Гость
Статьи
Я стою у ресторана, …

Я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть рано

Здравствуйте! Как вы думаете, если тебе - 25, и при этом никто ещё (из тех молодых людей, что были, а их было не так-то много) не делал предложение руки и сердца, то можно записывать себя уже в старые девы?

Лора
121 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет конечно, вы что??? Детский возраст.

Гость
#2

Ты думаешь что предложениэ руки и сердца-с4астье неописуемое?..Лучше быть всю жизнь невестой чем в кастрюлях ковырястя и носки стирать

кати
#3

Найди себе друга,живите в гражданском браке,в сьемной квартире пока,собирай себе на жилье,машину,итд итп.Гульки дом дела на попалам. Так мы живем со своим другом.

кати
#4

Лучсе ездить на море почаще,чем все деньги вкладывть в имущество.

Резиновый мужик
#5
Лора

Здравствуйте! ........ можно записывать себя уже в старые девы?

Через 5 лет - можно, а пока... Кандидат.

Гость
#6

тусуйтесь и ловите кайф от жизни молодости а к 30 можно и задуматься.

я
#7

нет. радуйтесь свободе пока)) у меня вот только в 27 завязались серьезные отношения с перспективой брака. а до 27 я путешествовала, образованием и карьерой занималась. зачем кабала в самом классном возрасте, носки чужие нюхать,да борщи варить.

#8
Гость

Ты думаешь что предложениэ руки и сердца-с4астье неописуемое?..Лучше быть всю жизнь невестой чем в кастрюлях ковырястя и носки стирать

как меня такие ответы смешат. ))

Гость
#9

Мне кажется что только лет в 20 все эти фото в белом платье, гости, статус жены - романтично. А в 25 понимаешь, что если мужик пылинки не сдувает то в браке все будет еще проще и бесцеремоннее. Ну и смысл?

я
#10
лугл

как меня такие ответы смешат. ))

и что смешного???

АнтиЯд
#11

Ты еще салага, тебе рано, иди уроки учи.

Гость
#12

я в молодом возрасте , с 19-23 получала ооочень много предложений (от серьёзных людей) в итоге в 23 вышла замуж, вот уже 7 лет живем-все замечательно... Если до 25 ну прямо ни один ваш мужчина не предлагал замуж... пора задуматся (ну это конечно если вы стремитесь именно замуж) о своих качествах-что то в вас такое , что не устраеивает мужчин , жену они в вас не видят...

опятьЯ
#13

Ну единицы тех,у кого внешность и не знают как пис...ду разложить перед мужиком то так то сяк..заи....ла

я
#14
Гость

я в молодом возрасте , с 19-23 получала ооочень много предложений (от серьёзных людей) в итоге в 23 вышла замуж, вот уже 7 лет живем-все замечательно... Если до 25 ну прямо ни один ваш мужчина не предлагал замуж... пора задуматся (ну это конечно если вы стремитесь именно замуж) о своих качествах-что то в вас такое , что не устраеивает мужчин , жену они в вас не видят...

не нужно никого под статистику подгонять. у каждого свое время.

опятьЯ
#15
Гость

я в молодом возрасте , с 19-23 получала ооочень много предложений (от серьёзных людей) в итоге в 23 вышла замуж, вот уже 7 лет живем-все замечательно... Если до 25 ну прямо ни один ваш мужчина не предлагал замуж... пора задуматся (ну это конечно если вы стремитесь именно замуж) о своих качествах-что то в вас такое , что не устраеивает мужчин , жену они в вас не видят...

))))

#16
я

не нужно никого под статистику подгонять. у каждого свое время.

я

и что смешного???

вы сами и ответили на свой вопрос. не нужно всех под одну статистику подгонять. жена-это далеко и не всегда кастрюли и носки. у всех все по-разному.

Гость
#17

12, замуж предлагают невсегда когда видят жену. ну и наоборот соответственно...

Шмель
#18

Да нет,все еще впереди

опятьЯ
#19

Семья-прекрасно,любимый муж(чем страшнее,тем лучше..не будут дефки приствать,чем глупее тем лучше,можно легко обмануть и убежать погулять,научить варить ребенку кахки,гладить,мыть писуду,а если еще готовит-ваще брюллянт)

Секономите на домохозяйке. Главное хвалить,при всех,при друзьях,при подругах.

опятьЯ
#20

будит стараться))..Дальше,никогда при нем не ходи раздетая-не любят,не кури при нем,не ма...биуй,не рассказывай сколько было у тебя любовников,расскажи лучше как ты рожала-любят)

Гость
#21
Гость

12, замуж предлагают невсегда когда видят жену. ну и наоборот соответственно...

адекватный мужчина (да в принципе и женщин это касается) будет знать чего он хочет... и соответственно с этим подбирать партнера...

А такие кто "замуж предлагают не всегда, когда видят жену. ну и наоборот соответственно."- такие потом либо страдают в браке либо разводятся через год два.

П.с. умный рациональный человек никогда не женится если например видит, что девушка не готова к этому (допустим у нее такие цели ,стремления или увлечения которые данный мужчина не связывает с семейной жизнью- и спрашивается зачем тогда он будет ей предлагать замуж) или просто мужчина видит что девушка не подходит именно для него по каким то параметрам( у всех они индивидуальны- может она меланхолик а ему подавай активную и открытую, она плохо готовит, внешне что то не устраивает да разные причины и разные параметры).

Гость
#22
Гость

Гость

12, замуж предлагают невсегда когда видят жену. ну и наоборот соответственно...

адекватный мужчина (да в принципе и женщин это касается) будет знать чего он хочет... и соответственно с этим подбирать партнера... А такие кто "замуж предлагают не всегда, когда видят жену. ну и наоборот соответственно."- такие потом либо страдают в браке либо разводятся через год два. П.с. умный рациональный человек никогда не женится если например видит, что девушка не готова к этому (допустим у нее такие цели ,стремления или увлечения которые данный мужчина не связывает с семейной жизнью- и спрашивается зачем тогда он будет ей предлагать замуж) или просто мужчина видит что девушка не подходит именно для него по каким то параметрам( у всех они индивидуальны- может она меланхолик а ему подавай активную и открытую, она плохо готовит, внешне что то не устраивает да разные причины и разные параметры).

)) Так много пар женившихся после недельного знакомства... И к сожалению не меньше тех кто годами все что-то проверяет в сожительстве. Брак вобще - как лотерейный билет - если везет то сразу и вдруг)

опятьЯ
#23

как живут? делают вид что все хорошо,сами три дня не общаются смотрят телек сидят в инете 50 часов?

опятьЯ
#24

не интерессно,посидеть можно отдельно,телек самой посмотреть,или вы хотели сказать,что понимание редко свтерчатеся..кто то может так жить,кто то нет

Гость
#25

Я не понимаю фразу "радуйтесь свободе". Я вроде замужем, но в чём не свободна так и не могу понять. Т.е. к моей прошлой свободной жизни ещё и добавился муж(любовник и лучшая "подружка" в одном флаконе)

Автор в вашем возрасте нужно больше гулять, общаться с интересными людьми. Чем больше знакомств, тем выше шанс встретить своего мужчину. Ходите на выставки, в спорт клубы(где много мужчин), на все вечеринки и встречи с друзьями соглашайтесь. Главное не депрессовать, всегда прекрасно выглядеть и он вас заметит;)

Ука
#26

Купите зонтик

Гость
#27
Лора

Здравствуйте! Как вы думаете, если тебе - 25, и при этом никто ещё (из тех молодых людей, что были, а их было не так-то много) не делал предложение руки и сердца, то можно записывать себя уже в старые девы?

А мне 28. Только последний готов был на мне жениться. Но я его в мужья себе не хочу ( не люблю. Я тоже старая дева что ли???

Гость
#28
Гость

А мне 28. Только последний готов был на мне жениться. Но я его в мужья себе не хочу ( не люблю. Я тоже старая дева что ли???

что-то вроде этого

Шайенн
#29

Нет. Мне сделали в 27, так что рановато-то вы на себе крест ставить собрались)

Mr.Smith
#30
я

нет. радуйтесь свободе пока)) у меня вот только в 27 завязались серьезные отношения с перспективой брака. а до 27 я путешествовала, образованием и карьерой занималась. зачем кабала в самом классном возрасте, носки чужие нюхать,да борщи варить.

ну когда твои "серьезные отношения с перспективой брака" распадутся года в 32, ты поймешь зачем жениться в "самом классном возрасте".

или ты думаешь что мужики все повально дураки, жениться на девушке которая вот-вот начнет стареть на глазах?

Mr.Smith
#31
Шайенн

Нет. Мне сделали в 27, так что рановато-то вы на себе крест ставить собрались)

это звучит так как будто пассажир который едва успел запрыгнуть в уезжающий поезд советует всем друзьям приходить к отправлению попозже. чтобы ощутить незабываемые впечатления.

Mr.Smith
#32
Гость

А мне 28. Только последний готов был на мне жениться. Но я его в мужья себе не хочу ( не люблю. Я тоже старая дева что ли???

пока нет, но ты ей будешь. в том и засада дам бальзаковского возраста. качество мужиков которые хотят тебя брать замуж падает. тех кто готов с тобой встречаться попрежнему много. а замуж из достойных кандидатов брать никто не хочет.

Tina
#33
Mr.Smith

пока нет, но ты ей будешь. в том и засада дам бальзаковского возраста. качество мужиков которые хотят тебя брать замуж падает. тех кто готов с тобой встречаться попрежнему много. а замуж из достойных кандидатов брать никто не хочет.

Не, не, не.

Просто мужики меняются;)

Mr.Smith
#34
Гость

или просто мужчина видит что девушка не подходит именно для него по каким то параметрам( у всех они индивидуальны- может она меланхолик а ему подавай активную и открытую, она плохо готовит, внешне что то не устраивает да разные причины и разные параметры).

ну или видит что девке уже 30 и еще лет через 5 от нее одни морщины и целлюлит останется.

Mr.Smith
#35
Tina

Не, не, не.

Просто мужики меняются;)

ага. меняются. и после каждой "перемены" качество становится все хуже и хуже.

Tina
#36
Mr.Smith

Tina

Не, не, не.


Просто мужики меняются;)

ага. меняются. и после каждой "перемены" качество становится все хуже и хуже.

Ну тут важно, что подразумевать под "качеством". Вы, право слово, как-то уж слишком низвергаете отношения до товарных;)

Mr.Smith
#37
Tina

Ну тут важно, что подразумевать под "качеством". Вы, право слово, как-то уж слишком низвергаете отношения до товарных;)

а они и есть вполне себе товарные. ты форум почитай. отличий от auto.ru минимум. тетки сравнивают возраст, внешний вид, пробег кандидатов. а также потенциальный доход или убыток от их пользования. думаешь мужики глупее теток? ошибаешься! расчет присутствует всегда. с обоих сторон.

так что качество будет падать по объективным критериям. новые кандидаты будут менее красивыми, более бедными и менее харизматичными чем старые. не обязательно по всем параметрам сразу. но хотябы по одному. и чем дальше тем явственнее будет этот тренд.

это же и ежу понятно. оглянись вокруг! чудес не бывает.

девушка
#38

заголовок темы больше подходит женщине лет 40)

Всяизбелоготумана
#39

Нашла о чем переживать:)

Сури
#40
Mr.Smith

пока нет, но ты ей будешь. в том и засада дам бальзаковского возраста. качество мужиков которые хотят тебя брать замуж падает. тех кто готов с тобой встречаться попрежнему много. а замуж из достойных кандидатов брать никто не хочет.

Ты больной , что ли? Не видел что женщины выходят после 40? я недавно была на свадьбе своей приятельницы ей 43 , скоро другая выходит 45. Кстати на моей маме были готовы женится и в 60. Это не значит что надо отвергать всех кавалеров до 40, но и подобных товарищей читать надоело

Гость
#41
Mr.Smith

а они и есть вполне себе товарные. ты форум почитай. отличий от auto.ru минимум. тетки сравнивают возраст, внешний вид, пробег кандидатов. а также потенциальный доход или убыток от их пользования. думаешь мужики глупее теток? ошибаешься! расчет присутствует всегда. с обоих сторон.

так что качество будет падать по объективным критериям. новые кандидаты будут менее красивыми, более бедными и менее харизматичными чем старые. не обязательно по всем параметрам сразу. но хотябы по одному. и чем дальше тем явственнее будет этот тренд.

это же и ежу понятно. оглянись вокруг! чудес не бывает.

Расчёт ещё и в том заключается, что надо найти себе партнёршу, которая с тобой на равных может быть, но можно, конечно, красивую молодую и всё на себе тянуть, кто что выбирает

я
#42
Mr.Smith

ну когда твои "серьезные отношения с перспективой брака" распадутся года в 32, ты поймешь зачем жениться в "самом классном возрасте".

или ты думаешь что мужики все повально дураки, жениться на девушке которая вот-вот начнет стареть на глазах?

а я собираюсь жениться раз и навсегда, как мои родители. и что значит стареть на глазах? вообще-то в 40 лет появляются первые признаки старения. а мужик что, молодеет что ли? идите в *** со своим шевенизмом

я
#43

не знаю, где живет Mr.Smith, что для него женщина в 35 - это морщины и целюлит. В деревне что ли. Вообще-то в 35, если женщина, конечно, не на стройке работает, то и выглядит вполне неплохо. Какие-то советские стереотипы. Сейчас до 40 вообще на одном креме и зеленом чае можно выгядит вполне отлично. А вот русские мужики почему то в 25 начинают адски стареть. Жирнеть, лысеть. Так что нужно замуж выходить надо за 18летнего, а то отхватишь 23летнего, а он через два года жирный живот отрастит, да волосы вылезут, еще вредные привычки в виде лежания на дивани и командирского тупого тона появиться. Так что сдрыстни обратно в свою деревню, к своим 35 летним красоткам морщинистым.

Гость
#44

Моей сестре 26 лет, мама ее уже давно окрестила старой девой и не понимает, почему она до сих пор не замужем с выводком. Девка то загляденье, и умница, и красавица...

Я в 21 выскочила замуж, развелась. Счас мне 33, крест поставила на себе где-то год назад, уже смирилась, что больше никого у меня не будет.

Саша
#45

Незнаю, такую авантюру как брак и дети можно только до 25 лет замутить)). Я выскочила замуж в 20 лет, предлагали многие. но влюбилась. Притирка это трэш)). Потом ребенок, это двойной трэш. Вот в таком шоке живем уже 10 лет, и я с каждым годом все меньше понимаю - а чего я замуж то за него вышла?))Эх, молодость, чуйства). После 25 я бы с ним ни-ни.

я
#46
Гость

Моей сестре 26 лет, мама ее уже давно окрестила старой девой и не понимает, почему она до сих пор не замужем с выводком. Девка то загляденье, и умница, и красавица...

Я в 21 выскочила замуж, развелась. Счас мне 33, крест поставила на себе где-то год назад, уже смирилась, что больше никого у меня не будет.

какой крест???? у меня знакомая вышла замуж за итальянца в 37. попробуйте съездить в Европу, это у нас избалованные мужики, которые сами с брюхом и проплешиной, а им красотку подавай молодую (молодая в их понятии это все, что до 20). А в европе 35 - самый расцвет женской красоты считается. до 30 - они все дети.

Мажор
#47

24-25 предельный возраст для вступления в брак. К 30 годам женщина впитывает в себя столько дряни, что для серьезных отношений становится просто непригодна. А 30-35-летних с не совсем затасканным взглядом еще будут трахать, но замуж уже не возьмут.

я
#48
Мажор

24-25 предельный возраст для вступления в брак. К 30 годам женщина впитывает в себя столько дряни, что для серьезных отношений становится просто непригодна. А 30-35-летних с не совсем затасканным взглядом еще будут трахать, но замуж уже не возьмут.

что значит затасканный взгляд??? мне вот 30, на кладбище ползти не собираюсь, никакого *** не впитала, куча знакомых девушек только сейчас собирается замуж. я не представляю как до 25 можно замуж выйти, я себя вспоминаю в этом возрасте - почти ребенок. да еще рожать!

Гость
#49
я

ГостьМоей сестре 26 лет, мама ее уже давно окрестила старой девой и не понимает, почему она до сих пор не замужем с выводком. Девка то загляденье, и умница, и красавица...

Я в 21 выскочила замуж, развелась. Счас мне 33, крест поставила на себе где-то год назад, уже смирилась, что больше никого у меня не будет.

какой крест???? у меня знакомая вышла замуж за итальянца в 37. попробуйте съездить в Европу, это у нас избалованные мужики, которые сами с брюхом и проплешиной, а им красотку подавай молодую (молодая в их понятии это все, что до 20). А в европе 35 - самый расцвет женской красоты считается. до 30 - они все дети.

Ну как бы я по Европам уже поездила вдоволь.

Было у меня за два года четыре итальянца с серьезными намерениями, но никто особо в душу не запал. Зато по-итальянски и английски теперь нормально говорю.

На самом деле это правда, что в таком возрасте лучше импортного жениха искать, мне вся их родня в глаза говорила, какая же я молоденькая))) Это в 30 то лет. Итальянцы мои были в возрасте от 32 до 40.

Мажор
#50
я

какой крест???? у меня знакомая вышла замуж за итальянца в 37. попробуйте съездить в Европу, это у нас избалованные мужики, которые сами с брюхом и проплешиной, а им красотку подавай молодую (молодая в их понятии это все, что до 20). А в европе 35 - самый расцвет женской красоты считается. до 30 - они все дети.

А еще расскажите про то, что итальянец является крупным промышленным магнатом, а ваша подруга - провинциалка с двумя прицепами ))))))