Гость
Статьи
МЧ просто охамел до …

МЧ просто охамел до ручки

"Мой" мужчина последнее время просто обнаглел в общении. Мало того что при общении всегда говорит он, только у него новости и события, у меня ничего интересного априори быть не может. На днях виделись, у меня отличное настроение, рассказывала о последних событиях, так он меня перебил словами "у меня болит голова, не хочу это слушать". Ну ладно, болит так болит. Хотя я 2 минут не говорила. Обычно я слушаю его длинные монологи о несовершенстве мира. И киваю. Раньше нам было очень интересно, мы болтали о жизни. Теперь говорит только он, а мне говорит "не умничай, я все равно лучше знаю", будто мы не собеседники, а противники в споре. Я человек терпеливый, подстраивалась - молчала, не пилила, слушала. Но епрст, вкипела уже, сколько ж можно быть пустым местом? Поднимаю этот вопрос - он извиняется, уверяет что уважает меня и обязательно будет уделять время и мне. Пообещал устроить вечер, посвященный только мне и моим прихотям. Этот вечер был вчера. Точнее его не было. Он забыл. я сейчас злая. Сейчас звоню ему - мол спокойной ночи, посмотри какая луна, как голова? Он: сходила бы в гости, а то сидишь хренью страдаешь, никакого позитива и еще мне с таким настроем звонишь. И вообще, у меня голова болит, а я тебя тут выслушиваю!. Вот гад. Кинула трубку. Так продолжаться не может.
Может я где неправа?

Разьяренная рыба
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, вы, видать, себя не особо уважаете раз позволяете с собой так разговаривать

Гость
#2
KitKat

Автор, вы, видать, себя не особо уважаете раз позволяете с собой так разговаривать

вот вот, не хочет разговаривать ну и пусть сидит один, последуйте его совету и отправляйтесь куда-то с подругами, а про него забудьте, в миг вся голова пройдет! еще и искать вас будет!

Гость
#3

Удивляюсь, что Вы ещё с ним...

садахару
#4

а может вы и правда чушь несете постоянно? мужчины не любят женские сплетни. для этого у нас есть подруги.

1000 лет уже анекдоты сочиняют о том, как бесит мужчин пустая женская болтовня, а вы до сих пор не знаете.

#5

а ещё пусть томографию сделает. "болит голова" - это женская отмазка.

Mr.Smith
#6

меня кстати тоже задалбывает слушать трындеж нынешней пассии. все вот думаю как бы ее заткнуть повежливее.

Поющая
#7

какой-то он больной человек.

пафос так и прёт.

казёл.

Так бы ответила
#8

У него ЗЗ Овен?

Гость
#9

А почему этот мудaк до сих пор считается вашим молодым человеком?

Гость
#10
садахару

а может вы и правда чушь несете постоянно? мужчины не любят женские сплетни. для этого у нас есть подруги.

1000 лет уже анекдоты сочиняют о том, как бесит мужчин пустая женская болтовня, а вы до сих пор не знаете.

Так какого хрена тогда встречаться и тратить время? Ну несет твоя подружка чушь, скажи прямо и попрощайся. Не надо устраивать проблем там, где их нет.

Потом, даже судя по сообщению, трудно представить, что автор будет нести какую-то дикую женскую чушь.

Гость
#11

Автор, это среди молодых и не очень людей сейчас тренд такой. Быть вечно "на позитиве". Это значит, что Вы должны ему непременно внимать, когда он делится с Вами его мыслями, претендующими на новизну и оригинальность. А вот список тем, на которые можно распространяться Вам, строго ограничен. Иначе сразу прослывете убогой. И НЕ ДАЙ БОГ поделиться Вам своими проблемами на работе или тем, что вам плохо, или Вы приболели. Вас тут же обвинят в том, что Вы "сливаете на него негатив, а его и так в жизни много, зачем ему это знать".

Гость
#12

Я как представила, что если у нас что-то сложится, что он мне и беременной (а вдруг токсикоз или капризы, или плохо стало, или просто вкусняшку захотелось)))) скажет "не сливай на меня свой негатив", у меня сразу вся любовь пропала.

Так что в сад таких "позитивных" и продвинутых. Девушка не должна много говорить, но если уж рот открыла, мужчина каждое слово должен ловить.

Пирог с мясом
#13
Так бы ответила

У него ЗЗ Овен?

а я почему то подумала скорпион...

Evilen
#14
Разьяренная рыба

Я человек терпеливый, подстраивалась

Ну вот и дотерпелись, меньше слушайте его, что он несет и чаще обрывайте со словами "не неси бред"

Гость
#15
Пирог с мясом

а я почему то подумала скорпион...

Мой экземпляр (11, 12 мои посты) тоже скорпион был. Прикольные чуваки, очень интересные. Но влюбляться в них нельзя.

олдскул про
#16

я сам такой, если добиваюсь чего-то, нампример девушки, то она начинает мне быть не сильно интересна, а вот стоит мне ее потерять и это трагедия, в игнор его на пару недель и все, как рукой снимет.

Гpиб
#17
Гость

Удивляюсь, что Вы ещё с ним...

Сакраментальный момент.

99% девиц юного возраста с парнями не потому что те им нравятся.

Как и 2/3 девиц после 20.

Как и половина жен минимум.

Mr.Smith
#18
Гость

Так какого хрена тогда встречаться и тратить время? Ну несет твоя подружка чушь, скажи прямо и попрощайся. Не надо устраивать проблем там, где их нет.

Если я всех оборзевших баб буду сразу посылать, то кого я трaхать буду?

бу
#19
Mr.Smith

Гость

Так какого хрена тогда встречаться и тратить время? Ну несет твоя подружка чушь, скажи прямо и попрощайся. Не надо устраивать проблем там, где их нет.

Если я всех оборзевших баб буду сразу посылать, то кого я трaхать буду?

С таким гонором и мозгом только с правой рукой..

Annet
#20

Поговорите с ним,скажите,что вам не нравится...Можно свести с ним общение на минимум,пусть сам звонит и т.д.а у вы чтоб были заняты..он звонит а вы типа с подругой,с друзьями....И в конце концов,такое терпеть,автор,себя не уважать!

Гостья
#21

Похоже,он явно не подарок для совместной жизни....Лично я бы прекратила с таким человеком отношения.Тем более ,если вас не связывают дети и совместное имущество.Во имя чего терпеть это пренебрежительное отношение к себе?

#22

Зачем Вам такой нужен вообще...хамло еще то!

Ляля
#23

милая..с вами все в порядке, это у него климакс начался.

попробуйте его потренировать...зацепите за больное что нить. или исчезните. посмотрите на его реакцию...может он изменится, хотя вряд ли. видимо, он видит что вы типа "его" уже...собственность, и ведет себя так с вами, забывается малость мальчик...

не стоит он вас, если так будет дальше продолжаться.

а может у него другая и он спецально так себя ведет??

Я
#24
Mr.Smith

меня кстати тоже задалбывает слушать трындеж нынешней пассии. все вот думаю как бы ее заткнуть повежливее.

найди недалекую. которая будет тебе в рот смотреть..такие как ты только таких и достойны...

Елена
#25

а ты попробуй ему не рассказывать. даже когда спросит - скажи да все в порядке, на работе все хорошо, вот с подругой встретилась хорошо посидели, как у тебя дела? и все. сам будет за тобой ходить и выспрашивать.

Елена
#26

не докапывайся короче до него.

Гость
#27
Mr.Smith

меня кстати тоже задалбывает слушать трындеж нынешней пассии. все вот думаю как бы ее заткнуть повежливее.

А сам так же часами трындишь, как и мч автора? Если сам молчишь, то простительно. Но женщинам так скучно, все время молчать Это как в вакууме. ))

Гость
#28

Согласна с гостем 9.

Гость
#29
Гость

И НЕ ДАЙ БОГ поделиться Вам своими проблемами на работе или тем, что вам плохо, или Вы приболели. Вас тут же обвинят в том, что Вы "сливаете на него негатив, а его и так в жизни много, зачем ему это знать".

Короче, забей, никаких серьезных отношений с такой позицией не будет у вас.

Гость
#30
Елена

а ты попробуй ему не рассказывать. даже когда спросит

А он и не спрашивает и не спросит - как я поняла от автора. Вот в чем весь прикол.

Гость
#31

ЭГОИСТ

--
#32

А не пройти бы ему нах_р, непонятому никем гению?

Разьяренная рыба
#33

Он уже немолодой человек, я его моложе. И что вы, что вы, о сплетнях даже речь не идет. Я по сути человек не болтливый. Речь именно о крайностях - вообще мое мнение ему стало неинтересно, он даже старается унизить и обозвать чушью мои взгляды на что-то. Раньше он ими восхищался и дорожил мной, т.к. нашел человека "близкого по духу". Я думаю - может я переумничала? Он сейчас говорит прямо - "Я говорю - ты слушаешь. Все." Унизить пытается, мы как соперники.

Не знаю почему позволяю унижать себя. Люблю. дурацкая отмазка, да, знаю. Уже терпение лопнуло.

П.С. Я звоню ему нечасто, от силы - 1 раз в два дня, сама работаю, устаю, некогда.

Разьяренная рыба
#34

спасибо всем за советы. Дочитала посты) он овен. и у него климакс)) все в 10-ку!!! Но, сколько его знаю. столько климакс и длится. И не сказать что плохой - нет, добрый, чуткий временами) глубокий умный человек. Но уже месяца 3 - зверь. Никакие подходы не действуют - ни разговоры, ни котлеты и добрый взгляд. Не буду говорить о себе - вообще отлично, он и не заметит. В остальном он - душка. Эгоист просто, и хронически не ладится жизнь у него. Точнее он ее хронически не налаживает.

В игнор отправлю - это точно, сил нет. И наверное пора подвязывать такие отношения. Вы написали про быт, я как представила с ним жить - мама дорогая! Я в Кащенко попаду через год))))

Конфета
#35
Mr.Smith

Гость

Так какого хрена тогда встречаться и тратить время? Ну несет твоя подружка чушь, скажи прямо и попрощайся. Не надо устраивать проблем там, где их нет.

Если я всех оборзевших баб буду сразу посылать, то кого я трaхать буду?

ахааха молодец!))) У меня есть подруга которой я тоже так иногда рот затыкаю..но в более вежливой форме, а она потом удивляется почему мы так редко видимся...оху..ть можно от ее болтовни потому что

Разьяренная рыба
#36

ну что вы думаете? извиняться за хамство никто не собирается(

Знойная красавица
#37

Не знаю, кто тут прав кто виноват, но одно очевидно - Ваши рассказы его напрягают. Причины из поста не понятны. Спросите просто - что его в Вас привлекает? Аочему он с Вами встречается, если новости о Вашей жизни его не интересуют? Что тогда интересует?

ГостьЯ
#38

[quote="Разьяренная рыба"]спасибо всем за советы. Дочитала посты) он овен. и у него климакс)) все в 10-ку!!! Но, сколько его знаю. столько климакс и длится. И не сказать что плохой - нет, добрый, чуткий временами) глубокий умный человек. Но уже месяца 3 - зверь. Никакие подходы не действуют - ни разговоры, ни котлеты и добрый взгляд. Не буду говорить о себе - вообще отлично, он и не заметит. В остальном он - душка. Эгоист просто, и хронически не ладится жизнь у него. Точнее он ее хронически не налаживает.

В игнор отправлю - это точно, сил нет. И наверное пора подвязывать такие отношения. Вы написали про быт, я как представила с ним жить - мама дорогая! Я в Кащенко попаду через год))))[/quot

Да Вам уже туда пора

Разьяренная рыба
#39
Знойная красавица

Не знаю, кто тут прав кто виноват, но одно очевидно - Ваши рассказы его напрягают. Причины из поста не понятны. Спросите просто - что его в Вас привлекает? Аочему он с Вами встречается, если новости о Вашей жизни его не интересуют? Что тогда интересует?

когда я спрашиваю - он меня нахваливает, какая я замечательная, и все мол его интересует, и если что не так - то он исправится, и все будет супер. и через час все эти чудесные слова забывает.

Он сейчас 100% сидит и думает,что прав, это я просто лезу к нему невовремя.

Я готова разобраться что я делаю не так. Напрягает его сразу то, что у него мол проблемы, а у меня все в шоколаде, о чем я могу рассказывать? И неважно что у меня на душе или болит тоже что-то. А вот в негоооооо.

Гость
#40

найдите себе нормального молодого человека.

Разьяренная рыба
#41

Какая я молодец выхожу)))) Выходит проблема не во мне?

Специалист
#42

Автор, ты уже конкретно достала мч своей болтовней, у него аж голова разболелась. Даже секс с тобой уже не может компенсировать этой постоянной шумовой помехи. Заведи себе подружку и трепитесь там сколько влезет и не лезь к своему мч. Мужики любят тишину и покой.

Валюта
#43

А зачем вам,автор, такой зануда,ещё и головной болью страдающий!

Акын
#44

Автор, другого слабО найти?

Разьяренная рыба
#45

Ну так же можно искать до бесконечности - идеальных людей не бывает. Вопрос в том, что некоторые странности любимых мы терпим, и некоторые делают общение невозможным. Я терпела, т.к. у него много и положительных качеств, ну и любофь - такое дело)))) очки розовые. И сейчас мне трудно решиться на расставание. Поэтому хотелось узнать от вас обьективный взгляд на это все. И не звонит даже. мдаааа.

Гость
#46

Автор, очень неприятно, когда собеседник не умеет слушать. Тем более, если этот собеседник - твоя половинка.

Мой бывший молодой человек вел себя примерно так же. Я не знаю, сколько вы говорите с ним - я, например, вообще молчунья. Слушала его постоянно, но как только собиралась, наконец, свои два слова сказать, он меня перебивал. Если даже удавалось что-то сказать, он этого не слышал, пропускал мимо ушей.

В целом могу сказать, что это симптом бестактности и бесчувственности. То есть человек не чувствует своего партнера. Не ощущает его потребностей. В том числе и потребности выговориться. А она периодически бывает у всех.

Разьяренная рыба
#47

47. дада, именно. Я тоже не болтушка и проблема как раз четко вами описана - не слышит и даже не интересуется. как Вы с этим справились?

Старая Кукрыникса
#48

Автор, вон его! ВОН!

Он Вас не уважает!

Он вообще не уважает женщину.

Вам в дальнейшем вообще придётся заклеить скочем рот.

Гость
#49

А зачем вы ему сами звоните, автор?

Я никогда мужчинам не звонила сама. Поэтому и не знала таких проблем.Когда мужик расположен с вами общаться, тогда он сам и позвонит.

Даже мужу звоню только в случае крайней необходимости, говорю кратко и по делу, потому что знаю, что он на работе, занят делами, и мы обо всем несущественном спокойно вечером поговорим за ужином.

Гость
#50

Все Овны что ли такие. У меня тоже приятель такой, сам трещит без остановки, и реально о своих только интересах, чаще это новости на его работе. Иногда я пытаюсь вставить в его монолог что то свое, он на секунду...."а, угу...ну да" и опять продолжает....даже если я его совета прошу. Как будто не слышит. Теперь я просто молчу. А он не замечает даже....что нет диалога.