Гость
Статьи
А вы бы на себе …

А вы бы на себе женились, дамы?

Обращаюсь к замужним женщинам. Вот вы замужем. А если честно, вы считаете себя по-настоящему хорошей женой? Представив себя на месте своего мужа - вы бы энное количество лет назад женились на себе? Честно?

Чеснок
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считаю

Лилия
#2

Конечно! Ни с кем мужу не было бы так интересно и хорошо как со мной. Мы нашли друг друга.

Катарина
#3

О да! Такой дуры, которая готовит, стирает, убирает, улыбается ему, сохраняет фигуру и вообще следит за внешностью, денег не просит, и не спорит с ним, он вряд ли найдет! (осталось потерпеть еще немного - а там я получаю гражданство!!!)

Медсестра
#4

Ни за что не женилась бы. Весь быт на муже, нак уй мне такая жена?

Медсестра
#5
Катарина

О да! Такой дуры, которая готовит, стирает, убирает, улыбается ему, сохраняет фигуру и вообще следит за внешностью, денег не просит, и не спорит с ним, он вряд ли найдет! (осталось потерпеть еще немного - а там я получаю гражданство!!!)

А что после получения гражданства?

Украина
#6

Я-нет

Клюша
#7

Сложный вопрос. Я конечно последним огрызком себя не считаю, но вполне обьективно смотрю на мир. Иногда посещает мысль почему этот супер-офигенный мужик при всем богатстве выбора остановился именно на мне и самое невероятное, жутко меня любит. Ну то есть я его тоже очень люблю, но у него на меня переклин просто. Я серьезно не понимаю. У него были деффки на любой вкус, но он ни одну ближе чем к кровати не подпустил, а меня за волосы и в семейный рай:). Щас подумала и решила, что жена я средненькая наверное.

Гость
#8

конечно! таких дур мало, как написала Катарина, всё делаю по дому, и деньги домой приношу, а муж как бесплатное приложение. Вот бы мне побыть мужем такой жены!

#9

раньше думала что да, а сейчас искренне не понимаю, как муж на мне женился...

Медсестра
#10
Гость

конечно! таких дур мало, как написала Катарина, всё делаю по дому, и деньги домой приношу, а муж как бесплатное приложение. Вот бы мне побыть мужем такой жены!

А зачем Вам муж-то? Чтоб всегда при деле быть?

Медсестра
#11
Подруга

раньше думала что да, а сейчас искренне не понимаю, как муж на мне женился...

ПОЧЕМУ? Ты ж такая классная и сколько его содержала....

#12
Медсестра

ПОЧЕМУ? Ты ж такая классная и сколько его содержала....

сколько я его содержала?)

#13

не женилась бы потому что ленивая и медлительная. И некомпанейская, не люблю много народу, можно сказать что скучная. А еще истеричка психованная)) Но видимо это все после свадьбы всплыло!

Гость
#14

Я б на себе женилась,я супер )

Грушенька
#15

Если бы я была состоятельным умным мужчиной с хорошим чувством юмора и легким характером, то о лучшей жене даже мечтать не могла бы.

#16

Да. Однозначно )))

Гость
#17

Честно? Да.

#18

Да. Но понимала бы, что я - эгоистка, и меня, блин, нужно баловать и обеспечивать. А я за это - верность, обед и компот)))

Гость
#19

Я ужаснейшая жена))) безалаберная и вечно все теряю, дома убирается домработница (у меня нет времени на это), но я сама плачу ей... Я занята работой вечно и своими делами и езжу в командировки постоянно, мой муж сказал так, убить я тебя хочу постоянно, но развестись-никогда))

Чеснок
#20

Какого вы о себе мнения в большинстве, однако...

Блондинка за углом
#21

Конечно да)

Чеснок
#22
Надин

Да. Но понимала бы, что я - эгоистка, и меня, блин, нужно баловать и обеспечивать. А я за это - верность, обед и компот)))

А вы уверены, что ваш компот так нужен мужу?

Чеснок
#23
Пушыстое Пельмешко

Да. Однозначно )))

Почему? Обоснуйте

Чеснок
#24
Гость

Я б на себе женилась,я супер )

Почему? Чем хороша?

Чеснок
#25
Подруга

не женилась бы потому что ленивая и медлительная. И некомпанейская, не люблю много народу, можно сказать что скучная. А еще истеричка психованная)) Но видимо это все после свадьбы всплыло!

Молодец

Чеснок
#26
Лилия

Конечно! Ни с кем мужу не было бы так интересно и хорошо как со мной. Мы нашли друг друга.

В чем конкретно выражается?

Гость
#27
Чеснок

Какого вы о себе мнения в большинстве, однако...

не только мы, но и наши мужья, которые нас выбрали)

#28

я еще не работаю, не готовлю, не убираюсь и у меня везде бардак. И это я после свадьбы испортилась. Так что мужики не женитесь!

КЛАВА
#29
Гость

конечно! таких дур мало, как написала Катарина, всё делаю по дому, и деньги домой приношу, а муж как бесплатное приложение. Вот бы мне побыть мужем такой жены!

))))))))))))))))) АНАЛОГИЧНО !!!!!!!

Гост
#30

я бе не женилась.. я хоть и красивая, но очень -очень странная.. и характер не очень.. думаю только о себе, мужчины на последнем месте- а они как мухи на мед ))) в общем, не каждый уживется ) поэтому себе бы такой геморрой не хотела бы

#31

а почему только к замужним дамам этот вопрос??)) тоже могу включить фантазию и ответить)

я бы на себе не то что не женилась, не посмотрела бы даже на такую девку)))

Клюша
#32
Чеснок

Какого вы о себе мнения в большинстве, однако...

------------------

Да лаааадно::)) Сам себя не похвалишь - весь день как оплеваный:)

Grammar Nazi
#33

Задал сейчас жене этот вопрос. Она ответила "да", но как-то перед этим колебалась :)

Лилия
#34
Чеснок

В чем конкретно выражается?

Общение, общие темы, взгляды по многим вопросам схожие(смотрим в одну сторону), цели, понимание, забота, любовь, нежность, секс, всё делаем сообща, мы классные! Две половинки)

#35
Чеснок

Почему? Обоснуйте

Милая, добрая, красивая,изящная, веселая, создаю уют в доме, прекрасно готовлю, в кризисных ситуация не складываю лапки и жду помощи, а реагирую трезво и с умом, отличный собеседник, надежный друг и партнер, здоровая как лошадка ( всмысле нет никаких болезней, хворей и т.д. и т. п.)....... не мало ))) вот поэтому у меня идеальный во всех отношениях муж )))))

#36

Ну смотря каким я была бы мужчиной...я роковая женщина,а зачем мужчине роковая?мне таких проблем не нужно)не только не женилась бы,но и не познакомилась бы)

Кака
#37

Да. Отличная жена. Я бы на самой себе женилась. Жалко нельзя меня клонировать в виде мужика.

#38
Grammar Nazi

Задал сейчас жене этот вопрос. Она ответила "да", но как-то перед этим колебалась :)

)))

Гость
#39
Пушыстое Пельмешко

Милая, добрая, красивая,изящная, веселая, создаю уют в доме, прекрасно готовлю, в кризисных ситуация не складываю лапки и жду помощи, а реагирую трезво и с умом, отличный собеседник, надежный друг и партнер, здоровая как лошадка ( всмысле нет никаких болезней, хворей и т.д. и т. п.)....... не мало ))) вот поэтому у меня идеальный во всех отношениях муж )))))

Жаль только что старпер.

#40

хотя, родись я мужчиной, не женилась бы вовсе никогда и ни на ком.

Чеснок
#41
Пушыстое Пельмешко

Милая, добрая, красивая,изящная, веселая, создаю уют в доме, прекрасно готовлю, в кризисных ситуация не складываю лапки и жду помощи, а реагирую трезво и с умом, отличный собеседник, надежный друг и партнер, здоровая как лошадка ( всмысле нет никаких болезней, хворей и т.д. и т. п.)....... не мало ))) вот поэтому у меня идеальный во всех отношениях муж )))))

И скромная... но ничего так описала себя

#42
Гость

Жаль только что старпер.

Кому как ))) Многие в 30 выглядят как старички )))

Кака
#43

40 На такой как я точно женилась бы. хехе На мне всегда все xотели и xотят жениться. По молодости не понимала почему, а теперь вижу, что я - идеал жены :)

#44
Чеснок

И скромная... но ничего так описала себя

А я по существу ответила )))) А так да, я скромная и тихая )))

Лилия
#45
Пушыстое Пельмешко

Кому как ))) Многие в 30 выглядят как старички )))

а сколько вашему мужу лет?

Дурбэцало необыкновенное
#46

Ни за что)

Гость
#47
Пушыстое Пельмешко

Кому как ))) Многие в 30 выглядят как старички )))

Я бы на Вашем месте молодого нашла. Лет через 10 Вашего в утиль.

#48
Лилия

а сколько вашему мужу лет?

42

#49
Чеснок

А вы уверены, что ваш компот так нужен мужу?

Я уверена, что я - нужна мужу. Что он любит меня, елки. Хотя у меня пыль не вытерта часто. И мама его меня не любит, а оне меня всегда перед ней выгораживает!!!!! Это немало!!!

Я бы женилась на себе. Я умею отвечать добром на добро

#50
Гость

Я бы на Вашем месте молодого нашла. Лет через 10 Вашего в утиль.

А я молодого не хочу. Были уже, толку с них мало. Мужчины старой закалки надежней, солодые испортились и вырождаются сейчас )))