Гость
Статьи
какой должен быть …

какой должен быть мужчина?

Вот бывает захожу сюда когда нечего делать, а натыкаюсь на разные темы про мужиков...
И знаете что я вижу?
а вот что :
у многих тут девушек есть МЧ с которым вы платите пополам ( за квартиру, машину, отдых, питание и т.д. )
у многих девушек есть мужик который им изменяет..
так же у многих девушек МЧ не может постоять за себя, за свою даму..

когда вы выходите из авто, вы сами открываете себе дверь? ваш МЧ подает вам руку?
заходите в квартиру, часто ваш мужчина проходит впереди вас?
как часто вам дарят цветы, игрушки?
вам достаточно уделяют внимания?
вы часто ходите в кино, театр, ресторан со своим мужчиной??

А на самом деле, мужчина должен : уделять достаточно внимания своей даме, прислушиваться к её просьбам/капризам, вести себя как джентльмен ( открывать двери, пропускать вперёд, подавать руку ), мужик должен платить за свою даму, всегда и везде, быть верным ей, уметь защитить себя и свою даму, никогда не падать в её глазах.
при этом иметь чувство стиля, хорошо одеваться, хорошо зарабатывать, иметь чувство юмора и уметь развлечь свою девочку..

и вот сижу Я дома перед компом в 8е марта, весь такой как Я описал, но сижу дома..
А 50% девушек, достойных девушек которые заслуживают хорошего к себе отношения, сидят и ждут пока их парень, вовсе не такой какой он должен быть, соизволит их поздравить.
вот обьясните мне, ПОЧЕМУ, девушки находят себе всяких *****, а потом сами об этом жалеют, да еще и после разрыва отношений перестают доверять порядочным молодым людям? О_О

Дима
48 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Не осилила - многа букафф....

Гость
#2

сейчас вам объяснят, что мужчина ничего никому не должен и тому подобное

Рваный мух
#3

Дима, как ты праффф. А про девочек - опыта набираются..

АЙ ЯЙ Яй
#4

Уффф , почти осилила ..Дима , пупок не развяжется от всего того , что ты должен ??? Сиди лучше перед компом , я тож весь такой хороший !!! Ну кто ж их поймет этих дэвушек , если они сами себя не понимают ,

Аська
#5

А что, такие парни существуют???????!!!!!!!!!!! А то я почти разочаровалась вних...

Аська
#6

* в них

Дима
#7

так какбэ я когда с девушкой, я все эти пункты выполняю, в том то и дело..причем мне самому это нравится, хочется делать все правильно..

а за девушек обидно )

Дима
#8
Аська

А что, такие парни существуют???????!!!!!!!!!!! А то я почти разочаровалась вних...

такие они должны быть, и вы, девушки, должны следить за тем чтобы ваш парень был именно таким..

Аська
#9
Дима

такие они должны быть, и вы, девушки, должны следить за тем чтобы ваш парень был именно таким..

Пока таких не встречала..

Аська
#10
Дима

так какбэ я когда с девушкой, я все эти пункты выполняю, в том то и дело..причем мне самому это нравится, хочется делать все правильно..

а за девушек обидно )

Вы говорите: за девушек обидно, а мне как-то наоборот, за парней, потому что я так на это внимание обращаю, неприятно,когда не выполняют из вышеописанного.. Вообще эти элементарные правила нужно прививать с детства..

АЙ ЯЙ Яй
#11

Дима , какой - то ты весь правильный ..Этож надо ... всю жизнь по пунктам жить )

Дима
#12
Аська

Пока таких не встречала..

вот мне и интересно, как вам девушкам живется..)

вот тебе понравился парень допустим, и ты с ним вместе, но он не ведет себя так как это положено настоящему мужчине..и каково тебе рядом с таким будет?)

Дима
#13
АЙ ЯЙ Яй

Дима , какой - то ты весь правильный ..Этож надо ... всю жизнь по пунктам жить )

далеко не весь правильный, но в плане отношений между мужчиной и женщиной, стараюсь быть таким как положенно..так уж родители воспитали..)

в остальном не всегда правильный, увы..

Аська
#14
Дима

вот мне и интересно, как вам девушкам живется..)

вот тебе понравился парень допустим, и ты с ним вместе, но он не ведет себя так как это положено настоящему мужчине..и каково тебе рядом с таким будет?)

В том-то и дело,что если меня не устраивает отношение парня ко мне даже исходя из этих элементарных правил приличия, я отношения даже и начинать не буду! Терпеть такое я тоже не собираюсь, просто сразу разрываю отношения..

Аська
#15
АЙ ЯЙ Яй

Дима , какой - то ты весь правильный ..Этож надо ... всю жизнь по пунктам жить )

Обыные нормы приличия, которым должны следовать все парни..

Дима
#16

очень хотелось бы узнать мнение тех дам, которым попались именно такие мужчины...

да и мнение мужиков интересно, как им самим не противно то так поступать??

Аська
#17

А на самом деле, мужчина должен : уделять достаточно внимания своей даме, прислушиваться к её просьбам/капризам, вести себя как джентльмен ( открывать двери, пропускать вперёд, подавать руку ), мужик должен платить за свою даму, всегда и везде, быть верным ей, уметь защитить себя и свою даму, никогда не падать в её глазах.

при этом иметь чувство стиля, хорошо одеваться, хорошо зарабатывать, иметь чувство юмора и уметь развлечь свою девочку..

Дмитрий,если Вы действительно подходите под это описание,то я Вас уже уважаю.. Только не расстраивайтесь, всё будет! Не всё потеряно! И не меняйте этих жизненных позиций, пожалуйста!

Нам,правда, этого не хватает..

Дима
#18
Аська

Дмитрий,если Вы действительно подходите под это описание,то я Вас уже уважаю.. Только не расстраивайтесь, всё будет! Не всё потеряно! И не меняйте этих жизненных позиций, пожалуйста!

Нам,правда, этого не хватает..

Ну у меня впринципе с девченками все нормально, одна беда я знакомится не умею, но это мне не мешает..)

девушки были и будут, но хочется достойную, воспитанную. т.к. себя уважаю и считаю что моя дама так же должна соответствовать каким-то определенным параметрам..

ведь бывают девушки, курят, либо пьют, либо ругаются матом, либо врут..либо строят из себя королев..

это тоже не правильно мне кажется..но тем не менее какието погрешности даме можно простить я считаю..)

Аська
#19
Дима

Аська



Дмитрий,если Вы действительно подходите под это описание,то я Вас уже уважаю.. Только не расстраивайтесь, всё будет! Не всё потеряно! И не меняйте этих жизненных позиций, пожалуйста!

Нам,правда, этого не хватает..

Ну у меня впринципе с девченками все нормально, одна беда я знакомится не умею, но это мне не мешает..)

девушки были и будут, но хочется достойную, воспитанную. т.к. себя уважаю и считаю что моя дама так же должна соответствовать каким-то определенным параметрам..

ведь бывают девушки, курят, либо пьют, либо ругаются матом, либо врут..либо строят из себя королев..

это тоже не правильно мне кажется..но тем не менее какието погрешности даме можно простить я считаю..)

полностью Вас поддерживаю! И не опускайте планку!!!!

Курение и алкоголь просто бич современности!!!!!! Если парню достаточно на 2-3 месяца от этого отказаться,что все сперматозоиды обновились,то у девушки беда будет,яйцеклетки не обновляются. Видела я детей,которые с уродствами, м рак лёгких,и цирроз печени видела..

Я считаю,что такое не прощается..

Тейваз
#20

у меня подруга курит и у нее здоровые дети. намного хуже на детей влияет курящий муж в момент зачатия.

Аська
#21
Тейваз

у меня подруга курит и у нее здоровые дети. намного хуже на детей влияет курящий муж в момент зачатия.

Здоровые,может,только с виду.. Потому что,если она курила во время беременности,то явно дети страдали от недостатка кислорода.

Тейваз
#22

Муж-на не познается в том что он там дверь открывает и прочее это все делают ,это не редкость.Он должден быть ( по своим желаниям сужу) менее эмоциональный чем я ,сильный и даже побить того кто меня обижает. и более логичный чем я и более деловой. и понимающий меня .Это основное

Дима
#23
Тейваз

у меня подруга курит и у нее здоровые дети. намного хуже на детей влияет курящий муж в момент зачатия.

дело даже не в этом..)

просто не приятно общатся с курящей девушкой.

сам не курю и считаю что курящая девушка это не правильно.

Не приятно целовать курящую девушку, не приятно будет, если девушка будет курить в моей машине, в ресторан идти в зал для курящих тоже не хочется..

Аська
#24
Дима

дело даже не в этом..)

просто не приятно общатся с курящей девушкой.

сам не курю и считаю что курящая девушка это не правильно.

Не приятно целовать курящую девушку, не приятно будет, если девушка будет курить в моей машине, в ресторан идти в зал для курящих тоже не хочется..

То же самое могу сказать относительно курязих парней..

Тейваз
#25

а я когда встречалась с курящим даже никогда не обращала внимания на сигареты, любовь закрывала глаза .

Дима
#26
Аська

Дима

То же самое могу сказать относительно курязих парней..

полностью согласен, думаю девушкам не всем приятно проводить вермя с курящим мужчиной.

хотя возможно если оба курят то им нормально..)

Аська
#27
Тейваз

а я когда встречалась с курящим даже никогда не обращала внимания на сигареты, любовь закрывала глаза .

Каждому своё.. Лично я не опущусь до такого. Просто даже из-за вредных привычек не буду начинать отношения

Жека
#28

Димон, че ты гонишь, трочер ты итить.

Дима
#29
Жека

Димон, че ты гонишь, трочер ты итить.

не совсем :)

Дима
#30
Аська

Каждому своё.. Лично я не опущусь до такого. Просто даже из-за вредных привычек не буду начинать отношения

это похвально)

хорошо что есть девушки уважающие себя :)

Аська
#31
Дима

это похвально)

хорошо что есть девушки уважающие себя :)

Спасибо :)

Никита
#32

Хах, а где список что должна делать девушка, когда парень выполняет этот перечень? П зд, такие простые. Бабы боролись за равноправие, вот и напоролись. У тех, кто почувствовал самостоятельность, начались закидоны и другое отношение к мужикам, а остальным навеяло, что они них не делая и с отношением, как у самостоятельных дам, должны получать все почести. Выкусите, е пт.

Дима
#33
Никита

Хах, а где список что должна делать девушка, когда парень выполняет этот перечень? П зд, такие простые. Бабы боролись за равноправие, вот и напоролись. У тех, кто почувствовал самостоятельность, начались закидоны и другое отношение к мужикам, а остальным навеяло, что они них не делая и с отношением, как у самостоятельных дам, должны получать все почести. Выкусите, е пт.

от девушки не много то и требуется.

на мой взгляд девушка должна быть женственна, воспитанна, привлекательна,в меру скромная, при этом не скучная..)

Гость
#34

Эх Дима,где ж Вы были раньше))) Прямо мечта. Хотя да,я таких,как Дима всегда любила,а многие подруги подонков! Бегите с этого форума, Вас тут испортят!

cчастье
#35
Аська

Каждому своё.. Лично я не опущусь до такого. Просто даже из-за вредных привычек не буду начинать отношения

так это что значит если у меня курящий парень и выпивает, значит я опустилась до его уровня? даже если мне его вредные привычки категорически не нравятся, но люблю его, то бросать чтоли его, чтоб не выглядеть опущенной?

Аська
#36
cчастье

так это что значит если у меня курящий парень и выпивает, значит я опустилась до его уровня? даже если мне его вредные привычки категорически не нравятся, но люблю его, то бросать чтоли его, чтоб не выглядеть опущенной?

Ваше дело. Любите дальше.. Я говорила конкретно о себе. Я требовательна к себе,а соответственно к окружающим.. Для меня встречаться с курящим и пьющим парнем - ниже моих моральных принципов.

Тейваз
#37

Каждому своё.. Лично я не опущусь до такого

это же не наркомания)) даже смешно читать принцесса на горошине прям.

Тейваз
#38

я и сама курящая и на вечеринках пьющая(в меру) но с личной жизнью нормально и парни достойные . Для многих на вумане вобще олигархи. Сейчас правда некурящий иностранец,но он курит со мной за компанию ,раньше не курил.

а люди которые вобще против всего пендитные язвенники таких многие не любят

#39
Тейваз

Каждому своё.. Лично я не опущусь до такого



это же не наркомания)) даже смешно читать принцесса на горошине прям.

Это зависимость такая же,как и наркомания!

#40
Тейваз

я и сама курящая и на вечеринках пьющая(в меру) но с личной жизнью нормально и парни достойные . Для многих на вумане вобще олигархи. Сейчас правда некурящий иностранец,но он курит со мной за компанию ,раньше не курил.

а люди которые вобще против всего пендитные язвенники таких многие не любят

Спасибо) Я смотрю, кое-кому невропатолог не помешал бы. Вы уже беситесь.. И это вылечим..

Тейваз
#41

А что это правда вот у нас корпоратив был все пили за 8 марта,а один сидел букой и говорил я не пью .Все решили что он язвенник,хотя он доказывал что нет. Ну ладно не пьешь ну тогда хоть веселись ,а то что с кислой мордой сидеть .таких никто не любит

Тейваз
#42

Это зависимость такая же,как и наркомания

ну и что на характер не влияет. Наркомания от наркотиков намного хуже .Как можно сравнить просто курящего с героищиком.Да кстати зря вы так возвышаете себя что не курите. Все может случится.Я вот до 23 тоже не курила и осуждала , все мои подруги начали с 17 лет в школе курить.

DST
#43
Дима

и вот сижу Я дома перед компом в 8е марта, весь такой как Я описал, но сижу дома..А 50% девушек, достойных девушек которые заслуживают хорошего к себе отношения, сидят и ждут пока их парень, вовсе не такой какой он должен быть, соизволит их поздравить.вот обьясните мне, ПОЧЕМУ, девушки находят себе всяких *****, а потом сами об этом жалеют, да еще и после разрыва отношений перестают доверять порядочным молодым людям? О_О

"...

- Меня девушки не любят.

- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. - Может быть, там помогут.

..."

Дима
#44
DST

"...

- Меня девушки не любят.

- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. - Может быть, там помогут.

..."

данет, у меня с Девушками все нормально :)просто обидно за тех девушек, которые достойны хорошего парня, а получили мудака :)

Я и сам люблю выпить в хорошей компании в хорошем месте, но если моя девушка не пьет, то и Я при ней пить не стану, покрайней мере без её одобрения..:)

вот за "пью, курю" вроди бы все разжевали.. А вот подскажите-мне, милые дамы, платить с парнем на пополам, вы это тоже нормальным считаете?))

Тут просто много тем видел про то что пара платит на пополам..хз по моему это абсурдно..интересно послушать ваше мнение..

Аська
#45
Тейваз

Это зависимость такая же,как и наркомания



ну и что на характер не влияет. Наркомания от наркотиков намного хуже .Как можно сравнить просто курящего с героищиком.Да кстати зря вы так возвышаете себя что не курите. Все может случится.Я вот до 23 тоже не курила и осуждала , все мои подруги начали с 17 лет в школе курить.

Случиться может всё, но не со мной.. Вскрытие,как говорится, покажет.

По поводу язвенников.. если я захочу - мне весело будет и без алкоголя, я и так хорошо отдыхаю.

Аська
#46

А вот подскажите-мне, милые дамы, платить с парнем на пополам, вы это тоже нормальным считаете?))

Тут просто много тем видел про то что пара платит на пополам..хз по моему это абсурдно..интересно послушать ваше мнение..

обычно платит тот.кто приглашает..

Рыжая девушка
#47

эх,где ж найти таких...

Гость
#48

Эх, попытаюсь представить для себя каким должен быть настоящий мужчина!Некурящим, пьющим только по праздникам и хорошие напитки, умным и образованным, имеющим свое дело, выполняющим свои обещания, благородным и тактичным, но при этом умеющим при необходимости постоять за себя и дать отпор другим мужчинам, имеющим авторитет в обществе, дружащим со спортом и способным чувствовать, любить, сопереживать, поддерживать близких и любимых. Интересно, есть такие?????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: