Гость
Статьи
где знакомиться с …

где знакомиться с интересными мужчинами в Германии?

Девочки, поделитесь опытом, я закончила здесь институт, была замужем за немцем, слава Богу разошлись, не хотелось бы опять с немцем связываться, у кого какой опыт с другими, здесь проживающими "этническими группами"?

Masha
74 ответа
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

А чем они лучше немцев? Я бы наоборот избегала таких...

Мисс Лондон
#2

В Голъф Клубе,берите курс и вперед!Одни муллионеры!

Masha
#3
Знойная красавица

А чем они лучше немцев? Я бы наоборот избегала таких...

Каких?

Знойная красавица
#4

Ну турков там разных - ведь Вы это подразумеваете под этническими группами?

Мисс Лондон
#5
Знойная красавица

Ну турков там разных - ведь Вы это подразумеваете под этническими группами?

Боже упаси,будете рабынеи Изаурои!

Гость
#6

Турки ето заипись, будешь как за каменной стеной!!!))) Ну если ты девственница))) засядишь в киоск и жизнь удалась, не то что скучные немцы)))

Masha
#7
Мисс Лондон

Знойная красавица

Ну турков там разных - ведь Вы это подразумеваете под этническими группами?

Боже упаси,будете рабынеи Изаурои!

разумеется не представителей исламской традиции и культуры

Мисс Лондон
#8
Masha

Мисс Лондон

Знойная красавица Ну турков там разных - ведь Вы это подразумеваете под этническими группами? Боже упаси,будете рабынеи Изаурои!

разумеется не представителей исламской традиции и культуры

Так у нас в Германии другиx нет!Не встречала турка католика!

Гость
#9
Masha

Мисс ЛондонЗнойная красавица

Ну турков там разных - ведь Вы это подразумеваете под этническими группами?

Боже упаси,будете рабынеи Изаурои!разумеется не представителей исламской традиции и культуры

а тебе так взамуж не втерпёжь? может поработаешь как другие немки, всё таки в германии живёшь принимай ментальность, а то привыкли как в россии с члена на член перепрыгивать в поисках счастья, тут такое не катит.

Мисс Лондон
#10
Гость

Masha

Мисс ЛондонЗнойная красавица Ну турков там разных - ведь Вы это подразумеваете под этническими группами? Боже упаси,будете рабынеи Изаурои!разумеется не представителей исламской традиции и культуры

а тебе так взамуж не втерпёжь? может поработаешь как другие немки, всё таки в германии живёшь принимай ментальность, а то привыкли как в россии с члена на член перепрыгивать в поисках счастья, тут такое не катит.

Почему не катит?Если баба супер,катит еще как!

Гость
#11
Мисс Лондон

Почему не катит?Если баба супер,катит еще как!

что то я такого не видел, вон у меня дантист знакомый, обеспеченный мужик, так у них своя практика с женой, оба работают ещё и дочирей пристроил. Те кто в консалтинге работают(коллеги), весьма обеспеченные немцы, ни у кого домоседок нету и жёны все такие же успешные, да и в россию я сейчас приезжаю у друзей так же.

Мисс Лондон
#12
Гость

Мисс Лондон

Почему не катит?Если баба супер,катит еще как!

что то я такого не видел, вон у меня дантист знакомый, обеспеченный мужик, так у них своя практика с женой, оба работают ещё и дочирей пристроил. Те кто в консалтинге работают(коллеги), весьма обеспеченные немцы, ни у кого домоседок нету и жёны все такие же успешные, да и в россию я сейчас приезжаю у друзей так же.

У нашего друга владелъца аптек жена русская,не работает,имеет 3 автомобиля,играет в Голъф!

Гость
#13
Мисс Лондон

У нашего друга владелъца аптек жена русская,не работает,имеет 3 автомобиля,играет в Голъф!

а ну так сразу дайте автору адресок, может она отобьёт))))

Masha
#14
Мисс Лондон

Гость

Мисс Лондон Почему не катит?Если баба супер,катит еще как! что то я такого не видел, вон у меня дантист знакомый, обеспеченный мужик, так у них своя практика с женой, оба работают ещё и дочирей пристроил. Те кто в консалтинге работают(коллеги), весьма обеспеченные немцы, ни у кого домоседок нету и жёны все такие же успешные, да и в россию я сейчас приезжаю у друзей так же.

У нашего друга владелъца аптек жена русская,не работает,имеет 3 автомобиля,играет в Голъф!

Гость

Masha

Мисс ЛондонЗнойная красавица Ну турков там разных - ведь Вы это подразумеваете под этническими группами? Боже упаси,будете рабынеи Изаурои!разумеется не представителей исламской традиции и культуры

а тебе так взамуж не втерпёжь? может поработаешь как другие немки, всё таки в германии живёшь принимай ментальность, а то привыкли как в россии с члена на член перепрыгивать в поисках счастья, тут такое не катит.

а у меня свой бизнес, в 2004 начала, после института

Masha
#15
Гость

Мисс Лондон

У нашего друга владелъца аптек жена русская,не работает,имеет 3 автомобиля,играет в Голъф!

а ну так сразу дайте автору адресок, может она отобьёт))))

а у меня свой бизнес, в 2004 начала, после института

Гость
#16
Masha

а у меня свой бизнес, в 2004 начала, после института

слушайте ну мы то же в европе живём, не надо нам про бизнес. Некоторые киоск откроыут если концы с концами сводят, ето в россии только таким бизнесом понтаваться

Masha
#17
Гость

Masha

а у меня свой бизнес, в 2004 начала, после института

слушайте ну мы то же в европе живём, не надо нам про бизнес. Некоторые киоск откроыут если концы с концами сводят, ето в россии только таким бизнесом понтаваться

ОК, с твоим мнением я ознакомилась, всего хорошего

Мисс Лондон
#18
Гость

Мисс Лондон

У нашего друга владелъца аптек жена русская,не работает,имеет 3 автомобиля,играет в Голъф!

а ну так сразу дайте автору адресок, может она отобьёт))))

Он свободен,она его бросила,2 недели назад,нашла круче!

Мисс Лондон
#19

как насчет Октоберфест?там многие знакомятся!

Masha
#20
Мисс Лондон

как насчет Октоберфест?там многие знакомятся!

можно попробовать, ты сама пробовала?

Мисс Лондон
#21
Masha

Мисс Лондон

как насчет Октоберфест?там многие знакомятся!

можно попробовать, ты сама пробовала?

Я уже под крылошком 20 лет,подруга пробовала!

Тут в сауне мужики проxода не дают,тоже место для знакомства!

Masha
#22

рада за тебя, хочу тоже устроить свою личную жизнь на этот раз более удачно, oбеспечиваю себя сама, так_что это не тема поиска, но в сауне.... а начинали с гольфа...

Гость
#23
Мисс Лондон

как насчет Октоберфест?там многие знакомятся!

tam inostrancy odni)))

Гость
#24

Берите мужика из русских немцев-переселенцев, которые со всем семейством переехали из Туркмении или Казахстана. Менталитет и язык будут одни и те же, как у выходцев из одного совдеповского гнезда. С ними проще познакомиться там, где социальные пособия выклянчивают...

Мисс Лондон
#25
Masha

рада за тебя, хочу тоже устроить свою личную жизнь на этот раз более удачно, oбеспечиваю себя сама, так_что это не тема поиска, но в сауне.... а начинали с гольфа...

Гость

Мисс Лондон

как насчет Октоберфест?там многие знакомятся!

tam inostrancy odni)))

На голъф у вас наверное денег нет,членство стоит от 1000 евро и выше,час тренировки от50 евро,для допуска на поле надо как минимум 20 часов.

Мисс Лондон
#26
Гость

Берите мужика из русских немцев-переселенцев, которые со всем семейством переехали из Туркмении или Казахстана. Менталитет и язык будут одни и те же, как у выходцев из одного совдеповского гнезда. С ними проще познакомиться там, где социальные пособия выклянчивают...

со мнои тут летел фрукт в самолете на Ауди инженером колпачит,так встретила его в сауне!

Masha
#27

[quote="Мисс Лондон"]Masha

рада за тебя, хочу тоже устроить свою личную жизнь на этот раз более удачно, oбеспечиваю себя сама, так_что это не тема поиска, но в сауне.... а начинали с гольфа...

Гость

Мисс Лондон как насчет Октоберфест?там многие знакомятся! tam inostrancy odni)))

На голъф у вас наверное денег нет,членство стоит от 1000 евро и выше,час тренировки от50 евро,для допуска на поле надо как минимум 20 часов.[

cкажите, a зачем вы здесь пишите, вы же ничего кроме банальностей - "..я сама не пробовала, но моя подруга соседки родственницы... и глупостей - где знакомится с пьяными или голыми пока не преподнесли. Что касается гольфа, я пробовала, но меня не заинтересовал этот вид спорта. /quote]

Masha
#28
Мисс Лондон

Гость

Берите мужика из русских немцев-переселенцев, которые со всем семейством переехали из Туркмении или Казахстана. Менталитет и язык будут одни и те же, как у выходцев из одного совдеповского гнезда. С ними проще познакомиться там, где социальные пособия выклянчивают...

со мнои тут летел фрукт в самолете на Ауди инженером колпачит,так встретила его в сауне!

Гость

Берите мужика из русских немцев-переселенцев, которые со всем семейством переехали из Туркмении или Казахстана. Менталитет и язык будут одни и те же, как у выходцев из одного совдеповского гнезда. С ними проще познакомиться там, где социальные пособия выклянчивают...

Мисс Лондон

Гость

Берите мужика из русских немцев-переселенцев, которые со всем семейством переехали из Туркмении или Казахстана. Менталитет и язык будут одни и те же, как у выходцев из одного совдеповского гнезда. С ними проще познакомиться там, где социальные пособия выклянчивают...

со мнои тут летел фрукт в самолете на Ауди инженером колпачит,так встретила его в сауне!

cкажите, a зачем вы здесь пишите, вы же ничего кроме банальностей - "..я сама не пробовала, но моя подруга соседки родственницы... и глупостей - где знакомится с пьяными или голыми пока не преподнесли. Что касается гольфа, я пробовала, но меня не заинтересовал этот вид спорта.

Мисс Лондон
#29
Masha

Мисс Лондон

Гость Берите мужика из русских немцев-переселенцев, которые со всем семейством переехали из Туркмении или Казахстана. Менталитет и язык будут одни и те же, как у выходцев из одного совдеповского гнезда. С ними проще познакомиться там, где социальные пособия выклянчивают... со мнои тут летел фрукт в самолете на Ауди инженером колпачит,так встретила его в сауне!



Гость

Берите мужика из русских немцев-переселенцев, которые со всем семейством переехали из Туркмении или Казахстана. Менталитет и язык будут одни и те же, как у выходцев из одного совдеповского гнезда. С ними проще познакомиться там, где социальные пособия выклянчивают...



Мисс Лондон

Гость Берите мужика из русских немцев-переселенцев, которые со всем семейством переехали из Туркмении или Казахстана. Менталитет и язык будут одни и те же, как у выходцев из одного совдеповского гнезда. С ними проще познакомиться там, где социальные пособия выклянчивают... со мнои тут летел фрукт в самолете на Ауди инженером колпачит,так встретила его в сауне!

cкажите, a зачем вы здесь пишите, вы же ничего кроме банальностей - "..я сама не пробовала, но моя подруга соседки родственницы... и глупостей - где знакомится с пьяными или голыми пока не преподнесли. Что касается гольфа, я пробовала, но меня не заинтересовал этот вид спорта.

Ну не врите про голъф,вас тута близко никто не подпустит без членства,закрытые Клубы не для нищиx лоxушек!

Берите поволжского лошка,на болъшее не тянете Фрау-Мадам!

Masha
#30
Гость

Берите мужика из русских немцев-переселенцев, которые со всем семейством переехали из Туркмении или Казахстана. Менталитет и язык будут одни и те же, как у выходцев из одного совдеповского гнезда. С ними проще познакомиться там, где социальные пособия выклянчивают...

спасибо за ответ, но вы,вероятно не поняли смысла вопроса.

Masha
#31
Мисс Лондон

Masha

Мисс Лондон Гость Берите мужика из русских немцев-переселенцев, которые со всем семейством переехали из Туркмении или Казахстана. Менталитет и язык будут одни и те же, как у выходцев из одного совдеповского гнезда. С ними проще познакомиться там, где социальные пособия выклянчивают... со мнои тут летел фрукт в самолете на Ауди инженером колпачит,так встретила его в сауне! Гость Берите мужика из русских немцев-переселенцев, которые со всем семейством переехали из Туркмении или Казахстана. Менталитет и язык будут одни и те же, как у выходцев из одного совдеповского гнезда. С ними проще познакомиться там, где социальные пособия выклянчивают... Мисс Лондон Гость Берите мужика из русских немцев-переселенцев, которые со всем семейством переехали из Туркмении или Казахстана. Менталитет и язык будут одни и те же, как у выходцев из одного совдеповского гнезда. С ними проще познакомиться там, где социальные пособия выклянчивают... со мнои тут летел фрукт в самолете на Ауди инженером колпачит,так встретила его в сауне! cкажите, a зачем вы здесь пишите, вы же ничего кроме банальностей - "..я сама не пробовала, но моя подруга соседки родственницы... и глупостей - где знакомится с пьяными или голыми пока не преподнесли. Что касается гольфа, я пробовала, но меня не заинтересовал этот вид спорта.

Ну не врите про голъф,вас тута близко никто не подпустит без членства,закрытые Клубы не для нищиx лоxушек! Берите поволжского лошка,на болъшее не тянете Фрау-Мадам!

Откуда тебе-то знать куда меня подпустят - "тута, тама..."

Н-да, раньше такое в советских очередях за колбасой собачилось....

I
#32

А за русского не хочешь? Тебе сколько лет? У меня сын холостой, красавец, с хорошей профессией.

Федя
#33

Loveneo.ru - в анкете можете указать, кого именно ищете.

Гость
#34

честно говоря, я в Германии 10 лет...ешё ни разу ни с кем не познакомилась.я тоже не могу на этот вопрос ответить. на работе как-то никто не приглянулся, на улице же не будешь знакомится... в сауне, как тут говорили-просто бред. была на курсах, там можно познакомится было бы, но все мужики моего возраста уже женаты

Masha
#35
I

А за русского не хочешь? Тебе сколько лет? У меня сын холостой, красавец, с хорошей профессией.

А сыну сколько лет?

Федя
#36

Loveneo.ru

Masha
#37
Гость

честно говоря, я в Германии 10 лет...ешё ни разу ни с кем не познакомилась.я тоже не могу на этот вопрос ответить. на работе как-то никто не приглянулся, на улице же не будешь знакомится... в сауне, как тут говорили-просто бред. была на курсах, там можно познакомится было бы, но все мужики моего возраста уже женаты

У меня так-же...

Penka
#38

Мои коллеги знакомились на платных сайтах знакомств, типа для академиков и т.д. Автор, смотрите шире, иногда счастье живет совсем рядом, надо просто его разнлядеть. Удачи

Masha
#39
Masha

Гость

честно говоря, я в Германии 10 лет...ешё ни разу ни с кем не познакомилась.я тоже не могу на этот вопрос ответить. на работе как-то никто не приглянулся, на улице же не будешь знакомится... в сауне, как тут говорили-просто бред. была на курсах, там можно познакомится было бы, но все мужики моего возраста уже женаты

У меня так-же...

А в каком городе живешь?

Masha
#40
Penka

Мои коллеги знакомились на платных сайтах знакомств, типа для академиков и т.д. Автор, смотрите шире, иногда счастье живет совсем рядом, надо просто его разнлядеть. Удачи

Да, платые сайты тема особая, была на Elite-Parther, ты знаешь, как только узнают что русская, контакт прекращается, я лично не считаю нужным не извиняться, не быть извиняемой за мое географическое/этническое происхождение...

Гость
#41
Masha

Masha

Гость честно говоря, я в Германии 10 лет...ешё ни разу ни с кем не познакомилась.я тоже не могу на этот вопрос ответить. на работе как-то никто не приглянулся, на улице же не будешь знакомится... в сауне, как тут говорили-просто бред. была на курсах, там можно познакомится было бы, но все мужики моего возраста уже женаты У меня так-же...

А в каком городе живешь?

я живу на NRW , город Krefeld

Masha
#42
Гость

Masha

Masha Гость честно говоря, я в Германии 10 лет...ешё ни разу ни с кем не познакомилась.я тоже не могу на этот вопрос ответить. на работе как-то никто не приглянулся, на улице же не будешь знакомится... в сауне, как тут говорили-просто бред. была на курсах, там можно познакомится было бы, но все мужики моего возраста уже женаты У меня так-же... А в каком городе живешь?

я живу на NRW , город Krefeld

А я в Ганновере...

I
#43
Masha

А сыну сколько лет?

Отдыхайте, дЭвушка, вы моему сыну не подходите.

Культурные девушки вопросом на вопрос не отвечают. Ау фидерзеен:)

Masha
#44
I

Masha

А сыну сколько лет?

Отдыхайте, дЭвушка, вы моему сыну не подходите. Культурные девушки вопросом на вопрос не отвечают. Ау фидерзеен:)

A нормальные сыновья сами ищут себе невест! Так-что и вам приятного отыха, Мамаша!

Masha
#45
Masha

I

Masha А сыну сколько лет? Отдыхайте, дЭвушка, вы моему сыну не подходите. Культурные девушки вопросом на вопрос не отвечают. Ау фидерзеен:)

A нормальные сыновья сами ищут себе невест! Так-что и вам приятного отдыха, Мамаша!

Эврика
#46

Маша, ты в Ганновере? Я тоже. Давай общаться.

По теме - завтра моя подруга замуж выходит, с еврейским женихом познакомилась на этом сайте http://www.okean.de

Я со своим парнем на мэйл.ру, но там шушеры всякой слишком много, уставала фильтровать. Если бы сейчас была свободна, то знакомилась бы на элите партнер. Я не знала, что там русских отфильтровывают. :(

А ты где училась?

Эврика
#47

Маша, ты на фэйсбуке есть? Или в контакте?

Эврика
#48

В Ганновере нет нормальных дискотек для респектабельных мужчин. В Дортмунде есть, там удовольствие было выходить и общаться по выходным. Знакомая говорила, что по четвергам в Аканто собираются деловые мужчины, можно знакомиться.

Эврика
#49

По поводу русскоговорящих этнически групп - не надо с этническими немцами знакомиться. Уровень ужасный. Лучше с евреями. А вообще еще лучше с теми, кто приехал по работе или по учебе и остался, но таких мало, и многие уже женаты.

Эврика
#50

Кстати, ты в какой спортзал ходишь? Можно еще в Асприи знакомиться. Это не то же самое, что в сауне :)