Гость
Статьи
Ненавижу свое жилье...

Ненавижу свое жилье...

Ненавижу свою квартиру, просто крик души. Все больше нет, сил сюда приходить, здесь просыпаться и проводить время.жилье в старом фонде, 1 этаж, очень тёмная сторона, очень низкий цоколь, люди в окнах, гуляют с собаками прямо под окнами постоянно, вечный ремонт, пооупрргнившие полы, обои, которые недавно перкклеила какие то тусклые, постоянно ломается кран, просто морально я тут схожу с ума. Хочу продать, но это не так легко, просто какой-то застой, сплошной негатив. Может начать пить успокоительные. Прошу вашего совета. Стоимость жилья не так высока, старый фонд, в замен не легко найти что то лучше, плюс доля дочери. #квартира

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аватар я слежу за вами
#1

Где живете?

Гость
#2

Город тамбов

де
#3

Ну тут только продавать.

Гость
#4

Видимо, эта квартира досталась вам просто так, вы ни на что сами не заработали. Вот платили бы с нуля ипотеку за эту квартиру, отдавали бы свои кровные, тогда бы ценили.

Гость
#5
Гость

Видимо, эта квартира досталась вам просто так, вы ни на что сами не заработали. Вот платили бы с нуля ипотеку за эту квартиру, отдавали бы свои кровные, тогда бы ценили.

Как раз наоборот, вложила сюда часть средств от продажи дома, который мне не так легко достался в ужасном состоянии в наследство с долгами, провращрушенный, а часть выплачивала по рассрочке бывшему хозяину, отдавая 5 лет не малую сумму каждый месяц. Начала делать ремонт, вкладывала не малые деньги, толку нет, один негатив, умерли соседи по обоим сторонам, пустота.

Гость
#6

Полюбите свое жилье. Поставьте стеклопакеты и жалюзи чтоб никого не видеть и не слышать. Поклейте обои теплых цветов. Я год жила в квартире на первом этаже, окна выходили в арку. Тоже люди мимо ходили. Сначала была в шоке,потом окна начала открывать настежь, даже нравилось что я и дома и на улице одновременно

Гость
#7
Гость

Полюбите свое жилье. Поставьте стеклопакеты и жалюзи чтоб никого не видеть и не слышать. Поклейте обои теплых цветов. Я год жила в квартире на первом этаже, окна выходили в арку. Тоже люди мимо ходили. Сначала была в шоке,потом окна начала открывать настежь, даже нравилось что я и дома и на улице одновременно

Такое ощущение, что вы себе жалюзи на глаза и мозг поставили.)) Автор пишет про «вечный ремонт, полусгнившие полы», у него явно финансовые проблемы. Никто развалюху на низком первом этаже просто так покупать не станет, только от невозможности найти вариант лучше за те же деньги. Вам рассказать о стоимости хороших стеклопакетов или сами погуглите? :) И какой в них смысл, если автор продаёт жилище? Деньги на ветер, квартира от новых окон дороже не станет. Да и призывы «кругом г…., а вы полюбите его» обанкротились сто лет назад, смешно читать даже. Автор, удачной вам продажи хибары и покупки новой жилплощади, которая будет нравится!)

Гость
#8
Гость

Такое ощущение, что вы себе жалюзи на глаза и мозг поставили.)) Автор пишет про «вечный ремонт, полусгнившие полы», у него явно финансовые проблемы. Никто развалюху на низком первом этаже просто так покупать не станет, только от невозможности найти вариант лучше за те же деньги. Вам рассказать о стоимости хороших стеклопакетов или сами погуглите? :) И какой в них смысл, если автор продаёт жилище? Деньги на ветер, квартира от новых окон дороже не станет. Да и призывы «кругом г…., а вы полюбите его» обанкротились сто лет назад, смешно читать даже. Автор, удачной вам продажи хибары и покупки новой жилплощади, которая будет нравится!)

Слишком много слов от дурочки, свято уверенной что барахло задаром не нужное самой можно выгодно продать

#9
Гость

Такое ощущение, что вы себе жалюзи на глаза и мозг поставили.)) Автор пишет про «вечный ремонт, полусгнившие полы», у него явно финансовые проблемы. Никто развалюху на низком первом этаже просто так покупать не станет, только от невозможности найти вариант лучше за те же деньги. Вам рассказать о стоимости хороших стеклопакетов или сами погуглите? :) И какой в них смысл, если автор продаёт жилище? Деньги на ветер, квартира от новых окон дороже не станет. Да и призывы «кругом г…., а вы полюбите его» обанкротились сто лет назад, смешно читать даже. Автор, удачной вам продажи хибары и покупки новой жилплощади, которая будет нравится!)

Не будет. Не наполнит. Это депрессия и усталость от жизни.