяня
#32
Гость

Как раз наоборот! Такие,как описал(а)автор легко сходятся и расходятся с людьми. Тогда,когда им угодно,легко,с холодным сердцем и так же сходятся с новыми. Люди,умеющие любить сердцем, как правило часто одиноки,хотя бы в душе.Так как не могут долго найти половину,которая любила бы их так же сильно,искрене и вопреки.

Кстати, согласна=)

Гость
#33
Р

Вот вот всё это давала, но не нужно это Кстати желание обнимать и целовать мужчин раздражает,таких липучками называют

А мужчины вообще любят тех кто их не любит.а только позволяет любить.Странно .но факт

Р
#34
Гость

Как раз наоборот!

Такие,как описал(а)автор легко сходятся и расходятся с людьми. Тогда,когда им угодно,легко,с холодным сердцем и так же сходятся с новыми.

Люди,умеющие любить сердцем, как правило часто одиноки,хотя бы в душе.Так как не могут долго найти половину,которая любила бы их так же сильно,искрене и вопреки.

И потом , если ты сильно любишь, то после расставания долго не можешь придти в себя, соответственно какие новые отношения, если не хочется на кого-то свои проблемы выливать.Кстати можно быть холодной, но при этом помогать.Знаю одну женщину, она никогда не любила, но при этом за ней толпами бегают, но она может помочь реально(связи), а это ценится больше, чем душевная забота.Но если что мужчина сделает не так, месть:))

Р
#35
Гость

А мужчины вообще любят тех кто их не любит.а только позволяет любить.Странно .но факт

Да , я это поняла.При чём будет жаловаться на динамщицу и стерву, говорить про то, какая ты добрая и душевная, но потом обязательно сбежит к подобной динамщице

гость
#36
Гость

А мужчины вообще любят тех кто их не любит.а только позволяет любить.Странно .но факт

+1

Странный
#37
Р

Да , я это поняла.При чём будет жаловаться на динамщицу и стерву, говорить про то, какая ты добрая и душевная, но потом обязательно сбежит к подобной динамщице

как и женщины- к подонкам.

гость
#38
Странный

как и женщины- к подонкам.

+1

Гость
#39

не согласна

Гость
#40
Странный

Кукла Па

Не согласна. Лично я очень ласковая и благодарная. Нет того самого, на кого всё это обрушить.

бояцца

Не, они просто не подозревают, что я так могу))

Гость
#41
Р

Да , я это поняла.При чём будет жаловаться на динамщицу и стерву, говорить про то, какая ты добрая и душевная, но потом обязательно сбежит к подобной динамщице

Почему так?

Кукла Па
#42
В танке

Кукла Па

Не согласна. Лично я очень ласковая и благодарная. Нет того самого, на кого всё это обрушить.

Никто не достоин такого сокровища))))

Большинство достойных мущщин в моем окружении давно прибраны к руками более деятельных и хитрых женСЧин, чем я. :о(

Странный
#43
Гость

Не, они просто не подозревают, что я так могу))

тоже статуя снаружи?

Странный
#44
Кукла Па

В танкеКукла Па

Не согласна. Лично я очень ласковая и благодарная. Нет того самого, на кого всё это обрушить.

Никто не достоин такого сокровища))))

Большинство достойных мущщин в моем окружении давно прибраны к руками более деятельных и хитрых женСЧин, чем я. :о(

значит пора начать шевелиться самой?

вот на СЗ заметил динамику- женщины стали искать сами..не прошло и 5 лет..

Гость
#45

Мужчины по своей сути ,охотники,и любят тех кто их не любят.Сейчас это так.Раньше как-то поумнее были,да и ценности чуть другие были.Сейчас стервы и расчетливые женщины в почете

Кукла Па
#46
Странный

Гость

Не, они просто не подозревают, что я так могу))

тоже статуя снаружи?

Вообще бетон (

Гость
#47
Странный

Кукла ПаВ танкеКукла Па

Не согласна. Лично я очень ласковая и благодарная. Нет того самого, на кого всё это обрушить.

Никто не достоин такого сокровища))))

Большинство достойных мущщин в моем окружении давно прибраны к руками более деятельных и хитрых женСЧин, чем я. :о(значит пора начать шевелиться самой?

вот на СЗ заметил динамику- женщины стали искать сами..не прошло и 5 лет..

Зато мужчины там ничего не ищут кроме секса

Р
#48
Странный

как и женщины- к подонкам.

Не знаю меня к подонкам не тянуло никогда

Странный
#49
Гость

Мужчины по своей сути ,охотники,и любят тех кто их не любят.Сейчас это так.Раньше как-то поумнее были,да и ценности чуть другие были.Сейчас стервы и расчетливые женщины в почете

если она перед нами суетится- значит мы ей нужны, для нас это признак, а о тех кто томно вздыхает у окошка мы вообще не в курсе.

Странный
#50
Гость

Зато мужчины там ничего не ищут кроме секса

ну, что находится..