Гость
Статьи
хочу поделиться...

хочу поделиться...

Всем привет! Даже не знаю как правильно рассказать...У меня странная навязчивая идея, перерастающая уже в какую то манию. Я очень хочу заняться сексом с подростком, лет 13-14. Но не с таким, который уже вовсю пьет и курит, шляется п одворам, а с тихим и спокойным. Это мои сокровенные фантазии уже и в снах появляются. Дошло до того,что секс с мужчиной, потрясающим любовником стал казаться каким то обыденным, доступным чтоли. Он опытный, все понятно, но не возбуждает совсем. Но стоит подумть о тихом мальчике, как меня это дико заводит. В 19 лет я по глупости своей забеременела и сделала аборт,психолог говорит что возможно проблема именно там хранится, что то вроде чувства вины и запретного влечения. Я не знаю что и делать, саму такую ситуацию в реальности я не представляю возможной, а фантазии все растут в своем разврате. Может тут есть такие, кто сталкивался с этим? Очень прошу, не надо писать всякие пошлости и глупости, я не маленькая девочка, сама все понимаю.

автор
90 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Вы ходите к психологу и спрашиваете совета на форуме, что значит психолог говорит Возможно проблема в том-то... что значит возможно? ищите другого психолога

Гость
#2

Любой пацан в 14 лет мечтает об этом. Ваша мечта легко осуществима.

shadylady
#3

Секс с ребенком? Фуууу ((((

Гость
#4
shadylady

Секс с ребенком? Фуууу ((((

Дети - это допубертатный период.

В 14 вполне уже соображающие самостоятельные люди.

Гость
#5

Автор, у меня такие же мысли бывают..Но не 13-14, а хотя бы 15-17

shadylady
#6
Гость

Дети - это допубертатный период.

В 14 вполне уже соображающие самостоятельные люди.

14 лет самостоятельные люди? Не смешите меня.

Гость
#7

а я в 17 лет влюбилась в 9 летнего, это извращение ? сейчас уже такого нет вроде...

Гость
#8
Гость

а я в 17 лет влюбилась в 9 летнего, это извращение ? сейчас уже такого нет вроде...

А вот это уже наводит на определенные мысли.

Гость
#9
shadylady

ГостьДети - это допубертатный период.

В 14 вполне уже соображающие самостоятельные люди.14 лет самостоятельные люди? Не смешите меня.

В плане принятия решений, что хорошо, а что плохо. Хотя и не у всех.

BebiN
#10
автор

Всем привет! Даже не знаю как правильно рассказать...У меня странная навязчивая идея, перерастающая уже в какую то манию. Я очень хочу заняться сексом с подростком, лет 13-14. Но не с таким, который уже вовсю пьет и курит, шляется п одворам, а с тихим и спокойным. Это мои сокровенные фантазии уже и в снах появляются. Дошло до того,что секс с мужчиной, потрясающим любовником стал казаться каким то обыденным, доступным чтоли. Он опытный, все понятно, но не возбуждает совсем. Но стоит подумть о тихом мальчике, как меня это дико заводит. В 19 лет я по глупости своей забеременела и сделала аборт,психолог говорит что возможно проблема именно там хранится, что то вроде чувства вины и запретного влечения. Я не знаю что и делать, саму такую ситуацию в реальности я не представляю возможной, а фантазии все растут в своем разврате. Может тут есть такие, кто сталкивался с этим? Очень прошу, не надо писать всякие пошлости и глупости, я не маленькая девочка, сама все понимаю.

странно однако=)к врачу вас соответствующему...

Гость
#11
Гость

а я в 17 лет влюбилась в 9 летнего, это извращение ? сейчас уже такого нет вроде...

У меня такое же было. всегда обращаю внимание на симпатичных молодых мальчиков. Кстати, и они на меня тоже, как мне кажется.. Я думала одна я такая извращенка..))

автор
#12
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Любой пацан в 14 лет мечтает об этом. Ваша мечта легко осуществима.

А как Вы себе это представляете? Ходить по улицам, высматривать у школы?

Извращенка
#13

Автор, у меня то же самое, уже примерно года три в себе эту мысль пытаюсь убить. Мне всегда нравились мужчины старше, намного старше (на 15-25 лет). И всегда только с такими была. Теперь переклинило в обратную сторону. Хочу парня лет 15-18

автор
#14
shadylady

Секс с ребенком? Фуууу ((((

Вот мне интересно. Большая часть мужиков думаю не будет против секса с совсем молоденькой, а если наоборот то сразу "фуууу"?

автор
#15
Р�Р╥Р╡С─Р╟С┴Р╣Р╫Р╨Р╟

Автор, у меня то же самое, уже примерно года три в себе эту мысль пытаюсь убить. Мне всегда нравились мужчины старше, намного старше (на 15-25 лет). И всегда только с такими была. Теперь переклинило в обратную сторону. Хочу парня лет 15-18

Значит не одна я такая...Ну 18-это слишком много...Привлекает скорее какой то ореол неиспорченности.

#16
shadylady

Секс с ребенком? Фуууу ((((

+ 100

#17
автор

Вот мне интересно. Большая часть мужиков думаю не будет против секса с совсем молоденькой, а если наоборот то сразу "фуууу"?

это тоже ФУУ))

Извращенка
#18

Автор, меня тоже именно это привлекает. Но хочется такого парня, как в американских фильмах про школу показывают- им лет по 16, а они сложены хорошо, тела красивые, молодые, авзгял ещё немного детский..

Тоже извращенка
#19
автор

Значит не одна я такая...Ну 18-это слишком много...Привлекает скорее какой то ореол неиспорченности.

Да, 18 много, лет 15самое-то..

Мне в студенческие годы брат подруги нравился, но от считался тогда малолеткой..

И вот недавно мы встретились, был секс.

Гость
#20

уголовный кодекс рф почитайте

shadylady
#21
тупая унылая девка

это тоже ФУУ))

+100

Мужику трахаться с 13-14 летней девочкой? Попахивает педофелией и могут посадить за совращение.

Тоже извращенка
#22
shadylady

+100

Мужику трахаться с 13-14 летней девочкой? Попахивает педофелией и могут посадить за совращение.

А мы здесь про маленько наоборот..)

автор
#23
Р⌠Р╬С│С┌С▄

уголовный кодекс рф почитайте

И? Секс с мальчиком-подростком это ужасное извращенное преступление, которое ломает ему психику?

Гость
#24
автор

И? Секс с мальчиком-подростком это ужасное извращенное преступление, которое ломает ему психику?

А вы думаете, что нет?

Евген
#25

Чтоб меня так в 14 лет совратили)))

Тоже извращенка
#26
Евген

Чтоб меня так в 14 лет совратили)))

Вот-вот.. надо мнение мужчин послушать..

кактус
#27

представте, что вашего сына(дочь) развратит взрослая тетя, и каково это? нет в 16 куда не шло, а 13-14 это педофилия.

Тоже извращенка
#28
кактус

представте, что вашего сына(дочь) развратит взрослая тетя, и каково это? нет в 16 куда не шло, а 13-14 это педофилия.

Для меня 15 лет и выше.. А так, я с вами согласна

Гость
#29
кактус

представте, что вашего сына(дочь) развратит взрослая тетя, и каково это? нет в 16 куда не шло, а 13-14 это педофилия.

Не гони, я как парень могу сказать, что в те годы мой ум был занят только этим, и многие в это время уже "открывали" опыт.

Тоже извращенка
#30
Гость

Не гони, я как парень могу сказать, что в те годы мой ум был занят только этим, и многие в это время уже "открывали" опыт.

Мог бы тогда с 29-летней? Но выгляжу на 24

Гость
#31
Тоже извращенка

Мог бы тогда с 29-летней? Но выгляжу на 24

Без проблем. Я могу сказать даже больше: у нас большинство мечтали скорее о девушках 18-25 лет, чем о сверстницах, можешь мне поверить.

Некоторым даже удавалось, мы им очень завидовали.

Гость
#32

эх, а я в 17(не задолго до того как влюбиться в 9летнего) любила еще 30 летнего...

Гость
#33
Гость

У меня такое же было. всегда обращаю внимание на симпатичных молодых мальчиков. Кстати, и они на меня тоже, как мне кажется.. Я думала одна я такая извращенка..))

получается что не одна)) просто не все об этом рассказывают, а тем более в реальной жизни...

Тоже извращенка
#34
Гость

Без проблем. Я могу сказать даже больше: у нас большинство мечтали скорее о девушках 18-25 лет, чем о сверстницах, можешь мне поверить.

Некоторым даже удавалось, мы им очень завидовали.

Где ж ты раньше был? А сейчас сколько тебе лет?

Гость
#35
Тоже извращенка

ГостьБез проблем. Я могу сказать даже больше: у нас большинство мечтали скорее о девушках 18-25 лет, чем о сверстницах, можешь мне поверить.

Некоторым даже удавалось, мы им очень завидовали.Где ж ты раньше был? А сейчас сколько тебе лет?

А ты где раньше была? :)

Сейчас 19.

Тоже извращенка
#36
Гость

эх, а я в 17(не задолго до того как влюбиться в 9летнего) любила еще 30 летнего...

А для меня максимальная разница в возрасте - 5 лет. В старших никогда не влюблялась. Росла без отца- и тем не менее у меня нет этого комплекса. Всё это стереотипы..

Наоборот, вот влюбляюсь во младших..

Тоже извращенка
#37
Гость

Тоже извращенкаГостьБез проблем. Я могу сказать даже больше: у нас большинство мечтали скорее о девушках 18-25 лет, чем о сверстницах, можешь мне поверить.

Некоторым даже удавалось, мы им очень завидовали.Где ж ты раньше был? А сейчас сколько тебе лет?

А ты где раньше была? :)

Сейчас 19.

Я на 10 лет тебя старше..

Но возраст у тебя хороший .. самое-то... )))))

Гость
#38
Тоже извращенка

Я на 10 лет тебя старше..

Но возраст у тебя хороший .. самое-то... )))))

Звучит обнадеживающе. :)

Тоже извращенка
#39
Гость

Тоже извращенка

Я на 10 лет тебя старше..

Но возраст у тебя хороший .. самое-то... )))))

Звучит обнадеживающе. :)

Но, скорее всего неосуществимо... ))))

Гость
#40
Тоже извращенка

Но, скорее всего неосуществимо... ))))

А жаль.

Тоже извращенка
#41
Гость

Тоже извращенка

Но, скорее всего неосуществимо... ))))А жаль.

Мне тоже жаль.. Живём далеко друг от друга...

Гость
#42
Тоже извращенка

ГостьТоже извращенка

Но, скорее всего неосуществимо... ))))А жаль.Мне тоже жаль.. Живём далеко друг от друга...

Я в Челябинске обитаю.

А вы где?

Тоже извращенка
#43

Красноярск...

Гость
#44
Тоже извращенка

Красноярск...

Да, действительно далеко. :)

Тоже извращенка
#45

только виртуал..)))))))

Гость
#46
Тоже извращенка

только виртуал..)))))))

Это чего? Текстом, что ли? Вообще не понимаю, кому такое может нравится. :)

Тоже извращенка
#47

Нуу.. есть такие, которым и реал не нужен..

Но я не такая... )))))

хотя, и словами можно завестись...

Гость
#48
Тоже извращенка

хотя, и словами можно завестись...

Можно, но если говорить вживую. А читать текст... это вообще мимо. :)

Тоже извращенка
#49

Телефонами нам здесь никак не обменяться... ((((((

Гость
#50
Тоже извращенка

Телефонами нам здесь никак не обменяться... ((((((

Хм, ну даже если и обменяемся, то разоримся на междугородних звонках. :)

А вообще есть вариант - зарегистрироваться и в личных сообщениях обменяться какими-либо контактами (Аська, скайп, не важно).