Гость
Статьи
Не знаю что делать!

Не знаю что делать!

Никогда не была в такой ситуации! все с кем я встречалась были более менее обеспеченны... по крайней мере на рестораны ( а не на макдональдс) деньги находили и не раз в неделю! а тут недавно начала встречаться с парнем, нам по 20 лет. я работаю и учусь, он только учится и то через пень колоду.. работать не хочет и не собирается в ближайшее время из-за учебы... пару раз ходили куда то отдыхать.. за себя платила сама же.. хотя он приглашал... я конечно понимаю, что у меня есть деньги и все такое.. но мне это как то не нравится и не привычно..я прям не знаю как себя вести и что делать..
а так с парнем весело.. есть тяга к нему...

Лишнии кнопки
15 ответов
Последний — Перейти
ЛуЛу
#1

У меня тоже был один такой, мрак полнейший!!!ищи другого? мой (уже бывший) даже пытался меня побаловать за мой счёт однажды.я ему сказала, что это просто свинство, а он обиделся.Вообще дала себе зарок не встречаться с ровесниками, только с теми, кто по-старше...

Специалист
#2
Лишнии кнопки

но мне это как то не нравится и не привычно..

Естественно вам непривычно, ведь женщины по натуре ищут все время кому бы продаться подороже, чтобы их деньгами осыпали, даже если своих хватает. Мышление товара, от него быстро не избавиться.

Гость
#3

У вас мозги дальше ресторанов ни о чем не думают, а парню надо обеспечивать свое будущее.

Вы лучше с мужчинами предпенсионного возраста встречайтесь, у них денег на рестораны точно должны быть, если жена из кармана не вытянет

бабацццц
#4

мда...а проблема тут в чем?мы его должны заставить на работу пойти или денег дать чтоб в рестаран вас сводил?

не нравиться что у него нет денег ну так бросайте и ищите с деньгами

мики
#5

Вы оплачиваете ему время провождения с Вами? платите ему за его веселость??

#6
Лишнии кнопки

Никогда не была в такой ситуации! все с кем я встречалась были более менее обеспеченны... по крайней мере на рестораны ( а не на макдональдс) деньги находили и не раз в неделю! а тут недавно начала встречаться с парнем, нам по 20 лет. я работаю и учусь, он только учится и то через пень колоду.. работать не хочет и не собирается в ближайшее время из-за учебы... пару раз ходили куда то отдыхать.. за себя платила сама же.. хотя он приглашал... я конечно понимаю, что у меня есть деньги и все такое.. но мне это как то не нравится и не привычно..я прям не знаю как себя вести и что делать..а так с парнем весело.. есть тяга к нему...

был у меня такой опыт

безумно любила,но в итоге спустя 1,5 года все равно расстались,потому что я давила на него деньгами,которых даже на кафе не хватало,а мне хотелось и отдыхать вместе и жить.

не верю в рай в шалаше.

Олег "Похожий"
#7

Не совсем ясно, что за обеспеченность в 20 лет. У всех папы - олигархи, чо ли? И когда это вы успели наколлекционировать романов с обеспеченными в 20-то лет? С 10 лет начинали?

Автор, по теме: выставляйтесь на аукционе, сразу отметёте несостоятельных.

Вариант: выбирайте сразу не моложе 40 лет. Они уж вернее будут обеспечены, чем двадцатилетние.

Ещё вариант: встречаться сразу с семерыми - каждый день можно по ресторанам ходить.

И будет вам счастье...

#8

Он такой каков есть, иным не будет, учится плохо, думаете потом работать хорошо будет и зарабатывать? Бросайте его пока не затянуло по самое некуда

Nadya
#9

Наверное правда, все таки российские женщины привыкли к тому, что мужчина должен обеспечивать. Но у этой медали есть и оборотная сторона. Да, приятно, когда он в кафе, кино, ресторане платит, но потом ты становишься зависима от него. Вот я думаю хорошо, когда женщина обеспечена, она может сама себе купить что угодно, сама делает выбор в своей жизни и не боится, что мужчина ее бросит и ей не на что будет жить. Просто в нашей стране очень многие не могут себе позволить нормально жить на одну зарплату. А матери одиночки - в садик сейчас просто так не попасть, или попасть если ты пойдешь туда работать нянечкой. А платные садики стоят, как половина моей зарплаты. Вот женщины и ищут себе спонсоров побогаче. Это не мы такие плохие, это жизнь такая.

#10

У парня просто нет денег. Он учится и не работает и что здесь такого. Выучится пойдет работать и всё будет нормально. А вы сразу же клеймо на нем ставите. Королевна блин.

мики
#11

10 - правильно она клеймо ставит. Проблема не в том, что у него нет денег, а то что он с легкостью может быть в в отношениях, в которых платит женщина.

Да, это нормальная ситуация, для брака, когда допустим у мужа временные проблемы, но в начале отношений, когда люди только встречаются - это диагноз мужчины.

Шпилька
#12
Nadya

Наверное правда, все таки российские женщины привыкли к тому, что мужчина должен обеспечивать. Но у этой медали есть и оборотная сторона. Да, приятно, когда он в кафе, кино, ресторане платит, но потом ты становишься зависима от него. Вот я думаю хорошо, когда женщина обеспечена, она может сама себе купить что угодно, сама делает выбор в своей жизни и не боится, что мужчина ее бросит и ей не на что будет жить. Просто в нашей стране очень многие не могут себе позволить нормально жить на одну зарплату. А матери одиночки - в садик сейчас просто так не попасть, или попасть если ты пойдешь туда работать нянечкой. А платные садики стоят, как половина моей зарплаты. Вот женщины и ищут себе спонсоров побогаче. Это не мы такие плохие, это жизнь такая.

Я не о том, мужчина должен содержать семью, не знаю кто это придумал, я о том, что человек несерьезный. С годами изменится - в такое не верю

Олег "Похожий"
#13
Nadya

Наверное правда, все таки российские женщины привыкли к тому, что мужчина должен обеспечивать.



По понятиям Вумана, это называется САМОУВАЖЕНИЕМ...



Но у этой медали есть и оборотная сторона. Да, приятно, когда он в кафе, кино, ресторане платит, но потом ты становишься зависима от него. Вот я думаю хорошо, когда женщина обеспечена, она может сама себе купить что угодно, сама делает выбор в своей жизни и не боится, что мужчина ее бросит и ей не на что будет жить. Просто в нашей стране очень многие не могут себе позволить нормально жить на одну зарплату. А матери одиночки - в садик сейчас просто так не попасть, или попасть если ты пойдешь туда работать нянечкой. А платные садики стоят, как половина моей зарплаты.



Да банально, если ОБА РАБОТАЮТ, то денег-то больше в семью идёт!

Чем когда один только муж пашет, жена сидит дома да ещё требует себе в помощь нянек и домработниц - штат целый, словно, сама безрукая...



Вот женщины и ищут себе спонсоров побогаче. Это не мы такие плохие, это жизнь такая.

Так РАБОТАТЬ надо, а не халяву искать. Давайте ВСЕ РАЗОМ бросим работу, подождём, пока жизнь наладится!

ЗЫ: Nadya, это не вам лично адресовано, а, вообще, для всех...

Гость
#14

он же студент что ты от него хочешь и еще сейчас девушки сами платят за себя,что ты как в голодное время....только подумай он ведь может найти ту каторая и за него платить будет,детка мальчиков мало

ТАИСИЯ
#15

МН

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: