Гость
Статьи
Как быть если муж не …

Как быть если муж не ценит тебя

Люди подскажите пожалуйста просто крик души не знаю что делать!! мне 22 мужу 24 у нас ребёнок годик ! кредиты я без работы с деньгами конечно сложно но муж старается и вижу как начинает беситься от безденежья не скажу что совсем плохо живём машина одеты обуты сыты НО есть НО он говорит что я его пилю постоянно, не без этого замечаю ,Да но опять же только по поводу ,как быть если он хамски со мной разговаривает: сначала он постоянно тыкал что после родов живот висит я вешу 55 кг сейчас и всю жизнь была не полная стройная красивая готовлю постоянно изысканые блюда а в ответ мат упрёки неуважение приятных слов не говорит только постояно Отстань говорит , никого нет секса раз в 2 недели!!! постоянно его друзья у нас в гостях и он у них без меня и отдыхает без меня в клубах я в роддоме а он в клубе без меня !!! приходит пьяный частенько домой а я его няньчу тут, я дома с ребёнком сижу а он постоянно развлекается с друзьями то после работы !!!говорю что устала так жить что об меня ноги вытерает говорит не живи что делать и разводиться не хочеться всё таки ребёнок есть ;-(((

Натали
47 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Добро пожаловать в семейную жизнь.

ЖЫРНАЯ БАБА(В поддержку Ларисы)
#2

ЖЫРНЫЕ БАБЫ- САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!

#3

Видели глаза,что брали?

#4

Девочка а о чем вы думали когда за такого выходили? Уважение должно быть превыше всего.

Рыжая
#5

Шлите его лесом. Дальше хуже будет. Любить себя надо. Ваш муж сволота. Оч.жаль вас(

In love with you
#6

Welcome to reality!

просто гость
#7

Ужас(

А ваш муж стал таким только после свадьбы?

Пердун
#8

ПППРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПППРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ППППРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

вы когда тему создаете, постарайтесь без ошибок писать. Для вас знаков препинания не существует? Когда одна, две, три ошибки, ну еще простительно. Но так писать, считаю неуважением.

Либи
#10
Гость

вы когда тему создаете, постарайтесь без ошибок писать. Для вас знаков препинания не существует? Когда одна, две, три ошибки, ну еще простительно. Но так писать, считаю неуважением.

Ты еше красный маркер возьми... И в дневник кол поставь. Неуважение блин... Человек с болью своей, в таком состоянии... Не стыдно еще на опечатки тыкать?

Либи
#11

Автор, конечно можно сказать - бегите. Но иногда и бежать то некуда. Поменяйте в корне свое поведение. Не прислуживайте. Проявить характер и стервозность.

Гость
#12
Мика

Добро пожаловать в семейную жизнь.

ну здрасьте. у нас с мужем рай, а не семейная жизнь

автор, ну признавайтесь что брак по залёту? предохраняться надо тщательнее, чтобы таких браков избегать.

Меня просто нет
#13

Автор, добро пожаловать в реальность. Вы когда ребенка рожали, чем думали? Средства контрацепции изобрели давно. А насчет безденежья это нормально, ему ВСЕГО 24 года. А по теме, не нагулялся он (не в смысле девушек, а в смысле тусовок и друзей), да и Вы тоже. Чтоб не срываться на нем, как только он грубит, одеваетесь и идете гулять (хоть по району), если хотите, уедьте в родителям на выходные. Оставте ребенка с ним на субботу воскресенье. Быть родителями не просто, дайте ему возможность научиться быть отцом для малыша. Не важно, что после таких выходных придется драить квартиру, зато Вы отдохнете, а папа насладиться малышом. Ну и что, что придут его друзья. Малышке полезно общение с папой, а Вам стоит отдохнуть.

Не Наивная
#14

Посты ╧ 1,3,4,6,9 - вы нереально тупые люди! У вас комплексы неполноценности и вы, жирные и мерзкие уроды просто сидите на форуме и пишите всякую дрянь людям, которые сюда пришли за поддержкой! Я уверена, что в жизни вас никто не ценит и не уважает, у вас просто нет голоса, поэтому вы тут "самовыражаетесь" со своими мудрыми цитатами типа "куда глаза смотрели" и "где знаки препинания?" Жалкие существа

Теперь вам, автор))) В первую очередь, не обращайте внимание на придурков, которые пишут такие посты. Во-вторых, мне очень жаль, но, по-моему мнению, вам надо уходить! Он сволочной, считает, что вы никуда не денетесь, и будет обращаться хуже и хуже, продолжать терять к вам уважение, потому что вы не уходите. Я не знаю, зачем люди так делают, но бывают такие, что теперь делать, спасайте свою жизнь. Ищите работу, у вас кто-нибудь есть с ребенком посидеть, бабушки, дедушки? И уходите, разберетесь вы с кредитами, главное, найдите работу и подавайте на развод. У меня она подруга от мужа ушла по тем же причинам, что и вы, тоже с ребенком, сейчас уже вышла замуж снова, он ребенку ближе, чем родной отец, заботиться о них, и все у нее хорошо.

Гость
#15
RNK

Девочка а о чем вы думали когда за такого выходили? Уважение должно быть превыше всего.

о том, что залетела невовремя, наверное, думала

Не Наивная
#16

12 и 13, вам тоже я смотрю делать не..й, уродливые бабы

Меня просто нет
#17

Насчет мата и ора, все орут на всех. Вы пилите, он орет. Плюс безденежье его мучает. То, что пьет это ОЧЕНЬ ПЛОХО. Когда он пьянный не срывайтесь на нем, просто игнорьте. Он уйдет спать. А на утро поговорите спокойно, скажите, что семья это ЕГО ТЫЛ. И все у Вас будет ХОРОШО. Ломать не строить, автор.

Не Наивная
#18

╧13, продолжение вашего поста не так плохо, как его начало и имело бы смысл, если бы дело не дошло до оскорблений и матов. Понятно, что если не обращать внимание на мужчину, найти работу, не стараться для него что-либо делать, ходить без него в аут и к друзьям, можно вернуть внимание, но вот вопрос, а нужен ли такой мужчина???? Он себя уже здорово показал и сильно не раскаивается

Меня просто нет
#19

Мои посты относяться к бытовым ссорам, если есть алкоголизм, рукоприкладство и унижение, то надо уходить. Не ломайте психику ребенку. Просто надо определить грань, которую переступать НЕПРИЕМЛИМО! Для обоих!

Меня просто нет
#20
Не Наивная

╧13, продолжение вашего поста не так плохо, как его начало и имело бы смысл, если бы дело не дошло до оскорблений и матов. Понятно, что если не обращать внимание на мужчину, найти работу, не стараться для него что-либо делать, ходить без него в аут и к друзьям, можно вернуть внимание, но вот вопрос, а нужен ли такой мужчина???? Он себя уже здорово показал и сильно не раскаивается

Я с Вами согласна. Но тут важно определить грань. Я не оправдываю мужчин, которые матерятся, но есть огромная разница матернуться, когда в запале в конкретной бытовой ссоре, совсем другое это унижать жену, обзывать и матюгать. Понимаете, ей необходимо выйти из круга дом, ребенок, муж. У ребенка есть ПАПА! План на выходные, когда они идут куда то все вместе. Либо если он хочет с друзьями, то она идет одна, а он с малышом к своим друзьям. Это делать необходимо не только для отношений, но и для здоровой психики ребенка и каждого из супругов. Оставляйте детей папам хотя бы один плный день в неделю!!!

Специалист
#21

Наглядный пример до чего доводит мужиков семейная жизнь. Постоянный стрес, безденежье, все вокруг пилят, должен, обязан, деньги зарабатывай, сексом каждый день занимайся, не пей, с друзьями не тусуйся, да еще и нежности жене возьми и выложи на стол.

Отвратительно! Реально брак плохая для здоровья мужчины штука.

Либи
#22
Специалист

Наглядный пример до чего доводит мужиков семейная жизнь. Постоянный стрес, безденежье, все вокруг пилят, должен, обязан, деньги зарабатывай, сексом каждый день занимайся, не пей, с друзьями не тусуйся, да еще и нежности жене возьми и выложи на стол.



Отвратительно! Реально брак плохая для здоровья мужчины штука.

Ну и сиди тогда - холостой, пьяный, с друзьями, никому ничем не обязаный. И так лет до 70... Стрекоза вон тоже, проскакала все лето и осталась ни с чем - старой одинокой каргой)))

#23

Дальше горки станут круче.

Пьяного попробуйте избейте так,чтоб в синяках неделю ходил кровавых.Не поймет-пинка за дверь,и в новый поиск.

Таких красавцев нада учить,а при невозможности обучения ссаживать с шеи на ближайшей остановке

Специалист
#24
Либи

Ну и сиди тогда - холостой, пьяный, с друзьями, никому ничем не обязаный. И так лет до 70...

Шикарно! :)

RRR
#25

Твой мужчина ещё не созрел для брака. НО ты не торопись разводиться. Он не готов психологически, понимаешь? Он привык к маме, папе, гулять и т.д. - он сам ребёнок. Я думаю здесь дело времени. Он должен вырасти, в браке люди учатся. И не отвечай ему тем же, когда-нибудь он поймет (а он поймёт, если конечно не совсем эмбицил (простите) и ему будет очень стыдно за свои слова и упрёки в твой адрес. Конечно это тяжело, материнский труд - самый тяжёлый труд. Для нас бросить тяжёлый взгляд, всё равно что для мужчин пульнуть крепкое словечко в наш адрес. Мужчины - глазами, женщины - ушами.(любят)

Держись, улыбнись, всё будет хорошо!)))

#26
Не Наивная

Посты ╧ 1,3,4,6,9 - вы нереально тупые люди! У вас комплексы неполноценности и вы, жирные и мерзкие уроды просто сидите на форуме и пишите всякую дрянь людям, которые сюда пришли за поддержкой! Я уверена, что в жизни вас никто не ценит и не уважает, у вас просто нет голоса, поэтому вы тут "самовыражаетесь" со своими мудрыми цитатами типа "куда глаза смотрели" и "где знаки препинания?" Жалкие существа

Теперь вам, автор))) В первую очередь, не обращайте внимание на придурков, которые пишут такие посты. Во-вторых, мне очень жаль, но, по-моему мнению, вам надо уходить! Он сволочной, считает, что вы никуда не денетесь, и будет обращаться хуже и хуже, продолжать терять к вам уважение, потому что вы не уходите. Я не знаю, зачем люди так делают, но бывают такие, что теперь делать, спасайте свою жизнь. Ищите работу, у вас кто-нибудь есть с ребенком посидеть, бабушки, дедушки? И уходите, разберетесь вы с кредитами, главное, найдите работу и подавайте на развод. У меня она подруга от мужа ушла по тем же причинам, что и вы, тоже с ребенком, сейчас уже вышла замуж снова, он ребенку ближе, чем родной отец, заботиться о них, и все у нее хорошо.

Не правда,мы умные,красивые,счастливые и богатые.И с личной жизнью все отлично,чего и вам желаем.

#27
Не Наивная

Посты ╧ 1,3,4,6,9 - вы нереально тупые люди! У вас комплексы неполноценности и вы, жирные и мерзкие уроды просто сидите на форуме и пишите всякую дрянь людям, которые сюда пришли за поддержкой!

Мда. Прежде чем так называть людей нужно их узнать. Я не писал дрянь, но то что вы написали полностью соответствует моему мнению (по теме) так что оскорбления игнорирую :-)

#28

Натали, есть первое и главное правило, когда мужчина бесится - свалить из эпицентра событий. Пусть бесится наедине с собой, не надо к нему лезть вообще. Успокоится - сам придет.

Второе - постарайтесь быть интересной для вашего мужчины. Подумайте, почему друзья ему предпочтительнее вас? А у вас есть друзья, увлечения? Есть возможность с кем-то оставить ребенка? И перестаньте пилить мужа, лучше похвалите его за то, какой он молодец, в 24 года семью обеспечивает. Мужчины похвалу очень любят))

марина
#29

у меня точно такая же ситуация,один в один,я тоже не знаю что делать,помогите!

Гость
#30

лашоришари

Гость
#31

у меня похожая, но не аналогичная ситуация. мне 23, ему 22. вместе были 4 года, всякое было, в разных ситуациях видела его поведение, в принципе, все устраивало, не моральны урод. Потом поженились. Он хотел ребенка, я читала что еще рано, но все для любимого. Рожать уже через месяц. всю беременность работала в школе, огромная нагрузка+ клас руководство+ 2-я смена, а после работы дополнительные занятия(репетиторство) до 20.00. Было очень тяжело. Дома все на мне: уборка, готовка, стирка, глажка и т.д и т.п. Наконец-то декрет, и вот что я вижу. Я - просто уборщица, прислуга и кухарка. да, и еще объект, который вынашивает его ребенка. он решает что мне есть и в каком количестве. но не разу ничего мне не приготовил и просто не принес. очень обидно. пыталась поговорить - не помогает. идти мне некуда, на работу не возьмут, работать еще полгода нигде не смогу. ребенка сама не прокормлю. сюда пришла за помощью. понимаю, что здесь нужен какой-то психологический трюк, но почувствовать себя беременной женщиной он не сможет. что делать? как быть? я знаю, что есть мудрые женщины, которые умеют любую ситуацию сделать выигрышной для себя. я верю, что здесь такие найдутся и могут нам помочь!!!!!!!!!!!

Мария
#32

Девочки, у которых подобные проблемы, я обращаюсь к вам!!! Я советую вам в первую очередь разобраться в себе, что вы хотите от брака, как по вашему должен вести себя муж?

1) Сядьте и напишите все на листочке, так будет удобнее!

2) Затем решите без увилок четко и ясно, хотите ли вы сохранить брак с этим мужчиной или все же хотите развестить, т.к. он никогда не был и вряд ли будет таким, каким вы хотели бы видеть своего мужа!

3) После этого действуйте! Ваши мужья слишком молоды, возможно они не ублюдки, которые вдруг стали унижать вас, ведь не за таких вы выходили замуж, ведь было что-то хорошее в них, ведь за что-то вы их полюбили. Вы поймите, что не может человек в одночасье превратиться в скотину!

Если хотите сохранить семью подстройтесь под ваши отношения (вам это проще сделать), воспитывайте его постепенно, пусть растет, найдите плюсы в отсутствиях мужа, научитесь ценить себя, примените максимум усилий чтобы стать прекрасной женщиной, понимаю, что с ребенком это трудно, но постарайтесь, это возможно!

Если хотите разводиться разводитесь, только не тяните резину, не ждите, что придет волшебник и сделает вашего мужа шёлковым, делать все нужно самим, понимаете!

Знайте, что в счастливых браках - это всегда работа, многолетняя работа женщины, за браками от Бога скрыто бесконечное терпение, слезы, вера и любовь и чаще всего женская!

Я могу и ошибаться, но еще полгода тому назад я тоже думала, что как же так мой муж после рождения ребенка стал таким плохим! Нет, он остался таким же замечательным человеком, за которого я выходила замуж, просто ему нужно больше времени чтобы адаптироваться к новым условиям...

Гость
#33

спосибо, вам, мария! мне стало легче. у меня тоже похожая ситуация!

Гость
#34

Да бывает и такое в жмзни, но от нас женшин

Зависит многое, если мужчине даеш нужное

А это даже и не секс, мужчина нуждаеться

В уважение, доверии, говорите своему мужу

На сколько вы гордитесь им, его решениями для

Вашей семьи, возвышайте его, дайте ему

Почуствовать себя настоящим мужчиной,

света
#35

Здравствуйте! У меня проблема в том что уже во как 11 месяцев моей дочьке, а мне совсем не хочется секса. С мужем на этом фоне начинаются реальные проблемы- он начал мне уже хамить и орать на меня.В его претензиях все чаще проскальзывает -" а что ты (Я тобишь) сделала для меня , кроме как родила ребенка?Я тебя, мол, знаю всего каких то 2 года, а вот друзей больше...и и типа его друзья для него больше значат ..и т.д ". У меня конкретный гормональный дисбаланс на фоне щитовидки. Психологи говорят что у меня послеродовая дипрессия. Я пытаюсь работать , правда слабо получается так как ребенок не дает .Весь дом на мне всегда был, бо он музыкант и ни хрена не умеет делать , даже гвоздь вбить. Вот так...Что делать-ждать?

Olala
#36

Я могу сказать по собственному опыту, что дальше может быть хуже. Я уже 10 лет живу в таком браке. Сначала думала, что все наладится. Дала себе срок, подождать и стараться искать лучшее в муже. В итоге он обнаглел совсем. А у меня в 30 лет----уже была онкология и 3 месяца на антидепрессантах на нервной почве. Я не могу его физически выгнать из квартиры. Он не уходит. Жевет, потому что ему удобно так. Квартира не его. Естественно - отношений уже никаких нет. Уйти мне из этой квартиры тоже некуда---ребенок ходит в школу и нет денег, чтобы снять в другом месте (мы живем в дорогом городе из-за работы). Недавно только оклемалась после операции - только вот нашла работу. Надеюсь хватит денег насобирать и уехать. Родители далеко и у них своих проблем хватает. Им не до меня, мягко говоря.

123
#37

да уж гребанная жизнь.....у самой такая же проблема,только сдесь и поделиться можно....у каждой медали 2 стороны.

зилечка
#38

а ребенка, извините, когда рожать? 30???? Возраст,я считаю, самый нормальный для семейной жизни. Кажется,что на вашего мужа влияют его друзья...Мой муж тоже частенько прислушивается к "советам" друзей...скорее всего это даже не друзья, а просто собутыльники, гуляки, сами себя не реализовали в по жизни вот и делают из себя нужных людей для вашего мужа. Самое страшное то, что мужья действительно считают их ДРУЗЬЯМИ...но стоит им(мужьям) бросить пить,как эти друзья сами исчезнут из вашей жизни...Такие друзья как черти... Автору прошу не волноваться, скоро может ваш муж сам поймет,осознает... а вам остается только терпеть....так как никакие уловки не помогают, хотя можно психануть по-страшному и все высказать ему...мне помогло...но нервы,как уже понятно, мои кончаются=(((

Румба
#39
Olala

Я могу сказать по собственному опыту, что дальше может быть хуже. Я уже 10 лет живу в таком браке. Сначала думала, что все наладится. Дала себе срок, подождать и стараться искать лучшее в муже. В итоге он обнаглел совсем. А у меня в 30 лет----уже была онкология и 3 месяца на антидепрессантах на нервной почве. Я не могу его физически выгнать из квартиры. Он не уходит. Жевет, потому что ему удобно так. Квартира не его. Естественно - отношений уже никаких нет. Уйти мне из этой квартиры тоже некуда---ребенок ходит в школу и нет денег, чтобы снять в другом месте (мы живем в дорогом городе из-за работы). Недавно только оклемалась после операции - только вот нашла работу. Надеюсь хватит денег насобирать и уехать. Родители далеко и у них своих проблем хватает. Им не до меня, мягко говоря.

Остальным девушкам честно не знаю, что посоветовать, но Вы то! Своя квартира. Выгнать мужа *** с судебными приставами и живите в свое удовольствие. Родители вам не для того квартиру оставили ,чтоб какое то *** у вас кровь пило!!!

Всем счастья девочки!!! Любите себя

Румба
#40
Либи

Автор, конечно можно сказать - бегите. Но иногда и бежать то некуда. Поменяйте в корне свое поведение. Не прислуживайте. Проявить характер и стервозность.

Я сама родила четыре мес. назад и первый мес. ругалась с мужем сильно - он не хотел мне помогать с ребенком. В конце первого месяца я уже ВЫГОНЯЛА его нафиг. Он все осознал и теперь помогает. А если вы будете ему еще прислуживать он НИКОГДА ничего не осознает. Если есть возможность уйти хотя бы к родителям - бегите от таких мужей (если живете у них).

Румба
#41

Что за страна у нас такая *едерастическая, что женщина в браке ничем не защищена. Уровень соц защиты - зрелый 0!

Мариана
#42

Привет! Я тоже полное ***. Живу в каком-то придуманном мире. Мой дорогой развлекается где-то в ночном, а я дома с малышкой.Может действительно хватит ныть . Пора что-то менять! Я начала деградировать. Даже перестала следить за собой.

виктория
#43

у меня такая же проблема сначало все было просто супер отношение внимание уважение.первый год жизни совместной был идеален!!!как только я родила его как будто подменили ...не знаю что случилось выгляжу норм другие мужчины обращают внимание за собой слежу не толстая...по дому все норм убираю готовлю за ребенком слежу....и все равно что то не устраивает постоянно то это ни так то другое не эдак устала уже...обращается как с какашкой мягко говоря...постояные унижения оскарбления...друзья замучали уже ....все выходные не дома а с друзьями.....последнее времЯ как выпьет начинает руку поднимать ((((мы уже расходились хотя живем только 2 года....месяц в разлуке он мне в ногах валялся говорит клялся что любит что изменит свое отношение ..поверила приехала назад и что увидела неделя норм жизни а дальше все тоже самое и даже хуже ..я так же без работы квартиру снимаем он постоянно при любом скандале говорит что это его квартира он платит а ты говорит ни кто тут....подскажите люди как проучить его??что такого сделать чтоб человек понял свое поведение...мне 21 год ему 24,дочке 1,5 годика....ласки от него никакой секс вообще хуже не было.....

Алена
#44

Да о чем вы говорите у нее же маленький ребеночек, как вы можете говорить о контрацепции,она уже его любит и жизни без него не представляет!а я всегда так рассуждала,тем более ты худенькая хозяйственная,готовишь- то найти себе нормального мужика не проблема!блин сейчас есть нормальные мужики которые и с детьми дрянное берут живут и счастливо!просто он охренел я считаю оставляй его с ребенком почаще и сама тоже в клубы ходи пока молодая а он поймет какой труд сидеть с малышом еще и ты отдохнешь еще и найдешь может кого кому понравишься и кто заберет вас с ребенком на белом мерседесе))жизнь то одна,надо что то предпринимать однозначно!

Алена
#45

Блин девченки я сама не очень то умею готовить, но бывало найду какой нибудь рецепт и сварганю что нибудь ,муж счастливый домой приходил,типо ужин все дела,но когда я делала это часто это становилось нормой и было как то обидно ,что уже и похвалы нет и нагрубит еще и ты устала...и я снова забивала на все и знаете мой муж и готовить любит теперь и мне еще ужины и завтраки делал,так что им нужно разнообразие,полюбите себя еще больше тем более что есть ребенок,займитесь им и покажите мужикам как вам нравится жить,выселитесь и смейтесь и будьте самыми красивыми и непредсказуемыми

Дария
#46

Живите ради ребенка, и перестаньте обращать внимание на него на время, ссылаясь на то, что у вас нет времени, вы заняты ребенком. И он сам поймет, что терят!

Гость
#47
Гость

у меня похожая, но не аналогичная ситуация. мне 23, ему 22. вместе были 4 года, всякое было, в разных ситуациях видела его поведение, в принципе, все устраивало, не моральны ***. Потом поженились. Он хотел ребенка, я читала что еще рано, но все для любимого. Рожать уже через месяц. всю беременность работала в школе, огромная нагрузка+ клас руководство+ 2-я смена, а после работы дополнительные занятия(репетиторство) до 20.00. Было очень тяжело. Дома все на мне: уборка, готовка, стирка, глажка и т.д и т.п. Наконец-то декрет, и вот что я вижу. Я - просто уборщица, прислуга и кухарка. да, и еще объект, который вынашивает его ребенка. он решает что мне есть и в каком количестве. но не разу ничего мне не приготовил и просто не принес. очень обидно. пыталась поговорить - не помогает. идти мне некуда, на работу не возьмут, работать еще полгода нигде не смогу. ребенка сама не прокормлю. сюда пришла за помощью. понимаю, что здесь нужен какой-то психологический трюк, но почувствовать себя беременной женщиной он не сможет. что делать? как быть? я знаю, что есть мудрые женщины, которые умеют любую ситуацию сделать выигрышной для себя. я верю, что здесь такие найдутся и могут нам помочь!!!!!!!!!!!

Напишите мне на почту, я постараюсь вам помочь, по крайней мере всегда вас поддержу. Это бесплатно.. valery.777@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: