Гость
Статьи
Ушла от своего мч к …

Ушла от своего мч к другому. Как сделать так, чтобы он захотел меня вернуть?

Жили вместе 3 года. Он выпивал, меня в итоге достало это и я познакомилась с другим. Пара свиданий с ним-непьющим,некурящим и интересным-и я ушла от своего, хотя и любимого. Просто я молода, перспектив не вижу с пьющим. До этого я никогда не уходила, наоборот за него держалась. Ему больно, я знаю. Он хороший человек и меня тянет к нему все равно. Но с моим новым мч ничего не было еще у нас, все только начинается, я не могу так быстро к другому лечь в постель. Трудно. Как бы вернуть первого? Как думаете, если он меня любит(а по всем его поступкам он любит)-будет пытаться вернуть меня?

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Неужели так к пьяни-срани охота вернуться? Я бы перекрестилась, что нашла другого.

Гость
#2

прочитала и так за баб стыдно стало(

Лиза
#3

Ну кроме того,что он выпивает, он очень красивый, очень обеспеченный, любил меня такой,какая я есть и заботился. И выпивал он не до потери сознания, так, расслабиться вечером. Но от этого я и ушла

Граф
#4

на *** ты нужна из под кого то?

Любопытная
#5

перспектив не вижу с пьющим....Он хороший человек и меня тянет к нему все равно..... - Вы уже определитесь. Если хотите вернуться лишь из-за постели.... Поверьте, иногда уже и постели не захочется

Гость
#6

Да твой синяк скоро себе новую любимку найдет,влюбиться на новых парах и *** на тебя положит с концами...

Гость
#7

мы думаем. что никому и в голову не приходит тебя возвращать.такого добра вокруг полно.

Гость
#8

Ты его не достойна. Я серьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: