Гость
Статьи
Жутко воняет в …

Жутко воняет в подъезде, что делать?

Сняли квартиру, при первом просмотре вроде не воняло, квартира обычная студия, нам надо было срочно снять.
Сняли...
Захожу в подъезд и пытаюсь быстро пробежать в квартиру.
Там такая вонина просто ужас!
Воняет сигаретным дымом, затхлостью, и похоже едой из самых дешёвых продуктов!
Сегодня там кто-то селёдку жарил или что-то типа того, я думала меня вырвет.
Вентиляции в подъезде, как я поняла нет, только окна открывать, на нашем этаже ещё норм, окно открывается соседи проветривают часто похоже.
А на нижних просто п...ц.
Вот, что делать?
Пока точно переехать не сможем.
Мне уже кажется, что от меня этими запахами пахнет(
У кого такая проблема была?
Как решили.
Только без шуток и так тошно( #подъезд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тереодора
#1

Кто ты такая вообще? Я тебя не знаю и знать не хочу, припёрлась тут, что ты здесь забыла вообще? М-да, дожили.

Гость
#2
Тереодора

Кто ты такая вообще? Я тебя не знаю и знать не хочу, припёрлась тут, что ты здесь забыла вообще? М-да, дожили.

😁 п...ц.

Спасибо.
#3
Гость

😁 п...ц.

Я хочу покушать мяска

Гость
#5

У нас недавно засрали_ площадку в прямом смысле, фекалиями. Это сделали гости наших соседей. А пока мы проходили рядом, нас рвало там же. Двойной ужас был 2 дня. Потом уборщица убрала. Святой человек. Дай ей Бог здоровья.

Гость
#6
Гость

У нас недавно засрали_ площадку в прямом смысле, фекалиями. Это сделали гости наших соседей. А пока мы проходили рядом, нас рвало там же. Двойной ужас был 2 дня. Потом уборщица убрала. Святой человек. Дай ей Бог здоровья.

Площадку в подъезде.

Гость
#7
Гость

У нас недавно засрали_ площадку в прямом смысле, фекалиями. Это сделали гости наших соседей. А пока мы проходили рядом, нас рвало там же. Двойной ужас был 2 дня. Потом уборщица убрала. Святой человек. Дай ей Бог здоровья.

Вот вы меня понимаете...
Это какой-то кошмар, я где б не жила никогда так не воняло в подъездах, ну максимум воняло перегаром от соседей или кошками в подъезде.
А в этом доме, где снимаем просто ужас!!!
Уборщица полы моет, там чисто, грязи нет, а вот воняет жесть.
Самое интересное, что цветы в подъезде стоят, за ними ухаживают, подъезд покрашен, домофон новый, видно, что семьями живут, то есть не сильно маргиналов, а вот такая хня(
Сегодня там соседи занесли фанеру и какие-то бруски, видимо ремонт делают, так приятно пахло деревом, и то только пару часов, потом они в квартиру занесли фанеру и опять вонять стало каким-то деерьмом(
Я даже описать запах не могу.
Как будто 100 человек враз позанимались спортом, все употели и в душ забыли сходить, плюс ещё поели еду из непонятных продуктов...
Даже не знаю на сколько меня там хватит жить(

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем