Гость
Статьи
Почему мы влюбляемся …

Почему мы влюбляемся не в тех и что делать

Влюблялась я за свои 22 года 2 раза. И оба раза неудачно( Первый раз - парень, у которого не было на тот момент девушки, но которому я не нравилась по параметрам (я худенькая, а ему нравятся полненькие, он и женился потом на такой). А второй раз случился месяц назад - парень из моего вуза. У него есть девушка, с которой он живет вместе. Как же я влюбилась( Он проявляет ко мне симпатию, но раз у него есть девушка, то надо полагать что это дружеская симпатия... Что это такое?! Первую любовь не могла забыть 6 лет. Как быть со второй? Неужели снова так долго мучиться? Что делать? Ведь я его часто вижу, приходится разговаривать...

Автор(
36 ответов
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Переспать и забыть

Гость
#2

добивайся его! раз проявляет симпатию. не факт, что он будет с той девушкой. может ты ему западешь в сердце настолько, что он ее бросит!

Гость
#3

Почему все дуры пишут темы от первого лица, мн. ч., а не от ед. числа?

DST
#4
Автор(

Он проявляет ко мне симпатию, но раз у него есть девушка, то надо полагать что это дружеская симпатия...

Автор(

Что это такое?! Первую любовь не могла забыть 6 лет. Как быть со второй? Неужели снова так долго мучиться? Что делать?

Не факт

Решить для себя - что вы хотите.

Злюка
#5
Гость

Почему все дуры пишут темы от первого лица, мн. ч., а не от ед. числа?

ну ты пиши от ед.ч, кто мешает))

Гость
#6
Злюка

ну ты пиши от ед.ч, кто мешает))

А им кто мешает?

Вальдемар
#7

Им мешает второе Я

#8

Хороший вопрос, две недели назад рассталась с парнем, но сейчас понимаю что люблю его.Нет я конечно 6 лет страдать не буду это ужасно.Клин клином вышибают так что найди другой и постарайся забыться...

Автор(
#9
Анна

Хороший вопрос, две недели назад рассталась с парнем, но сейчас понимаю что люблю его.Нет я конечно 6 лет страдать не буду это ужасно.Клин клином вышибают так что найди другой и постарайся забыться...

как тут найдешь, когда все занятые кругом(

#10

Ну я не гооврю найди любовь, кого нибудь так отвлечься.сама вот переживаю страдаю че делать не знаю со своей любовью.

DST
#11
Автор(

как тут найдешь, когда все занятые кругом(

Одинокий парень в 22 - намного более распространенное явление, чем одинокая девушка в 22. Во-первых потому что парней элементарно больше, чем девушек в этой возрастной группе. А во-вторых, потому что девушки как правило выбирают парней старше, что ещё более увеличивает диспропорцию между количеством одиноких парней и одиноких девушек в этом возрасте

марина
#12

вот видишь, ты сразу даешь себе установку: я снова буду страдать и мучиться! в итоге мы и получаем, то что программируем. постарайся проявить инициативу, чтобы выяснить его отношение к тебе. может, пригласить его куда-нибудь или что-нибудь написать? а как именно он проявляет к тебе симпатию? а то мы, девушки, любим порой нафантазировать на заданную тему))

Гость
#13
Гость

Почему все дуры пишут темы от первого лица, мн. ч., а не от ед. числа?

Потому что дуры, как же им писать иначе!

Гость
#14

1. Переспать и забыть. Именно так

Автор(
#15
марина

вот видишь, ты сразу даешь себе установку: я снова буду страдать и мучиться! в итоге мы и получаем, то что программируем. постарайся проявить инициативу, чтобы выяснить его отношение к тебе. может, пригласить его куда-нибудь или что-нибудь написать? а как именно он проявляет к тебе симпатию? а то мы, девушки, любим порой нафантазировать на заданную тему))

когда девушки рядом нет - обнимает, за руку держит, подходит сзади и за талию хватает, глаза подходит закрывает, подмигивает. вот такие вот знаки)... попробуй его пойми. по дружески он это или не по дружески...

#16
Автор(

когда девушки рядом нет - обнимает, за руку держит, подходит сзади и за талию хватает, глаза подходит закрывает, подмигивает. вот такие вот знаки)... попробуй его пойми. по дружески он это или не по дружески...

это флирт не более.

DST
#17
Автор(

когда девушки рядом нет - обнимает, за руку держит, подходит сзади и за талию хватает, глаза подходит закрывает, подмигивает. вот такие вот знаки)... попробуй его пойми. по дружески он это или не по дружески...

Вы хотите себе парня, способного на такое при наличии постоянной девушки? Самое важное - решить что вы хотите

Автор(
#18
Анна

это флирт не более.

а зачем он это делает, если у него есть девушка??

Автор(
#19
DST

Вы хотите себе парня, способного на такое при наличии постоянной девушки? Самое важное - решить что вы хотите

думаю, что парень по разному себя может вести, в зависимости от того, какая у него девушка.

#20
Анна

это флирт не более.

ему приятно что помимо своей девушки, и вы все таки как никак уделяете ему внимание.

марина
#21

ну да, он флиртует с тобой...нужно выяснить с какой целью?? если просто переспать, то ничего хорошего из этого не выйдет (у меня такое бывало) и при таком раскладе с ним лучше не спать - потом тебе больнее будет. но может он подыскивает замену своей девушке?))))))

Автор(
#22
Анна

ему приятно что помимо своей девушки, и вы все таки как никак уделяете ему внимание.

ясно... но не могу не уделять ему внимания, раз он мне нравится. Прямо отпускать его не хочется, когда он меня обнимает/за руку держит(

Автор(
#23
марина

ну да, он флиртует с тобой...нужно выяснить с какой целью?? если просто переспать, то ничего хорошего из этого не выйдет (у меня такое бывало) и при таком раскладе с ним лучше не спать - потом тебе больнее будет. но может он подыскивает замену своей девушке?))))))

вот, я тоже думаю что замену может ищет на всякий случай... мне кстати недавно совсем на картах гадали, падает мужчина, который должен скоро расстаться со своей девушкой. надеюсь это он мне выпал...

Гость
#24
Автор(

вот, я тоже думаю что замену может ищет на всякий случай... мне кстати недавно совсем на картах гадали, падает мужчина, который должен скоро расстаться со своей девушкой. надеюсь это он мне выпал...

Не верь картам, верь сердцу

Елена
#25

ходи в клубы, знакомься вконтакте, на сайте знакомств, еще где-то. вот прям два парня на весь белый свет....

Гость
#26

Поактивней себя веди. Отбей! Видно, что ты ему нравишься.

Краля
#27
DST

Автор(

как тут найдешь, когда все занятые кругом(

Одинокий парень в 22 - намного более распространенное явление, чем одинокая девушка в 22. Во-первых потому что парней элементарно больше, чем девушек в этой возрастной группе. А во-вторых, потому что девушки как правило выбирают парней старше, что ещё более увеличивает диспропорцию между количеством одиноких парней и одиноких девушек в этом возрасте

Правда???????????????что-то не заметила!!!

Гость
#28
Краля

Правда???????????????что-то не заметила!!!

правда-правда

Сатанистка 666
#29
Падонаг

Переспать и забыть

Это не дело и не всем поможет.

Краля
#30
Гость

Краля

Правда???????????????что-то не заметила!!!

правда-правда

ЕХУУУ!!!тогда я на поиски,правда мне 24))))))))))))))

Гость
#31
Краля

ЕХУУУ!!!тогда я на поиски,правда мне 24))))))))))))))

ну, удачи)

Надежда
#32

Жизненный опыт поможет влюбиться в достойного мужчину. Я вот вечно влюблялась в тех, кто мне нервы делал, а в мужа своего влюбилась и он об этом знает, после его упорных попыток меня завоевать и я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА в браке и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!У Вас вся жизнь впереди.

#33

Да под разными влияниями обстоятельств влюбляемся... Просто берем - и влюбляемся :-) На самом деле - это очень просто.

Да и влюбляйтесь на здоровье - это же так здорово :-)!

#34

я думаю, влюбленность влюбленности рознь... Я никогда никого не любила, но иногда все же влюблялась... Моя первая влебленность, такая сильная, значительная была больным чувством, я каждый день плакала, страдала, что не могу быть с этим человеком (мы встречались, потом расстались, а потом нам довелось вместе поработать) и так года 3... Потом я влюбилась в человека, который был глубоко женат, вот эта та влюбленность, которая мне помогла, я знала, что с ним ничего не будет, я просто была рада иметь возможность общаться с ним, был флирт с его стороны, но я знала, что не нужно рассчитывать на что-либо большее, старалась хорошо выглядеть всегда, у меня был такой позитиф просто от общения, но однажды я встретила его в клубе, пьяного, он так себя вел по-хамски, влюбленность мою как рукой сняло... И вот сейчас, тоже были вместе, расстались, я влюблена до сих пор по самые уши, плачу вечерами тихонько, боюсь, что опять буду долго одна...

June
#35
Гость

Почему все дуры пишут темы от первого лица, мн. ч., а не от ед. числа?

+1

Xрен моржовый (школьный пидагок)
#36

Хе-хе!Дуры везде наследили! Да!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема