Гость
Статьи
двойные стандарты …

двойные стандарты ревность и измена

я не тролль
мне нужен ваш совет и ваше мнение.
неоднократно ловлю себя на мысле что я легко влюбляюсь сегодня влюблен по уши в девушку завтра пошел на вечеринку , о девушке забыл с кем то переспал, а послезавтра снова люблю свою девушку

с другой стороны я ужас какой собственник, если с девушкой встречаюсь я , то она обязана минимизировать общение с мужчинами

как решить сей конфликт?

Alexaschka
28 ответов
Последний — Перейти
<гостья>
#1

я такая же. Но на месте девушки я бы либо порвала отношения с таким челом, либо спала с другим тайно в отместку. Как ? Очень просто. Типа к подруге в гости, а сама к парню

<гостья>
#2

а если честно, то это не любовь конечно. )) а дурью маетесь.. У меня перед глазами хорошие примеры - мужчины друзья, которые своих девушек любят и секс с другой им противен.

Alexaschka
#3

у меня у самого таких примеров навалом+ мама и папа 25 лет в браке

просто во мне каждый раз

а)просыпается охотник "ух ты а смогу ли я и ее?"

б)мне надо проверять что "неее моя все равно лучше"

Bumt
#4

Любовь - вечна. Партнеры только меняются.

Гость
#5

Алексашка, ты задолбал уже строчить свои пикаперские темы!

ЧелЛов
#6
Alexaschka

я не тролль мне нужен ваш совет и ваше мнение.неоднократно ловлю себя на мысле что я легко влюбляюсь сегодня влюблен по уши в девушку завтра пошел на вечеринку , о девушке забыл с кем то переспал, а послезавтра снова люблю свою девушкус другой стороны я ужас какой собственник, если с девушкой встречаюсь я , то она обязана минимизировать общение с мужчинамикак решить сей конфликт?

Никакого конфликта тут нет.

Все нормально, мужикам можно, это один из тех редких случаев, когда двойные стандарты не являются чем-то негативным, а вполне нормальны и более того даже положительно сказывающиеся на отношениях.

Evilen
#7

Автор, ты хоть сам понимаешь, что ***?

Evilen
#8

как решить - да хз, мб какой врач да санитары и сделают из тебя человека, но не этот форум точно.

#9
Alexaschka

я не тролльмне нужен ваш совет и ваше мнение.неоднократно ловлю себя на мысле что я легко влюбляюсь сегодня влюблен по уши в девушку завтра пошел на вечеринку , о девушке забыл с кем то переспал, а послезавтра снова люблю свою девушкус другой стороны я ужас какой собственник, если с девушкой встречаюсь я , то она обязана минимизировать общение с мужчинамикак решить сей конфликт?

Пока то своих многочисленных комплексов не избавишься, сей "конфликт" не решишь.

Себя не уважаешь и подбираешь все, что по дороге валяется.

Катя
#10
Alexaschka

решить сей конфликт?

а ты не ходи на вечеринки без своей девушки, и не спи с кем попало

Evilen
#11

Челлову трехлитровую клизму. Это положительно скажется на этом форуме, да.

Evilen
#12
Alexaschka

о девушке забыл с кем то переспал, а послезавтра снова люблю свою девушку

Alexaschka

с другой стороны я ужас какой собственник, если с девушкой встречаюсь я , то она обязана минимизировать общение с мужчинамикак решить сей конфликт?

такие убогие на любовь не способны

Единственное, что она тебе обязана, чисто по человечески, - отвесить смачный воспитательный пендаль перед тем, как ты вылетишь из ее хаты.

Alexaschka
#13

евилен-иди переспи с кем нибудь недотрах пройдет -буду с тобой говорить

так бы ответила, в том то и дело что я был с комплексами много в себе изменил и просто (не воспринимать как хвастаство или понты) я рассуждаю так "я такой классный такой хороший так над собой работал я имею право получить любую я заслужил это"

челлов спасибо

гость номер 5-с темой пикапа знаком но тут я для того чтобы понять обратную сторону

кто то тупо следует совету а я рассматриваю разные аспекты, для просто троллизма у меня слишком насыщенная жизнь

#14
Alexaschka

так бы ответила, в том то и дело что я был с комплексами много в себе изменил и просто (не воспринимать как хвастаство или понты) я рассуждаю так "я такой классный такой хороший так над собой работал я имею право получить любую я заслужил это"

Раз ты таким классным себя считаешь, то шляйся сам по бабам, а девушке мозги не пудри.

Не любишь ты ее, не губи зря ее время, пусть она себе нормального парня найдети будет с ним счастлива.

А ты кобельком сам шляйся.

Evilen
#15
Alexaschka

евилен-иди переспи с кем нибудь недотрах пройдет -буду с тобой говорить

Alexaschka

"я такой классный такой хороший так над собой работал

Alexaschka

я имею право получить любую я заслужил это"

у вас, у мужиков, все проблемы от недотраха? не сомневалась, что трах - это главное в жизни таких, как ты.

А в чем ты хороший, если *лядуешь? Один этот недостаток напрочь перечеркивает большинство твоих достоинств (еще неизвестно есть ли они вообще) Для норм девушек *лядун - почти равносильно маньяку-убийце, наркоману или уголовнику.

Получить? Девок наверное выдают на кассе за углом, связанными в пучок? А если по сути, ни один человек не имеет права на более, чем одного партнера, иначе другим не достанется, равное распределение понимаешь ли. Захомутал одну - будь добр живи с ней, а трахнуть и свалить права не имеешь.

Alexaschka
#16

так бы и ответила давай не опускаться до уровня евелины и не переходить на личности, не порть мое впечатление о тебе

теперья поясню, я своей изменил, а уже засыпая понимаю что хочу к своей, думаю о ней нет (честно) я не чувствую вины просто я думаю что моя девушка-самая лучшая самая нежная что меня к ней тянет, на след день лишь о ней и лишь к ней и подарки и эмоции и вместе время...до следующих симпатичных ножек из юбки. и дело не в том что меня оттвергают другие, эмоциально меня тянет к моей.

#17
Alexaschka

так бы и ответила давай не опускаться до уровня евелины и не переходить на личности, не порть мое впечатление о тебе теперья поясню, я своей изменил, а уже засыпая понимаю что хочу к своей, думаю о ней нет (честно) я не чувствую вины просто я думаю что моя девушка-самая лучшая самая нежная что меня к ней тянет, на след день лишь о ней и лишь к ней и подарки и эмоции и вместе время...до следующих симпатичных ножек из юбки. и дело не в том что меня оттвергают другие, эмоциально меня тянет к моей.

Причем тут я, ведь то, о чем ты пишешь, портит в первую очередь мнение о тебе.

Если бы ты в самом деле любил свою девушке, ты бы с ней везде вместе ходил, по чужим ляжкам не заглядывался. Раз не любишь, оставь девушку в покое, пусть устроит свою жизнь с порядочным парнем, который ее будет любить.

Ты же ей только заразу можешь принести, ведь давно известно, что презики только на 98% защищают. Видать не знаешь этого?

Alexaschka
#18

а мирамистин добивает оставшееся;)

звучит действительно странно но именно ЛЮБЛЮ я девушку-у кого то плохое насроение-мне плевать, она огорчится-я себе места не нахожу, волнуюсь переживаю за нее у нее все хорошо-и я счастлив

а другие девушки-ммм похоть животные инстинкты и мне реально просто сносит крышу

Alexaschka
#19

евелин-ты меня знаешь что так меня оскорбляешь?умный человек а тем более приличная девушка так себя не ведут отсюда следует вывод что ты базарная баба, которой такое поведение позволительно

Alexaschka
#20

ах да-ты у нас никогда мальчиков в себя не влюбляла или влюбленных не отвергала?

Evilen
#21
Alexaschka

евелин-ты меня знаешь что так меня оскорбляешь?умный человек а тем более приличная девушка так себя не ведут отсюда следует вывод что ты базарная баба, которой такое поведение позволительно

То есть ты не *лядун? А как же называть то такое сокровище? Ты в своем же посте себя оскорбил, написав, что спишь со всеми подряд, а я всего лишь назвала это своим именем. Если твоя девушка будет вести себя также как ты, ты каким словом ее назовешь?

Evilen
#22
Alexaschka

ах да-ты у нас никогда мальчиков в себя не влюбляла или влюбленных не отвергала?

Я как бэ не изменяла уже имеющемуся мальчику, и других отношений, кроме серьезных и долговременных не имела.

Evilen
#23
Alexaschka

а другие девушки-ммм похоть животные инстинкты и мне реально просто сносит крышу

Я ж говорю - лечиться надо)

Гость
#24

Просто молоденький парнишка без комплексов. Нагуляешься - буш верным или реже ходить по вечеринкам. Дело молодое. Как можно устоять перед молоденькими девченками на вечеринках, если они и сами не прочь. А чувство собственности - так это у всех.

#25
Alexaschka

теперья поясню, я своей изменил, а уже засыпая понимаю что хочу к своей, думаю о ней нет (честно) я не чувствую вины просто я думаю что моя девушка-самая лучшая самая нежная что меня к ней тянет, на след день лишь о ней и лишь к ней и подарки и эмоции и вместе время...до следующих симпатичных ножек из юбки. и дело не в том что меня оттвергают другие, эмоциально меня тянет к моей.

а ты бляа принеси своей самой лучшей и самой нежной *любимой* девушке какого-нибудь сифилиса, хламидию или трипака от одной из тех помоек с ножками которых ты пользуешь, она пизтец как обрадуется. А вообще желаю тебе чтоб твоя девушка пошла в клуб с тобой и на твоих глазах по собственному желанию тракнулась сразу с пятью...

СЖО
#26
Alexaschka

так бы и ответила давай не опускаться до уровня евелины и не переходить на личности, не порть мое впечатление о тебе теперья поясню, я своей изменил, а уже засыпая понимаю что хочу к своей, думаю о ней нет (честно) я не чувствую вины просто я думаю что моя девушка-самая лучшая самая нежная что меня к ней тянет, на след день лишь о ней и лишь к ней и подарки и эмоции и вместе время...до следующих симпатичных ножек из юбки. и дело не в том что меня оттвергают другие, эмоциально меня тянет к моей.

Вы не один такой. Другие даже не задумываются над этим,

считают, что им позволено. То что вы думаете, дает надежду, что вы можете измениться. Вы неуверены в себе и не знаете за что любить себя,поэтому вам нужно каждый раз подтверждения

от других - завоевывая все новых и новых сексуально.

Но это не лечитчя легко, надо очень серъезно заняться и

работать с психотерапевтом. Иначе это будет всю жизнь.

<гостья>
#27

алексашка, а еще жизнь как правило наказывает. В конце концов такие "охотники" ходят с рогами ветвистыми. Ведь измена - это грех.

Alexaschka
#28

всем спасибо за ответы

женщины не будьте такими агрессивными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: