Гость
Статьи
КАК МОЖНО …

КАК МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ???????

Как можно полюбить мужчину, который тебя безмерно любит, пылинки с тебя сдувает, сделает все, что ты захочешь???? мне 23, ему 31... добивался меня два года, терпел все, и мои игноры, и то, что я другим встречалась, все это время ждал меня, хотя я не просила..
Смотрю на потребительское отношение мужчин и задумываюсь, может все-таки стоит попробовать... все говорят - смотри, какой мужчина, упустишь будешь жалеть, главное, когда тебя любят, а не ты... А я в отчаянии...были отношения с молодым человеком, казалось все было хорошо...а потом все в один миг рухнуло... А этот мужчина всегда рядом, как будто ангел-хранитель...
Не знаю, как быть...с моей стороны нет ни капли любви, только уважение. Кто был в подобной ситуации??? помогите советом, пожалуйста!!

Кучерявая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы богатая, а он бедный? может он и есть потребитель?

Гость
#2

И с чего вы взяли, что его отношение к вам серьёзно? Ему всё равно что вы с другими параллельно спите. Замуж он вам и не предлагает:-)

Надя
#3

Такого мужчину никто никогда не полюбит.Все будут считать его тряпкой,без характера и самолюбия.Такие скучны,неинтересны.А в постели-тоска смертная.От таких всегда уходят.Потому,что...не мужик !

Мурзилка
#4

Никак. Если тупо хочется замуж, то можете сходить, но жить будете в своем мире, а там два варианта - свыкнется-слюбиться или наоборот раздражаться начнете о любому поводу - сам отвянет.

Гость
#5

"Как можно полюбить мужчину, который тебя безмерно любит, пылинки с тебя сдувает, сделает все, что ты захочешь????"

только такого и могу полюбить.

Гость
#6

Оо,а я вот встретила такого идеального...жениться хотел. Я дура всеми сила старалась-старалась. И влюбилась блин. И все рухнуло,как только чувства к нему появились(не из-за меня рухнуло,если что,просто дело случая)

колготки
#7

да, расскажите как влюбиться в того, кто любит тебя.

юляшка
#8

влюбиться не возможно. можно начать уважать, ценить. но вот только потом это начнет раздражать и его и тебя. и вот потом то и НАЧНЕТСЯ!!! будет не весело. я так уже 10 лет живу.

олег
#9

очень часто бывает, что в мужчине живет ущемленное самолюбие. хочется во чтобы это не стало добиться девушки . но в большинстве случаев добившись интерес пропадает. я бы на вашем месте не стал экспериментировать, ну нафиг. лучше с чистого листа и без пушистых хвостов

Пани_Вишенка
#10

А я вот думаю,что именно таких и надо любить! А не находить игроманов-лодырей и алкашей,брутальных уродов и вешаться им на шею,влюбляться за подаренную розочку и купленную пироженку.

Вот,Автор,когда,пардон,окунётесь "в какашки по уши",нарветёсь на алкоголика и лежебоку,которому будет плевать на вас и ваше мнение,тогда и вспомните этого человека

Гек
#11
Надя

Такого мужчину никто никогда не полюбит.Все будут считать его тряпкой,без характера и самолюбия.Такие скучны,неинтересны.А в постели-тоска смертная.От таких всегда уходят.Потому,что...не мужик !

если не бьет, значит не мужик)))

Гость
#12

и за чем спрашивается он ждет вас и прощает пока спите с другими мочалка он

Кучерявая
#13
Гость

Вы богатая, а он бедный? может он и есть потребитель?

он хорошо зарабатывает, своя фирма у него. я тоже самодостаточна...хочется любви, а она не приходит(((

Кучерявая
#14
Гость

И с чего вы взяли, что его отношение к вам серьёзно? Ему всё равно что вы с другими параллельно спите. Замуж он вам и не предлагает:-)

Как раз и предлагает!!! он кольца уже даже заказал!!! подарками и меня и моих родителей задаривает.. а я все определиться не могу, нужно ли мне все это и не буду ли жалеть об этом(((

Кучерявая
#15

и я ни с кем параллельно не сплю... были отношения, расстались... его я любила просто за то, что он есть!!! а он только нервы трепал. теперь же пытаюсь хоть что-то большее почувствовать к этому мужчине, не могу((( хотя другие диву даются, говорят "ты жиру бесишься"...(((

Кучерявая
#16
Гость

Оо,а я вот встретила такого идеального...жениться хотел. Я дура всеми сила старалась-старалась. И влюбилась блин. И все рухнуло,как только чувства к нему появились(не из-за меня рухнуло,если что,просто дело случая)

В смысле?? он к Вам остыл??

Гостья
#17

А я вышла замуж за токого мужчину, а теперь люблю, ценю и уважаю его!!! Не скажу, что мне когда то "сносило крышу" от любви к нему, но он для меня стал очень дорог.

мимо проходила
#18

Везет вам,за мной бы кто так бегал,да еще и взрослый мужик. Цените такое отношение к себе,а то некоторые мечтают об этом,хотя сердцу не прикажешь,делайте как душа подсказывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: