Гость
Статьи
Многоженство.

Многоженство.

Вспомнила сегодня господина Жириновского, который предлагал разрешить в России многоженство. А как вы к этой идее относитесь? Я вот woman почитала и пришла к выводу, что большинство местных барышень …

Я жена
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50

Нет любовницей быть лучше чем второй женой. А тем более третьей-четвертой

Гость
#51

ну мой мечется между двух огней. так что не знаю что лучше

Гость
#52

давайте лучше многомужество

Гость
#53

Быть любовницей - аморально.

Гость
#54

Важен не штамп в паспорте, а как к тебе относятся. Иногда любовницей быть лучше, чем даже единственной женой.

Гость
#55

Да, только я чур Старшая Жена

Гость
#56

Бе-бе-бе, я единственная и неповторимая. Какая вторая? тем более четвёрта- пятая?

Гость
#57
Гость

Да, только я чур Старшая Жена

Нет. Ты стРашная жена :)

Гость
#58

Нет. Однозначно нет. Хотя если кому нравится - их дело

Гость
#59
Анка Киевлянка

Согласна! Только, чур, и много мужество тоже! Мне два мужика в доме не помешает))

Неее, два мужика в одном доме - явный перебор.

Гость
#60
МУЧАЧА

Спорный вопрос...Мне кажется для нашего российского менталитета многоженство никак не подходит. Просто в голове даже не укладывается.Да и мужики в основной своей массе не потянут несколько семей кормить...

Ну так зачем нам основная серая масса?

Гость
#61
Гость

Я согласен. С удовольствием первел бы любовницу в статус жены. Она, кстати, не против.

А жена тоже не против?

Гость
#62

Была уже такая тема. Процентов 90% против. Наверное только любовницы за.

Гость
#63
Гость

Была уже такая тема. Процентов 90% против. Наверное только любовницы за.

Думаю что любовниц несколько больше оставшихся 10 процентов.

Гость
#64
ЧелЛов

А взаимную женскую ненависть и конкурентную борьбу за мужчину, можно перенести внутрь семьи, и сознательно ее там провоцировать, как способ стимуляции для более активной трудодеятельности на блага мужа!!!

А не боишься, что жёны сговорятся и тебя будут держать в чёрном теле? У нас и так каждый второй мужик подкаблучник.

Гость
#65

Тема ни о чем. Те кто хотят многоженство и так живут гражданским браком с несколькими. Кто им запретит? Уголовной ответственности нет.

Гость
#66
Дубинушка

Я не против

С мужем обсуждали?

Гость
#67

Согласна, но с теми же условиями, что в исламе. Каждой жене - отдельное жильё, одинаковые подарки и полное содержание её и детей. В целом, всякие олигархи и ворюги-депутаты уже давно так живут (просто смогут наконец официально признаться), ну а нищее рашенмужло пусть дррочит. Будут, как и львиная доля мусульман в мире - мечтать, чтоб хоть на одну жену калыма хватило.

Гость
#68
Гость

Мой потянет хоть двадцать семей, но ему *** вы, согласные, не нужны. Бугага

Наивная простота )))))

Хотя если импотент может,да и то вряд ли)))

Гость
#69
Гость

Чёта мало по 20 000 на семью...

Почему в мусульманском мире, чтобы жениться, мужик должен квартиру каждой жене покупать, золото и свадьбу на 300 человек устраивать, а у нас - 20 000 достаточно иметь? Торговля женщинами набирает новые обороты?? У нас настолько женщин не ценят, и они сами себя не ценят, что готовы быть на вторых позициях за копейки или просто ради радости иметь мужичка в доме?
Легче уже тогда за границу уехать, раз тут на полном серьезе обсуждают такой п-ц!

Гость
#70
Гость

Понимаете, если это будет нормой, то жены не будут так переживать. Ведь не переживают же женщины Востока, а воспринимают это, как должное. Никто не смеется над первой женой, потому что муж взял вторую. Не как у нас - муж завел любовницу - тут же "доброжелатели" шепчут: "она ему надоела" ну и т.п.

Они воспринимают это нормально, потому что они законом защищены и деньгами. А не, как у нас, голый, как сокол, мужик, но при этом с мечтами о гареме баб.

Гость
#71

Если разрешат многоженство то я на законных основаниях смогу заниматься любовью с другими женами. Что поделать - я люблю не только мальчиков, но и девочек. А тут мы все семья как никак.

#72

Хахаха, это полстраны придется кастрировать. Была зарплата хорошая, привел в дом любовницу. Оп - и выперли в охранники. И?

Вообще Россия со времен Некрасова - страна сильных женщин. Так что никакой гарем, как в Бахчисарае, не получится, имхо. Получаются такие комбинации " уж, жена и любовница" с финансово зависимыми женщинами.

#73
Юлиана

В мусульманских странах, где разрешено многоженство, муж обязан всех своих жен одинаково достоино обеспечивать, и детей тоже. Это в них с детства воспитывается. У нас на сегодняшний день ситуация такова, что мужчины многие вообще не чувствуют никакой ответственности и не хотят содержать детей от одного брака. Как бывший сотрудник суда могу сказать, что просто из кожи вон лезут и дерьмом исходят, лишь бы эти копейки не платить. А сколько мужчин ,которые вообще работать не хотят, и даже за счет женщин живут.Так вот и думайте, можно ли позволять в нашей стране несколько жен при том, что одну содержать не хотят.

Я была у родственников в одной другой стране. Там мужчины уступают женщинам место, придерживают дверь. У нас, когда с коляской ходила, помогали либо недавние молодые мамы, либо мужчины в возрасте, либо мужчины кавказской или азиатской наружности. Вот и делайте вывод, какой бардак будет и какая лафа мужчинам (трех жен на работу отправил, дети в садиве, сам в танчики режься)=)

Гость
#74
Nikt

Я была у родственников в одной другой стране. Там мужчины уступают женщинам место, придерживают дверь. У нас, когда с коляской ходила, помогали либо недавние молодые мамы, либо мужчины в возрасте, либо мужчины кавказской или азиатской наружности. Вот и делайте вывод, какой бардак будет и какая лафа мужчинам (трех жен на работу отправил, дети в садиве, сам в танчики режься)=)

Так адекватные девушки и не выберут того, кто только в танчики будет резаться. Если ему танчики важнее жены, то жена уйдет к другому, пусть и женатому, но у кого семья на первом месте.

Гость
#75

При всех негативных моментах вижу один очевидный плюс, который всё компенсирует - при выборе надёжного спутника жизни не надо переживать что он уже женат

Гость
#76

Согласна только на двоеженство и при условии что вторую жену мы будем вместе выбирать.

Андрей
#77
Гость

Ну если будет угроза, что Вас уведут ЗАКОННОЙ женой - не важно второй или четвёртой, то мужик чтоб Вас не терять женится. Ведь сразу возникнет недостаток невест. А невест на заводе не производят и в поле они не растут.

С чего это вдруг? В других странах невест Прекрасных предостаточно!!!
Белоруссия - умницы!
Польша - родословные у каждой лучше, чем у английской королевы!
Украина - женственные, сильные!
Китай - трудяжки!
Индия - послушные!
Япония - богатые
США - деловые, предприимчивые
Европа - сексуальные
(лично мне только японки не предлогали!)
Да Русские Мужики у ВСЕХ перечисленных (кроме Украинок, Полячек, Белорусок) вызывают Дикий восторг, мечты о Сильном Могучем принце с золотыми руками и мощный прилив гормонов!
(русские достанут совсем - плюну на патриотизм и возьму несколько женщин из других стран!)

Гость
#80
ЧелЛов

А зачем кастрировать, сразу расстрел чтоб не мешали и под ногами не путались у вас.



И какое отношение вообще имеет желание автора кастрировать кого-то к многоженству.



Кстати в определенном возрасте все мужчины не зарабатывают этот минимум, моно всех сразу кастрировать пока они еще маленькие.



А на счет самого многоженства я против, это нарушит принципы конкурентной борьбы среди женщин и они объединяться против мужиков, что не хорошо. Пусть лучше друг друга ненавидят.

Пошел на×ер, ненавидят как раз мужиков, особенно таких, как ты. Чучело

Гость
#81
Гость

Понимаете, если это будет нормой, то жены не будут так переживать. Ведь не переживают же женщины Востока, а воспринимают это, как должное. Никто не смеется над первой женой, потому что муж взял вторую. Не как у нас - муж завел любовницу - тут же "доброжелатели" шепчут: "она ему надоела" ну и т.п.

Чтобы силком замуж не брали, а так я согласна

Сладкая малинка
#82

Слава богу наш Патриарх на корню прикрыл это, ведь если распрастранять это появиться и желание и потребность и даже возможность. Как с ***, будут смотреть и хотеть так же😂Мужчины массово захотят жениться, а женщины массово подавать на развод, где это видано , что бы русская женщина была 2,5,20. 🤣🤣🤣

Сладкая малинка
#83
Гость

Они воспринимают это нормально, потому что они законом защищены и деньгами. А не, как у нас, голый, как сокол, мужик, но при этом с мечтами о гареме баб.

Все мечтают о гареме, даже женщины. Только даже в турецктх гаремах сестрам и дочерям султана, вернее их мужьям гаремы иметь было запрещено🤣неуважение у султанской семье🤣

Сладкая малинка
#84
Сладкая малинка

Слава богу наш Патриарх на корню прикрыл это, ведь если распрастранять это появиться и желание и потребность и даже возможность. Как с ***, будут смотреть и хотеть так же😂Мужчины массово захотят жениться, а женщины массово подавать на развод, где это видано , что бы русская женщина была 2,5,20. 🤣🤣🤣

Хотя даже гейсво и лесбянство человек не выбирает. Он таким рождается. Нарушения не нарушения это факт. А тут челвоек вправе выбирать.

Сладкая малинка
#85
Гость

Согласна только на двоеженство и при условии что вторую жену мы будем вместе выбирать.

При половой распущености все это не будет работать. Приведет кого захочет, скроет и тебя не спросит. Зверушку для утех вы себе не подберете🤣не тещте себя пустыми надеждами🤣

Сладкая малинка
#86
Гость

Бе-бе-бе, я единственная и неповторимая. Какая вторая? тем более четвёрта- пятая?

Ценность женщины максимально обесценивается. Конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: