Гость
Статьи
уверенные мужчины, где …

уверенные мужчины, где вы?

посмотрела аватар, одержимость с джош хартнеттом, дневник бриджит джонс и т.д. и задалась вопросом - почему в жизни так редко встречаются уверенные мужчины? чтобы без юления и нюней подойти к понравившейся девушке.
это ведь это так круто!!! это так заводит!!!

моника белучинская
170 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А еси она сyчка начнет кочевряжицца?

Мастер Чиф
#2
моника белучинская

посмотрела аватар, одержимость с джош хартнеттом, дневник бриджит джонс и т.д. и задалась вопросом - почему в жизни так редко встречаются уверенные мужчины? чтобы без юления и нюней подойти к понравившейся девушке.это ведь это так круто!!! это так заводит!!!

а мы и подходим к понравившейся, только нравится нам мало кто. уж точно не обдолбанные куревом и пивом бабы, смотрящие на всех высокомерно.

Гость
#3
Рупрeхт

А еси она сyчка начнет кочевряжицца?

Так лучше сделать и пожалеть, чем не подойти и может быть свою любовь упустить...

Мастер Чиф
#4
Гость

Так лучше сделать и пожалеть, чем не подойти и может быть свою любовь упустить...

вы какого пола?

#5

ключевое слово: к понравившейся.

#6

комплексы + страх отказа

табуретка
#7

а ты, автор, дай мужчине свободу - проявить свою уверенность

Гость
#8
Мастер Чиф

Гость

Так лучше сделать и пожалеть, чем не подойти и может быть свою любовь упустить...

вы какого пола?

Причем тут пол?

Я девушка.

Мастер Чиф
#9
Гость

Причем тут пол?

Я девушка.

он напрямую относится к сделанным выводам. вот ту фразу которую вы сказали - "лучше сделать и пожалеть", почему не можете сказать женщинам, чтобы они сами чаще подходили?

#10

я кстати только вчера с мужем разговаривала на эту тему. как парням наверное бьет по самолюбию, он подойдет знакомится, а девушка так глянет на него высокомерно, надменно (хотя может он ей и понравился очень, но! у девушек такая натура, отказать, чтоб побегали за ними) и да, после пары таких отказов, наверное все желание пропадет знакомиться. в общем, мне было бы очень страшно, если б я была парнем. получить отказ))

Хлоя
#11
Мастер Чиф

а мы и подходим к понравившейся, только нравится нам мало кто. уж точно не обдолбанные куревом и пивом бабы, смотрящие на всех высокомерно.

не в тех местах ходишь знач, кто ж тебе виноват

#12
моника белучинская

.это ведь это так круто!!! это так заводит!!!

вы уже подходили чтоль?

Мастер Чиф
#13
Хлоя

не в тех местах ходишь знач, кто ж тебе виноват

хорошая логика. я же говорю что подхожу

#14
лугл

я кстати только вчера с мужем разговаривала на эту тему. как парням наверное бьет по самолюбию, он подойдет знакомится, а девушка так глянет на него высокомерно, надменно (хотя может он ей и понравился очень, но! у девушек такая натура, отказать, чтоб побегали за ними) и да, после пары таких отказов, наверное все желание пропадет знакомиться. в общем, мне было бы очень страшно, если б я была парнем. получить отказ))

не правда.

В большинстве случаев девушки сами дают знак мужчине.

Тупо подходить к каждой понравившейся девушке на улице

-это не уверноость, это слабость

Гость
#15
Мастер Чиф

Гость

Причем тут пол? Я девушка.

он напрямую относится к сделанным выводам. вот ту фразу которую вы сказали - "лучше сделать и пожалеть", почему не можете сказать женщинам, чтобы они сами чаще подходили?

Считаю, что мужчины должны подходить. Сама инициативу никогда не проявляю, предпочитаю генерировать притягивающую, манящую мужчин энергию.

моника белучинская
#16

а что в итоге делать нам?

лицам женского пола?

Мастер Чиф
#17
Гость

Считаю, что мужчины должны подходить. Сама инициативу никогда не проявляю, предпочитаю генерировать притягивающую, манящую мужчин энергию.

а мужчины считают иначе. мужчины считают: а чего она ко мне не подходит, хочет, что ли, свою любовь упустить?

Мастер Чиф
#18
моника белучинская

а что в итоге делать нам?

лицам женского пола?

подходить, конечно же

АнтиЯд
#19
моника белучинская

а что в итоге делать нам?

лицам женского пола?

Это же хорошо, что они не подходят и не пускают пыль в глаза, так сразу и отсеиваются неликвиды, зато остается самое то. Они потом подойдут, когда пыль рассеется.

моника белучинская
#20
Мастер Чиф

подходить, конечно же

ну вот. а вопрос был об обратном - чтобы к нам подходили

смело и уверенно

Гость
#21
Мастер Чиф

а мужчины считают иначе. мужчины считают: а чего она ко мне не подходит, хочет, что ли, свою любовь упустить?

Не могу за всех говорить, скажу только за себя. Я очень пассивна, да и отношения складываются, только когда инициатор мужчина. Но если мне не понравился человек, никогда не пошлю грубо и высокомерно вести себя не стану.

Мастер Чиф
#22
моника белучинская

ну вот. а вопрос был об обратном - чтобы к нам подходили

смело и уверенно

чтобы к вам подходили смело и уверенно, вы должны соответствовать. причём мужчина это должен понять не после нескольких дней знакомства, а сразу, как только вас где-нибудь увидит, чтобы тут же подойти. и я говорю не только о внешности, но и о внутреннем мире, который нам так же интересен как вам наш, несмотря на сложившиеся стереотипы. о порядочности. слабо вам такими быть - чтоб с первого взгляда всё это было видно?

моника белучинская
#23

интересно, а у кого-нибудь хватит кишка, чтобы подойти к паре сердцеедок (как лав-хьюит и уивер)?

моника белучинская
#24
Мастер Чиф

чтобы к вам подходили смело и уверенно, вы должны соответствовать. причём мужчина это должен понять не после нескольких дней знакомства, а сразу, как только вас где-нибудь увидит, чтобы тут же подойти. и я говорю не только о внешности, но и о внутреннем мире, который нам так же интересен как вам наш, несмотря на сложившиеся стереотипы. о порядочности. слабо вам такими быть - чтоб с первого взгляда всё это было видно?

типа, сесть в баре без нижнего белья и перекидывать ногу на ногу?

Мастер Чиф
#25
Гость

Не могу за всех говорить, скажу только за себя. Я очень пассивна, да и отношения складываются, только когда инициатор мужчина.

Гость

Но если мне не понравился человек, никогда не пошлю грубо и высокомерно вести себя не стану.

но согласитесь, это ваша проблема? ваши особенности характера, а не мужчины. винить нас в них нельзя.

а многие таким отношением могут похвастаться? могу сказать что единицы. а вы своих подруг поспрашивайте, но не удивляйтесь тому как изменится ваше отношение к ним после того, как узнаете как они поступают, а вам приходится из-за своих же подруг страдать.

Мачо с дачи
#26
АнтиЯд

моника белучинская

а что в итоге делать нам? лицам женского пола?

Это же хорошо, что они не подходят и не пускают пыль в глаза, так сразу и отсеиваются неликвиды, зато остается самое то. Они потом подойдут, когда пыль рассеется.

гопники и пикаперы:)

Мастер Чиф
#27
моника белучинская

типа, сесть в баре без нижнего белья и перекидывать ногу на ногу?

нет, не так, конечно. но направление для размышлений я вам задал

АнтиЯд
#28
Мачо с дачи

АнтиЯдмоника белучинская

а что в итоге делать нам? лицам женского пола?

Это же хорошо, что они не подходят и не пускают пыль в глаза, так сразу и отсеиваются неликвиды, зато остается самое то. Они потом подойдут, когда пыль рассеется.

гопники и пикаперы:)

А вот и нет.

Моника Белучинская
#29
Мастер Чиф

а вы своих подруг поспрашивайте, но не удивляйтесь тому как изменится ваше отношение к ним после того, как узнаете как они поступают, а вам приходится из-за своих же подруг страдать.

ну вот. что и требовалось доказать - нет уверенных мужчин

раз боятся, что пошлют

Mr.Smith
#30

опять хорошим словом пытаюся лоховство окрестить. какой же дурак будет подходить к девке пока не станет очевидно что она сама мечтает познакомиться? тока самооценку тупым пездам повышать. нехай сами знакомятся. овцы сисястые.

Гость
#31
Мастер Чиф

но согласитесь, это ваша проблема? ваши особенности характера, а не мужчины. винить нас в них нельзя. quote]

Послушайте, у меня нет проблем.

а многие таким отношением могут похвастаться? могу сказать что единицы. а вы своих подруг поспрашивайте, но не удивляйтесь тому как изменится ваше отношение к ним после того, как узнаете как они поступают, а вам приходится из-за своих же подруг страдать.

Я за своих подруг не отвечаю, и если они способны ранить чувства других людей, то им же это и вернется. Думаю, мужчинам стоит быть поуверенней и всё будет хорошо.

#32
Моника Белучинская

Мастер Чиф

а вы своих подруг поспрашивайте, но не удивляйтесь тому как изменится ваше отношение к ним после того, как узнаете как они поступают, а вам приходится из-за своих же подруг страдать.

ну вот. что и требовалось доказать - нет уверенных мужчин раз боятся, что пошлют

Автор, :))))) этопо вашему плохо чтоле ? я никак не пойму?

Или вы думае что мы бездушные чурбаны которым "ссы в глаза..."

да, мы тоже иногда плачем, нам тоже иногда бывает больно... и мы тоже хотим быть любимыми...

вас это удивявляет что ле?

Мастер Чиф
#33
Моника Белучинская

ну вот. что и требовалось доказать - нет уверенных мужчин

раз боятся, что пошлют

дело не в уверенности или неуверенности, а в отсутствии желания играть в одни ворота

Мастер Чиф
#34
Гость

Послушайте, у меня нет проблем.

Мастер Чиф

Я за своих подруг не отвечаю, и если они способны ранить чувства других людей, то им же это и вернется. Думаю, мужчинам стоит быть поуверенней и всё будет хорошо.

пассивность характера - малое количество подходящих мужчин - недовольство сложившейся ситуацией - это не ваша проблема, а наша, мужская?

думаю, пассивным девушкам стоит стать более активными и всё будет хорошо) в конце концов это вы недовольны что мы не подходим.

Моника Белучинская
#35
Славик и Димон

вас это удивявляет что ле?

короче, вы, как обычно, все переложили на нас

Мастер Чиф
#36
Моника Белучинская

короче, вы, как обычно, все переложили на нас

как обычно? а что мы ещё на вас перекладывали?

Здрасти
#37

Вам самооценку повышать?

Чтоб дома вы у зеркала дырку протёрли? "Яль на свете всех милее"

Не будьте эгоистками. Ставьте себя на место парней. Тогда может быть поймёте что почему и зачем.

А если действительно хотите что бы с вами познакомились, но сами не можете сделать первый шаг - тогда подайте знак. Посмотрите на понравившегося молодого человека. В глаза. Улыбнитесь ему. Этого вполне достаточно, чтобы понять - что он вам интересен. Если не тормоз - подойдёт.

А ждать с мордой-лица - "кирпич", фукая "не тот нынче мужик пошёл..." дождётесь только всякую гопоту, чернь и пьянь. Им то пофиг что их "отошьют". А нормальным ребятам обидно.

Мастер Чиф
#38
Здрасти

Вам самооценку повышать?

Чтоб дома вы у зеркала дырку протёрли? "Яль на свете всех милее"

Не будьте эгоистками. Ставьте себя на место парней. Тогда может быть поймёте что почему и зачем.

А если действительно хотите что бы с вами познакомились, но сами не можете сделать первый шаг - тогда подайте знак. Посмотрите на понравившегося молодого человека. В глаза. Улыбнитесь ему. Этого вполне достаточно, чтобы понять - что он вам интересен. Если не тормоз - подойдёт.

А ждать с мордой-лица - "кирпич", фукая "не тот нынче мужик пошёл..." дождётесь только всякую гопоту, чернь и пьянь. Им то пофиг что их "отошьют". А нормальным ребятам обидно.

ППКС

Гость
#39
Мастер Чиф

пассивность характера - малое количество подходящих мужчин - недовольство сложившейся ситуацией - это не ваша проблема, а наша, мужская?

С чего Вы взяли, что к активной девушке больше подходят? Я не жалуюсь на недостаток мужского внимания. Скорее же наоборот, почему-то притягиваю больше мужчин. Может быть как раз своей пассивностью, миролюбием. У меня и так всё хорошо.

А вот девушкам, к кторым не подходят "уверенные мужчины", стоило бы в себе разобраться, что в них не так. Как и тем мужчинам, кто боится или стесняется, тоже надо избавляться от своих тараканов и комплексов.

Мастер Чиф
#40
Гость

С чего Вы взяли, что к активной девушке больше подходят? Я не жалуюсь на недостаток мужского внимания. Скорее же наоборот, почему-то притягиваю больше мужчин. Может быть как раз своей пассивностью, миролюбием. У меня и так всё хорошо.

потому что активная обычно располагает к общению

Гость
#41

Мастер Чиф, я видимо Вас не так поняла, имела в виду, что с моим характером не малое кол-во мужчин чувствует себя комфортно и это взаимно) И это не делает меня простушкой.

Мастер Чиф
#42
Гость

Мастер Чиф, я видимо Вас не так поняла, имела в виду, что с моим характером не малое кол-во мужчин чувствует себя комфортно и это взаимно) И это не делает меня простушкой.

а с миролюбивыми тоже приятно общаться. но я немного о другом. желания подходить мало как раз потому что не заинтересовывают, а даже если какая-то заинтересует, дополнительно возникает вопрос "а оно мне вообще нужно? а для чего?".

Гость
#43
Мастер Чиф

"а оно мне вообще нужно? а для чего?".

Ну если не нужно, то думаю, что тема исчерпана. Сами же не знаете, чего хотите. Странные!

Лина
#44
Славик и Димон

В большинстве случаев девушки сами дают знак мужчине.

целиком и полностью согласна. Так и есть. Мужчины, следите за *знаками* :) Ко всем подряд подходить не нужно, ведь реально могут отшить - просто потому что ни ко двору, просто потому что она уже в паре и вообще ей сейчас не до знакомства. А вот если вас приметили, тогда будьте уверены вам знак подадут))

Я и собственным опытом могу это подтвердить. Ко мне довольно часто подходят знакомиться, но за все время только одному не сказала сразу "нет". Но его я сама еще до его подхода ко мне заметила и сделала всё от меня зависящее, чтобы он заметил, что я его заметила и заинтересовалась... ;))

Мастер Чиф
#45
Гость

Ну если не нужно, то думаю, что тема исчерпана. Сами же не знаете, чего хотите. Странные!

знать - знаем. скорее обуздываем свои природные желания.

Лаштовка
#46

Не ну написали заведомую ложь, в основном-то мужчины уверены в себе и подходят к девушкам и знакомятся и даже начиная со школы - еще ссыкун, а лезет. Просто есть такие робкие ребята, их надо чуток подтолкнуть, а некоторым девушкам такие робеющие даже нравятся, азарт появляется его растормашить)

Гость
#47
Мастер Чиф

потому что активная обычно располагает к общению

Кстати, тут тоже не соглашусь)

Я очень общительная, дугое дело, что сама подходить к мужчине не буду. Но могу улыбнуться тому, кто понравился. Как раз и есть знак, наверное.

Но бывает, что меня заметят, а я нет. Уверенный в себе мужчина проявит инициативу.

Мастер Чиф
#48
Гость

Уверенный в себе мужчина проявит инициативу.

стало быть, остальные по-вашему попросту неуверенные?

Гость
#49
Мастер Чиф

Гость

Уверенный в себе мужчина проявит инициативу.

стало быть, остальные по-вашему попросту неуверенные?

Остальные это какие?

Если мужчину сильно "зацепила" женщина, он точно подойдет, не упустит. А если сомневается, значит не так уж и понравилась.

Мастер Чиф
#50
Гость

Остальные это какие?

Гость

Уверенный в себе мужчина проявит инициативу.

которые не подходят. вы так сказали:

будто считаете, что те кто не подходят - неуверенные мужчины