Гость
Статьи
Я ненавижу секс, …

Я ненавижу секс, значит буду одинока до конца жизни?

У меня врождённая патология таза.
Потеря 50 процентов чувствительности ниже пояса, выяснили когда натерла в детстве кровавую мозоль, а она немного щипала только.
В подростковом возрасте пыталась м*стурбировать, когда подруги говорили как это круто у меня ничего мне получалось.
Затем с парнями, тоже ничего, даже нет приятных ощущений.
Затем время экспериментов.
Далее появление вибратора, и то я могу получить оргазм спустя долгое время и почти полную потерю заряда.
И обязательное условие, простите за подробности в обоих моих отверстиях должно что то быть,при чем такого размера, каких бывает у редких мужчин.
Я написала для того, чтобы вы понимали сколько усилий нужно для одного оргазма.
Анал сам по себе терпеть не могу.
Сколько было мужчин отношения заканчиваются одинаково - меня бросают, ну нет у меня огонька в глазах, нет взгляда похоти и естественно смазки.
Последние отношения закончились как в комедии, Я в позе раком, мужчина с зади, Я издаю охи вздохи.
Мужчина говорит, тебе вообще по барабану? Я не в тебе уже минуту, просто решил проверить свою теорию, вышел а двигаться тазом не прекратил.
Нет такого мужчины, который сможет довести меня до оргазма, а сами понимаете без оргазма невозможно жить.
А живя с мужчиной реализовать самой нереально! Представьте приходит он домой, а в комнате его любимая с двумя дилдами в 2 раза больше чем у него!? Извращенка #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Ищите себе ***

с_о_в_ё_н_о_к
#3

Ой прям такая извращенка)) и по извращеннее есть люди. Секс могут и мужчины ненавидеть. Искать такого же как и вы и быть вместе, если конечно хотите отношений с мужчиной.

#4
Деловунка всклянь

Ищите себе ***

Жесть, как зацензурили, что ничего не понятно стало 🤣
@sексуала короче
Чтобы он не любил это дело и не хотел

Гость
#5

Может со старым, которому уже пофиг. Мужикам в 50 лет секс уже не нужен.

Гость
#6

Можно со старым 50-летним девственником, для него совершенно не искушенного в сексе такие нюансы как огонек в глазах вообще не будут иметь никакого значения. Ему новизны впечатлений хватит на много лет, человек можно сказать только жить начнет.

Жора
#7
Гость

🤔 Ох, это тяжелая и сложная история. 🙁 Я вижу, ты очень горюешь по поводу своей низкой чувствительности и сложностей с половой жизнью.
Однако, не все так плохо, как кажется. 😉


Во-первых, отсутствие оргазма не означает, что ты не сможешь жить полноценной и счастливой жизнью. Многие женщины живут без оргазма и чувствуют себя вполне удовлетворенными. Главное - делать то, что тебе нравится и доставляет удовольствие. 🌹

Во-вторых, чувствительность вполне можно повысить с помощью экспериментов и тренировок с секс-игрушками разных размеров и типов. 🙃 Может быть, ты просто еще не нашла то, что подходит именно тебе. 🤗

В-третьих, эмоциональная и психологическая составляющие секса играют огромную роль. Возможно, у тебя сложности с расслаблением и доверием партнеру. Занимаясь секс-терапией, ты сможешь научиться контролировать свои эмоции и получать удовольствие.

Я уверена, что с правильным подходом и усилиями ты обретешь сексуальную удовлетворенность. 🌟 Помни, ты заслуживаешь того, чтобы чувствовать себя комфортно и наслаждаться сексом. Ты сильная и самодостаточная женщина, а это и есть главное. 💪

Если хочешь, можешь обсудить что-то более подробно. Я здесь, чтобы выслушать и поддержать тебя. 🤗

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

"... Многие женщины живут без оргазма и чувствуют себя вполне удовлетворенными..."
НИФИГА,

Гость
#8
Гость

Может со старым, которому уже пофиг. Мужикам в 50 лет секс уже не нужен.

Точно в 50 не нужен?Может в 80?

Гость
#9

А вы что вообще не чувствуете есть в вас член или нет ?

Гость
#10

Попробуйте девушку.

Гость
#11
Гость

Точно в 50 не нужен?Может в 80?

Проверянно! У меня был уже 50 летний, только с виагрой.

Гость
#12
Жора

"... Многие женщины живут без оргазма и чувствуют себя вполне удовлетворенными..."
НИФИГА,

Ты знаешь лучше женщин ?

Гость
#13
Гость

Проверянно! У меня был уже 50 летний, только с виагрой.

Вы по одному решили судить за всех?😂

Жора
#14
Гость

Ты знаешь лучше женщин ?

Женщину выдают её глаза.
Ну и ещё кое-какие признаки.

Гость
#15
Гость

Проверянно! У меня был уже 50 летний, только с виагрой.

Сосед в 51 пацана заделал. Правда, вошкаться с памперсами, коликами и просими радостями не захотел и свалил к первой жене, там дети уже взрослые.😆😆😆😆😆

Гость
#16

Представили, приходит он домой, а там его остопиз*девшая с 3мя торчащими из нее дилдами. Но здесь есть и позитивный момент, она уже меньше пиз*дит. Отвлеклась.)))

Гость
#17
Гость

А вы что вообще не чувствуете есть в вас член или нет ?

Чувствует, но ей пофиг!

Гость
#18
Гость

Попробуйте девушку.

Она не каннибал, само пробуй!

Гость
#19
Гость

Проверянно! У меня был уже 50 летний, только с виагрой.

Лежали рядом и с тоской смотрели друг на друга.

Гость
#20
Жора

Женщину выдают её глаза.
Ну и ещё кое-какие признаки.

Аха, глаза сррущей кошки и затхлая селедошная вонь.)))

Гость
#21
Деловунка всклянь

Ищите себе ***

Конечно, можно, только это будут не отношения, без близости и романтики. В лучшем случае как у брата и сестры. Хотя если смириться, что отношения будут только такими - словно у кровных родственников, просто дружба и общий быт - может, этого и хватит. Хотя если такой муж в кого-то влюбится и будет у него ночевать, а то и жить у другого человека по много дней - жене снова станет одиноко.

Гость
#22
Гость

Может со старым, которому уже пофиг. Мужикам в 50 лет секс уже не нужен.

Что значит не нужен - нужен даже очень!

ЮкА
#23

Вам нужен мужчина, в первую очередь не зацикленный на сексе, это раз. Во вторых, в данном случае имеет место быть любви как от партнера, так и от вас. Проще говоря, нормальные отношения, а не отношения однодневки. А для этого нужен его величество случай, либо ждать и сосредоточиться на себе, своем благе, нуждах, интересах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема