Гость
Статьи
Клуб знакомств на …

Клуб знакомств на вуман

Уважаемые форумчане, вот вам ветка, знакомтесь на ней и общайтесь. Вдруг у вас что и выйдет...

самка шакала
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Grammar Nazi

А что они сделают?

Как всегда, ругаться начнут и жаловаться друг на друга)

Grammar Nazi
#152
Гость

Как всегда, ругаться начнут и жаловаться друг на друга)

Как тут тесно все сплелись :)

А я и не знал.

марьванна
#153
Анка Киевлянка

марьванна

Анка КиевлянкаЗяба Анка КиевлянкатраляляДама с горностаем, нифига, я жадная, ничего не куплю:) На меня дядьки обычно тратятся, а тут такие перспективы, вы о чем:)) Усе ушла. Тебе бесплатно вышлю. ты мне нравишься) А менi? Зяба, мы ж с тобой подружки)) обязательно) ))) шкурку неубитого медв...Рупа делят)

Главное на пипиську его посмотреть)) и длинну языка)) чтобы точно знать, каков товар))

девушка на выданьи должна делать вид что скромна стыдлива и размер пиписьки для неё на последнем месте)

Принципиалка
#154
Гость

Как всегда, ругаться начнут и жаловаться друг на друга)

Во-во... и темку прикроют..)))

Гость
#155
Анка Киевлянка

марьваннаАнка КиевлянкаЗяба

Анка КиевлянкатраляляДама с горностаем, нифига, я жадная, ничего не куплю:) На меня дядьки обычно тратятся, а тут такие перспективы, вы о чем:)) Усе ушла. Тебе бесплатно вышлю. ты мне нравишься) А менi?

Зяба, мы ж с тобой подружки)) обязательно)

)))

шкурку неубитого медв...Рупа делят)

Главное на пипиську его посмотреть)) и длинну языка)) чтобы точно знать, каков товар))

Лучше посмотреть, вернее почувствовать, как это работает, а не ка это на фото выглядит)

Рожденная змеей
#156
Анка Киевлянка

Главное на пипиську его посмотреть)) и длинну языка)) чтобы точно знать, каков товар))

Кстати, надо его убедить, что фото пиписьки без лица ничем ему не угрожает. Мы даже в общий альбом не будем добавлять это фото

#157
марьванна

Анка Киевлянкамарьванна

Анка КиевлянкаЗяба Анка КиевлянкатраляляДама с горностаем, нифига, я жадная, ничего не куплю:) На меня дядьки обычно тратятся, а тут такие перспективы, вы о чем:)) Усе ушла. Тебе бесплатно вышлю. ты мне нравишься) А менi? Зяба, мы ж с тобой подружки)) обязательно) ))) шкурку неубитого медв...Рупа делят)

Главное на пипиську его посмотреть)) и длинну языка)) чтобы точно знать, каков товар))

девушка на выданьи должна делать вид что скромна стыдлива и размер пиписьки для неё на последнем месте)

ниче, стыд засунем подальше, ради любимых форумчанок размер пиписьки выясню!

Гость
#158
Grammar Nazi

Как тут тесно все сплелись :)

А я и не знал.

Теснее не бывает. Каждый день одно и тоже)

Рожденная змеей
#159
марьванна

девушка на выданьи должна делать вид что скромна стыдлива и размер пиписьки для неё на последнем месте)

Скромная девушка вумена может интересоваться чем угодно - пиписькой, языком, длиной пальцев. Короче, всем, кроме кошелька партнера. Это табу)))

#160
марьванна

Анка Киевлянка

марьванна Анка КиевлянкаЗяба Анка КиевлянкатраляляДама с горностаем, нифига, я жадная, ничего не куплю:) На меня дядьки обычно тратятся, а тут такие перспективы, вы о чем:)) Усе ушла. Тебе бесплатно вышлю. ты мне нравишься) А менi? Зяба, мы ж с тобой подружки)) обязательно) ))) шкурку неубитого медв...Рупа делят) Главное на пипиську его посмотреть)) и длинну языка)) чтобы точно знать, каков товар))

девушка на выданьи должна делать вид что скромна стыдлива и размер пиписьки для неё на последнем месте)

про размеры кошелька будем уточнять*?

#161
Рожденная змеей

Анка Киевлянка

Главное на пипиську его посмотреть)) и длинну языка)) чтобы точно знать, каков товар))

Кстати, надо его убедить, что фото пиписьки без лица ничем ему не угрожает. Мы даже в общий альбом не будем добавлять это фото

аха

а так же номер счета

карточка и пин к ней

Grammar Nazi
#162
Гость

Теснее не бывает. Каждый день одно и тоже)

С ума сойти. Видимо я не в тех темах бываю :)

Кстати, не помню ни одной темы, которую бы прибили.

старушко
#163
Рожденная змеей

марьванна

девушка на выданьи должна делать вид что скромна стыдлива и размер пиписьки для неё на последнем месте)Скромная девушка вумена может интересоваться чем угодно - пиписькой, языком, длиной пальцев. Короче, всем, кроме кошелька партнера. Это табу)))

Да, те кто стесняются лицо показывать, можно выложить фотки других частей тела. Руки или ноги, или уха. Или языка. У кого что красивое, короче... Я могу прислать фотку задницы. У меня на на ней красивый шрам )))

#164
самка шакала

Да потому что вы надоели своими комментариями, какие вы красивые и одинокие. Вот вам тема, ищите себе тут любовь, спонсоров, друзей, дефлораторов, кого хотите.

автор, вы такая добрая)) заботитесь о нас)) даже целую тему открыли..

старушко
#165
Grammar Nazi

С ума сойти. Видимо я не в тех темах бываю :)

Кстати, не помню ни одной темы, которую бы прибили.

да чуть ни каждый день прибивают

#166

Мужчины, вы че затихли, боитесь не потянуть конкренцию с Рупом?))

а ну, все сюда, пишем размеры пиписек, счета...ждемс))

#167
старушко

Рожденная змееймарьванна

девушка на выданьи должна делать вид что скромна стыдлива и размер пиписьки для неё на последнем месте)Скромная девушка вумена может интересоваться чем угодно - пиписькой, языком, длиной пальцев. Короче, всем, кроме кошелька партнера. Это табу)))Да, те кто стесняются лицо показывать, можно выложить фотки других частей тела. Руки или ноги, или уха. Или языка. У кого что красивое, короче... Я могу прислать фотку задницы. У меня на на ней красивый шрам )))

Даешь задницу старушко!))

#168
Зяба

Анка КиевлянкамарьваннаАнка Киевлянкамарьванна

Анка КиевлянкаЗяба Анка КиевлянкатраляляДама с горностаем, нифига, я жадная, ничего не куплю:) На меня дядьки обычно тратятся, а тут такие перспективы, вы о чем:)) Усе ушла. Тебе бесплатно вышлю. ты мне нравишься) А менi? Зяба, мы ж с тобой подружки)) обязательно) ))) шкурку неубитого медв...Рупа делят)

Главное на пипиську его посмотреть)) и длинну языка)) чтобы точно знать, каков товар))

девушка на выданьи должна делать вид что скромна стыдлива и размер пиписьки для неё на последнем месте)



ниче, стыд засунем подальше, ради любимых форумчанок размер пиписьки выясню!Анка КиевлянкамарьваннаАнка Киевлянкамарьванна

Анка КиевлянкаЗяба Анка КиевлянкатраляляДама с горностаем, нифига, я жадная, ничего не куплю:) На меня дядьки обычно тратятся, а тут такие перспективы, вы о чем:)) Усе ушла. Тебе бесплатно вышлю. ты мне нравишься) А менi? Зяба, мы ж с тобой подружки)) обязательно) ))) шкурку неубитого медв...Рупа делят)

Главное на пипиську его посмотреть)) и длинну языка)) чтобы точно знать, каков товар))

девушка на выданьи должна делать вид что скромна стыдлива и размер пиписьки для неё на последнем месте)



ниче, стыд засунем подальше, ради любимых форумчанок размер пиписьки выясню!

А я знаю. Он кадата песал.

И ты поверила?))

Гость
#169
Grammar Nazi

С ума сойти. Видимо я не в тех темах бываю :)

Кстати, не помню ни одной темы, которую бы прибили.

самая знменитая из прибитых - ветка ели

#170
Гость

Grammar NaziС ума сойти. Видимо я не в тех темах бываю :)

Кстати, не помню ни одной темы, которую бы прибили.самая знменитая из прибитых - ветка ели

а что за темя была, чего прибили?

Принципиалка
#171
Grammar Nazi

С ума сойти. Видимо я не в тех темах бываю :)

Кстати, не помню ни одной темы, которую бы прибили.

Ты серьёзно???

Постоянно прибивают.. И потом "общатели" возмущаются на других ветках, где "их"ветка...

#172
Зяба

Анка Киевлянка

А я знаю. Он кадата песал.



И ты поверила?))

Ага. Я ж наивная, доверчивая...

Неужели 38 см?))

марьванна
#173
Гость

Grammar Nazi

С ума сойти. Видимо я не в тех темах бываю :) Кстати, не помню ни одной темы, которую бы прибили.

самая знменитая из прибитых - ветка ели

он не знает потому,что бывает здесь днем,а разрастаются подобные ветки поздно вечером-ночью,утром их закрывает и ...сказка про белого бычка.

Рожденная змеей
#174
старушко

Да, те кто стесняются лицо показывать, можно выложить фотки других частей тела. Руки или ноги, или уха. Или языка. У кого что красивое, короче... Я могу прислать фотку задницы. У меня на на ней красивый шрам )))

Ну если таким образом мы выманим хотя бы одного храбреца, я согласна. Может, мушшыны начнут выкладывать кусочки пазлов

#175
Рожденная змеей

старушко

Да, те кто стесняются лицо показывать, можно выложить фотки других частей тела. Руки или ноги, или уха. Или языка. У кого что красивое, короче... Я могу прислать фотку задницы. У меня на на ней красивый шрам )))

Ну если таким образом мы выманим хотя бы одного храбреца, я согласна. Может, мушшыны начнут выкладывать кусочки пазлов

и нам страрушкам развлекуха

пазлы на кладбище бум складывать

#176
Зяба

Анка КиевлянкаЗябаАнка Киевлянка

А я знаю. Он кадата песал.



И ты поверила?))

Ага. Я ж наивная, доверчивая...

Неужели 38 см?))

Не, писать не буду... я ж не предательница...

даже мне? все) фото не вышлю))

#177

Ну дак чо? Кто хочет комиссарского тела?)))

#178
Анка Киевлянка

Зяба

Анка Киевлянка А я знаю. Он кадата песал. И ты поверила?)) Ага. Я ж наивная, доверчивая...

Неужели 38 см?))

он с хвостом?

#179
Felicia

Ну дак чо? Кто хочет комиссарского тела?)))

презентуй себя поскромнее

а то марьванна осудит

см выше-надо быть невинной и наивной

тогда будет спрос

Grammar Nazi
#180
Гость

самая знменитая из прибитых - ветка ели

А про что она была?

И что там было?

:)

марьванна
#181
Зяба

Анка Киевлянка

ЗябаАнка Киевлянка А я знаю. Он кадата песал. И ты поверила?)) Ага. Я ж наивная, доверчивая... Неужели 38 см?))

Не, писать не буду... я ж не предательница...

тогда напиши категорию-маленькая,средняя,бааааальшая )

#182
Дама с горностаем

Анка КиевлянкаЗяба

Анка Киевлянка А я знаю. Он кадата песал. И ты поверила?)) Ага. Я ж наивная, доверчивая...

Неужели 38 см?))он с хвостом?

и клювом)

марьванна
#183
Felicia

Ну дак чо? Кто хочет комиссарского тела?)))

да да.

кто хочет " и девочек наших ведут в кабинет" ?

#184
Анка Киевлянка

Дама с горностаем

Анка КиевлянкаЗяба Анка Киевлянка А я знаю. Он кадата песал. И ты поверила?)) Ага. Я ж наивная, доверчивая... Неужели 38 см?))он с хвостом?

и клювом)

мутант

вычеркиваем)))))

#185
Дама с горностаем

Felicia

Ну дак чо? Кто хочет комиссарского тела?)))

презентуй себя поскромнее а то марьванна осудит см выше-надо быть невинной и наивной тогда будет спрос

Ёп-тать. Я в 40 лет должна ещё прикидываццо невинной и наивной))) А сын так,поносить дали))

#186
Дама с горностаем

Анка КиевлянкаДама с горностаем

Анка КиевлянкаЗяба Анка Киевлянка А я знаю. Он кадата песал. И ты поверила?)) Ага. Я ж наивная, доверчивая... Неужели 38 см?))он с хвостом?

и клювом)мутант

вычеркиваем)))))

и хто ж у нас останется?)) НЕЕ берем, че есть))

#187
марьванна

Felicia

Ну дак чо? Кто хочет комиссарского тела?)))

да да. кто хочет " и девочек наших ведут в кабинет" ?

Желательно в кабинет невролога))))

#188
Felicia

марьваннаFelicia

Ну дак чо? Кто хочет комиссарского тела?)))

да да. кто хочет " и девочек наших ведут в кабинет" ?



Желательно в кабинет невролога))))

Фель, тут уж как кому повезет))

марьванна
#189
Felicia

марьванна

Felicia Ну дак чо? Кто хочет комиссарского тела?))) да да. кто хочет " и девочек наших ведут в кабинет" ?

Желательно в кабинет невролога))))

вах!

проговорилась ! ))))

ну да,красив чертяка)

Fly
#190
Felicia

марьванна

Felicia Ну дак чо? Кто хочет комиссарского тела?))) да да. кто хочет " и девочек наших ведут в кабинет" ?

Желательно в кабинет невролога))))

венеролога (так оно надежнее будет)

#191

197 Ага))) кабинеты,они разные бывают))))

#192
Felicia

Дама с горностаем

Felicia Ну дак чо? Кто хочет комиссарского тела?))) презентуй себя поскромнее а то марьванна осудит см выше-надо быть невинной и наивной тогда будет спрос

Ёп-тать. Я в 40 лет должна ещё прикидываццо невинной и наивной))) А сын так,поносить дали))

ну не надо сразу все свои недостатки выпячивать

фу

ну что за образ

еще и грубиянка

нежнее надо, Фель, нежнее

аки фея))))))

#193

Девы,я и так наивная чукча. и невинная...в некоторых местах. ))))

ЧелЛов
#194

Читать не хоться, что кто-нить уже познакомился???

_

Рожденная змеей
#195
Дама с горностаем

он с хвостом?

и клювом)

мутант

вычеркиваем)))))

Ты че, как можно вычеркнуть мушшыну, у которого есть хотя бы хвост? Тут уже пиписька какбэ не важна

Булавка+
#196

Познакомлюсь с ночной няней :)) для "я спать, она нянчить"

Гость
#197
Grammar Nazi

С ума сойти. Видимо я не в тех темах бываю :)

Кстати, не помню ни одной темы, которую бы прибили.

А че, каждый день новые темы видите?) Это хорошо забытые старые)

#198
ЧелЛов

Читать не хоться, что кто-нить уже познакомился???



_

нет уж, будь любезен прочитать))

марьванна
#199
ЧелЛов

Читать не хоться, что кто-нить уже познакомился??? _

вот он,соколик ясный ! )

Принципиалка
#200
Grammar Nazi

А про что она была?

И что там было?

:)

Ель любила выставлять свою жизнь напоказ,за что и была наказана..