Гость
Статьи
Каких девушек мужчины …

Каких девушек мужчины предпочитают в постели: высоких или маленьких?

понятно сейчас очень модно быть модельной, т.*****. высокой, да и мужчины любят таких похвастаться на публике, но каких предпочитают в постели тех что 178 или все же 163?

Rose
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
чувак
#101

темпераментных

Гость
#102
гостья

аккуратную стопу 42рра, ))

))))))))))))!!!!!!

абасцаца

аккуратненько )))

имхо
#103

тут писали, что защищать хочется маленьких. ну а что делать высоким? если похудеть можно всегда при желании, то рост ты не сбросишь никак. мы с МЧ одного роста. 176. я поначалу стеснялась, завидовала маленьким девочкам, которые носят каблуки, а потом забила. кстати в сексе удобно. а когда-то встречалась с мальчиком под 190 - у меня шея болела с ним целоваться.

гостья 100
#104

Именно так! Вы абасцывайтесь, а я в Париж еду за модельной обувью))))))))Аккуратненько так)))))))

Гость
#105
имхо

тут писали, что защищать хочется маленьких. ну а что делать высоким? если похудеть можно всегда при желании, то рост ты не сбросишь никак. мы с МЧ одного роста. 176. я поначалу стеснялась, завидовала маленьким девочкам, которые носят каблуки, а потом забила. кстати в сексе удобно. а когда-то встречалась с мальчиком под 190 - у меня шея болела с ним целоваться.

странно ,а зачем сбрасывать рост ,и высоких оберегают и маленьких ,мужчины ухаживают за разными, у всех свои вкусы,и у каждой пары есть свли плюсы ,и когда одинаковый рост и когда выше мужчина и даже когда ниже ,чувства и темперамент решают всё)

имхо
#106
Гость

странно ,а зачем сбрасывать рост ,и высоких оберегают и маленьких ,мужчины ухаживают за разными, у всех свои вкусы,и у каждой пары есть свли плюсы ,и когда одинаковый рост и когда выше мужчина и даже когда ниже ,чувства и темперамент решают всё)

ну все равно иногда тааак хочется быть мааааленькой ))))

Хозяйка
#107

Кто-то может ответить почему мужчина интересуется размером ноги девушки??? Ясно как день, что это что-то значит для него, а не просто купить пару обуви красивенькую.... К чему такой вопрос может быть? И вообще, мож я чего-то не знаю...поясните, плз. Вопрос скорее к мужчинам. Но если женщины владеют информацией, то буду признательна, но всё же хотелось бы от первоисточников. Спасибо

Гость
#108

Высоким девушкам удобно с высокими мужчинами. Или по крайней мере с теми, кто с ними одного роста.

А невысокие могут приспособиться под любого. Вот и всё.

Я 178 см. Дико наблюдать, как пытаются подкатить парни до 170...Это глупо...

Хотя сказать по правде, многие неуверенные в себе парни говорят, что им удобнее с низкорослыми...

Это же так индивидуально... Невысокие одевают огромную шпильку и мужчины у их ног. Но когда они её снимают, то не всегда получается красавица. С высокими же попроще в этом плане.

лолита визаж
#109

мужики любят баб модельной внешности как с обложки рост тоже имеет значение короче прет бабы как с обложки

Гость
#110

Каких девушек предпочитают мужчины в постели: высоких или маленьких?

Мужики предпочитают не девушек в постели, а их письки, поэтому рост тут не причем.

высокая
#111

один знакомый мне мужчина сказал, что среди мужчин бытует мнение, что у высоких девушек влагалище большое... через некоторое время он опроверг эту ерунду, там у нас тепло, узко и влажно :)))

Иван
#112

С появлением секса в машине - предпочитают маленьких!

ЯЯЯЯ
#113
Гость

Рост в постели играет крайне малую роль. Так что вопрос, заданный автором, глупый

А что играет главную роль?? Только по чесноку!!!

Гость
#114
Иван

С появлением секса в машине - предпочитают маленьких!

что за бред.я ростом 179.и занималась с любимым сексом в мерседесе(сидан) и все супер пупер.никаких проблем.то у вас невдалость просто.)))

Гость
#115
Розовое вино

Конечно маленьких:))))))))))))))Потому что маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы!

НАОБОРОТ ВСЕ как раз таки маленькие гномы созданы для работы - еще с древних времен ,а высокие статные или изящные - только для любви.

Казанова
#116
Гость

что за бред.я ростом 179.и занималась с любимым сексом в мерседесе(сидан) и все супер пупер.никаких проблем.то у вас невдалость просто.)))

В МАШИНЕ ИЛИ НЕТ В МАШИНЕ РОСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ , бывает у коротких такая дыра как ведро, бывает у худых тоже корыто извиняюсь за выражение, а у высоких - наоборот узкая и миниатюрная вагина.

Казанова
#117
высокая

один знакомый мне мужчина сказал, что среди мужчин бытует мнение, что у высоких девушек влагалище большое... через некоторое время он опроверг эту ерунду, там у нас тепло, узко и влажно :)))

Твой знакомый идиот или вовремя опомнился- как раз наоборот у высоких девушек и даже женщин ( кстати роды не влияют на размер) имеют упругую натренированную и маленькую, поверь уж мне я много с кем был, а у удых большая )))

Гость
#122
гостья

какие то вы странные девушки, вот у меня 183см рост- это вам не шутки) при этом ношу каблук до 7см и имею мужа ниже на 10см) как показала практика, рост в постели последнее дело) муж обожает мои длинные стройные ноги и аккуратную стопу 42рра, знаете ли если вы обуты в модельные туфли элегантные то и стопа ваша хорошо выглядит, я считаю обычный рр для моего роста. Правда я живу не в России и такие вещи тут никто не обсуждает и все живут как хотят, а у нас комплексы, ни обуви нормальной не найти ни мужика приличного))

константин
#123
Гость

Мужчины, которые у меня были, предпочли 177см. Я сама люблю высоких мужчин. Хотя, сколько от мужчин я слышала: в горизонтальном положении все девушки одного роста))) Однако, со мной можно было заниматься сексом стоя, не поднимая меня на руки.

константин
#124

мне нравятся все женщины, кроме толстых. Я завидую тем мужчинам, что занимаются сексом стоя с высокими женщинами.У меня такое было редко, но это так возбуждает

Elina
#125
гостья

какие то вы странные девушки, вот у меня 183см рост- это вам не шутки) при этом ношу каблук до 7см и имею мужа ниже на 10см) как показала практика, рост в постели последнее дело) муж обожает мои длинные стройные ноги и аккуратную стопу 42рра, знаете ли если вы обуты в модельные туфли элегантные то и стопа ваша хорошо выглядит, я считаю обычный рр для моего роста. Правда я живу не в России и такие вещи тут никто не обсуждает и все живут как хотят, а у нас комплексы, ни обуви нормальной не найти ни мужика приличного))

красотка! я тоже рослая и худенькая. 184 и размер обуви 41. Есть все, чтобы удачно выйти замуж, о мужчины оч комплексуют, что выглядят ниже. Учу английский, испанский. Беру пример с тебя!Жизнь одна.Надо быть счастливой и выбирать, где лучше тебе и будущим деткам.Уважайте себя, девочки! Всем женского счастья!

Элла
#127
Гость

Ну ваще одни тетки спор ведут с кем мужикам хорошо! А мужики че? Скорее всего на этом форуме сидят за дроты которые тетку живую в глаза не видели!

Че за ***** вы несете? Какая разница маленькая или нет, лишь бы не дылда два метра!

средний размер
#128

сколько д ур.. Те, кто пишет,что любят низких, закомплексованные и низкие. Часто и не заметные среди других за счет этого. Не путать с маленькими. Не о детях же речь... Кто любит детский размер тела и рост??? Может мальчики не уверенные в себе и которые без шансов познакомится с роскошными, но вряд ли статные и успешные, уверенные в себе мужчины. О извращенцах молчу. А если речь о хрупкости, то как и те и другие могут иметь не широкую кость.... Дело за длиной ног!!! Зачастую высокие шикарны и сексуальны, если не лохухи ботанички. Ведь не зря конкурсы красоты по всему миру с условием не ниже нной отметки!!!!! Я бы хотела быть повыше, чем есть! Есть мелкие, но хорошо сложенные, если не серые мыши. Убивает выражение "маленькие для любви, большие для работы" Так есть ростом 159 с огромными растянутыми буферами и широкими икрами и кривенькими непропорциональными ногами. Где тут маленькие??? А есть высокие с женственными пропорциями и тоньше ножка и ручка, чем у низкой 159 с широкими икрами )) Вот если высокая и жирная, это да.. большая ) Но 5 процентов мужчин обожают толстых. Всем найдется))

Гость
#129
Гость

А коротышки все равно темпераментнее высоких! Кого бы там эти мужики не предпочитали.

Сказала коротышка

Гость
#129
Гость

НАОБОРОТ ВСЕ как раз таки маленькие гномы созданы для работы - еще с древних времен ,а высокие статные или изящные - только для любви.

На оборот все,низкие для любви а высокие для работы,вроде как хорошая палка чтоб *** мешать.

Гость
#129
Гость

что за бред.я ростом 179.и занималась с любимым сексом в мерседесе(сидан) и все супер пупер.никаких проблем.то у вас невдалость просто.)))

Там видимо Ока - DDD

Гость
#130
Гость

На оборот все,низкие для любви а высокие для работы,вроде как хорошая палка чтоб *** мешать.

А мелкая коряга аккурат в заднице чесать сойдёт - DDD

Гость
#131
Женщина

Мнение от мужчины. "У высоких девушек размер ноги большой и когда она голая,то выглядит неэстетично(ржет)и кажется,что мужик лежит(ржет) и ноги вонючие. А не высокие,ну 1.63,1.69,аккуратненькие и более женственные"

*** ?? Вонь ног не от роста зависит , а от не соблюдения гигиены😂 хочу тебя огорчить у маленьких девушек тоже ноги вонять могут

Гость
#132
Мелисса

понежнее хочется быть с любимой женщиной и рост тут не причем
может быть не высокого роста и такая тумба ,а может быть высокого- изящная,хрупкая,нежная
всё индивидуально

а может быть высокая и здоровая бабища или же маленькая с точеной фигуркой

Гость
#135
Елена

Если 168 - "явно выше среднего роста", то каков средний рост? 160?А если серьезно, то читала таблицу роста мужчин и женщин.Высокий рост у женщин начинается с 175.Так что явно выше среднего это 178.

Просто хожу по улице (город в направлении юг от Москвы - но не курорт): 170 граница среднего и высокого ростов. У меняпимерно столько, может см выше, но средний не по таблице - а по остановка рост реально 160! Может на севере не так?

Данила
#136

Мне 19 лет, жене 33 года, у меня рост 169, вес 59, член 15 см, у жены рост 177, вес 60, грудь 4. Никаких проблем нет в постели, даже уже ребенка родили.

Гость
#137
Казанова

Твой знакомый идиот или вовремя опомнился- как раз наоборот у высоких девушек и даже женщин ( кстати роды не влияют на размер) имеют упругую натренированную и маленькую, поверь уж мне я много с кем был, а у удых большая )))

Это своим внукам сказки рассказывай , если баба большая то у неё в принципе всё тело больше чем у мелкой.
После родов особенно

Гость
#138
Хозяйка

Кто-то может ответить почему мужчина интересуется размером ноги девушки??? Ясно как день, что это что-то значит для него, а не просто купить пару обуви красивенькую.... К чему такой вопрос может быть? И вообще, мож я чего-то не знаю...поясните, плз. Вопрос скорее к мужчинам. Но если женщины владеют информацией, то буду признательна, но всё же хотелось бы от первоисточников. Спасибо

Я первый раз слышу, я рост 159, вес 48 размер ноги и 40 узкая но большая нога

Гость
#139
Гость

А коротышки все равно темпераментнее высоких! Кого бы там эти мужики не предпочитали.

А я люблю маленких с маленкими сисками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: