Гость
Статьи
Рассудите ситуацию! …

Рассудите ситуацию! Очень нужен совет!

Девченки, решилась обратиться к вам за советом! встречаемся с МЧ не так давно, 3 месяца.. о любви не ведем речь.. так кафе, кино, рестораны и секс. НО начала замечать, что раньше в первые 1,5 месяца общения всё было иначе.. разговор о будущем, семья, дети..но не о совместном будущем..а так просто заглядывали..делились мнением.Сегодня же слышу от него: я не готов к серьезным отношениям.. мне надо время для того, чтобы я поставил себя на ноги.. вопрос только сколько ждать? и собственно мне нужны какие-то перспективы на будущее.. ОН говорит, что большего мне пока дать не может, всё время тратит на работу, видимся только по выходным, звонит и пишет редко..я переживаю, скучаю, но стараюсь не зацикливаться на нём и тоже как-то себя реализовывать по жизни. Решила, что пока он делает себе карьеру я тоже зря время терять не буду.. но знаете, так хочется кому-то ужин приготовить вечером.. промурлыкать приятных снов на ушко =( а порой навязчивые мысли лезут в голову, что у него другая ( это точно не так), что я ему не нужна, что он просто ищет лишний повод, чтобы не видеться со мной.. что, кстати, тоже маловероятно.. еще в начале отношений дали друг другу понять, что если так произойдет, что потеряем друг к другу интерес сразу скажем об этом.. и это была скорее всего моя инициатива. Так вот, милые дамы.. я не знаю.. правильно ли я поступаю? или закончить эти отношения.. мне хочется внимания от него.. ласки..я ему это всё говорю..а в ответ слышу категоричное "извини, я не могу дать тебе большего, у меня пока на первом месте работа".. может у кого была подобная ситуация?

Жужа
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"промурлыкать приятных снов на ушко"

Я на этой фразе чуть не блеванул.

Гость
#2

Сейчас у всех мужчин на первом месте работа. Без не кушать нечего будет и про баб забудешь.

Гость
#3

Жужа, скажу честно, вы ему надоели. Что не удивительно, если учесть, что ни о какой любви речи и не шло с самого начала. Отношения ваши скоро закончатся по-любому, не стоит вам рассчитывать на совместную жизнь с этим МЧ

Так бы ответила
#4

Какие серьезные отношения, когда предельно ясно, что вы с ним случайные люди?

Одно время Кикабидзе пел песню со словами "...просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется, вот и весь, вот и весь разговор..."

Вот так и у Вас - очень спешите, не подбирая, с кем попало...

Evilen
#5

Если б он хотел, то давно бы поселил вас у себя - видел бы каждый вечер и не пришлось бы тратить время на свиданки по выходным. И причем тут вставание на ноги и проживание в одной квартире, наоборот жить на пару дешевле. Пи3дит ваш товарищ(

#6

А почему совместный быт должен мешать карьере? Не обязательно же сразу замуж,так поживите.

Гость
#7

Жужу пишет Жуже..... прикол ))))))

Студентка 3го курса
#8

Закончить. Если мужчина хочет быть рядом, он будет. И никак иначе.

сумчатая мишка
#9

вот точно у него другая! ну или просто вы ему надоели. что он иначе по вечерам делает? а выходные как проводите?

#10

он вас просто не любит. и отношения у вас с ним не серьезные!!!!

не зацикливаетесь на нём, а так между делом открывайте уже для новых отношений.

ость
#11

когда в душе "пылает и горит" - ... эх, да что говорить) сами сказали - никаких слов и планов, рекомендую относиться так же, а если противно сексица "просто так" - так и не морочте себе голову ... хотя, я вот тож женица не собирался, изначально об этом говорил, 4,5 года "не не, у меня свои планы" ... в браке 10 лет, двое детей уже - охмурила в итоге

Жужа
#12

НЕ в этом дело, что противно)) просто я морально готова к семье, детям..и как бы я хочу рассматривать в дальнейшем перспективу, что я буду с этим человеком. О любви не говорим, я допустим, не уверена, что люблю его.. потому что по себе знаю, чтобы быть на 100% уверенной надо прожить с человеком под одной крушей лет 5..и вот тогда я скажу, что люблю.. а вот по поводу свадьбы, семьи и детей я не люблю ждать. Я не понимаю те пары, которые тратят по два годна на проверку чувств.. если я готова с этим человеком, то никто другой мне не нужен. Просто этот человек с головой, руками и ногами в работе. это удручает.. но я всё понимаю и стараюсь его поддерживать.

#13
Жужа

НЕ в этом дело, что противно)) просто я морально готова к семье, детям..и как бы я хочу рассматривать в дальнейшем перспективу, что я буду с этим человеком.

То, что Вы пишете - это вполне понятно и логично. Но вот Вы готовы, а он нет... Вот и всё...

А пока он не встретил ту самую, будет с Вами...

Может и не встретит никого, а может и встретит. Но он же Вам честно всё сказал, чтобы Вы особо планы не строили

Гость
#14

Надо же, сколько Жуж на ветке собралось. Это, что, нынче модно так называться ?)))

Гость
#15

Улей))))

мимо прохожу
#16

Что-то вы девуша, торопитесь! парень увидел в ваших глазах "хочу замуж", сильно напужался и свернул программу освоения "космоса", т.е вас. странно что совсем не свалил. Наверное желание секса по выходным пересиливает страхи, вот и оговаривает условия. Видимо еще надеется что ему удастся донести до вас мысль что в его планы женитьба на вас не входит. Наивный. Некоторые девушки этого не признают, хоть говори это, хоть пиши, хоть фотки с женой и детьми показывай. Не хотят верить и не верят, а потом рыдают, что их пять дет динамили, а потом все равно бросили.

Гостья
#17

Автор, если мужчина серьезно заинтересован в женщине, поверьте, он не будет вам петь песни про работу, карьеру и про то, что он вам дать большего не может. Мужчины-завоеватели, и если бы вы его зацепили, то потребность в вас была бы у него намноооого больше, чем раз в неделю.

Гостья
#18

Добавлю, мужчины не только завоеватели, но и собственники, и если бы он вас для выбрал, он был бы гораздо настойчивее в плане встреч, свиданий и т.д.

Гостья
#19

*для себя выбрал

Жужа
#20

в том то и дело, что его "настойчивость" раз в неделю пугает.. вот и не знаю что теперь делать, чтобы он был во мне заинтересован как в будущей жене.

мимо прохожу
#21

20 мне кажется вы ставите себе нереальную задачу. у мужчин куча параметров по которым они выбирают себе жен, причем у всех мужчин они немного разные и далеко не все всё знают про свои параметры. Можно думать как развить отношения, как их поддержать, как вывести на новый уровень. Но "гарантии" женитьбы это не даёт. Может он не планирует жениться вообще, а не только прямо сейчас и строго на вас. Не проще ли расслабиться и получать удовольствие от общения? откуда такой "клин" на замужестве? там что медом намазано? мы слава богу не в 19м веке живем, можно прекрасно и без мужа обойтись. сдетьми конечно проблема, но надеюсь вы ему не выложили что вы еще и об этом думаете на 3-м месяце знакомства??

Жужа
#22

нет, не выложила. Я не говорила, что собираюсь за него замуж.. я говорила, что я не понимаю пар, которые встречаются по 2-3 года.. и собственно, он согласился с моим мнением. на этом диалог закончился. сейчас речь идет о том, что я хотела бы с ним встречаться с перспективой замужества. так ка он полностью в работе, сейчас он элементарного внимания дать не может.. а том, чтобы жить вместе я молчу.

мимо прохожу
#23

22 нельзя ставить замужество целью свиданий. цель свидания - свидание и получение от него удовольствия. То есть если вам хочется с ним встретиться в субботу потому что вы без этого не можете и вам этого хочется - это нормально. А идти на свиданку думая что "а вдруг я на него потрачу 2 часа а он, ско ти на, на мне не женится" - пустая трата времени. вы потратите кучу нервов, не получите никакого удовольствия, да еще и он на вас не женится, потому что будет чувствовать второе дно в вашем к нему отношении и будет инстинктивно держать вас на расстоянии. то есть вы добьетесь результата прямо противоположного желаемому. И потом, вы встречаетесь всего ничего, откуда такая увереннсть что ВЫ хотите за него? вы точно знате что он вам подходит, вы уверены что он будет хорошим отцом вашим общим детям и т.д.. вы знакомы 3 месяца и вас уже напрягает его рабочий график, вы думаете трудоголик изменится после женитьбы? щщас! он начнет работать еще усерднее (и дольше!) ему же нужно зарабатывать на семью!!

мимо прохожу
#24

или вам все равно за кого выходить, и с кем встречаться, лишь бы он в итоге не особо затягивая предложил заветное "замуж" а он типа под руку подвернулся, вот вы его и взяли в обработку, а он, собака, вместо того чтоб непрерывно за вами "ухаживать" еще и работать пытается.. крайне подозрительный юноша :)

Жужа
#25

спасибо)) ну Вы прям открыли мне глаза)) теперь бы мне бы его вернуть, а то ругаемся очень часто на фоне того, что мало внимания уделяем друг дружке))

мимо прохожу
#26

вобщем я пытаюсь вам сказать что замужество есть закономерный результат (а точнее просто очередной этап) общения двух любящих людей которым тяжело расставаться даже на день-два и которым (обоим!) намного проще лучше и легче жить вместе чем порознь и которые хотят что бы так было еще долго. Для такой пары поход в загс дело естественное и ненапряжное, он вытекает как логичное и простое решение многих проблем. После в таких парах так же естествеенно и ненапряжно рождается сначала идея завести ребенка а потом и сами дети. Вам надо думать не о том как затащить мужика в ЗАГС, а о том как построить вот такие отношения. Но за 3 месяца он не строятся. и на претензиях они тоже не строятся. вообще не понятно по письму любите ли вы его и любит ли он вас и вообще насколько вы друг в друге заинтересованы. Такое впечатление почему-то что ему нужен только секс и не важно с кем, а вам только штамп и тоже не важно с кем. Это вообще не отношения

Жужа
#27

Он эгоист, а я дорожу им. да, люблю. наивно и свято верю, что будем счастливы.

вот только как стянуть розовую пелену с глаз пока не знаю.

Спасибо Вам за совету, дали почву для размышления и открыли глазки на некоторые вещи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: