Гость
Статьи
Ненавижу их обоих!!!!

Ненавижу их обоих!!!!

У меня был МЧ который бросил меня, нехорошо как я считаю. А я не могу его забыть до сих пор, искала с ним общение, но мы постоянно ругались и оскорбляли друг друга. Но в последние несколько месяцев эти дружеские отношения улучшились, он стал очень ко мне добрым, все прощал, пытался что-то делать для меня, говорит что хочет со мной общаться ...прямо на себя не похож. А недавно я узнала что его девушка беременна. Он никогда не хотел детей даже в браке с женой их не было, а они много лет прожили. И теперь я думаю что он нарочно старается сохранить со мной хорошие отношения чтоб я ниче не сделала его подруге, а я раньше неоднократно говорила ему что сделаю с ней что-нибудь назло ему. Сейчас я одновременно чувствую полное опустошение и ненависть, я ведь в глубине души еще надеялась на что-то а теперь вижу что у него все серьезно, и одновременно мне оскорбительно вдруг он общался со мной только чтоб она была в безопасности. Я еле сдерживаюсь чтоб не поехать и не сломать жизнь им обоим и себе тоже, я полна ненавистью и бессилием!
Модеры пропустите пожалуйста тему

АвтоР
165 ответов
Последний — Перейти
мурр
#1

нельзя так жить! отпусти его, вокруг полно мужчин выбирай не хочу!

Инна
#2

фу Автор какая вы злая! Что вы собираетесь делать??

Гость
#3

что то я ничего не поняла, автор, вы с ним общались. когда он был женат, потом, когда у него была девушка, а вы все искали с ним общения и хотели сохранить хорошие отношения) по моему вам надо чувствовать ненависть самой к себе...

#4

автор, жжете. по моему вам подлечиться надо. в жизни ВСЕ бывает, это не значит, что надо все прощать и закрывать на все глаза, но и так реагировать тоже нельзя..

ну выйдете замуж за другого, родите тоже ребенка, да будьте счастливы. на одном этом вашем мч свет не сошелся клином

Гость
#5

автор вы тупая курица. Вам человек уже и по плохому и по хорошему сказал что не желает с вами быть более чем в дружеских отношениях, что вам еще надо? ну не любит и не хочет он вас, смиритесь уже и живите своей жизнью!

бабаццц
#6

чувство мести парой сильнее любви...отпустите и все не ваш значит человек,примите как должное не все в жизни так как хочеться!!!"вдруг он общался со мной только чтоб она была в безопасности" эт ж надо так мужика запугать, вам самой то не стыдно как вы к людям так и они к вам!

#7
АвтоР

У меня был МЧ который бросил меня, нехорошо как я считаю. А я не могу его забыть до сих пор, искала с ним общение, но мы постоянно ругались и оскорбляли друг друга. Но в последние несколько месяцев эти дружеские отношения улучшились, он стал очень ко мне добрым, все прощал, пытался что-то делать для меня, говорит что хочет со мной общаться ...прямо на себя не похож. А недавно я узнала что его девушка беременна. Он никогда не хотел детей даже в браке с женой их не было, а они много лет прожили. И теперь я думаю что он нарочно старается сохранить со мной хорошие отношения чтоб я ниче не сделала его подруге, а я раньше неоднократно говорила ему что сделаю с ней что-нибудь назло ему. Сейчас я одновременно чувствую полное опустошение и ненависть, я ведь в глубине души еще надеялась на что-то а теперь вижу что у него все серьезно, и одновременно мне оскорбительно вдруг он общался со мной только чтоб она была в безопасности. Я еле сдерживаюсь чтоб не поехать и не сломать жизнь им обоим и себе тоже, я полна ненавистью и бессилием!Модеры пропустите пожалуйста тему

Как бы он тебя потом не прибил, если ты его любимой навредишь...

АвтоР
#8
Ириска

Как бы он тебя потом не прибил, если ты его любимой навредишь...

естественно прибьет

АвтоР
#9
мурр

нельзя так жить! отпусти его, вокруг полно мужчин выбирай не хочу!

вот именно что не хочу..

АвтоР
#10
Гость

что то я ничего не поняла, автор, вы с ним общались. когда он был женат, потом, когда у него была девушка, а вы все искали с ним общения и хотели сохранить хорошие отношения) по моему вам надо чувствовать ненависть самой к себе...

одно другому не мешает

Звизда
#11
АвтоР

естественно прибьет

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ.

Мика
#12

Месть - не выход!

И вообще мстить не хорошо. Даи себя покажете не с лучшей стороны.

В этой жизни все возвращается бумерангом!

Потом еще поплачете! Нельзя быть такой эгоисткой!

TRM
#13

Господи,и ведь бывают же такие психически нездоровые люди. Идите лечитесь срочно!!! С Вами ни одни нормальный человек рядом находиться не станет!

Мика
#14
Звизда

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ.

+1 ))))

АвтоР
#15
Мика

Месть - не выход! И вообще мстить не хорошо. Даи себя покажете не с лучшей стороны. В этой жизни все возвращается бумерангом! Потом еще поплачете! Нельзя быть такой эгоисткой!

я УЖЕ поплакала и до сих пор плачу, а у него все замечательно вон.

Мика
#16
АвтоР

я УЖЕ поплакала и до сих пор плачу, а у него все замечательно вон.

Плачете потому что желаете ему зла!

Он вам никто по сути! и у него есть право выбора!

Не вам за него решать!

АвтоР
#17

А чего вы его защищаете, вы же не знаете, как он поступил со мной?

Язва
#18
АвтоР

А чего вы его защищаете, вы же не знаете, как он поступил со мной?

'n не ты от свадьбы с "неподходящей" отговорить пыталась?

АвтоР
#19
Язва

АвтоР

А чего вы его защищаете, вы же не знаете, как он поступил со мной?

'n не ты от свадьбы с "неподходящей" отговорить пыталась?

нет..

Гавриил Ардалеонович
#20

Язва АвтоР
А чего вы его защищаете, вы же не знаете, как он поступил со мной?
'n не ты от свадьбы с "неподходящей" отговорить пыталась?нет..

ydivitelnasya smekalka! nam fsem neverojatno poveslo cho my posnakomilis s vami!

АвтоР
#21
Гавриил Ардалеонович

?

Язва АвтоР А чего вы его защищаете, вы же не знаете, как он поступил со мной? 'n не ты от свадьбы с "неподходящей" отговорить пыталась?нет..

ydivitelnasya smekalka! nam fsem neverojatno poveslo cho my posnakomilis s vami!

? вы кому и о чем?..

Курица
#22

Автор,Вы так сумбурно накатали тему, то мы не очень поняли- откуда у него девушка, при чем тут жена? Он был женат и развелся или он до сих пор женат? Сколько лет ему и сколько Вам? Расскажите поподробнее,опишите Ваши с ним отношения- как начались, сколько продолжались,как именно- где и как часто встречались? Это очень важно, может, мы чего Вам и присоветуем.

АвтоР
#23
Курица

Автор,Вы так сумбурно накатали тему, то мы не очень поняли- откуда у него девушка, при чем тут жена? Он был женат и развелся или он до сих пор женат? Сколько лет ему и сколько Вам? Расскажите поподробнее,опишите Ваши с ним отношения- как начались, сколько продолжались,как именно- где и как часто встречались? Это очень важно, может, мы чего Вам и присоветуем.

я про жену сказала в контекте что он не собирался заводить детей в ближайшее время даже будучи женат, а тут встретил девушкку и настолько все серьезно что даже решил стать отцом. Я не знаю зачем вам подробности, я сама понимаю что я неадекватна, наши отношения начались ка кдружеские а потом он сказал что влюбился и хочет со мной быть всегда, потом так получилось мы не виделись месяц и он "передумал". Просто забыл все что мне наговорил, а я чуть не повесилась тогда, а он веселился в это время.

АвтоР
#24

а насчет того что тут скзаали он мне мол никто -может это я ему никто, а он до сих пор самый близкий и по сути единственный человек, даже не как мужчина а просто как человек, я ничего не хочу сказать, он всегда хорошо ко мне относился и всё такое....Просто хочется чтоб кто-то написал в эту тему, я даже не знаю что я хочу услышать

Varda
#25

Автор, скажите, а как именно вы собираетесь отомстить? Ведь месть штука сложная, особенно женская (мы чаще всего "косим" всех, кто попадется на пути). Это к вопросу, а в чем конкретно виновата девушка? Мстить надо конкретно ЕМУ! А вы еще дружеские отношения поддерживаете с человеком, которого ненавидете, не понимаю вас, нестыковочка получается. Месть нужно тщательно продумать и расчитать, а в вас один пыл и спонтанность. Подумайте головой, прежде чем что-то сделать. Эмоции в данном вопросе важны только на этапе мотивации, но никак не на этапе воплощения замыслов в реальность, здесь вас с вашим характером нужно проявить чудеса самообладания. Победите себя и тогда вы победите всех остальных!

Irenka
#26

АвтоР, попробуйте себя отвлечь чем-нибудь или кем-нибудь(заведите себе щеночка или котеночка), я понимаю что это ОЧЕНЬ трудно, но все таки попробуйте! И мне тоже не понятно при чем тут девушка... Месть? А зачем? Вам легче жить будет? Хм...не думаю...

И из всего услышанного у меня сложилось впечатление, что он был добр к вам только тогда, когда ему что-то нужно было от Вас...

АвтоР
#27

25, она ни в чем не виновата но если я ей сделаю плохое то плохо будет и ему!! А как я могу отомстить ему напрямую? Выйти замуж за другого и быть счастливой? Это смешно...

Как отомстить собираюсь - физически, как-как. не имеет значения озвучу ли я это здесь или намекну.

Irenka
#28

Не унижайте себя, игнорируйте его, покажите ему что Вам плевать на него!

АвтоР
#29
Irenka

АвтоР, попробуйте себя отвлечь чем-нибудь или кем-нибудь(заведите себе щеночка или котеночка), я понимаю что это ОЧЕНЬ трудно, но все таки попробуйте! И мне тоже не понятно при чем тут девушка... Месть? А зачем? Вам легче жить будет? Хм...не думаю... И из всего услышанного у меня сложилось впечатление, что он был добр к вам только тогда, когда ему что-то нужно было от Вас...

ему от меня было что-то нужно ровно ту неделю что мы были вместе по-настоящему. А сейчас...я не знаю может и правда он ко мне хорошо относится...

Не могу отвлечь.Это все длится уже 2 года(((

Irenka
#30
АвтоР

25, она ни в чем не виновата но если я ей сделаю плохое то плохо будет и ему!! А как я могу отомстить ему напрямую? Выйти замуж за другого и быть счастливой? Это смешно...

Как отомстить собираюсь - физически, как-как. не имеет значения озвучу ли я это здесь или намекну.

Сейчас Вы мучаетесь из-за жажды мести, а потом Вам будет плохо из-за сделанного!

АвтоР
#31
Irenka

Не унижайте себя, игнорируйте его, покажите ему что Вам плевать на него!

если я буду игнорировать его, плохо будет в первую очередь мне. Я не могу уже без него

Irenka
#32
АвтоР

если я буду игнорировать его, плохо будет в первую очередь мне. Я не могу уже без него

Вам кажется! Вы просто зациклились на этом! Будьте сильнее - измените свое мнение. Мы все можем КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОТИМ!!!

АвтоР
#33

спасибо, Ирэнка...Вы наверно правы в том что от мести легче не станет...

Varda
#34

27, физически? ну это тоже вариант конечно. Но учтите, что иногда данные деяния подпадают под действие нашего уголовного законодательства, это так для справки. Хотя конечно, в нашей стране, если вы все сделаете грамотно, при наличии денег и мозгов, то вряд ли вас ждет уголовная или хотя бы административная ответственность. Но наказание обязательно придет, рано или поздно, и совсем не так как вы будете ждать. Есть вариант воспользоваться услугами магов, но опять же не шарлатанов, а настоящих, но их сейчас днем с огнем не найдешь. А вообще вы какая-то не оригинальная, что ж вы 2 года собирались и думали, а придумали только это?)

Гость
#35

АвтоР, посмотрите фильм Роковое влечение, вы такая не одна. Когда этот фильм вышел в америке, половина мужчин страны отказались навсегда от связей на стороне.

Язва
#36

а если ему будет плохо,вам сразу хорошо станет?

АвтоР
#37
Varda

27, физически? ну это тоже вариант конечно. Но учтите, что иногда данные деяния подпадают под действие нашего уголовного законодательства, это так для справки. Хотя конечно, в нашей стране, если вы все сделаете грамотно, при наличии денег и мозгов, то вряд ли вас ждет уголовная или хотя бы административная ответственность. Но наказание обязательно придет, рано или поздно, и совсем не так как вы будете ждать. Есть вариант воспользоваться услугами магов, но опять же не шарлатанов, а настоящих, но их сейчас днем с огнем не найдешь. А вообще вы какая-то не оригинальная, что ж вы 2 года собирались и думали, а придумали только это?)

я 2 года "собиралась и думала" потому что не страдаю склерозом и помню таки про пресловутую уголовную ответственность. А качественного мага не могу никак сыскать днем с фонарем..хотя приворот конечно хороший вариант..

АвтоР
#38
Язва

а если ему будет плохо,вам сразу хорошо станет?

это будет справедливо!

Irenka
#39

На всякий случай скажу - если Вы наведете на них (на нее) порчу, то пострадает не только он(она), но и кто-то из Ваших близких, Вы может не сразу это заметите, но это точно произойдет! Не поддавайтесь своим мыслям и чувствам - они сделают только хуже в этом Вашем и так тяжелом случае!

АвтоР
#40

АвтоР, посмотрите фильм Роковое влечение, вы такая не одна. Когда этот фильм вышел в америке, половина мужчин страны отказались навсегда от связей на стороне.

мужик оказался зажат мёртвой хваткой любовной маньячки (с)....неплохо....ок, я посмотрю, спс

АвтоР
#41
Irenka

На всякий случай скажу - если Вы наведете на них (на нее) порчу, то пострадает не только он(она), но и кто-то из Ваших близких, Вы может не сразу это заметите, но это точно произойдет! Не поддавайтесь своим мыслям и чувствам - они сделают только хуже в этом Вашем и так тяжелом случае!

не хочу порчу. это их сблизит еще больше, да и мне никакой пользы. лучше приворот. только где бы его взять.

=(

Varda
#42

37, а при чем тут приворот? вы для начала определитесь, что вам нужно? отомстить человеку, которого вы ненавидете (для это ритуал совсем другой) или вернуть человека, которого все еще любите? если вернуть, то лучше стараться своими силами, потому что магия еще никого не доводила счастливого итога.

АвтоР
#43
Varda

37, а при чем тут приворот? вы для начала определитесь, что вам нужно? отомстить человеку, которого вы ненавидете (для это ритуал совсем другой) или вернуть человека, которого все еще любите? если вернуть, то лучше стараться своими силами, потому что магия еще никого не доводила счастливого итога.

я люблю и ненавижу одновременно. а своими силами -я уже написала, что раньше была крошечная но надежда (напрасная наверно), а теперь ее нет. Я уже ничего не смогу сделать(((

Irenka
#44
АвтоР

не хочу порчу. это их сблизит еще больше, да и мне никакой пользы. лучше приворот. только где бы его взять.

=(

Приворот тоже входит в разряд того, что я рассказала. Внедрение потусторонних сил никого до добра не водит. Или Вы хотите еще ХУЖЕ СЕБЕ сделать?

АвтоР
#45
Irenka

АвтоР

не хочу порчу. это их сблизит еще больше, да и мне никакой пользы. лучше приворот. только где бы его взять. =(

Приворот тоже входит в разряд того, что я рассказала. Внедрение потусторонних сил никого до добра не водит. Или Вы хотите еще ХУЖЕ СЕБЕ сделать?

мне уже всё равно, что со мной будет

Irenka
#46

Можно вопрос, АвтоР, сколько Вам лет?

Гость
#47
Гавриил Ардалеонович

?Язва АвтоР

А чего вы его защищаете, вы же не знаете, как он поступил со мной?

'n не ты от свадьбы с "неподходящей" отговорить пыталась?нет..ydivitelnasya smekalka! nam fsem neverojatno poveslo cho my posnakomilis s vami!

а что больше фраз не заготовлено?

Hexa
#48

Даже с приворотом у вас с ним ничего не сложится! И бойтесь своих желаний, они могут сбываться, ненависть может только ненависть порождать.

Зло вернется к вам в 10кратном размере, может уничтожить детей или не дать их вам совсем!Закон бумеранга!

АвтоР
#49
Irenka

Можно вопрос, АвтоР, сколько Вам лет?

ну...25+ скажем так.

АвтоР
#50
Hexa

Даже с приворотом у вас с ним ничего не сложится! И бойтесь своих желаний, они могут сбываться, ненависть может только ненависть порождать. Зло вернется к вам в 10кратном размере, может уничтожить детей или не дать их вам совсем!Закон бумеранга!

да?? а почему ЕМУ не вернулось бумерангом в 10 раз больше зло, которое он сделал мне???