Гость
Статьи
Для чего вам дача?

Для чего вам дача?

Многие люди стремятся обязательно купить дачу и не просто, чтобы ездить на отдых, на шашлыки, а именно огородом заниматься, причем это не пенсионеры. Знаю молодую пару, по 30 лет, радуются, что недавно дачу купили, обсуждают уже, что будут выращивать там. При этом у их родителей тоже есть дачи, отдыхать и помогать на огороде могли бы и к ним ездить. Нужна ли вам дача и для чего? #дача

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нужна дача для фруктовых деревьев и клубники, ещё зелень всякая и немного овощей

#2

дача это место где люди отдыхают. а огород место, где работают.

Гость
#3

Хочу дом с садом, дачи мне уже мало. Но не готова пока квартиру продавать. В идеале лучше иметь и то и другое

#4

Родителям нужна,сажают цветочки,зелень,и пр.растения фанаты сада и огорода!

Гость
#5

Дача нужна,у меня уже 23 года как купил полдома в деревне,участок 10 соток.Выращиваем с женой цветную капусту,брокколи,томаты,огурцы,тыквы,зелень разную,клубнику собираем ведрами.Есть яблони,груши,сливы,облепиха ну и кустарники разные.Так что отдача очень хорошая,в магазине овощи и фрукты,ягоды такого качества не купишь.Только надо любить землю и трудиться.

Гость
#6

Место где я отдыхаю от людей, машин и интернета. Обитель где только я и лесные зверята.

#7

У родителей есть дачи и мы себе купили, когда нам лет по 28 было. Большой дом в деревне со всеми коммуникациями и большим участком. Ничего не сажаем. Дача исключительно для отдыха. Ездим на шашлык.

Гость
#8

У родных семья, дети, самим 35-37. Построили дачу со всеми удобствами, там и отдых и сад и огород. Родители помогают. Погреб есть, закатки делают вкусные. В общем радуются жизни)

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы