Гость
Статьи
Кто-нибудь возвращался …

Кто-нибудь возвращался к бывшим после долгой разлуки?

Навеяно темами про то, как он/она не может забыть бывших. А вы знаете такие случаи, когда бывшие возвращались после долгой разлуки? Когда у обоих или одного из них уже давно другая семья, а тут …

Avtor
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
лола
#51

я люблю человека уже 17 лет. я вернулась к мужу после разлуки с ним. а он но оборот - развелся, но причиной была ни я. Через много лет я нашла его (мы живем в разных городах). Рады были очень, когда нашли друг друга через социальн.сеть. Мы созвонились. он сразу пригласил к себе на родину.. но я за мужем .... он спросил родила ли я второго ребенка.. Я ответила, что да.. теперь он что- то притих.... не пишет, не звонит

лола
#52
Саня

Щто ана меня прастила??

лола
#53

займись самообразованием

miss
#54

Мне было 18 ему 20,у нас была первая любовь.Жизнь повернула так,что пришлось расстаться.И вот спустя 17 лет начали общаться.У него и у меня свои семьи,разные города.Но тянет к друг другу не выносимо..3 месяца созваниваемся ежедневно,ну и по скайпу общаемся.Было такое,что дней десять избегала общения с ним,думала эмоции поостынут,да не тут то было,боль невыносимая.Ждём с нетерпением и страхом нашей встречи.Оба боимся что будет дальше.Измучились оба,но по другому не можем.Страшно подумать,что будет дальше с нами...

Olga
#55

Мы встречались в юности, мне было 15, ему 16... Я была его первой любовью,но я тогда взаимной любовью ему не отвечала...просто нравился,хорошо к нему относилась.. Даже не помню из- за чего тогда расстались,(встречались где- то месяцев 8 тогда) Потом он позвонил через 5 лет- встретились один раз, просто посидели,поговорили в кафе..он уже успел к тому времени жениться, и у них с женой родилась дочка,да и я тогда уже вышла замуж и была беременна... Я не испытывала к нему никогда сильных чувств,но почему- то вспоминала о нем с теплотой всю жизнь, именно о нем! Год назад,он нашёл меня в соцсетях... Мне было 36,ему 37... момента этой последней встречи в кафе, прошло 17 лет... И он и я к этому времени были разведены,дети взрослые... Неожиданно так все закрутилось..."накрыло" обоих....просто растворялись друг в друге..почти сразу стали жить вместе...ну бывали и ссоры,не без этого... Итог: в июне этого года поженились,ждем рождения нашей дочери! Не помню,чтоб когда- то чувствовала себя такой счастливой! Люблю его и чувствую его любовь... Кажется,что и не жила до этого..:) Вот так вот бывает! И как говорится: невидимой красной нитью,связаны те,кому суждено встретиться! Нить может спутаться или растянуться,но никогда не порвется! :) Всем искренне желаю: пусть Вам повезет в любви! :)

Саня
#56
ФейКа

Да.Вернулась к своему бывшему через 2 года ради прикола, вместе уже 8 лет.

Милашка
#57

А у меня родители развелись 18 лет назад, отец женился и у него еще 2 дочери но сейчас он разводится со второй женой своей, и снова подкатывает к моей матери. Незнаю даже как на это смотреть, совсем не представляю их вместе. А отец по прежнему любит мою мать.

Гость
#58
Avtor

Навеяно темами про то, как он/она не может забыть бывших. А вы знаете такие случаи, когда бывшие возвращались после долгой разлуки? Когда у обоих или одного из них уже давно другая семья, а тут встретились, поняли, что до сих пор любят друг друга, и опять сошлись. И что из этого получилось?

Мой парень сам бросил меня более 15 лет назад. Но до сих пор вернуть хочет меня....но как простить его..не могу...хоть и сасасасама люблю его...

Алина
#59

помогите мне пожалуйста розобраться.!! Я жила с парнем 4 с половиной года. Когда я с ним познакомилась мне было 14 а ему 25. Не которое время было всё просто супер. Но это было до тех пор,пока он не узнал,что я беременная. Решили ребёнка оставить. Я родила,и мы расстались,по не понятной причине. Год не общались. Ребёнла не признавал,не вспоминал. И вот мы очередной раз сцепились. Но на следующий день он решил поговорить. Вот мы поговорили,и поняли что не можем друг без друга. Но и то что вместе быть не можем. Что делать не знаю

Аноним
#60

Здравствуйте всем!была у меня первая любовь,встречались года 3.бросил он меня и ушел сначала к одной,она его через 3 месяца бросила,потом возвращался и через 2 дня после нашего последнего интима начал встречаться с третьей,с которой вот уже почти 4 года.я это все время так и не встретила свою любовь,были всего одни более менее серьезные отношения,но всего 4 месяца и я поняла что не мое.на протяжении 3 лет мой бывший никак не хотел общаться со мной,везде мння заблокировал,но его друзья иногда интересовались моей жизнью.через 3 года он стал мне писать,вот мы уже пяти год общаемся в соц.сетях и виделись пару раз,т.к.я живу в другой стране и один раз был секс.как я страдала не передать словами,год не могла его забыть и очень похудела,потом попустила.сейчас отношусь к нему как к близиу человеку, но не знаю о его намерениях.понимаю что у нас все сложно,но ее он не бросает,мне о ней ничего не говорит,флиртует и поддерживает во всем.как думаете чем закончится и что мне делать дальше?

Гость
#61

не могу на 100% сказать, что бывшие ко мне официально возвращались (потому что я их не принимала), но есть такое. Первый молодой человек относился пренебрежительно пока я в нем души не чаяла, 3 года терпела, но одумалась и бросила без лишних слов. Нашла другого. Прошло уже 5 лет, но он все не отстает, пишет, скучает. Говорит, был дураком... Да, собственно, им и остался. Недавно поставила в этой тягомотине точку: заблокировала его, так как толку от его смс нет. Уж сколько прошло, должен был повзрослеть, но все так на месте, все за маминой спиной и в голове не пойми что. Ни денег, ни жилья, ни стремлений.
Был еще один, просто влюблены др. в друга были, тоже писал долго, даже женившись и заведя ребенка, продолжал поздравлять с праздниками и говорить о любви.
Поздно они одумываются.

Ника
#62

А у меня наверное очень грустная история. Могу сказать только одно,если любите дерзайте иначе может быть фатально поздно. Я всю жизнь любила парня с котором по глупости не срослось в юности. Жила своей жизнью,ну как-то бестолково. Семью так и не нажила и детей тоже. Его понятное дело иногда вспоминала. Прошло целых 14 лет и вдруг такая тоска напала,из головы не идет и все. Я уж думала знак мне,найти и снова с ним попробывать. Затянула все сомневалась. В итоге пришла на могилу.За три месяца до аварии почувствовала,что жить ему не долго осталось. Чувство тоски не покидало,но я тогда не думала,что к беде. В мой д.р. 9 дней ему было. Через 14 лет пришла и увидела того самого мальчика на фото,только уже его не вернуть.Это больно и страшно.У него тоже семьи еще не было.Только вроде стал задумываться Ты скажи,скажи мне вишня почему любовь не вышла...Только остается говорить не судьба.

Стас
#63

Да, интересная тема. Встречался с девушкой 2 года, полгода назад расстались, мы друг у друга первые во всех смыслах. Друг друга любили безумно, она была просто мною одержима, а я как-то пассивен стал в последнее время, инициатива на всё стала переходить к ней. В какой-то момент она захотела расстаться. Мне было очень больно, я пытался вернуть ее, но ничего не работает. Я до сих пор не отпустил ее, потому что люблю, но месяца 4 как перестал общаться с ней. Парня она еще себе не нашла. Сейчас забиваю боль качалкой, рисую, учусь, стараюсь поменьше думать о ней. Однажды сходил с ее подругой в кино (чисто по-дружески), моя бывшая узнала это и сильно поругалась с ней, сказав, что "так делать некрасиво". В общем, я бы хотел вернуть ее и многое поменять, сделать отношения лучше прежних, но она в этом, похоже, совершенно не заинтересована, а любовь была безумно страстная... Тем более что первая... Жизнь без нее по-сути стала черно-белая

Асель
#64

Знаю одну пару. В юности встречались года 2. Потом расстались. Она вышла замуж, двоих детей родила. К 30 годам, спустя 10 лет, развелась с мужем и вернулась к тому, первому парню, из юности. Родила от него 3-его ребёнка. Живут вместе года 3 уже. Может это любовь? Я не знаю.

А вот я к бывшим никогда не возвращалась и не вернусь никогда. Слишком обидчивая и память хорошая. Считаю, от чего ушла к тому и вернусь. Зачем???

Елена
#65

Любовь есть. И настоящая любовь какая то несчастная что ли. Я развелась с мужем 10 лет назад. Двое детей. И не просто уходила, а бежала. Были непонимания и много всего. Все 10 лет он содержит нас, я живу с другим мужчиной. И с другим мужчиной стала жить, чтоб он от меня отстал.Он с девушкой на 17 лет моложе его. А сейчас понимаю , что люблю и любила только его. Как все непросто.

Елена
#66

У меня история вообще кошмар .Прожили в гражданском браке 5лет.Пылинки сдувала.Но все 5лет он жил на две семьи никого не обижал.все жили в любви и достатке.но ушёл .Да она моложе на 8лет .но она чёрная вдова похоронила двух мужчин.Прожили они 5лет выдавила из него все соки.Он развелся и заболел.Я пришла на помощь когда он был в беде(заболел).теперь он хочет чтобы мы снова сошлись.А мне жалко его ведь ему уже 58.Меня дочь забрала к себе в Москву и 5лет живу с ней. Вот что мне делать ?Вернуться.а надо ли.Сможем жить мы в любви и согласии?А вдруг он опять предаст меня.

Виктория
#67

Настоящая любовь есть... Если вы в это верите, какая разница, что говорят другие? Мы встречались 4 года, любили друг друга безумно, он меня баловал, ни в чем не отказывал. съехались на 2 месяца - дикие скандалы, проблемы в постели пошли, как сглазил кто... Ушёл сам. Прошёл год. Я довольно быстро после разрыва встретила другого, встречаемся, через полгода свадьба... А люблю бывшего так, что думаю о нем каждый день. Недавно написал, типа по делу... Сразу такая дрожь в сердце, не передать. Очень люблю. Но ушёл сам, пусть гуляет дальше, раз меня так ненавидел. А мне остаётся быть с тем, кому доверяю... Не могу плохо с ним поступить. Жизнь *****, вот что я вам скажу, а любовь это либо пан, либо пропал.

Майя
#68

Иногда так и не понимаешь,зачем даны были эти отношения.Влюбилась в мужчину,он скрывал что женат первые месяцы,потом рассказал что у него жена и двое детей.Говорил,что меня любит,но детей бросить не может.Мы так повстречались 4 года,потом пропал " по английски".Прошло 5 месяцев- позвонил ночью ,сказал что у него все изменилось и хочет встретиться,но из за обиды я разговаривала с ним жестко.Сказал что заедет на следующий день- но не приехал и не позвонил больше.Через пол года случайно узнаю что с первой женой развёлся и женился второй раз,вторая жена внешне очень похожа на меня.Прошло ещё 4 года,случайно встречаю его с новой женой на мероприятии - делаю вид что не знаю его,он весь вечер не выпускал из виду и нашёл возможность подойти ко мне,но я опять с ним разговаривала жестко.Прошло ещё месяцев 10,встретила его друга в кафе ,и на эмоциях сказала другу,что не могу его(бывшего) забыть .Друг видимо передал все и бывший мне позвонил ,пошли пообедать и опять ве завертелось,но он опять не свободен и во втором браке у него ещё двое детей родилось...Я решила поставить точку,сказала что не могу всю жизнь быть его любовницей.Через месяц он позвонил мне и попросил ничего не спрашивать и приехать к нему- он расстался со второй женой.Мы опять стали общаться ,но у него началасьчерная полоса изба проблем на работе и разборок с бывшей женой по поводу имущества и детей.Прообщались мы так 2,5 года,он периодически пил,потерял работу .Мы опять расстались,и причина была в том что как он сказал :"я не готов больше жениться,ты оказалась не в то время не в том месте"...сейчас прошло ещё 8 лет- я все равно его вспоминаю ,сама замужем есть ребёнок ,прекрасный муж.Но таких чувств как к НЕМУ я никогда ни к кому не испытывала...

Гость
#69

Всё бывает

многолетняя печаль
#70

Куда деваться?Кризис, несправляемся .Приходится прогибаться,пока правда безуспешно :(

иван
#71

всем здрасти ! да такое у меня случилось . встречались два года из за пустика растались я на зло изменил и уехал в другой город там женился родился ребенок но не смогли жить вместе как то не подходим решили растаться сустя 5 лет я вернулся в город и встретил бывшую сейчас мы вместе она знает что есть сын у меня только рада ! сейчас жалеть не могу потому что есть сын но если бы не было сына то 5 лет просто выкинул !!!

иван
#72

любовь одна и навсегда !

Светлана
#73

Расстались в 2006 году. Встречались 2 года с перерывами. Он ушёл, под конец говорил, что не любит, есть другая. Я очень расстроилась, иногда на стенки хотелось лезть от тоски, но каким-то образом собралась, начала искать новые партии, встретила человека, а через 9 мес вышла замуж. Отношения летели. Не ругались, не скандалили, я впервые узнала, что значит быть любимой, не чувствовала себя собачкой, бегающей за кем-то в попытках вымолить любовь. Два года сказки, родился сын, и через полгода я поняла, что он не мой тип отца моим детям. Помогал, но психологически - до сих пор не могу понять, что не то. Я представляла его другим. Через 10 мес после первых родов случилась вторая беременность, и так как я хотела двоих детей, решила, что буду рожать. Вторая дочь. До двух лет он никак психологически был не с ней, только помогал физически (поносить, показать, т.п.). Одиночество зашкалило все возможные пределы.

Светлана
#74

Я сорвалась, на почве постоянного ухода за двумя малышами у меня случилось тревожное расстройство и депрессия, но никто меня так и не понял. Попила таблетки, походила на физкультуру - за полтора года прошло. При этом, на фоне лечения, не переставала заниматься детьми, водила их по кружками, как могла, оазнообоазила досуг, мы купили, продали, купили квартиру побольше, купили и строим дом. А в душе пустота. Муж совсем не тот тип отца детям, да и мне начал на фоне все перипетий с моим здоровьем казаться каким-то слишком простым, все движется моей инициативой, я по жизни такой человек, что на месте не сижу. Начала вспоминать предыдущую любовь, на фоне стресса он мне даже начал сниться полтора года. Это все адской силы эмоции, усталость преследовала. Потихоньку разбиралась со всем, не решившись на фоне всплеска даже позвонить, так как боялась снова отказа, хотя вижу его фото в интернете, и, кажется, он так и не женился, и на каждую фото реагируют нервной дрожью так, что по два-три дня в порядок привожу себя, успокаиваю, что у меня все хорошо. Такая история без финала. Эмоции - жестокая штука. Когда-то он смеялся надо мной, что в моих случаях некоторые с балкона выбрасываются. Я выбрала жизнь. Но эта жизнь невероятных усилий и работы над собой. Не расставайтесь с любимыми, пока не пройдёт.

Гость
#75

Мы опять стали встречаться через полгода после расставания. Вместе были до этого 6 лет. Оказалось очень соскучились друг по другу, все отлично

Ильхам
#76

Всем привет!
Вот мы с Венерой прожили 20 лет,всякое было.И сейчас хочу вернуть после большой ссоры ,и не знаю как.?Она твердит что не будет жить самной после такого.
А было так,я отпустил ее с сыном с ночевкой на природу с ее работы друзьями.И я звонил(звонки шли)но не отвечала,а как отправил что я при смерти тутже ответила,а потом сказала,она умерла для меня.И она не вернулась домой,а я еще больше всвирепел и на говарил гадостей..что обидел!Вот теперь незнаю как вернуть!

Sharon
#77

я хочу поблагодарить д-ра GOKO за возвращение своей бывшей, что я потерял за прошедший 1 год и 4 месяца, я связаться с этим великий врач после прочтения свидетельства его разделяют людей, которых он имеет помощь, а также, если честно, я никогда не верю но я только что сделал мой ум, чтобы связаться с ним и дать ему попробовать, но он доказать, что я неправ, предоставив сердце мое желание, я очень рад, что DR Goko вернуть мой бывший со мной, WhatsApp его +2348056398964

Angela
#78

Dr Goko Il Grande Mago SEI UN grande uomo che dimostrare una me il Tuo lavoro, ripristinando gioia Nella mia vita, Mi sono sposato all'età di 23 ho solista un bambino e vivevo felicemente .Dopo un anno di mio matrimonio mio marito Comportamento diviene Così strano e io non capisco Che cosa Stava succedendo, ha confezionato Dalla Casa di Un'altra donna lo amo Così tanto il Che non ho mai Sogni di perderlo, faccio del mio meglio possibile per assicurarsi Che il mio marito Tornare a me, ma tutto inutile, piango e Grido Aiuto seeking, ho discusso con la mia Migliore amica Laura e lei promessa di aiutarmi. Mi ha Detto di un uomo chiamato Dr.Goko, lei mi ha Detto Che E un grande uomo e un vero uomo che Si Può fidare e non vi e nulla Riguardo Questioni amore che non PUÒ Risolvere e lei mi ha said venire ettari aiutare innumerevoli PERSONE nel ripristinare il Loro rapporto. Ero davvero convincere, ho subito contattista il Suo Indirizzo e-mail un dr.gokosspiritualcaster@gmail.com spiego tutto il mio Problema con lui, mi ha Detto Che non devo preoccuparmi Che Tutti i miei Problemi Saranno risolti immediatamente. Ha Detto Che DOPO dovuto giorni il mio marito Tornera da me e iniziare una macchia Body Wash, ed e Realmente Accadere, vieni ha Detto, ero Molto sorpresa, Questo e Così sorprendente. Un Dio SIA La Gloria del Nostro rapporto Ora e Molto stretto, e ci SIA di nuovo vivere felicemente. Se Si Hanno Problemi Simili O Più dr.gokosspiritualcaster@gmail.com lui Contattare la Società o AGGIUNGERE lo e Cio che e app +2348056398964

bovani
#80

Кати все такие((

алла
#81

прожили с мужем 7 лет до брака встречались 5 лет ушол к др спустя 11 лет просится назад а я не могу простить предательство

Олег
#82
МАСЯНЬКА

все бывает!!! у меня такое сейчас, прошло 15 лет - у него семья сын, жена вторым беременна, у меня муж и сын, но увидили фотки в интернете - стали переписываться, созваниваться и поняли что до сих пор очень любим друг друга, но разделяет огромное расстояние пока что... все делаем что б встретиться... хотя за эти 15 лет видились пару раз из которых один был с интимными отношениями.... не знаю что будет дальше.... Но пока жена в положении( нельзя растраивать), но обоим нам ОЧЕНЬ плохо. ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ.

Олег
#83

У меня история боевик. Мне было 23 ей 19 любили до умопомрачения друг друга, потом меня утянула жуткая трясина, Девушке пришлось покинуть страну, что бы живой остаться: через 15 лет я нашёл её. Она думала что я погиб. Через три года после первой смски через 15 лет она согласилась на разговор в скайпе. Я думал что чокнусь. Слезы, слезы, слезы.. Невероятная боль. У меня была семья за это время, есть сын. Было много женщин, но я уходил или делал так что бы от меня ушли. Теперь мне понятно почему я так поступал. В сердце жила она. У девушки есть муж итальянец, они в Германии живут, есть дочь. Я конечно попросил прощения за то прошлое и тот кошмар который довелось девушке пережить изза меня. Не знаю что писать. Нас стало тянуть друг другу. У меня чердак едет. У неё тоже. Девушка видать с кем то посоветовалась как я предполагаю и там насоветовали и она отстраняется. И по идее мне наверное тоже так нужно сделать. Но я чувствую что правильно поступать не правильно.

Гость
#84

Всем привет! У меня такая ситуация: встречалась с парнем где-то 5 месяцов, эта была моя первая настоящая любовь. Потом он меня бросил. Прошло какое-то время и у меня появился другой, пока встречались с другим моя первая любовь вернулась и он хотел начать всё сначала. Я в этот же вечер согласилась, пообещала ему о встрече, но на утро я ему отказала... Так как была уже в других отношениях... И с того времени примерно год не общались. Месяц назад мы начали общаться, всё было хорошо, но потом как-то он мне сказал что ему очень обидно, что тогда я сначала согласилась а потом отказалась, что не красиво поступила, что нашла другого зная, что не люблю с кем встречалась(второго)... Так вот я и моя первая любовь договорились встретится, ведь очень давно не виделись. Подскажите пожалуйста, что мне при встрече сказать или сделать, чтобы он на меня не обижался, чтобы был шанс опять сойтись?? Я признаю вме свои ошибки и хочу их исправить, я очень жалею, что их совершила.

Гость
#85

Я встретилась с бывшим через 20 лет. 20 лет назад ушёл к другой.Она его жестоко бросила. Он за это время так и не женился,детей нет.
Повстречались и я вспомнила, что он творил со мной 20 лет назад.Из-за ерундовой ссоры решил о мной расстаться-думал буду бегать за ним и унижаться, как тогда,в молодости..
Этот придурок совсем не изменился за эти годы,а я изменилась.
Хорошо,что замуж за него не вышла.Всё к лучшему.

Анна
#86

Были сначала просто знакомыми. Обоим по 19 лет. В 2008 начали встречаться, безумно друг друга любили. Через полтора года он решил уйти, испугался, что всё далеко зашло..Мой мир рухнул, депрессия и слезы, слезы, слезы...Набралась терпения и через 4 месяца он вернулся. Сказал, что переживал, осознал всё. Приняла с такой радостью, на крыльях летала..Недолго правда...В итоге из-за его вранья, унижений, пропаданий и всех прочих радостей я не выдержала и сказала, что ухожу. Конец 2012 го. И ушла. Около месяца не было его слышно, не верил. А потом началось: прости, вернись, выходи за меня и т.д. (только вот ни работать не хотел, не учится, интересы - только в комп игры поганять).
Начала встречаться, а потом и жить с другим мужчиной. И всё не то, не так...А каждую ночь, каждый день - бывший в мыслях, глазах, снах...Невыносимо больно и страшно..Так 3,5 года прошло...Не получилось в итоге отношений с этим мужчиной, ну не было между нами любви..Хоть и старались отношения выстраивать..Да и к нему по сути претензий никаких. Хороший и надежный как мужчина.
Встретила на встрече друзей бывшего..У него за это время так никого и не было..Не смог ни с кем..И сорвало мне крышу..Сама вернула, так счастлива была..Полгода уже вместе..Он тоже вместе быть рад, но вот забыть, простить и доверять не может, конфликты постоянно..
Я еще механически два раза его именем того мужчины назвала, по привычке..В общем, сердцу хотелось бы верить, что мы всё-таки будем вместе до конца, но разум говорит другое..

Екатерина
#87
евгения

Мы жили в гражданском браке,родилась доченька,которую мы очень ждали!но он стал пить,ссоры все такое,сходились рассходились раз пять наверное за три года.потом я собралась с силами и ушла,уже мы не живем чуть больше года.у меня есть МЧ,все для меня делает,но я не могу его принять.часто думаю о первом и он не дает мне покоя пишет , звонит, ждет обратно!сердце не на месте толи это привычка,то ли любовь.Боюсь начать отношения заного и не могу без него!!!пожскажите как быть.

Чем у вас жело кончилось?с мужем сошлись?

Виктория.Девушки читайте больше
#88

Увы,но мы сами хозяева своей судьбе. А измена во имя любви это бред. Выйти замуж,Родить ребёнка,и изменить с бывшим. Слабые *****. Просто вас не устраивает то,что происходит сейчас,муж,обстоятельства. Даже если от мужей покходите. Всёравно в итоге вернётесь. Потому,что изменили вы,а ваши мужья не виноваты,что вы ветренные. Мне 19 лет. Мой парень и первая любовь-меня бросил и спал со всеми подряд,моими подругами. А бросил на улице,приехал со своей очередной 25 летней (она старше его) и дали мне откат. Я ему благодарна,только за то,что он научил любить и прощать. Мы 2 года как расстались. Но я скучаю,имею чувство временами - вернуться. Но тот,который сейчас со мной... Он не придавал,не изменял у всех на глазах. И единственное,что я хотела бы сделать - это поговорить по душам,но этого не получится. Первая любовь - на всю жизнь первая. Я хотела бы знать причину,хотя и знаю.

Гость
#89

я поняла одно- чем больше себя отдаешь только одному, только одного его любишь-тем он наглее и борзее...и все - таки зацикливаться фанатично на одном человеке просто нельзя! он просто будет принимать вашу любовь как должное, ничего не давая взамен..ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ПРИ ЭТОМ СВОБОДНЫ, пусть любовь не душит никого из вас! не мучайте ни себя, ни другого своей фанатичной привязанностью, иначе она начнет вас разрушать...так будет еще хуже..в любви тоже должен быть баланс,чтобы не кидаться в крайности от ненависти до любовного пожара! и еще нежные любовные чувства очень ранимы и трепетны, их просто необходимо беречь как зеницу ока!

Ася
#90

Девочки. Какая тема! Я замужем счастлива. Со своей самой первой большой и больной любовью не общаемся уже 10 лет. Он только недавно женился. И я не знаю зачем нашла его в соц сетях, посмотрела фотки, и в душе такая тоска настала. Расстались по глупости. В душе дикая рана. Нынешний муж просто хороший достойный человек, буду с ним всегда. Но тот парень так и остался в памяти как самая большая любовь!

Вячеслав
#91

как вы щитаете пар тянет друг другу после 14 дне после соры

Ирка
#92

Люди!помогите!бывший позвонил на новый год,говорит любит,развелся,зовёт к себе в гости,а мы не виделись 20 лет,у меня муж,дети,вроде все спокойно,но как голос его слышу, сердце выскакивает.были молодые эгоисты ,казалось все впереди.теперь я опытная тётка,знаю чем и как мужика взять,а уж как бы налюбилась!он был очень хорош в постели!но столько страхов!я стала толстая и старая,50 лет,а вдруг я буду ему неприятна?хочу только секса,я мужу не разу не изменяла,а с бывшим,это вроде не измена,а воспоминание...он ,бывший,тоже говорит,что в одну реку не войдёшь,а сам жалеет,что отпустил меня тогда,20 лет назад....я понимаю,что мы слегка пожилые люди,сомнения!!!! съездить мне к нему?о любовь!не ржавеет,зараза!или оставить только эти светлые мечты,без погружения в суровую реальность?

Гость
#93

Я ушла от молодого человека ( я у него первая и он у меня первый). Причиной послужило расстояние из разных областей. Начала встречаться с другим, чтоб забыть его (не получилось). У меня с родителями начались скандалы (в итоге мы (я и он) начали жить вместе на съёмной квартире). Я все это время думала о бывшем и Решила все таки разъехаться с настоящим и тут же узнала, что беременна (аборт конечно же я не стала делать). Так и живём уже 2 года, малышу 7 месяцев и чем больше мы живём вместе, тем больше я понимаю что люблю я бывшего и ничего с этим поделать не могу. С бывшим переписываемся раз в 3 месяца, а что делать дальше просто не знаю и от настоящего не уйти (некуда и одной ребёнка не поднять) и каждый день думать о бывшем и жить с другим просто невыносимо. Прекрасно понимаю что сама во всем виновата, но очень хочется все исправить.

Гость
#94

Порой эта вечная любовь -является Эгоизмом...

Гость
#95
Гость

Порой эта вечная любовь -является Эгоизмом...

Гость
#96

До армии я влюбился в 17 летнюю девочку. Да так ,что разум потерял. Ушел в армию. Как часто бывает она меня не дождалась. Она вышла замуж. Я так и не женился. Она до 50 ти лет мге снилась. Потом в одноклассниках я прочитал сообщение. Привет ,я уже не замужем. Прости, что тебя не дождалась. Время разбрасывать камни,время собирать. Что то в этом роде. Давай встретимся. Встретились 7 лет уже живем в любви. 4 месяца назад поженились. Мы ОЧЕНЬ любим друг друга.

Гость
#97

В интернете я нашел хорошее свидетельство о том, что мистер Далтон помог женщине сотворить заклинание, чтобы муж полюбил ее, и я связался с мистером Далтоном, и он помог мне сотворить заклинание, и это сработало, и мой любовник вернулся, и я снова счастлив, если вы нужен заклинатель любовного заклинания, дайте мне знать, чтобы я мог поделиться своим контактом WхатсАпп +13479196778 электронная почта: Далтонwестхоод@гмаил.цом

Милашка
#98
Улия

Моя мама встречалась с отчимом, когда им было по 18. Любили друг друга невероятно сильно. Но поссорились и ничто не могло их примирить. Отчим женился, мама вышла замуж и родила нас с братом. А спустя 16 лет, развелась, развелся мой отчим и они наконец то стали вместе. Все эти годы друг друга из виду не теряли, потихоньку наблюдали. И конечно продолжали любить друг друга.

как мило..
пусть будут вместе все, кто любят друг друга..

Милашка
#99

тот не ощибается, кто всегда следует своему внутреннему голосу.
по себе знаю..много разных примеров на счет интуйций.

Гость
#100
Стас

Да, интересная тема. Встречался с девушкой 2 года, полгода назад расстались, мы друг у друга первые во всех смыслах. Друг друга любили безумно, она была просто мною одержима, а я как-то пассивен стал в последнее время, инициатива на всё стала переходить к ней. В какой-то момент она захотела расстаться. Мне было очень больно, я пытался вернуть ее, но ничего не работает. Я до сих пор не отпустил ее, потому что люблю, но месяца 4 как перестал общаться с ней. Парня она еще себе не нашла. Сейчас забиваю боль качалкой, рисую, учусь, стараюсь поменьше думать о ней. Однажды сходил с ее подругой в кино (чисто по-дружески), моя бывшая узнала это и сильно поругалась с ней, сказав, что "так делать некрасиво". В общем, я бы хотел вернуть ее и многое поменять, сделать отношения лучше прежних, но она в этом, похоже, совершенно не заинтересована, а любовь была безумно страстная... Тем более что первая... Жизнь без нее по-сути стала черно-белая

Как она не заинтересована, если поссорились с подругой из-за того, что подруга пошла с Вами в кино? Я думаю не все так просто, она ревнует же

Гость
#101

Да 16лет

Следующая тема