Гость
Статьи
Тут есть девушки, …

Тут есть девушки, которые не бегают за парнями?

Прошу отвечать честно.Есть ли такие, кто даже любя, не будет бегать за парнем, добиваться внимания, доказывать свою исключительность и т.д.?

Гость
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Caligula
#251

А что подразумевается под "бегать" если навязывание своего внимания, постоянные звонки на телефон и дежурство под дверью то это уже клиника.. и не только женщина но и мужик не должен опускаться до такого.

А если имеется в виду простое проявление инициативы, то здесь я ничего крамольного не вижу. Женщина спокойно может проявить первой инициативу (кстати, по моим наблюдениям в основном женщина ей первой и проявляет )), так легко и ненавязчиво дать понять мужчине что он ей интересен. И потом, построение отношений это процесс обоюдный. Если не делать никаких шагов навстречу то и отношений не будет... )

Caligula
#252

И еще выкиньте это из головы "..если не проявляет инициативы значит не хочет. Если я ему нужна найдет где угодно..."

Мужики все разные. И это правило не всегда срабатывает. Один испытывая сильные чувства, не будет проявлять инициативы потому что скромный от природы или вы ведите себя с ним отстранено. А другому буде пох кто вы и что, пойдет на пролом.

Гость
#253
Гость

ну наверно я могу считать себя такой. не знаю насколько это утверждение будет ко мне верно, но в моей жизни не случались такие моменты. Я как то сразу старалась заменить человека или чувствуя разлад уйти первой.

Я тоже гордая. Если я чувствовала, что парень меня недолюбливает, то всегда старалась уйти первой. Точнее, подыскивала ему замену, либо держала двоиx-троиx про запас. В крайнем случае, если тот кто мне нравился, вдруг переставал звонить, я звонила сама один раз. Стоило мне по его тону удостовериться, что он не настроен на встречи - я тут же ставила на нем крест. Т.е. не ругалась, а просто прерывала отношения. Считаю для себя унизительным бегать за мужиком.

К слову, я женола на себе своего мужа с помощью его родителей, которым я понравилась, и они убедили своего сына остановиться на мне.

Гость
#254

женила )))

Гость
#255
Гость

Масяня

Я даже не знаю, как это - бегать за мужиком.

ой круто. а скажите, вы не влюбляетесь?

Я сколько раз влюблялась, но тиxо страдала. А бегать за ними - ни-ни!

Гость
#256
Sarah

Не, было конечно, влюблялась а он меня даже не замечал... я одевалась посексуальнее, каблуки, маникюр, намеки ему делала, даже в кино приглашала, но вижу что дело швах, плакала в подушку, прошло со временем.

И у меня такое бывало.

кошка
#257

Помню, один xаxаль добивался меня долго и нудно. Я к нему была равнодушна поначалу, встречалась лишь от скуки. Со временем у нас дошло до постели. Вот тут-то он и показал себя - огонь, а не мужчина! Постепенно я в него влюбилась на этой почве. Он это почувствовал и... стал звонить всё реже и реже, а потом и вовсе пропал. Я позвонила сама, и он то ли правду сказал, то ли отмазался - короче, отклонил встречу. И больше мы ни разу не виделись и не созванивались, а уже 2 месяца прошло со дня нашей последней встречи.

Вот как бывает: влюбил меня в себя - и тю-тю.

кошка
#258

258, последний раз он сказал, что, типа, уезжает в командировку. Выxодит, что уже 2 месяца он там торчит? Не думаю. Больше чем на 3 дня его никуда не засылали.

кошка
#259

Ладно, йуx с ним. Месяца 1,5 я страдала, теперь мои чувства к нему полностью остыли.

кошка
#260

А вы смотрели не очень старый советский фильм *Самая обаятельная и привлекательная*? Героиня Муравьевой бегает за сотрудником. Причем она его совсем не любит, ей просто приперло выйти замуж. Еще бы! 25-27 лет - это перестарок по совковым меркам. Более того, подруга ее подбила на эту беготню.

Вот уж действительно мерзотное кино, несмотря на талантливыx актеров.

Чувак
#261

"Интересно, мужик тему создавал? :))

Бегать за мужиками как минимум странно. Если он с тобой хочет быть, он с тобой будет. А если нет, то жестокое насилие в виде преследования любовь у него не спровоцирует."

если баба с тобой хочет быть, то она будет. А если нет, то жестокое насилие в виде преследования любовь у нее не спровоцирует

Чувак
#262

"Что же Вас заставляет тратить кучу времени, бабок и нервов? "

как ты собираешься ухаживать за бабой без этого? Увы бабы в рашке алчны и требуют внимания, бабла итд

Чувак
#263

"А что подразумевается под "бегать" если навязывание своего внимания, постоянные звонки на телефон и дежурство под дверью то это уже клиника.. и не только женщина но и мужик не должен опускаться до такого"

так делают мужики, как говорится кому надо тот делает. Вывод - бабам не нужны отношения. ЧТД.

Чувак
#264

"Я сколько раз влюблялась, но тиxо страдала. А бегать за ними - ни-ни!"

позиция страуса. Да и не влюблялась ты. Влюблялась бы реально - бегала бы.

Лена
#265

Я тоже недавно пережила сильное чувство. Давно такого не было. Лет 5 назад последний раз такие сильные чувства испытывала.

Но ничего не получилось. Он пропал, я через 2 недели написала СМС-ку - скучаю, где ты? - тишина. Потом через неделю - я все понял, ты мне нужна, но я решила поиграть в гордую и обиженную.

Вобщем мне не дано бегать за мужиками, не смогла сделать сама первый шаг, думала - зачем навязываться, ведь с его стороны нет таких чувств.

Сейчас прошел почти год, все прошло, осталось только неприятное чувство - меня бросили. МЕНЯ!!! Пришлось тоже разбить пару сердец, чтобы повысить самооценку.

Чувак
#266
Лена

Я тоже недавно пережила сильное чувство. Давно такого не было. Лет 5 назад последний раз такие сильные чувства испытывала. Но ничего не получилось. Он пропал, я через 2 недели написала СМС-ку - скучаю, где ты? - тишина. Потом через неделю - я все понял, ты мне нужна, но я решила поиграть в гордую и обиженную. Вобщем мне не дано бегать за мужиками, не смогла сделать сама первый шаг, думала - зачем навязываться, ведь с его стороны нет таких чувств. Сейчас прошел почти год, все прошло, осталось только неприятное чувство - меня бросили. МЕНЯ!!! Пришлось тоже разбить пару сердец, чтобы повысить самооценку.

у тебя не было никаких чувств, баба неспособна испытывать чувства. Иначе, ты бы проявила инициативу. А если не проявила - значит и не было ничего. ЧТД.

Чувак
#267

тем более тут он ответил, и все равно никакой инициативы. ОМГ какие тут нахрен чувства, это так, баловство бабское. В которой раз удостоверился в том что русская баба неспособна на чувства.

Гость
#268

во - классный топик по теме

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4048762/4/27424647#​m27424647

Чувак
#269

Реально баба может если не бегать, то проявлять некую активность (например периодиечски напоминать о себе) только в случае, если на заинтересована материально в мужике, типа пора замуж тетке, а тут кандидат с квартирой, машиной, гаражом, дачей. ТОгда да. Во всех иных случаях бабской инициативы не существует

Синий Час
#270

Я за ними не бегаю, а волочусь:)

Саша (она)
#271

Я сама не бегаю за парнями, они сами бегают, а я этого не люблю. А если мне понравится парень, или я влюблюсь, я сделаю все чтоб этот парень сам за мной станит бегать. А если не будит бегать это будит еще интереснее и озартнее. И все равно он будит мой. рано или поздно))) забегает..

Лука
#272

Ответ Чуваку, дону Педро и остальным форумчанам мужского полу. Бегала сама, было дикое желание устроить личную жизнь, ничем хорошим это не закончилось и не заканчивается. Но если бы не мои инициативы в жизни, то вообще бы никаких отношений не было бы. Насчет того что, надо проявлять инициативу - Чувак к тебе вопрос - почему когда девушка проявляет сама инициативу, то есть сама позвонит спросит как дела и позовет на свидание, то парень как бы может и согласится, но дальше только хамеет и склоняет к быстрому сексу и об отношениях даже не заикается. Это какой характер девушке надо иметь чтобы стоически вынести все пренебрежение и игнор?

Гость
#273
Саша (она)

Я сама не бегаю за парнями, они сами бегают, а я этого не люблю. А если мне понравится парень, или я влюблюсь, я сделаю все чтоб этот парень сам за мной станит бегать. А если не будит бегать это будит еще интереснее и озартнее. И все равно он будит мой. рано или поздно))) забегает..

Какое самомнение!!! Честное слов, очень интересно было бы Вам мозги на место поставить, вернуть в реальный мир. Неужели Вы считаете, что принципиально чем-то отличаетесь от той, которая сейчас идет по улице на работу в офис и паркуется на стоянке? Или Вы всерьез думаете, что в состоянии любого понравившегося Вам мужчину бегать за Вами?!

Чувак
#274

"Чувак к тебе вопрос - почему когда девушка проявляет сама инициативу, то есть сама позвонит спросит как дела и позовет на свидание, то парень как бы может и согласится, но дальше только хамеет и склоняет к быстрому сексу и об отношениях даже не заикается. Это какой характер девушке надо иметь чтобы стоически вынести все пренебрежение и игнор?"

игнор это когда тебе не отвечают, а когда отвечают и далее ведут себя не совсем так как ты хочешь, то это отличный вариант, т.к. ты так или иначе общаешься с тем в кого влюблена (хотя о чем это я? Бабы же не умеют любить... ну да ладно). Так вот, хоть описанных тобой случаев единицы на всю русь матушку, но скажу что бабы и тут зажрались. Дескать они проявили мини инициативу - позвонили парню, а он дальше не стал сразу им предлагать С/О и свадьбу, а так, легкое общение так сказать.

Чувак
#275

Т.е. бабы недовольны когда объект их влюбленности в ответ на их мини инициативу начинает общаться, но не так, как им хочется в ИДИАЛЕ. Они зажрались. Они забывают о том, что когда мужчина влюблен, то ему достаточно того, что на его МЕГА инициативу (не просто звонок, а целые мероприятия по завоевыванию тетки) баба просто согласилась бы с ним общаться, никаких условий он не выдвигает. А тут видители он только секс хочет, а не свадьбу.

Чувак
#276

Т.е. бабы недовольны когда объект их влюбленности в ответ на их мини инициативу начинает общаться, но не так, как им хочется в ИДИАЛЕ. Они зажрались. Они забывают о том, что когда мужчина влюблен, то ему достаточно того, что на его МЕГА инициативу (не просто звонок, а целые мероприятия по завоевыванию тетки) баба просто согласилась бы с ним общаться, никаких условий он не выдвигает. А тут видители он только секс хочет, а не свадьбу.

Чувак
#277

Собственно из этого примера хорошо видно как различается сила влюбленностей М и Ж. То, что Ж зовут своей влюбленностью в мужчину, для мужчины - просто легкая поверхностная симпатия, не более. А настоящую влюбленнность ни одна баба никогда не испытывала я гарантирую.

Чувак
#278

Вообщем некое подобие инициативы тетка способна проявить только при условии материальной заинтересованности в мужчине

Лена
#279
Чувак

Лена

Я тоже недавно пережила сильное чувство. Давно такого не было. Лет 5 назад последний раз такие сильные чувства испытывала. Но ничего не получилось. Он пропал, я через 2 недели написала СМС-ку - скучаю, где ты? - тишина. Потом через неделю - я все понял, ты мне нужна, но я решила поиграть в гордую и обиженную. Вобщем мне не дано бегать за мужиками, не смогла сделать сама первый шаг, думала - зачем навязываться, ведь с его стороны нет таких чувств. Сейчас прошел почти год, все прошло, осталось только неприятное чувство - меня бросили. МЕНЯ!!! Пришлось тоже разбить пару сердец, чтобы повысить самооценку.

у тебя не было никаких чувств, баба неспособна испытывать чувства. Иначе, ты бы проявила инициативу. А если не проявила - значит и не было ничего. ЧТД.

Я написала уже, что проявила инициативу. Но дальше на сближение я пойти побоялась. Потому что поняла, что я люблю больше, чем он. А значит буду страдать, если он снова начнет пропадать или решит расстаться.

Проще переболеть, чем оставаться в таких отношениях.

Pretty woman
#280

единственный раз в жизни мне сильно понравился молодой человек, и я решила проявить инициативу (до этого никогда не бегала ни за кем, нафиг не нужно было). проявила, показалось, получила от него какую-то отдачу, старалась быть паинькой, аж слова для разговора подбирала аккуратно, чтоб не показаться резкой или еще какой нибудь "не такой". и что? серьезных отношений он в итоге не захотел, а несерьезных типа "переспали и забыли" мне самой не надо - гордость еще осталась. вот вам и первая любовь, черт возьми. больше никаких первых шагов, чем самой навязываться вот так, лучше уж одной оставаться.

Нинель
#281

На самом деле вопрос какой то дурацкий , или неправильный может . У меня на этот вопрос и ответа то нету !

Чувак
#282

"Я написала уже, что проявила инициативу. Но дальше на сближение я пойти побоялась. Потому что поняла, что я люблю больше, чем он. А значит буду страдать, если он снова начнет пропадать или решит расстаться.

Проще переболеть, чем оставаться в таких отношениях. "

о чем я и писал, у тебя значит и не было никаких чувств, так, лабуда. Иначе ты бы не забила на него, а как минимум попыталась бы добиться

Чувак
#283
Pretty woman

единственный раз в жизни мне сильно понравился молодой человек, и я решила проявить инициативу (до этого никогда не бегала ни за кем, нафиг не нужно было). проявила, показалось, получила от него какую-то отдачу, старалась быть паинькой, аж слова для разговора подбирала аккуратно, чтоб не показаться резкой или еще какой нибудь "не такой". и что? серьезных отношений он в итоге не захотел, а несерьезных типа "переспали и забыли" мне самой не надо - гордость еще осталась. вот вам и первая любовь, черт возьми. больше никаких первых шагов, чем самой навязываться вот так, лучше уж одной оставаться.

опять ниочем. Т.е. никакой симпатии сильной и не было, иначе бы ты не прикрывала свою лень словами всякими и соображениями. Очередное доказательство того, что мужчина бабе не нужен и она неспособна испытывать чувства

Чувак
#284

еще раз всем напомню, что тетко может проявлять инициативу только если есть материальная выгода и ей пора взамуж.

Лука
#285

285 С полным уважением к вашему мнению, все-таки отмечу, когда женщина сама проявляет инициативу, да мало ли что она хочет в данный момент секса, отношений и просто пообщаться с понравившимся человеком, данная инициатива почему-то залог к дальнейшему не уважению в отношениях, я это имела в виду. Вот вы говорите, что такого в женской инициативе - ничего плохого, кроме того, что 85% из 100% начинают хаметь (пренебрежительно относиться), я не навязываю свой сценарий, но ведь я не проявляю не уважение и ответ жду,что будет адекватное поведение. Разве не так? Например как-то понравился мне парень, случайно познакомились, очень приятный и вроде такой образованный, зацепил харизмой и мощным обаянием, понравился не то слово. Обменялись телефонами, я ожидала, что сходим с кино пообщаемся, друг друга узнаем, мы же люди взрослые и достаточно цивилизованные. Решили по-дружески пересечься, как раз я вышла с подругой,они сидели с друзьями. Он полупьяыный стал приставать при всех, потом ругаться, что видите ли я попросила не вести себя так, дальше хуже так и заявил в лицо, да я вижу, что я тебе нравлюсь, что ломаешься. 2 месяца звонком после 12 ночи - подъезжай, подходи. Ну хорошо он самый отвратный вариант, но как только я сама кого-нибудь приглашу, моментально пропадает у мч какой-то стоп и соблюдение границ при общении пока еще с малознакомым человеком. Не так? Окей допустим мне не повезло, но ведь не раз так случалось.

Лука
#286

Тетко вашими словами может проявлят инициативу не только из-за материалнйо выгоды и взамуж, знаете ли бывает вот влюбилась девушка, нравится и несмотря на все пытается наладить отношения, в ответ пренебрежение, отсутствие уважение и дальше хуже, если мч хоть немного порядочный, то закроет эту тему, т.е. отошьет окончательно, если в-обшем кобелинус падонкус стандартус то пользует человека. Чувак вы первый представитель мужского полу, который считает вот так, сколько я общаюсь за свою жизнь - чаще всего инициатива не приветствуется не зависимо от нации и менталитета, можно дать понять, что нравится, а дальше все просто ждать и быть готовой отпустить, так как чаще все оказывается ты в не его вкусе.

Лука
#287

Это не единичные сценарии по всей матушке России, иначе давно бы все были счастливо замужем и не было бы столько много трудов в психологии и всякие Ларисы Ренар не жирели бы на книжках как выйти замуж. Такова увы мужская природа, уверена если девушка проявит сама инициативу, пригласит вас куда-нибудь и попытается развить общение, далее - все ваше поведение будет склоняться к быстрому перепиху, все ее попытки выстроить нормальные отношения и общение разобьются на ваш игнор звонков и хамство, в конце вообще выдвинете ультиматум воспринимай меня таким какой я есть - принимай мои условия либо сваливай. Если согласится переспать, потом медленно превратите ее в фак бади (fuck body) и плевать, что человек ночами плачет и не допонимает как пробудить в вас уважение и чувства. Зато когда девушка как бы милая и вроде симпатия есть, но сидит тихо на попе, вы начинает задействовать свой арсенал - тут и вежливость при общении, ухаживания и т.п. Даже если не влюбится она, морально и душевно будет целее, чем та, которая сама подошла.

Гость
#288

Лука, не fuck body, а fuck buddy) Buddy - дружок, приятель.

Гость
#289

А я всегда за парнями бегала и добивалась их, ни один не ушел от моих чар) Причем, все отношения долгие и интересные, года на 1,5-2, а потом я разочаровывалась в объекте и бросала его. Мне интересен сам процесс, охотничий инстинкт. А мужики, которые бегали за мной, мне были в принципе не интересны, как-то они слишком жалко выглядели, по-собачьи.

Лука
#290

289 эээ это откуда? Я в Англии это термин увидела на форуме именно в таком спеллинге и плюс фильм Ванильное Небо, наверное по штатовски так, не спорю.

Гость
#291
Чувак

"Я написала уже, что проявила инициативу. Но дальше на сближение я пойти побоялась. Потому что поняла, что я люблю больше, чем он. А значит буду страдать, если он снова начнет пропадать или решит расстаться. Проще переболеть, чем оставаться в таких отношениях. " о чем я и писал, у тебя значит и не было никаких чувств, так, лабуда. Иначе ты бы не забила на него, а как минимум попыталась бы добиться

Зачем это женщине? Такие отношения унизительны. Лучше найти мужчину, который будет любить тебя, а сам он будет просто вызывать симпатию. Такие отношения наиболее комфортны для женщины

Гость
#292
Чувак

еще раз всем напомню, что тетко может проявлять инициативу только если есть материальная выгода и ей пора взамуж.

Лично я могу проявить инициативу при знакомстве, если есть настроение. Но цели такого знакомства - просто спортивный интерес.

Шемка
#293

разводка

Не скажу:)))
#294

Не бегаю за парнями. Хочу, встретить настоящую любовь, но чтоб меня добивался ОН

Гость
#295

Я не буду.Себя всегда люблю больше

ТАТИ анна
#296
Гость

такая же история))...

100%

ТАТИ анна
#297

у нас в России мужчины делятся на Козлов и козликов!!!! Это я так между словом, а еси по существу, то мне 26 и я одна годы идут, я очень скромная, вот и одна.Потому, что у нас все мужики безынициативные, все все.....Все они коЗЫ

Michael
#298

"С полным уважением к вашему мнению, все-таки отмечу, когда женщина сама проявляет инициативу, да мало ли что она хочет в данный момент секса, отношений и просто пообщаться с понравившимся человеком"

За четверть века жизни ни разу такого не наблюдал, хватит врать тетки, елки палки.

Michael
#299

298. ТАТИ анна

=Потому, что у нас все мужики безынициативные=

Я знакомился с бабами около 2600 раз.

Из них 600 раз на улице.

Сколько раз ты первой знакомилась с мужчиной?

Скорее всего ноль.

Michael
#300

273. Лука

Ответ Чуваку, дону Педро и остальным форумчанам мужского полу. Бегала сама, было дикое желание устроить личную жизнь, ничем хорошим это не закончилось и не заканчивается.

-----------------

Я тебе конечно верю, разве можно не поверить?

Как баба русская за день пишет 20 смс, звонит сама, зовет в кино, дарит подарки мужику. Я тебе конечно верю!