Гость
Статьи
Программа по стб …

Программа по стб "Холостяк"

а вам нравится максим?

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

нет

Гость
#2

Да)))

Гость
#3

Кто это?

Масяня
#4
Гость

Кто это?

Да какая разница? пиши - нравится или нет.

Гость
#5

ахаха, тоже не знаю кто это)) напишу ДА! Гость-автор, это как бы русский сайт и на форуме в основном русские, так что украинский канал тут мало кто смотрит!

Я
#6

Да, очень. По характеру он еще лучше, чем внешне

Автор
#7

ОЧЕНЬ нравится. Такой красавчик, да и еще и характер вроде супер. ЭХ, жаль, что не слышала про кастинг.

Ирина
#8

Есть в нем, что-то, что цепляет)))

Маргоша
#9

да,он красавчик...

интерестно с кем он останется???

как вы думайте???)))

Ксюха
#10

Максим,конечно красавчик!Но,неможко не решытельный.Ему надо такую девушку,которая будет ему сама говорить,что делать,куда идти а куда нет.Вобщем возьмет его в свои руки!

Гость
#11

купите максимке дезодорант, а то у такого завидного жениха под мышками "вонючка" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

да не один нормальный мужик не будет позориться как он, а вообще он нищий и убогий

Гость
#13

Он- Яну может выкинет урод...........

Гость
#14

Нет он Яну выберет!

Гость
#15

нО ТОЛЬКО НЕ сАШУ!

Гость
#16

а кто ушёл в последней программе...???

Гость
#17

Ушла Кристина

Марго
#18

Нравицца, правда, немного нефактурный

Марго
#19

Яна там самая классная девочка

Настя
#20

Марго согласна,Яна там самая лучшая Саша,фуфло!

Гость
#21

Яна самая класная...!!!

Гость
#22

как етот холостяк мог так ошибиться и вибрать сашу я в шоке...от него...

это я
#23

не то слово, выбрать эту дамочку, думал явно не мозгами, а кое чем другим

Лили
#24

Теперь вы все поняли? Папаша Саши точно пригрозил Максу ( вспомните "не забывай, ничего не поменялось, не сказка, а страшный сон" и т.д - реплики Макса). Кто знает, может пригрозили убить ту самую Илону! Он бы по своей воле эту лошадь никогда бы не выбрал!

Гость
#25

Очень жаль украинских девочек 15-17 лет, с упоением смакующие подробности передачи. Жаль, так как отношения между мужчиной и женщиной представлены совершенно карикатурно: девушки в качестве раскрашенного и привлекателтно упакованного "мяса" и аморфный герой, согласившийся принять участие в шоу ради publicit, как мне кажется. Интересно посмотреть американский аналог, но у продюсеров украинской прогпаммы получилось дешевое, примитивное шоу, пропагандирующее б-во, безнравственность и отсутствие всякого намека на духовность и осознанность выбора. Так держать, водка, шоу такого рода и отсутствие стимулов задуматься и мотивации для самосовершенствования - наверное, еменно этого не хватает нашим девушкам и молодым людям. Прониклась уважением к Кличко за отказ сниматься во втором сезоне!

Гость
#26

Ненавижу Надю Воронцову, морду бы ей расквасить об стену! Нужно было выгнать ее самой первой! Видимо заплатили не хило этой лапоухой дистрофной выдре и шлюхе!

Илона и Яна хорошие девчонки, Марина Дурицкая - просто красавица (ну лично на мой вкус). Самая прекрасная на проекте, и держит нейтралитет обычно. Такая умница ;) Симпатичная и милая еще Кристи ;) (рыженькая которая, дизайнер)

А вот Саша тоже гадина. Искуственная вся, да еще и на хача похожа. С Воронцовой ее вместе! Об стену! В мясо! Два гавна)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: