Гость
Статьи
У кого-нибудь среди …

У кого-нибудь среди знакомых дам есть мужья, которые не изменяют?

Просто напишите если таких знаете - это поднимет мою веру в мужчин))

Катя
289 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть один, но со слов моего мужа. И еще вроде один есть. Муж мой вроде пока замечен не был. а! и еще отец моего мужа))

Остальные изменяют.

Дама с горностаем
#2

мы такое не обсуждаем

типа все верные

а что там на самом деле мне неинтересно

мики
#3

В знакомых парах не изменяют... Правда, у всех вторые браки.

Катя
#4

ну, уже трое приличных мужчин - как то даже радостно становится)

Катя
#5

Второй брак - это все равно брак, а измена - это, согласитесь, другое.

#6

Вроде муж моей подруги, хотя она не уверена, не надо искать, и не найдешь.... приключений на свою ...

Катя
#7

Я читала, что 70% мужчин изменяют по опросам.

Но на самом деле думаю, что таких меньше - здесь больше шума и бравады, да и опрос в одном регионе людей определенного достатка и образования еще не показатель в целом

Знойная красавица
#8

На работе у нас четверо женаты. Ни про одного не слышала, чтобы он изменял. Один недавно вернулся из отпуска с женой - такой счастливый - впервые за много лет ездили без детей (у них трое) и сказал был секс, как в молодые годы, просто улетный. Из друзей, знаю три пары, ни об одном не слышала, чтобы изменял. В одной семье, правда, проблемы, но по другим причинам. А! Знаю одного! Изменял, да! Ушел даже на месяц от жены. Потом вернулся, прощения просил. Сейчас они опять вместе. Вот и все.

#9

Есть такие,и не один!так что не унывайте))

#10

конечно есть...

Гость
#11

А как можно знать с достоверностью на 100% что кто-то не изменяет?

Дурацкий вопрос, на который ответа не получите.

Гость
#12

Есть такой знакомый очень любящий жену и верный.

#13

Вообще никто не изменяет, а как уж там на самом деле - так кто его знает?

Катя
#14
Жюли

Вообще никто не изменяет, а как уж там на самом деле - так кто его знает?

Спешно))

#15

есть такие.

Гость
#16

Есть такие, причем далеко не один.

Тоже гость
#17

Все изменяют, вопрос времени.Не изменяют импотенты)))

Катя
#18

Ну слава Богу тогда) Все таки есть верные мужья)

А на счет того -узнает или нет жена - поверьте, жена-то всегда узнает - в первую очередь потому, что женщина распознает скрытые сигналы. По этой же причине мужчины часто не узнают об изменах - т.к. не могут так "читать" такие сигналы.

Я знаю даже случай, когда жена узнала через 15 лет.

Катя
#19
Reesha

Есть такие,и не один!так что не унывайте))

Не унываю уже)

Дама с горностаем
#20
Гость

Есть такие, причем далеко не один.

несколько мужей

и все вреные при этом

зато жена ветреннаяяяяяяяяяя))))))))))))))

Гость
#21
Катя

Ну слава Богу тогда) Все таки есть верные мужья)

А на счет того -узнает или нет жена - поверьте, жена-то всегда узнает - в первую очередь потому, что женщина распознает скрытые сигналы. По этой же причине мужчины часто не узнают об изменах - т.к. не могут так "читать" такие сигналы.

Я знаю даже случай, когда жена узнала через 15 лет.

А сколько жен не узнало и живет в убеждении что ей не изменяют вы знаете?

#22
Катя

Ну слава Богу тогда) Все таки есть верные мужья)

А на счет того -узнает или нет жена - поверьте, жена-то всегда узнает - в первую очередь потому, что женщина распознает скрытые сигналы. По этой же причине мужчины часто не узнают об изменах - т.к. не могут так "читать" такие сигналы.

Я знаю даже случай, когда жена узнала через 15 лет.

блажен кто верует...Это я про сигналы))

Катя
#23
Тоже гость

Все изменяют, вопрос времени.Не изменяют импотенты)))

Теперь не верю в это.

Не изменяют порядочные мужья. Таких все же меньше, но есть они - народ подтверждает)

Катя
#24

а мужчины то голос подадут? верные)

Шмель
#25

На данный момент мож и не изменяют,но не факт,что так будет и дальше,так же и женщины

#26

знакома уже давно с несколькими семьями так 50 на 50 %) примерно. У кого нормальные отношения с женой и на работе аврал за авралом(+ещё и мужу за 40)-эти не изменяют-просто нет моральных сил на это...кто-то на 2 семьи живёт, вторых и первых"жён" и в той и в той паре знаю, со всеми общаюсь(в совершенно идиотском положении нахожусь из-за них в итоге)....Изменяют не все ,конечно,не парьтесь автор.Люди разные,значит и отношения разные

Масяня
#27
Катя

а мужчины то голос подадут? верные)

Муж говорит, что есть друзья и знакомые, не замеченные в косяках. Но что там на самом деле, никто, кроме этих мужиков, не знает. Не принято у мужиков делиться между собой такими темами. Кроме откровенных бабников.

Катя
#28

действительно, люди разные и отношения разные,

я надеюсь что стандарт "все изменяют" - это скорее ложь. не все, просто об этом шумят больше

Катя
#29

вот интересно, если я первая у него....

Катя
#30

сама знаю семью такую - не изменяет муж много лет, даже и не помышляет

Гость
#31
Катя

Просто напишите если таких знаете - это поднимет мою веру в мужчин))

есть дамы, которые верят, что их мужья не изменяют)))

Анна
#32

Есть. Мой муж.

Катя
#33
Анна

Есть. Мой муж.

а долго вы в браке? мы уже три года

Julia
#34

мой друг не изменяет своей жене

Гость
#35

мой муж...и я ему верю.

Анна
#36
Катя

а долго вы в браке? мы уже три года

Мы третий. Я в нем уверена на 100%. Конечно он мужик и ему нравятся красивые соблазнительные женщины. Но мы оба храним нашу эмоциональную связь. Стараемся не надоедать друг другу. В сексе я ему не отказываю, инициативна, красива, сексуальна. У него все есть. Зачем?

Дама с горностаем
#37
Анна

Катя

а долго вы в браке? мы уже три года

Мы третий. Я в нем уверена на 100%. Конечно он мужик и ему нравятся красивые соблазнительные женщины. Но мы оба храним нашу эмоциональную связь. Стараемся не надоедать друг другу. В сексе я ему не отказываю, инициативна, красива, сексуальна. У него все есть. Зачем?

вы это все серьезно пишите?

или глумитесь над аудиторией так сказать?

Гость
#38

я знаю. Муж моей лучшей подруги. Мой отец еще. Еще друг у меня есть близкий. Тот не изменяет своей жене, но если бы я позволила, то изменил бы со мной. Поэтому такая верность тоже относительна.

Булавка+
#39

не знаю, не слежу, не заморачиваюсь, до других мне дела нету.

Анна
#40
Дама с горностаем

Анна Катя

а долго вы в браке? мы уже три года

Мы третий. Я в нем уверена на 100%. Конечно он мужик и ему нравятся красивые соблазнительные женщины. Но мы оба храним нашу эмоциональную связь. Стараемся не надоедать друг другу. В сексе я ему не отказываю, инициативна, красива, сексуальна. У него все есть. Зачем?вы это все серьезно пишите?

или глумитесь над аудиторией так сказать?

Всерьез.

Дама с горностаем
#41
Анна

Дама с горностаем

Анна Катя а долго вы в браке? мы уже три года Мы третий. Я в нем уверена на 100%. Конечно он мужик и ему нравятся красивые соблазнительные женщины. Но мы оба храним нашу эмоциональную связь. Стараемся не надоедать друг другу. В сексе я ему не отказываю, инициативна, красива, сексуальна. У него все есть. Зачем?вы это все серьезно пишите? или глумитесь над аудиторией так сказать?

Всерьез.

тогда вам надо очечки то розовые снять

дети есть? скорее всего нет

и скока ж вам лет то

Булавка+
#42

Катя

Просто напишите если таких знаете - это поднимет мою веру в мужчин))

есть дамы, которые верят, что их мужья не изменяют)))

а без веры в светлое чистое порядочность и добродетель вообще зачем жить? Итак вокруг грязи хватает.

Катя
#43
Анна

Мы третий. Я в нем уверена на 100%. Конечно он мужик и ему нравятся красивые соблазнительные женщины. Но мы оба храним нашу эмоциональную связь. Стараемся не надоедать друг другу. В сексе я ему не отказываю, инициативна, красива, сексуальна. У него все есть. Зачем?

У вас очень похоже на наши отношения - мой тоже замечает, и я не против этого. НО эмоциональную связь нашу мы очень бережем.

Спасибо вам за ответ)

Дама с горностаем
#44
Булавка+

не знаю, не слежу, не заморачиваюсь, до других мне дела нету.

да тебе теперь и некогда))))

кто у вас там народился?

Анна
#45
Дама с горностаем

Анна Дама с горностаем

Анна Катя а долго вы в браке? мы уже три года Мы третий. Я в нем уверена на 100%. Конечно он мужик и ему нравятся красивые соблазнительные женщины. Но мы оба храним нашу эмоциональную связь. Стараемся не надоедать друг другу. В сексе я ему не отказываю, инициативна, красива, сексуальна. У него все есть. Зачем?вы это все серьезно пишите? или глумитесь над аудиторией так сказать?

Всерьез.тогда вам надо очечки то розовые снять

дети есть? скорее всего нет

и скока ж вам лет то

Мне 29. Скоро рожать. Я не живу в розовых очках. Я реалист. Я шла к браку степенно, обдуманно. Сначала выбрала подходящего мужчину, потом влюбилась в него, потом поженились. До мужа, было не мало мужчин. Опыт имею. И в сексе и в жизни. Разбираюсь в психологии. Чувствую мужа, читаю его настроения. А он мои. Знаю мужскую сущность, знаю, что им нравится. Умею подать себя. В обществе яркая, смелая. Дома тихая, поддатливая. Работаю, развиваюсь. Стимулирую к развитию мужа. Ревнива, но в меру. Для улыбки. В сексе чувственна, способна на эксперименты, готова подчиняться или властвовать. Слежу за собой, за мужем. Ухаживаю за ним. Он доверяет моему вкусу. Общие друзья и интересы. Люблю себя, вкладываю в себя деньги, слежу за здоровьем, за красотой, за манерами. Младше мужа на 10 лет. Леди. Неужели есть женщины лучше меня?

Северо-Восток
#46
Анна

Дама с горностаемАнна Дама с горностаем

Анна Катя а долго вы в браке? мы уже три года Мы третий. Я в нем уверена на 100%. Конечно он мужик и ему нравятся красивые соблазнительные женщины. Но мы оба храним нашу эмоциональную связь. Стараемся не надоедать друг другу. В сексе я ему не отказываю, инициативна, красива, сексуальна. У него все есть. Зачем?вы это все серьезно пишите? или глумитесь над аудиторией так сказать?

Всерьез.тогда вам надо очечки то розовые снять

дети есть? скорее всего нет

и скока ж вам лет тоМне 29. Скоро рожать. Я не живу в розовых очках. Я реалист. Я шла к браку степенно, обдуманно. Сначала выбрала подходящего мужчину, потом влюбилась в него, потом поженились. До мужа, было не мало мужчин. Опыт имею. И в сексе и в жизни. Разбираюсь в психологии. Чувствую мужа, читаю его настроения. А он мои. Знаю мужскую сущность, знаю, что им нравится. Умею подать себя. В обществе яркая, смелая. Дома тихая, поддатливая. Работаю, развиваюсь. Стимулирую к развитию мужа. Ревнива, но в меру. Для улыбки. В сексе чувственна, способна на эксперименты, готова подчиняться или властвовать. Слежу за собой, за мужем. Ухаживаю за ним. Он доверяет моему вкусу. Общие друзья и интересы. Люблю себя, вкладываю в себя деньги, слежу за здоровьем, за красотой, за манерами. Младше мужа на 10 лет. Леди. Неужели есть женщины лучше меня?

Хорошее резюме.

Мадам, а вы куда устраиваетесь и на какую позицию претендуете?

Булавка+
#47
Дама с горностаем

Булавка+

не знаю, не слежу, не заморачиваюсь, до других мне дела нету.

да тебе теперь и некогда)))) кто у вас там народился?

народилась Верочка )) я теперь на дежурствах

Дама с горностаем
#48
Анна

Мне 29. Скоро рожать. Я не живу в розовых очках. Я реалист. Я шла к браку степенно, обдуманно. Сначала выбрала подходящего мужчину, потом влюбилась в него, потом поженились. До мужа, было не мало мужчин. Опыт имею. И в сексе и в жизни. Разбираюсь в психологии. Чувствую мужа, читаю его настроения. А он мои. Знаю мужскую сущность, знаю, что им нравится. Умею подать себя. В обществе яркая, смелая. Дома тихая, поддатливая. Работаю, развиваюсь. Стимулирую к развитию мужа. Ревнива, но в меру. Для улыбки. В сексе чувственна, способна на эксперименты, готова подчиняться или властвовать. Слежу за собой, за мужем. Ухаживаю за ним. Он доверяет моему вкусу. Общие друзья и интересы. Люблю себя, вкладываю в себя деньги, слежу за здоровьем, за красотой, за манерами. Младше мужа на 10 лет. Леди. Неужели есть женщины лучше меня?

это вы с СЗ свою объяву копипастнули? я чуть не заснула, пока дочитала, тоскаааааааааа

списываю тока на ваше беременное состояние))))))

Дама с горностаем
#49
Булавка+

Дама с горностаем

Булавка+ не знаю, не слежу, не заморачиваюсь, до других мне дела нету. да тебе теперь и некогда)))) кто у вас там народился?

народилась Верочка )) я теперь на дежурствах

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!здоровья вам побольше

ну и как ощущения?

Дама с горностаем
#50
Северо-Восток

Хорошее резюме. Мадам, а вы куда устраиваетесь и на какую позицию претендуете?

СВ ты у меня слова украл)))))