Гость
Статьи
Активно пропадающие …

Активно пропадающие мужчины

Пропадания мужиков. Делимся историями, классифицируем по знакам зодиака ,если кто в это верит. Методы борьбы с пропадальщиками .И все что касается этой темы

Хрю
79 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Одно я знаю точно - все они возвращаются рано или поздно. Но уже нафиг не нужны становятся. У меня так было 2 раза. Это мужское качество - уходить без объяснений, боятся они всех этих соплей и эмоций. Козлы. Не все конечно, но бывает.

Ира
#2

Был такой крендель))) Сейчас смеюсь, а было грууууустно, оооочень. Общались 2 месяца очень тесно, строили планы на будущее. Потом ему показалось, что я с ним "как то не так" разговариваю по телефону, сказал, будет хорошее настроение звони и пропал.... Близнец, кстати. я позвонила один раз, он не ответил, ну я навязываться не люблю... больше не виделись, не созванивались, не переписывались.

Ира
#3

1.Не все возвращаются, ды оно и нафиг не нада, уходя-уходи)

#4

У меня такое было только один раз в жизни, когда мужчина пропал без объяснений. Общались, звонил чуть ли не каждые пол часа, куча смс-ок, любил делать неожиданные сюрпризы, вообщем несколько месяцев сплошной романтики, а потом ему надо было уехать в командировку, в другой город на пару недель. Звонил, писал, а потом резко взял и пропал: не звонил, на мои звонки не отвечал и всё...Я так и не поняла в чём была причина такого резкого охлаждения. Через пол года я у общих знакомых узнала, что он встречался с девушкой, лет на 5 старше его, но и её вскоре постигла та же участь, он её бросил, ничего не объяснив. На счёт знаков зодиака, я в это не верю и поэтому взаимосвязи не вижу, по гороскопу мы с ним вообще были созданы друг для друга)))

Линда
#5

вспоминаю Любовь и голуби - "привожу я к ней одного человека. Он как-то неожиданно исчез"

Гость
#6

А че сопли бабские вытирать? По английски ушел и нет проблем.

гость
#7

Мой исчезнувший обьект был ДЕВА.

#8

Без объяснений обычно пропадаю я. Если интересно, я - Дева. Бороться со мной бесполезно, воззвание к совести - тоже. Мне просто пофиг, кто и что там подумает при моём исчезновении.

#9

взывать к совести, имелось в виду.

А так..из жизнь всего один один раз пропал без объяснений. Да я их и не требовала. Вернулся через полтора года только, с повинной. Весы был.

стервочка
#10

Был такой. Сначала лямур-бонжур-тужур, а потом пропал.Ну, не знаю, может , ему тоже совершенно пофиг, как и Кареглазке, кто и что подумает о его исчезновении. Но когда человек вдруг ни с того ни с сего пропадает , то нормально , наверное, что другая сторона может подумать и о беде какой-то, несчастьи , случившемся с ним? Я тоже не вижу взаимосвзяи с гороскопами, но мой товарищ был "лев" , если интересно. Самое интересное,что первы раз пропал на полтора года. Потом возник так же внезапно, ничего не объясняя, вообще темы исчезновения не касаясь, когда я о нём уже и не думала. И опять - буря и натиск с его стороны. Хватило на год где-то и снова....:)Но он будет очень удивлён, если снова появится на моём горизонте, когда получит от ворот - поворот!

Дочь пролетария
#11
стервочка

Был такой. Сначала лямур-бонжур-тужур, а потом пропал.Ну, не знаю, может , ему тоже совершенно пофиг, как и Кареглазке, кто и что подумает о его исчезновении. Но когда человек вдруг ни с того ни с сего пропадает , то нормально , наверное, что другая сторона может подумать и о беде какой-то, несчастьи , случившемся с ним? Я тоже не вижу взаимосвзяи с гороскопами, но мой товарищ был "лев" , если интересно. Самое интересное,что первы раз пропал на полтора года. Потом возник так же внезапно, ничего не объясняя, вообще темы исчезновения не касаясь, когда я о нём уже и не думала. И опять - буря и натиск с его стороны. Хватило на год где-то и снова....:)Но он будет очень удивлён, если снова появится на моём горизонте, когда получит от ворот - поворот!

Ты што! Он жеж разведчик наверняка, находился на особо важном задании. Придёт к тебе за любовью и лаской а ты- от ворот поворот! :))

Гость
#12
Кареглазка

Бороться со мной бесполезно, воззвание к совести - тоже. Мне просто пофиг, кто и что там подумает при моём исчезновении.

да ты просто эгоистичная ТП, убегающая от ответственности.

Гость
#13

У меня сейчас такая ситуация. Ухаживал - ухаживал. Каждый день утром СМС - хорошего дня, вечером созвон, долгий разговор о прошедшем дне. На выходных свидания. Цветы. 12го было посденее свидание. Потом тишина ))) Я подрасстроилась. А потом мысленно его послала на фиг. Может им (пропадальщикам) секс легкий нужен. А не добившись его, они забрасывают ухаживания ищут легкий секс на стороне. Добившись его, вспоминают про недоступных, и желание "доделать начатое" опять их толкает к нам. Но мне такие не нужны. Если опять появится на горизонте, на свилание с ним не пойду.

Хрю
#14

Хм, вообше пропадали ??? А есть же такие, которые исчезают на пару -тройку недель, а потом нарисовываются

#15
Гость

Кареглазка

Бороться со мной бесполезно, воззвание к совести - тоже. Мне просто пофиг, кто и что там подумает при моём исчезновении.

да ты просто эгоистичная ТП, убегающая от ответственности.

Ага-ага) И главное меня не парит это)

Хрю
#16
Кареглазка

Гость

Кареглазка Бороться со мной бесполезно, воззвание к совести - тоже. Мне просто пофиг, кто и что там подумает при моём исчезновении. да ты просто эгоистичная ТП, убегающая от ответственности.

Ага-ага) И главное меня не парит это)

))))))))))))))))

Гость
#17
Гость

У меня сейчас такая ситуация. Ухаживал - ухаживал. Каждый день утром СМС - хорошего дня, вечером созвон, долгий разговор о прошедшем дне. На выходных свидания. Цветы. 12го было посденее свидание. Потом тишина ))) Я подрасстроилась. А потом мысленно его послала на фиг. Может им (пропадальщикам) секс легкий нужен. А не добившись его, они забрасывают ухаживания ищут легкий секс на стороне. Добившись его, вспоминают про недоступных, и желание "доделать начатое" опять их толкает к нам. Но мне такие не нужны. Если опять появится на горизонте, на свилание с ним не пойду.

Кстати, он ДЕВА ) Вообще девы очень примитивный знак. Нравится - беру. Не поддалась - в сторонку отложу. Не понравилась - ну ее на фиг, пойду другую найду. Всё просто и ясно.

Хрю
#18

У меня подруга - Дева, никакая она не примитивная

Гость
#19
Хрю

У меня подруга - Дева, никакая она не примитивная

Вашу подругу Деву я не трогаю ) Более того, уверена, что если она ваша подруга, то она замечательный и прекрасный человек. Именно такие люди и способны на дружбу и на высокое звание "Подруги" ))) Я про мужчин ДЕВ и про их отношение к понравившимся девушкам. Оно предельно простое ) Процитирую себя "Нравится - беру. Не поддалась - в сторонку отложу. Не понравилась - ну ее на фиг, пойду другую найду."

Гость
#20

Не парятся они, как Кареглазка ))) Ой как я им завидую!

Хрю
#21

Есть еще такой момент. Иногда не хочется пояснять, что как и почему. Проще просто слиться

Курюфорум
#22

Странно, как можно пропасть? есть телефоны и аська)) У меня был один тока случай - думала, в аварию попал. Позвонила, поговорили и все ок, и че париться?) Дебильные игры какие-то

Курюфорум
#23
Хрю

Есть еще такой момент. Иногда не хочется пояснять, что как и почему. Проще просто слиться

Я как мать тереза каждому поясняю все)) гы-гы) Как-то неловко молча линять. Одному уже 4-й год поясняю)))

#24

[quote="Курюфорум"]Странно, как можно пропасть? есть телефоны и аська))

Даже в телефоне и аське есть такая функция как "черный список" и "невидимка".

Гость
#25
Кареглазка

Ага-ага) И главное меня не парит это)

ну так пинка тебе под пердак)

Хрю
#26

А если ваш мужчина пропадает на неделю -две, а потом выползает, как вы реагируете?

#27
Гость

Кареглазка

Ага-ага) И главное меня не парит это)

ну так пинка тебе под пердак)

))Ну, попробуй))

#28
Гость

Кареглазка

Ага-ага) И главное меня не парит это)

ну так пинка тебе под пердак)

Фу,как это неинтеллигентно.(((

#29
Кареглазка

Без объяснений обычно пропадаю я. Если интересно, я - Дева. Бороться со мной бесполезно, воззвание к совести - тоже. Мне просто пофиг, кто и что там подумает при моём исчезновении.

Каря,на самом деле ты ужасно поступаешь,правда.

#30

Сволочи вы,те,которые убегают и не парятся. ((((

#31
Felicia

Сволочи вы,те,которые убегают и не парятся. ((((

А чем ты лучше этого гостя который под пердак? Ахахаха, сижу ржу с вас.

Лада
#32

"В танке"]А чем ты лучше этого гостя который под пердак? Ахахаха, сижу ржу с вас.

Я тоже...Милые девичьи посиделки))))

Курюфорум
#33
Кареглазка

С​транно, как можно пропасть? есть телефоны и аська)) Даже в телефоне и аське есть такая функция как "черный список" и "невидимка".

С другого номера позвонить/написать можно) Даже пригласить анонимно на встречу и спросить, нагло глядя в глаза)) Нефиг, пусть помучается и объяснит) Хотя, если б я убедилась, что чел жив-здоров, я бы со спокойной совестью забыла о нем. А так ведь неизвестно, может, он в больнице помирает, а я его забываю усиленно с помощью какого-нить красавчика))

#34
Felicia

Кареглазка

Без объяснений обычно пропадаю я. Если интересно, я - Дева. Бороться со мной бесполезно, воззвание к совести - тоже. Мне просто пофиг, кто и что там подумает при моём исчезновении.

Каря,на самом деле ты ужасно поступаешь,правда.

Да это ещё самые невинные мои поступки)))

Не, Фель, если отношения были продолжительными (более полугода), тогда, конечно, расстаюсь с объяснениями..а так..правда, пофиг...сливаюсь по-тихому и всё.

Хрю
#35
Курюфорум

Кареглазка

С​транно, как можно пропасть? есть телефоны и аська)) Даже в телефоне и аське есть такая функция как "черный список" и "невидимка".

С другого номера позвонить/написать можно) Даже пригласить анонимно на встречу и спросить, нагло глядя в глаза)) Нефиг, пусть помучается и объяснит) Хотя, если б я убедилась, что чел жив-здоров, я бы со спокойной совестью забыла о нем. А так ведь неизвестно, может, он в больнице помирает, а я его забываю усиленно с помощью какого-нить красавчика))

Да кто там помирает?)) Я не слышала ни одной реальной истории, когда " пропавший" стал пострадавшим. Обычно человек живет и наслаждается жизнью

#36

[quote="Курюфорум"] А так ведь неизвестно, может, он в больнице помирает,

На самом деле лишь один процент из ста - что помирает в больнице) В остальных 99% - брошенная сторона просто начинает искать для себя успокоилки в виде "А вдруг он там помер уже?" (да-да..на самом деле это успокоилки своего уязвленного самолюбия, а не истинное переживание за человека и его здоровье)

Хрю
#37
Кареглазка

А так ведь неизвестно, может, он в больнице помирает, На самом деле лишь один процент из ста - что помирает в больнице) В остальных 99% - брошенная сторона просто начинает искать для себя успокоилки в виде "А вдруг он там помер уже?" (да-да..на самом деле это успокоилки своего уязвленного самолюбия, а не истинное переживание за человека и его здоровье)

я тоже это имела ввиду

Курюфорум
#38

Кареглазка, ну, возможно... Но для меня это именно успокоение совести, что я сделала все, что могла, такскать) Потому что думаю, а если со мной что случится, а парень даже не позвонит и не обеспокоится, что со мной - хреново ведь как-то... В общем, кому как проще, тот так и делает. И все из эгоистических побуждений - в этом Вы правы, конешн))

чувак
#39
Курюфорум

Я как мать тереза каждому поясняю все)) гы-гы) Как-то неловко молча линять. Одному уже 4-й год поясняю)))

проще грохнуть)))

#40
В танке

Felicia

Сволочи вы,те,которые убегают и не парятся. ((((

А чем ты лучше этого гостя который под пердак? Ахахаха, сижу ржу с вас.

Сволочь- интеллигентное слово, означающее "Нехороший человек,редиска"))) причем- во всем остальном этот человек может быть прекрасным.

Курюфорум
#41

Мне иногда неохота на сообщения, например, отвечать, если парень не нравится. Но делаю над собой усилие, ведь это ж правильно - типа как милостыню старушке подать или еще какой добрый поступок - карма там, все дела)) Я в это не верю, но мало ли:-))) Ну и себя подлюкой не чувствую)) Опять-таки эгоизм, да)))

#42

С другого номера позвонить/написать можно) Даже пригласить анонимно на встречу и спросить, нагло глядя в глаза)) Нефиг, пусть помучается и объяснит)

Зачем? Попитать чужое самолюбие?

#43
Felicia

В танке

Felicia


Сволочи вы,те,которые убегают и не парятся. ((((


А чем ты лучше этого гостя который под пердак? Ахахаха, сижу ржу с вас.




Сволочь- интеллигентное слово, означающее "Нехороший человек,редиска"))) причем- во всем остальном этот человек может быть прекрасным.

не оправдывайся и не заискивай, что сказала то сказала

Курюфорум
#44
Felicia

С другого номера позвонить/написать можно) Даже пригласить анонимно на встречу и спросить, нагло глядя в глаза)) Нефиг, пусть помучается и объяснит) Зачем? Попитать чужое самолюбие?

Себя успокоить и пусть чел потрудится хоть, ему на пользу пойдет палюбому:-)

#45
Курюфорум

Кареглазка, ну, возможно... Но для меня это именно успокоение совести, что я сделала все, что могла, такскать) Потому что думаю, а если со мной что случится, а парень даже не позвонит и не обеспокоится, что со мной - хреново ведь как-то... В общем, кому как проще, тот так и делает. И все из эгоистических побуждений - в этом Вы правы, конешн))

Обычно перед тем, как пропасть, "звоночки" грядущего пропадания звенят так, что только глухой не услышит. Просто мы не хотим в это верить, не прислушиваемся, отгоняем от себя предчувствие. Так что человек в принципе всегда знает...чует пятой точкой...кинули ли его, либо пропавший реально попал в беду. Но не всегда хочет верить своей интуиции.

Курюфорум
#46

Кстати, страх перед такой встречей со стороны девушки - это тоже малодушие. А вдруг она услышит что-то неприятное? А почему бы и не услышать? Может, тоже на пользу пойдет. *Но лично я малодушничаю*))

Гост
#47
Кареглазка

Без объяснений обычно пропадаю я. Если интересно, я - Дева. Бороться со мной бесполезно, воззвание к совести - тоже. Мне просто пофиг, кто и что там подумает при моём исчезновении.

+1 тоже самое )) и я дева

#48
Гост

Кареглазка

Без объяснений обычно пропадаю я. Если интересно, я - Дева. Бороться со мной бесполезно, воззвание к совести - тоже. Мне просто пофиг, кто и что там подумает при моём исчезновении.

+1 тоже самое )) и я дева

Кароче, вывод: все Девы - бездушные тва-ри)))

#49
Курюфорум

Felicia

С другого номера позвонить/написать можно) Даже пригласить анонимно на встречу и спросить, нагло глядя в глаза)) Нефиг, пусть помучается и объяснит) Зачем? Попитать чужое самолюбие?

Себя успокоить и пусть чел потрудится хоть, ему на пользу пойдет палюбому:-)

Это самообман. Себя всё равно не успокоить. Только время поможет в данном случае.

#50
В танке

Felicia

</p><div class="reply"><span class="author">В танке</span><p>Felicia <br>Сволочи вы,те,которые убегают и не парятся. (((( <br>А чем ты лучше этого гостя который под пердак? Ахахаха, сижу ржу с вас.</p></div><p> <br>Сволочь- интеллигентное слово, означающее "Нехороший человек,редиска"))) причем- во всем остальном этот человек может быть прекрасным. <br>

не оправдывайся и не заискивай, что сказала то сказала

Вася,а не пошол бы ты... )))) мы с Карей поняли друг друга и третий нам не нужен.