Гость
Статьи
я совершила ошибку

я совершила ошибку

за мной ухаживал парень. сначала я сомневалась на его счет, но потом понла, что он мне правда нравится. он пригласил меня к себе домой, там вс было хорошо. но я совершила роковую, наверно, ошибку - отказалась от секса. просто почувствовала что еще не готова. не знаю, как объяснить, но почувствовала что еще не надо. тогда он не подал виду, конечно. но потом резко остыл, пропал. не звонит и не пишет больше. пробовала писать ему сама, вызвать на разговор - бесполезно. пыталась навести его на откровенный разговор - отделывался смайликами. уже неделею не общаемся вообще. а я после этого, кажется, влюбилась в него по уши. мне сейчас очень плохо. постоянно думаю о нём. и я во многом виню себя - что согласилась поехать к нему и не переспала с ним. но с другой стороны думаю, что если б я ему правда нравилась, он бы доблися своего на следующий вечер или хотя бы не стал бы так вот исчезать.

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сфотографируй себя голую раком и отошли ему. Подействует.

Гость
#2

голый рак всегда действует / кивает

Sarah
#3

не поняла, в чем ошибка?

Ясно как день, что ему от вас только секс нужен.

Причем, не просто секс, а без особых затрат - не получилось сразу, не буду добиваться а пойду искать другую кто даст.

Парень проверку не прошел.

Катя
#4
Автор

за мной ухаживал парень. сначала я сомневалась на его счет, но потом понла, что он мне правда нравится. он пригласил меня к себе домой, там вс было хорошо. но я совершила роковую, наверно, ошибку - отказалась от секса. просто почувствовала что еще не готова. не знаю, как объяснить, но почувствовала что еще не надо. тогда он не подал виду, конечно. но потом резко остыл, пропал. не звонит и не пишет больше. пробовала писать ему сама, вызвать на разговор - бесполезно. пыталась навести его на откровенный разговор - отделывался смайликами. уже неделею не общаемся вообще. а я после этого, кажется, влюбилась в него по уши. мне сейчас очень плохо. постоянно думаю о нём. и я во многом виню себя - что согласилась поехать к нему и не переспала с ним. но с другой стороны думаю, что если б я ему правда нравилась, он бы доблися своего на следующий вечер или хотя бы не стал бы так вот исчезать.

Автор, последнее предложение вашего сообщения - истина.

Но вы это произнесли, а поверить не хотите.

Ъ
#5

Настоящая женшина с первого раза не соглашается.

Настоящий мужчина второй раз не предлагает.

LaDyBird
#6

Ну и прально сделали, что не легли с ним спать. Не ведитесь на таких мужиков, которые через короткое время отношений на секс намекают, девушка сама должна захотеть, а он должен ждать.

ну и вопросик
#7

то есть или с первой попытки или никак? ню-ню. очередной пикапер-неудачник. А вы, девушка, прям по старине-Пушкину - чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. ну вернешь ты его, и что? чтобы он "исчезал" после каждого твоего промаха, а точнее после того что ОН решит счесть твоим промахом? Оооочень удобная позиция для него - можно тренировать рефлексы сразу у нескольких женщин. И очень полезно для тебя, если ты конечно планируешь провести всю свою жизнь в ожидании похвалы или наказания от своего господина. Не этого, так другого. Манипуляторов сейчас много. Сначала приучишься раздеваться по щелчку, чтобы не разгневать повелителя, потом пиво приносить, потом он еще что нибудь придумает, повеселее, а то знаешь, покорность быстро приедается, всегда хочется бОльшего

самая капризная
#8

Ему от вас нужен только секс.

#9

счастливо вам умереть в одиночестве !

Sarah
#10
CYBORG_78

счастливо вам умереть в одиночестве !

ну да, видимо, это был ее единственный шанс!

Трахнул бы и оставил в точно таком же одиночестве.

Гость
#11
CYBORG_78

счастливо вам умереть в одиночестве !

и вам того же.

Гость
#12
Автор

если б я ему правда нравилась, он бы доблися своего на следующий вечер или хотя бы не стал бы так вот исчезать.

Чудовещнейший бред. Когда парень приглашает домой и девушка соглашается, то подразумевается что будет секс, а вы его продинамили. Он понял что вам не интересен и решил не навязываться. Динамщицы никому не интересны.

Гость
#13

поехала с ним, но не переспала...

Вы говорите, это ошибка?

Тогда можно сообразить, какая будет следующая ошибка - переспать с ним. И тогда останется местечко для последней ошибки - "я его так любила, а он..."

Lily
#14

Видимо автор очень юная. Тут все итак понятно. Ему нужен был только секс от вас. Вы правильно поступили, так что не нужно себя винить..

Гость
#15
Sarah

Трахнул бы и оставил в точно таком же одиночестве.

Фигня. Отношения как раз начинаются с секса.

Sarah
#16
Гость

Автор

если б я ему правда нравилась, он бы доблися своего на следующий вечер или хотя бы не стал бы так вот исчезать.

Чудовещнейший бред. Когда парень приглашает домой и девушка соглашается, то подразумевается что будет секс, а вы его продинамили. Он понял что вам не интересен и решил не навязываться. Динамщицы никому не интересны.

Это вы пишете бред.

Было дело что ездила к парням домой, но это не означало что мы обязательно будем занаматься сексом.

Мне даже жаль вас с какими парнями вы общаетесь. Динамщицы не интересны только тем кому нужен только секс, всем остальным интересна сама девушка и ее желания учитываются

Гость
#17
Гость

Чудовещнейший бред. Когда парень приглашает домой и девушка соглашается, то подразумевается что будет секс, а вы его продинамили. Он понял что вам не интересен и решил не навязываться. Динамщицы никому не интересны.

-

если согласилась прийти в гости, значит, согласна на секс?

Вот это действительно бред.

Sarah
#18
Гость

Sarah

Трахнул бы и оставил в точно таком же одиночестве.

Фигня. Отношения как раз начинаются с секса.

Видимо, мы существуем в разной реальности ))))

#19

Ну какбэ домой не надо было ехать) Это и подразумевалось на секс) Малознакомые парни домой приглашают не альбомы с фотографиями смотреть)

Так что пора заканчивать быть наивной, и не ездить по домам. Погуляли и хватит.

МЧ больше ни звоните, ни пишите. Смело ему смс шлете - ***, и продолжаете радоваться жизни!

Гость
#20
Гость

Фигня. Отношения как раз начинаются с секса.

-

многие не видят разницы между сексом и отношениями. Где начинается, там и заканчивается.

#21
Гость

Sarah

Трахнул бы и оставил в точно таком же одиночестве.

Фигня. Отношения как раз начинаются с секса.

неужели?) увидел красивую девушку в метро, прям тут жее завалил, отымел и хоп, отношения завязались?)))

#22
Гость

Фигня. Отношения как раз начинаются с секса.

+10000000

Катя
#23
Гость

Чудовещнейший бред. Когда парень приглашает домой и девушка соглашается, то подразумевается что будет секс, а вы его продинамили. Он понял что вам не интересен и решил не навязываться. Динамщицы никому не интересны.

Даже если девушка согласилась с ним поехать домой, она имеет право отказаться от секса. Она имеет право передумать. Даже больше вам скажу, она имеет право передумать, когда в постель с ним уже легла.

#24

и хватит витать в иллюзиях .отношения без секса ноль!

Гость
#25
CYBORG_78

Гость

Фигня. Отношения как раз начинаются с секса.

+10000000

-

очень много нулей, озабоченный киборг.

перехватчик
#26

"Я не готова" - говорит девушка парню. Довай подумаем и порассуждаем. ты не готова? а когда ты будешь готова? через неделю, месяц или к пенсии? Нормальный парень ждать не будет. Его ТВОИ проблемы не волнуют. Вообще есть золотое правило - 2 раза отказала и всё. Ставишь на ней крест и забываешь про нее совсем. Правило 2-х действует с женщинами не только для секса. Даже для общения.

теперь к тебе - отказала - гордись. сиди теперь одна со своей манжей. ты реально думаешь что можешь ему что-то дать кроме секса? он это понял и исчез из твоей жизни.

Гость
#27

16, 17 ну-ну, уверен вы из тех девушек которые считают что поцелуй должен быть на 10 свидании, секс на 100, свадьба на 1000, либо вечно "не готовы" к сближению. Это и есть динамо.

17, Звиняйте, а как ещё парню намекнуть на секс, кроме как пригласить к себе домой? В лоб спросить? Так вы же сами ему по роже дадите со словами "за кого ты меня принимаешь". И если парень не нравится нафига к нему домой переться? Для свиданок есть кафе, кино, клубы, парк на крайняк.

Поведение парня вполне логично, если он девушке не интересен то и нечего навязываться, проще другую найти чем перед автором унижаться.

#28
CYBORG_78

и хватит витать в иллюзиях .отношения без секса ноль!

хватит фантазировать)) секс - это уже после того, как по остальным параметрам (общение, визуальная симпатия) вы друг другу подходите.

А просто секс - это еще НЕ отношения) а ты продолжай мечтать)))

#29
Гость

16, 17 ну-ну, уверен вы из тех девушек которые считают что поцелуй должен быть на 10 свидании, секс на 100, свадьба на 1000, либо вечно "не готовы" к сближению. Это и есть динамо. 17, Звиняйте, а как ещё парню намекнуть на секс, кроме как пригласить к себе домой? В лоб спросить? Так вы же сами ему по роже дадите со словами "за кого ты меня принимаешь". И если парень не нравится нафига к нему домой переться? Для свиданок есть кафе, кино, клубы, парк на крайняк. Поведение парня вполне логично, если он девушке не интересен то и нечего навязываться, проще другую найти чем перед автором унижаться.

ну вот это правильно. Не хочешь секса, не иди к нему домой. Это негласное правило. просто на ЧАЙ приглашают только друзья)

перехватчик
#30

23. Катя | 18.03.2011, 10:47:23 [3501838629] Катя

Гость

Чудовещнейший бред. Когда парень приглашает домой и девушка соглашается, то подразумевается что будет секс, а вы его продинамили. Он понял что вам не интересен и решил не навязываться. Динамщицы никому не интересны.

Даже если девушка согласилась с ним поехать домой, она имеет право отказаться от секса. Она имеет право передумать. Даже больше вам скажу, она имеет право передумать, когда в постель с ним уже легла.

Может. Спорить не буду. а у парня есть право прекратить с ней общение. если секс не даёт, а взять с нее больше нечего - то зачем она нужна?

Гость
#31

26

золотое правило сам придумал? Всегда членом думаешь, других органов нет? А о чем с тобой общаться, что тебя интересует помимо скорого секса? Что есть в твоей голове кроме манжи?

Гость
#32

[quote="Гость"многие не видят разницы между сексом и отношениями. Где начинается, там и заканчивается.[/quote]

Отношения без секса это дружба.

Судя по комментам девушки очень боятся разового секса. Поймите. что бы секс стал не разовым а регулярным надо бревном не лежать, а не динамить парней месяцами. Ессно что чего не дополучив в постели, возникает чуство что тебя наеба..и "и ради этого стоило столько терпеть?". Парень находит девушку попроще, а девушка плачется на форуме с темой "ему нужен был только секс".

Гость
#33

30

"Может. Спорить не буду. а у парня есть право прекратить с ней общение. если секс не даёт, а взять с нее больше нечего - то зачем она нужна?"

- к платным девочкам. Результат гарантирован, если у тебя есть деньги. Им от тебя больше ничего не нужно - да больше ничего предложить и не можешь.

Гость
#34
Гость

- к платным девочкам. Результат гарантирован, если у тебя есть деньги. Им от тебя больше ничего не нужно - да больше ничего предложить и не можешь.

И бесплатных полно.

Гость
#35

32

"Судя по комментам девушки очень боятся разового секса. Поймите. что бы секс стал не разовым а регулярным надо бревном не лежать, а не динамить парней месяцами. Ессно что чего не дополучив в постели, возникает чуство что тебя наеба..и "и ради этого стоило столько терпеть?".

-

сексуальный благодетель, ищи девушек пропроще, и будет тебе счастье.

Гость
#36
Катя

Даже если девушка согласилась с ним поехать домой, она имеет право отказаться от секса. Она имеет право передумать. Даже больше вам скажу, она имеет право передумать, когда в постель с ним уже легла.

Согласен на 100000000000%. Парень отнёсся к уважением к её выбору и отстал. Проблема исчерпана.

Катя
#37
перехватчик

23. Катя | 18.03.2011, 10:47:23 [3501838629] Катя

Гость



Чудовещнейший бред. Когда парень приглашает домой и девушка соглашается, то подразумевается что будет секс, а вы его продинамили. Он понял что вам не интересен и решил не навязываться. Динамщицы никому не интересны.





Даже если девушка согласилась с ним поехать домой, она имеет право отказаться от секса. Она имеет право передумать. Даже больше вам скажу, она имеет право передумать, когда в постель с ним уже легла.



Может. Спорить не буду. а у парня есть право прекратить с ней общение. если секс не даёт, а взять с нее больше нечего - то зачем она нужна?

Конечно, и он имеет полное право прекратить с ней отношения. Никто в данном случае никому ничего не должен.

Просто стоит ли о таком переживать?

Девушка, вы еще встретите человека, с которым у вас будет полный спектр отношений. А так только для секса - это полнейший примитив.

#38

веть рано или поздно секс случится .так чего ждать месяцами ?

Гость
#39
CYBORG_78

веть рано или поздно секс случится .так чего ждать месяцами ?

-

случится, но не со случайным.

Гость
#40
Гость

сексуальный благодетель, ищи девушек пропроще, и будет тебе счастье.

Их и ищу, ещё чего пожелаете?

39 Если автор воспринимает его как случайного то стоило ли вообще на него время тратить?

Гость
#41

40

ты цитаты Мао не читал?

"Чтобы узнать вкус груши, ее надо пожевать".

Гость
#42
Катя

А так только для секса - это полнейший примитив.

Открою вам тайну но отношения именно ради секса и существуют. Отношений ради отношений не бывает, это дружба. Если изначально не воспринимаешь человека как полового партнёра то и отношений не будет.

Гость
#43
Гость

"Чтобы узнать вкус груши, ее надо пожевать".

Я об этом и говорю. Секс первичен.

Гость
#44

Гость 42

у в правду сказано в посте 18 - мы живем в разной реальности. И это хорошо.

Sarah
#45
Гость

Гость

"Чтобы узнать вкус груши, ее надо пожевать".

Я об этом и говорю. Секс первичен.

лет в 17.

Если и позже, значит, вам нечего больше предложить.

Секс, конечно, важен, но не 100%

Гость
#46
Гость

Гость

"Чтобы узнать вкус груши, ее надо пожевать".

Я об этом и говорю. Секс первичен.

-

если секс первичен, значит, груша еще недозрела.

Гость
#47
Гость

у в правду сказано в посте 18 - мы живем в разной реальности. И это хорошо.

Обоснуйте.

Гость
#48

47

зачем? С какой стати объяснять, что приглашая девушку домой, я никоим образом не вменяю ей обязательный секс? У каждого свои правила, они для разных реальностей разные, это нормально.

#49

секс = обладание,власть

Гость
#50
Sarah

лет в 17.

Если и позже, значит, вам нечего больше предложить.

Секс, конечно, важен, но не 100%

В любом возрасте. Это единственное что отличает отношения от дружбы, я уже замучался это повторять.