Гость
Статьи
Кто-нибудь возвращался …

Кто-нибудь возвращался к бывшим после долгой разлуки?

Навеяно темами про то, как он/она не может забыть бывших. А вы знаете такие случаи, когда бывшие возвращались после долгой разлуки? Когда у обоих или одного из них уже давно другая семья, а тут …

Avtor
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Да 16лет

Гость
#102
Гость

24,автор, это мы так думаем. А мужики... Скольких знаю-ушли из отношений,семей,детей, ради обычной но новой бабы. Это мы все что-то в них ценим любим,а они относятся примерно как к тачке-сперва носятся с ней как дурень с писаной торбой-тюнингуют вкладываются, а потом отъездил,продал, забыл. купил новую ласточку!

Значит баба -пустышка! Изначально была.....чуток интересна.... Может не как все 😄

Гость
#103
сергей

как её вернуть после долгих лет разлуки . по моей вине . я только сейчас понял не могу без неё

Сергей,а вы пытались как-то вернуть ее? И как? И почему расстались? Что вы натворили?) Она любила вас? Я понимаю,ваше сообщение от 2012 года ... Может вы уже и не на форуме ... У меня ситуация наоборот,со мной расстался парень ,а я любила и бегала за ним,а он издевался как мог .. Поэтому ваша история мне интересна ... Если можно,поподробней расскажите)) Спасибо!

Гость
#104
Апрельская

а разве вы сами не изменились за эти "много лет", не нажили мудрости, опыта и так далее? по мне, так в счастливых случаях воссоединения люди поняли свои ошибки и учли их, тут речь не идет о парах которые ничему не научились или же которые сходятся-расходятся на неделе 7 раз. Жизнь-река, все течет, все меняется, вы не войдете дважды в ту же реку, ибо воды ее уже не те, и ваша жизнь теперь изменилась, и повторить в точности то, что было - нельзя. Причем же здесь скажите именно то, о чем вы спрашиваете. Смысл выражения более глубок, чем его привыкли использовать

Истина👍

Гость
#105
Гость

Сергей,а вы пытались как-то вернуть ее? И как? И почему расстались? Что вы натворили?) Она любила вас? Я понимаю,ваше сообщение от 2012 года ... Может вы уже и не на форуме ... У меня ситуация наоборот,со мной расстался парень ,а я любила и бегала за ним,а он издевался как мог .. Поэтому ваша история мне интересна ... Если можно,поподробней расскажите)) Спасибо!

Ваша история схожа с моей,так же издевался,вел себя как эгоист.Правда у нее нервы не выдержали и она ушла.Я правда первое время не совсем то и сильно печалился,а вот сейчас начал понимать что из за своих ошибок я потерял действительно дорого для меня человека.

Гость
#106

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#108
Автор

Мне интересно, неужели бывает такая любовь? И неужели не обидно, глядя на своих детей или детей любимого, что это могли быть ваши общие дети?

Бывает!Даже после 11 лет разлуки. Химия наверное.Только сделать ничего невозможно! И не только за детей больно, нынешние супруги тоже ни в чем не виноваты

Гость
#109

У меня такого не было, но знаю случаи когда сходились. Ситуации разные, кто от любовницы, кто так...ко мне бывший не пытался, прошло уже 4 года. Судя по соц.сетям он счастлив, есть отношения или нет у него не знаю, но вижу все эти годы активно заходит на сайт знакомств, значит имеет если не отношения, то на 1-2 раза женщину. Мне не писал и не звонил, я пыталась понять и поговорить, не захотел. Не знаю приняла бы или нет, не пытался он, может и не смогла так как он уходя меня унижал и обесценивал, ну и принять мужчину который по сути ушел трах$ать других женщин и натра$авшись вернулся...ну так себе затея...Я бы поняла если бы ему лет 20 было когда познакомились, а так ему 32 было когда стали встречаться, если бы мы ругались и отношения так себе были, но я любила его и уважала, у нас не было ссор и я точно не заслужила такого некрасивого расставания. Он 4 года выбирает каждый лень прожить без меня, общается с другими, старается понравиться, а мне не пишет и не звонит, даже увидев меня на сз ничего не написал. Делаю вывод он вычеркнул меня и не вспоминает, хоть и долго были тоже 4 года, сам замуж позвал..и ушел перед свадьбой. Так что хоть и чувства есть, принять не смогу, уж больно я ему доверяла и верила, любила и вкладывалась в отношениях, и когда он уходя унижал ничего в ответ не сказала, мне дико сделать больно или обидеть человека кто дорог и любим, а ему нормально как оказалось

Гость
#111
Хабиби

Актуальная темка для меня...Прошло 5 лет,с тех пор,как расстались.И вот он появился.В то время ОН меня бросил.Я сильно страдала. Такой удар был для меня.4 дня назад мы встретились,поговорили.Он,оказывается,уже в браке побывал за это время.И уже развелся!!Сейчас один. Пока мы общались,я поймала себя на мысли,что смотрю на него совсем не так,как 5 лет назад.Тогда смотрела на него,как преданная собачка,чуть ли не молилась на него.Так любила...А сейчас..Полное равнодушие.Вообще ничего не ёкнуло на этой встрече. Наоборот,критично обсмотрела его телосложение,и вообще внешний облик - поняла,что не мой идеал вообще! После встречи тут же забыла о нем. Подумала - он аналогично. Ан нет...Вчера опять стал писать смс,хотел увидится.Позвал на отдых в горы с ночевкой! Вот я в замешательстве. Неужто мы опять начнем встречаться? Хотя,вот если честно, не охото! Прям не хочется и все. Почему,не могу объяснить,но не хочется. Стоит ли прислушаться к внутреннему голосу?

Нет и еще раз нет, если уже понимаете что не хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема