Гость
Статьи
У него есть девушка, …

У него есть девушка, уводить или нет?

Нравится один мужчина, только вот девушка у него есть.
Сильно нравится, вот только нехорошо это..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка не жена а решать ему конечно

Гостья
#2

Девушка не жена, а за свое счастье нужно бороться. Уводите.

Гледис
#3

уводите, но помните ,что в жизни все возвращается бумерангом

#4

Уводите. Если уведёте, её же от козла и избавите.

Гость
#5

девушка не жена, прав на мужика имеет столько же сколько и вы.

меня наличие девушки никогда не останавливало, мы с ней на равных.

А вот с женатиками тухляк связываться

кк
#6

уводи, как коровку на привязи

Позитивная какашка
#7

Сначала попробуй.

Дива
#8

ужас, че пишут "девушка не жена"

дуры вы в своем уме?

вот когда у вас будет не муж есчо, так и уведут его так же сказав "подумаешь всего лишь девушка"

Гость
#9

уводилка какая)) а с чего решила, что можешь?

Сонька
#10

уводи и побыстрее,не трать время свое и той девушки.Уведется-избавишь ее от дерьма,заберешь себе)))Не уведется-(тогда молодец мужик)-забудешь и будешь искать нового.

Гость
#11
Гостья

Девушка не жена, а за свое счастье нужно бороться. Уводите.

а чем девушка отличается от жены?:)))

Крепкая орешка
#12

За свое счастье надо бороться, да. Только имейте в виду, что девушка вашего милого тоже имеет на это полное право, и на куда более веских основаниях.

Если бы я засекла, как у меня тырят что-то мое - начиная с парня, заканчивая кошельком - я бы ввалила такой пиз*ы, что мало не показалось бы. Вы уверены, что ваша соперница не такая же?

И, опять же, мужчина не скот. Его нельзя "увести" против воли. С чего вы взяли, что он предпочтет вас?

Гость
#13
Гость

ГостьяДевушка не жена, а за свое счастье нужно бороться. Уводите.а чем девушка отличается от жены?:)))

А тем, что он свободен и клятв верности никому не давал.

Гость
#14
Дива

ужас, че пишут "девушка не жена"

дуры вы в своем уме?

вот когда у вас будет не муж есчо, так и уведут его так же сказав "подумаешь всего лишь девушка"

+100. Одни cуки вокруг=) Хуже мужиков

Гость
#15

на войне как на войне. Борьба за мужиков. их мало анс много. вот тока как может она увести то. Он ж свое мнение имеет, или нет , аутор?)))

Автор
#16

Она мне вообще не соперница..

Начнем с того, что она француженка, а я русская =)

Но я как представлю себя на ее месте, не по себе.

Ассоль
#17

а как уводить то?

Автор
#18

Пару раз пригласить на обед, потом ужин, потом клуб, танец, но не давать. Примерно такая стратегия. Самое сложное подкараулить обед.

Техническая сторона меня не волнует. Вот моральная..

Фей
#19

Такие смешные вы все. Это ж мужчина, а не собака на поводке... Его не уведешь без его желания.

она
#20
Гость

Диваужас, че пишут "девушка не жена"

дуры вы в своем уме?

вот когда у вас будет не муж есчо, так и уведут его так же сказав "подумаешь всего лишь девушка"+100. Одни cуки вокруг=) Хуже мужиков

+100

она
#21
Фей

Такие смешные вы все. Это ж мужчина, а не собака на поводке... Его не уведешь без его желания.

и здесь + 100

Гость .
#22

Уводите, если нравится, только Вы должны быть на порядок интересней его ныненшней девушки. Вы должны выгодно от неё отличаться в лучшую сторону.

Аноним
#23
Гость .

Уводите, если нравится, только Вы должны быть на порядок интересней его ныненшней девушки. Вы должны выгодно от неё отличаться в лучшую сторону.

Да ладно! Вы все усложняеете! Чаще всего достаточно быть рядом и поддерживать общение, если старые отношения скрепят.

Елена
#24

у тебя это может и не выйти))

#25

вот он форум потаскушек, падших морально.

я бы никогда не стала уводить. другой уровень развития у меня просто, не как у местного быдла. автор, все вам вернется. обязательно

#26

Парня, который не хочет уводиться, не уведешь. Ну не уйдет он сейчас к вам - уйдет завтра к другой, если его что то не устраивает.

Но вообще тут стоит как то объективно оценить ситуацию - если он с ней счастлив, у них все хорошо, то не стоит разрушать хорошие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: