Гость
Статьи
Как должен вести себя …

Как должен вести себя мужчина, если у него уводят девушку?

Есть у меня друзья, которые встречаются и живут вместе. Случайно познакомила их со своим знакомым и оказалась впутанной в эту ситуацию. Знакомый, если ему что-то нужно, прет как танк, на все ему наплевать.Теперь он написывает моей подруге, типа по-дружески зовет ее выпить в одной компании (без парня и без меня, естественно), предлагает ей гостинцы из командировки привезти, поиграть в приставку у него дома. Подруга человек очень робкий, добрый и доверчивый, грубо отшивать людей не умеет. Она писала ему, что у нее есть парень, который против совместных попоек с другими МЧ, на что он начинает ее уговаривать, мол, я тебе ничего не сделаю, я же просто по-дружески (подруга показывала мне сообщения). Я в это все не верю, т. к. знакомый мой тот еще бабник + общаться он почему-то хочет только с ней, без ее парня.
Ее парень знает про эту ситуацию и говорит, что ни в чьи отношения лезть не будет, его девушку никто не оскорбляет и не домогается открыто, и вообще он в ней уверен, и если она любит, то не уйдет. Я, видимо, каких-то старомодных взглядов и считаю, что в такой ситуации парню следует вежливо поговорить с "дружком", который не понимает отказов, т к подобное поведение - это еще и неуважение к парню, к чьей девушке подбивают клинья.
P. S. Извинилась перед друзьями, что познакомила их с этим ловеласом и отказалась высказывать свое мнение, т к не хочу быть крайней, но за подругу как-то обидно.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У вас подруга олигофрен, что ли?
А вы, видно, в каждой бочке затычка?
Взрослые люди разберутся сами, без ваших советов и вмешательства.

Гость
#2

Дать ему в бубен,или поговорить с ним
Эта подруга должна этого дятла везде заблокировать

Мохнатая булка
#3

Нет, ну у девушки на странице нигде парень не фигурировал.
Этот значит решил счастья попытать, приехал и сразу в бубен получил.?😮
Вот подстава так подстава😑

Гость
#4
Света

У вас подруга олигофрен, что ли? А вы, видно, в каждой бочке затычка? Взрослые люди разберутся сами, без ваших советов и вмешательства.

я им уже сказала, что не надо меня вмешивать, т к мне потом это все боком выйдет.
ко мне просто были претензии, т к я знала, что парень бабник и вообще не самый лучший человек, но их познакомила.

Гость
#5
Света

У вас подруга олигофрен, что ли? А вы, видно, в каждой бочке затычка? Взрослые люди разберутся сами, без ваших советов и вмешательства.

Там олигофрены оба походу. и подруга. которая назойливого дебила послать и заблокировать не может, и парень ее, которого "не парит", что какой-то долбоклюй его девушке строчит сообщения

Мохнатая булка
#6

У нас есть общий знакомый, который в том же городе живет, бизнесмен ...проходимец добрый, у него там семья и тут сожительница, он ей вроде даже квартиру тут купил и теперь всегда приезжает и живет с ней.
Отправлял он лес вагонами, и присосался к нам. Занял денег, часть отдал, остался должен 800 тыс.
Отдавать не будет, сильно заболел .
Так вот он, видимо, рассказывал там, что здесь деньги с неба сыпятся, мы лохи простодырые, а бабы мужиков не видят- одни алкаши.
Тот товарищ, вдохноаленный рассказами, принесся. А его заставили работать, ведь он по идее и приехал работать.😐

Гость
#7
Гость

Дать ему в бубен,или поговорить с ним Эта подруга должна этого дятла везде заблокировать

я уже не знаю, заблокировала она его или нет, после двух недель санта-барбары я попросила держать меня в стороне от этого и разбираться с парнем вдвоем, т к я и друзей не хочу терять, а от знакомого частично зависят моя работа.

ГостьAVD
#8

Автор, ну вообще - ставлю себя на место "того парня" - поскольку знакомство было через Вас, я бы на его месте сначала обсудил это с Вами (хоть и понадеялся бы, что может у Вас самой хватит ума попробовать урезонить того бабника). Ну а уж если не прислушается - тогда да, самому разруливать.

Мохнатая булка
#9

Приехал, и начал тут свои схемы проворачивать (пытаться).
Кого-то соблазнить (раз бабы как при войне забыли, что такое мужик, тем более не самый страшный), кому-то в уши запинать что-нибудь, шантаж (у одного получилось развести, почему у меня не получится?)

И он мне говорит: я люблю типа спать с обеспеченными женщинами.
- почему это?))
- они за собой ухаживают ...все, что им надо это мужик с рабочим аппаратом
- нет, им тоже нужны от мужчины какие-то ресурсы😉

И он бедненький расстроился😔
Потом я его поршем добила и домом прихлопнула.

Ну жалко, такой хороший был мальчик😔

Мохнатая булка
#10

Ну нельзя так
Ты в нашем доме гость, веди себя как гость: скромно и уважительно😌

Гость
#11

Подраться должны, парень и претендент. Кто победит, того и подруга будет

Гость
#12

Да не будет ничего,не переживайте.Подруга скромная,ей приключений не надо.Парень тоже прилично себя повел,скандалов не устраивает.

#13

"Уводят, уводят"- как телят каких- то, как же бомбит.
Люди уходят сами.

#14
Автор

Я, видимо, каких-то старомодных взглядов и считаю, что в такой ситуации парню следует вежливо поговорить с "дружком", который не понимает отказов, т к подобное поведение - это еще и неуважение к парню, к чьей девушке подбивают клинья.

Нет, это Ваша подруга должна перестать с ним переписываться и принимать двусмысленные предложения. Элементарная порядочность с её стороны по отношению к своему парню.

Гость
#15

ой прям ловелас, обычный написыватель в контактике, а шуму-то, как будто прям баб насилует направо и налево ежедневно.

Гость
#16

Парень грамотно себя ведёт. Разговаривать с кем-то, устраивать разборки, бороться, требовать итд он не должен. Он подругу вашу ценит, уважает, любит, но не держит. Хочешь общаться - общайся. Уйти? Уходи. (От таких, кстати, уходят редко, либо потом ползут обратно)
В данной ситуации ваша подруга, мч, который ей увлёкся, сами разберутся.

Гость
#17

Ну девушка говорит, что парень против их общения, а про то что она сама против речи не было. Стало быть согласна, вот он и уговаривает.

Гость
#18

Парень вашей подруги больше озабочен собственным имиджем, нежели темой "уберечь своё". Она от него уйдёт сто процентов! Не факт, что к этому ловеласу, так позже - к другому. Трусов женщины не любят, а этот, её, парень за вывеской "доверия" прячет самое банальное малодушие.

Гость
#19

Правильно делает. Считает свою женщину личностью, а не вещью, вагиной с ногами и без головы у чувств,которую можно увести и поиметь. Хотя многим нравится когда их за дыру без мозгов держат и могут и увести и поиметь без ее согласия.

Гость
#20
Гость

Правильно делает. Считает свою женщину личностью, а не вещью, вагиной с ногами и без головы у чувств,которую можно увести и поиметь. Хотя многим нравится когда их за дыру без мозгов держат и могут и увести и поиметь без ее согласия.

Как посуду мыть, или хамство мужское терпеть, так "баба должна", и это не обсуждается, а как чужому самцу отпор дать, так сразу о личности женщины вспоминают!)) Никогда трус не признается в своей трусости! Ему хоть сцы (пардон) в глаза, всё - божья роса, если соперник сильный, а виновата всегда останется женщина)) Не мужик, одним словом.

Гость
#21

Автор, шли всех в пень. Все совершеннолетние и сами могут за себя ответить. Пусть что хотят, то и делают, сами виноваты, ты им не мамо-папо-муж.

Гость
#22
Гость

Парень вашей подруги больше озабочен собственным имиджем, нежели темой "уберечь своё". Она от него уйдёт сто процентов! Не факт, что к этому ловеласу, так позже - к другому. Трусов женщины не любят, а этот, её, парень за вывеской "доверия" прячет самое банальное малодушие.

Да, я тож думаю, что такой "мужик" не нужен.

Гость
#23

Ему следует вздохнуть с облегчением, что тynyю овцy увели.

Гость
#24
Гость

Как посуду мыть, или хамство мужское терпеть, так "баба должна", и это не обсуждается, а как чужому самцу отпор дать, так сразу о личности женщины вспоминают!)) Никогда трус не признается в своей трусости! Ему хоть сцы (пардон) в глаза, всё - божья роса, если соперник сильный, а виновата всегда останется женщина)) Не мужик, одним словом.

Что значит отпор? Тот её изнасиловать хочет, что ли? Тетка сама слабовата на передок, раз каждому быку на ... запрыгнуть готова. Парень будет последним оленем, если будет сшибаться рогами за шлюховатую бабу.
Другое дело, если женщина твердо сказала нет, а тот не унимается. Тогда можно и объяснить дополнительно. Но здесь явно не тот случай

Гость
#25
Гость

Трусов женщины не любят, а этот, её, парень за вывеской "доверия" прячет самое банальное малодушие.

Дододо.
Бывшая любила ночью пойти голышом купаться и засветиться перед пьяной компанией. "Ну ты же меня защитишь!"

Гость
#26

Парень наверное рад не рад, уйдет, отлично, вокруг столько девушек! А он и не виноват)

Гость
#27

вот больше всех, я ненавижу таких как автор, тебе то старая кастрюля какое дело?
чего ты все время куда то лезешь?
ты еще и овца пытаешься увидеть бои между 2мя парнями и сто процентов стравливаешь и нагнетаешь ситуацию.
делом займись и тогда тебе овце не хватит времени лезть некуда.
стерилизовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: