Гость
Статьи
Все мужчины …

Все мужчины изменяют???

моя подруга поехала отдыхать с любовником. Он для себя, жены и ребенка снял один номер, а для моей подруги снял соседний. Как его жена не заметила, не знаю. Мой друг поехал в Турцию отдыхать с женой и ребенком, жена укладывала ребенка, друг пошел в бар выпить,там познакомился с девушкой, они пошли к ней в номер и занялись сексом. Другая моя подруга, недавно узнала, что ее муж снимает для любовницы квартиру в их подъезде двумя этажами ниже. Я молодая красивая брюнетка стройная 175 вес 57 кг, свой бизнес, и мне изменяли все мои бывшие парни, потом шли в сад . Все мужчины изменяют???

рената
92 ответа
Последний — Перейти
Правда
#1

хочется верить что нет...

Ъ
#2

Я скажу то, что ты хочешь услышать.

ДА, изменяют все.

балда балдушкина
#3

да все!!!! и женщины тоже...

Гость
#4

И женщины тоже все изменяют, т.к. парни изменяют не сами с собой, а с женщинами!

Гость
#5

Успокою вас, не все. Импотенты точно не изменяют, нЕчем.

Джоли
#6
Гость

Успокою вас, не все. Импотенты точно не изменяют, нЕчем.

еще лохи и нищеброды.

Им не на что.

гость
#7

мое личное мнение: изменяют те, кому делать нечего.Сужу по мужу: работа с 8 до 5 плюс дорога туда обратно на машине.В 6 дома пока поел, посидел за компом проверил уроки сына, погулял со мной-в 10 уже укладывается ну еще по компу час и баиньки.Сужу по себе:пока дома разберешь, сына в школу , потом работа -освобождаюсь в 8, приготовить ужин,? погулять с мужем и тоже баиньки.Когда изменять, если дома общие интересы , интересные разговоры и у обоих неограниченный круг знакомств.В выходные вместе , скандалить повода нет.

Бейлис
#8
Джоли

еще лохи и нищеброды.

Им не на что.

Еще алкоголики.

То есть

импотенты, лох, нищеброды и алкоголики = ну процентов так 40 российских мужчин :)

Гость
#9
гость

мое личное мнение: изменяют те, кому делать нечего.Сужу по мужу: работа с 8 до 5 плюс дорога туда обратно на машине.В 6 дома пока поел, посидел за компом проверил уроки сына, погулял со мной-в 10 уже укладывается ну еще по компу час и баиньки.Сужу по себе:пока дома разберешь, сына в школу , потом работа -освобождаюсь в 8, приготовить ужин,? погулять с мужем и тоже баиньки.Когда изменять, если дома общие интересы , интересные разговоры и у обоих неограниченный круг знакомств.В выходные вместе , скандалить повода нет.

наивная)))

Джоли
#10
Бейлис

Джолиеще лохи и нищеброды.

Им не на что.

Еще алкоголики.



То есть

импотенты, лох, нищеброды и алкоголики = ну процентов так 40 российских мужчин :)

Бери больше.)))

процентов 80)))

Правда
#11
Бейлис

Джолиеще лохи и нищеброды.

Им не на что.

Еще алкоголики.

))))

То есть

импотенты, лох, нищеброды и алкоголики = ну процентов так 40 российских мужчин :)

#12

Нет,не все!но тех,кто изменяет все-таки хватает!

Гость
#13
гость

мое личное мнение: изменяют те, кому делать нечего.Сужу по мужу: работа с 8 до 5 плюс дорога туда обратно на машине.В 6 дома пока поел, посидел за компом проверил уроки сына, погулял со мной-в 10 уже укладывается ну еще по компу час и баиньки.Сужу по себе:пока дома разберешь, сына в школу , потом работа -освобождаюсь в 8, приготовить ужин,? погулять с мужем и тоже баиньки.Когда изменять, если дома общие интересы , интересные разговоры и у обоих неограниченный круг знакомств.В выходные вместе , скандалить повода нет.

Многие прямо на работе трахаются

Джоли
#14
Гость

Многие прямо на работе трахаются

Не многие , а все.

А то зачем на работу ходить?

-Ясен пень. Потрахаться.

Гость
#15

ВСЕ!!!! Потому что они не ценят НИЧЕГО! КОЗЛЕВИЧИ!

Гость
#16
Гость

И женщины тоже все изменяют, т.к. парни изменяют не сами с собой, а с женщинами!

меня тоже посещала такая мысль! :))

Rubygloom
#17

Меньше мужикам мозги выносите - меньше на лево тянуть будет их...как можно утверждать ВСЕ?? так только глупые утверждают, ВСЕ ! Блин вы со ВСЕМИ мужиками на планете встречались? или только на своем горьком опыте и парочки подружек утверждаете? Все в жизни случается,но говорит что ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ могут только дуры

Лисёнок
#18

Мужчины проще относятся к сексу,для них это лишь физиологический акт,направленный на получение удовлетворения...Хотя и у многих женщин так...Не знаю,изменяют ли,вопрос в другом-достаточно ли умны,чтобы грамотно скрывать походы налево

Гость
#19

Нет,не все! Поверьте, еще остались те, которым не хочется даже изменять.

Лисёнок
#20

А вообще,мужчины достаточно ленивы,и если они с постоянной партнёршей получают в сексе всё,что хотят-смысл изменять? Другое дело,когда жены(подруги) нет рядом, а себя настойчиво предлагает какая-то дама..тогда уже мало кто откажет,я думаю...

Гость
#21

Меня вообще поражает этот форум. Понапишут тут всякие, а наивные люди на это ведутся. Изменяют многие - это факт, но как можно говорить за всех! Импотенты, алкоголики...А то, что нормальные мужчины ЕСТЬ в этом Мире, никто уже в это не верит. В моем окружении есть мужчины, которые не изменяют своим любимым.

Rubygloom
#22

20,иди другое дело когда девушка ему постоянно нервы трепет,пилит,требует что-то,скандалит и считает что это нормально,она же девушка! а потом удивляется что ей парень ушел к другой

Гость
#23
Лисёнок

А вообще,мужчины достаточно ленивы,и если они с постоянной партнёршей получают в сексе всё,что хотят-смысл изменять? Другое дело,когда жены(подруги) нет рядом, а себя настойчиво предлагает какая-то дама..тогда уже мало кто откажет,я думаю...

Для кого семейные ценности и любимая женщина стоят на 1-ом месте, те откажут и даже не захотят.

Rubygloom
#24

иди=или

Лисёнок
#25

"3,согласна с вами,но этоте мужчины,что думают прежде всего головой..а большинство думают другим местом) В любом случае мы очень болезненно относимся к мужским изменам...и нет им оправдания

Лисёнок
#26

Rubygloom , а вы правы...Большинство уходов мужчин из семьи и их измен-регулярное "пиление" со стороны женщины..

Гость
#27
Лисёнок

"3,согласна с вами,но этоте мужчины,что думают прежде всего головой..а большинство думают другим местом) В любом случае мы очень болезненно относимся к мужским изменам...и нет им оправдания

Болезненно - это даа... Я вот смогла бы простить, если МЧ серьезно увлекся бы другой. Хотя от него бы ушла. На это не злилась бы,а попыталась понять, значит не судьба нам быть вместе. Но физическую измену (поцелуй, одноразовый секс без любви) не смогла бы простить, для меня это слишком тяжело. Ушла бы от такого 100%.

Гость
#28

это=на это

Оля
#29

наивная)))

+100

Гость
#30

Вообще если задаться целью, то соблазнить можно любого. И для этого не обязательно женщине быть соблазнительной настолько, что мужчина не может устоять. просто необходимо совпадение некоторых моментов. Помню случай, когда мне очень сильно нравился оидн мужчина. У него была репутация замечательного семьянина и надо сказать, репутация оправданная. Жену и ребенка обожал. На мои попытки с ним замумить вежливо, но очень ясно дал понять, что ловить тут нечего. Но в один прекрасный момент (через 2 года напрасных моих усилий), настал час Х, когда мои интересы могли вы реализоваться. Просто у мужчины произошла размолвка с женой, осложненная неприятностями на работе, плюс ко всему осенная хандра. А тут я рядом, вся такая понимающая, сочувствующая, белая и пушистая. При этом мужчина был абсолютно трезв, просто основную роль сыграла усталость и нервное напряжение. Честно сказать, мои интерес к тому времени был из разряда "а смогу ли я добиться своего", так что до реальной измены дело не дошло. А если бы секс у нас был, то это было бы только как релаксация и сброс напряжения. а не любовь или какие-то возвышенные чувства. Кстати сказать, с того случая я стала намного лояльнее относится к мужским изменам, если это только разрядка и никаких чувств.

Rubygloom
#31

26, просто порой смотришь на поведение девушек в парах...бедные парни,терпят-терпят,а потом находят любящую и ласковую,и та первая кричит как он мог! козел! ну да...проще же сказать что все мужики изменяют потому и мой изменил,нежели научиться идти на компромиссы,поддерживать,понимать...а то нынешние дамы хотят все и сразу ! от того и мужики сбегают. Есть конечно и с точностью наоборот в отношениях =)

Гость
#32

26,вроде не про уходы речь идет. а про измены, пилит - не пилит, при чем тут это? мужик увидел девку, приглянулась, понял что она тоже не прочь, че тут про жену то думать? у меня тем летом такая ситуация прямо на глазах произошла. тоже на море, мне вот было неприятно, а девка, которая переспала с женатым мужиком, чувствовала себя победительницей, мужик же считал что ничего такого не приизошла, а вот его жене был испорчен отдых(

Гость
#33

произошло

Лисёнок
#34

27,а вот для меня страшнее именно "эмоциональная" измена,серьёзная привязанность к другой женщине...хотя мужчину здесь и больше можно понять,ведь от чувств никто не застрахован..А вообще,милые дамы,будем красивы и уверенны в себе,не станет пилить мужчин и надоедать им,дадим им внимания и личного пространства....и посмотрим,а захотят ли они изменять таким женщинам)))

Хитако
#35
Джоли

еще лохи и нищеброды.

Им не на что.

Да не скажите, и они изменяют. Знаю таких - один такой тихоня, мямля, делает то, что жена скажет и тот 2 года изменял. И муж мой не работая изменял.

Лисёнок
#36

Я уважаю мужчин,которым противна сама мысль об измене

Гость
#37

Ни у кого из подруг мужья не изменяют, понятно что проблемы в отношениях есть, но на то они и отношения, что должны развиваться, отсыда и трудности. Но измен нет, мужчины заняты семьей, работой, реализацией, хобби,друзьями, путешествиями и многим другим. Не надо мужчин с животиными сравнивать, и ум и чувства у них присутсвывают иногда в большем количестве. И семья для них много значит и понимание себя как мужа и отца очень важно.

Это теткам только кажется, что только помани типа побежит. Ага счас....

Гость
#38

АНАЛОГИЧНАЯ ТЕМА УЖЕ БЫЛА!!! ПОХОЖЕ, ПЛАСТИНКУ ЗАЕЛО НА ВУМАНЕ. ДАЮ ССЫЛКУ НА АНАЛОГИЧНУЮ ТЕМУ:http://www.woman.ru/relations/men/thread/4049413/

Гость
#39

Все мужчины изменяют???

Не все конечно.

Есть еще в нашей жизни столь редкое явление как ОДНОЛЮБЫ.

И Батюшки, я думаю своим МАТУШКАМ не изменяют.

Козерожка
#40

Нет, импотенты верны)

гость
#41

Рената опустись на землю описываешь себя как девушку с Рублевки рост и вес кому это надо сейчас мода когда он низкорослый с кашельком и она черная длинная на 3 головы выше него давно прошла,сейсас в моде девушки типа Марины Александровы и Анны Михайловы фильм КРАСОТКА посмотри,мужики теперь за такими охотятся,кому нужен твой бизнес....смешно,у баб по две вышки из благополучных семей,крутые машинки и то без мужей,а тут ты ИЗМЕНЯЮТ......

Доцент
#42

╧1. Помнится с нами как-то "невеста" поехала "на шашлыки" отдыхать. Без мужа. Тр+хнули. Через неделю вышла замуж, муж не в теме до сих пор.

Другая имела милую привычку тр+хаться со всеми, кто нравится. В отношениях она, без - неважно.

Для третьей 5-ть разных незнакомых МЧ за ночь не предел. Был.

У самого были девушки "в отношениях".

Вопрос: все бабы "бл+ди"?

Гость
#43

Мой муж не изменяет, в сексе он просто бог, в финансовом плане - успешен, так как много работает. Про не изменяет - это достоверная информация.

Гость
#44

Гость 30 - круглая дура!

BebiN
#45
рената

моя подруга поехала отдыхать с любовником. Он для себя, жены и ребенка снял один номер, а для моей подруги снял соседний. Как его жена не заметила, не знаю. Мой друг поехал в Турцию отдыхать с женой и ребенком, жена укладывала ребенка, друг пошел в бар выпить,там познакомился с девушкой, они пошли к ней в номер и занялись сексом. Другая моя подруга, недавно узнала, что ее муж снимает для любовницы квартиру в их подъезде двумя этажами ниже. Я молодая красивая брюнетка стройная 175 вес 57 кг, свой бизнес, и мне изменяли все мои бывшие парни, потом шли в сад . Все мужчины изменяют???

нет,далеко не все мужчины изменяют!

Гость
#46
Гость

Гость 30 - круглая дура!

а вот за что вы человека обозвали??

Не согласны с ней, так и напишите- ВЫ НЕ ПРАВЫ.

Она вас не обзывала????

Гость
#47
Лисёнок

Мужчины проще относятся к сексу

за всех то не говори

Гость
#48

Опять козочки рогатые понабежали:)

Кисюня
#49

девочки, подумайте, если бы все мыслили так, что с чужим мужем грех спать, что можно разрушить чужое счастье, что ребенок может без отца остаться, было бы меньше измен.

думаю, не все изменяют, но половина точно.

Стр@нный
#50

Член кита = 175 см. Автор, вы -член кита!