Гость
Статьи
Женатик, его …

Женатик, его жена,лучшая подруга и я.Как разлучить подругу с этим ЖМ?

Моя подруга(лучшая) встречается с женатым мужчиной. Три года. Он ей наврал с три короба, поёт ей про любовь,и что с женой живут как соседи, но я-то знаю, что он врет,а подруга ему верит. Я как ни отговариваю ее- все впустую. Не так давно в соц сетях я нашла фотки,где он в обнимку с женой,и выслала их подруге. Подружка с этим женатиком порвала,но потом он ей наплёл,что эти фотки старые(сделаны до того,как с подругой стал встречаться),она и поверила, и они помирились,опять она с ним. Как сделать,чтобы она его бросила? Советов типа "пусть сами разбираются" и "не лезьте не в свое дело" не надо. Подругу я по-любому буду пытаться отвадить от этого типа,только подскажите,как лучше это сделать.

Кэйт
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись своей жизнью,овца завистливая.

гость
#2

Займись своей жизнью,овца завистливая.

+100000000000000000000

Это я
#3

Автор, а вам завидно? Может, они любят друг друга. По крайней мере, несмотря на все ваши старания, до сих пор не разошлись.

Терпеть не могу таких длинноносых как вы, которые суют свой нос куда их не просят.

Могу поспорить - своей личной жизни у вас точно нет.

Гость
#4

автор просто порядочная девушка.Автор я вам совет дам все скажите его жене,а подруге на чужом горе счастлива не будешь.

Кэйт
#5

пока что только гость ╧4 дал дельный совет.Спасибо!Вот только не знаю,как и где его жену найти. В соц сетях я нашла только его самого(он у подруги в друзьях), да его дочку несовершеннолетнюю. Как думаете, стоит ли написать дочке,чтобы она рассказала матери, что у него любовница?

Остальные- глупости написали.

Кэйт
#6
Это я

Автор, а вам завидно? Может, они любят друг друга. По крайней мере, несмотря на все ваши старания, до сих пор не разошлись.

Терпеть не могу таких длинноносых как вы, которые суют свой нос куда их не просят.

Могу поспорить - своей личной жизни у вас точно нет.

Если любят- то тогда какого хрена он на ней не женится? Она его любит(дурища),а он ее точно использует,иначе женился бы давно,а не тянул три года(и неизвестно сколько еще протянет)

Кэйт
#7

Займись своей жизнью,овца завистливая.

Чему это я завидую? Женатому кобелю,который три года мозг пудрит, а девка ждет и верит? Тоже мне счастье- сиди и жди звонка и встречи раз в неделю.

Гость
#8

да,очень завидная участь..

Гость
#9

напишите девочке в соцсетях, попросите телефон мамы, скажите, что нужно по работе или что-то в этом духе. самой дочери нельзя писать ни в коем случае - она не поверит лужой тете, разрушающей ее семейное счастье. Напишите с левого аккаунта, потом подгадайте. когда мужик будет с вашей подругой и позвоните. Дескать, ваш муж сейчас с некоей Машей в машине трали-вали делает, следите за ним получше

Гость
#10

это если вам помощь нужна. а вот теперь немного морализаторства. моя лучшая подруга 2 года встречалась с женатиком. что уж я ей не говорила только... в итоге она его пузом приперла к стенке и он таки развелся. теперь они вместе (он живет за ее счет, как и жил за счет предыдущей), а я - враг народа. не оценила его великой любви и вообще не подруга. так что принимайте меры ТОЛЬКО в том случае, когда решите, что готовы потерять подругу навсегда. потому что при любом исходе виноваты будете вы - если они расстанутся, то вас всю жизнь будут обвинять в несложившейся любви, а если будут вместе, то как в моем случае вы будете сволочью, которая из зависти мешала великой любви

Ренеша
#11

Ужас. я б такую подругу убила.

Ренеша
#12

Неужели у подруги нет своего мозга разобраться в ситуации? кто автору дал право решать за других?!

Кэйт
#13

Гость 9,спасибо.Да,так оно лучше будет,только с какого телефона звонить жене? А то потом она ведь если что меня покрывать не будет,покажет ему мой номер,пробьют адрес(у него связи)и как бы он потом не навалял мне(

Кэйт
#14
Ренеша

Неужели у подруги нет своего мозга разобраться в ситуации? кто автору дал право решать за других?!

Нет у нее мозга. Она всему верит,что он ей впаривает.

Звизда
#15

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКИХ, КА ТЫ! С КАКОЙ РАДОСТИ ТЫ ЛЕЗЕШЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ??? ДА ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ВМЕШАТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА??? НЕ ПОВЕЗЛО ТВОЕЙ ПОДРУГЕ((((.

гость
#16
Гость

напишите девочке в соцсетях, попросите телефон мамы, скажите, что нужно по работе или что-то в этом духе. самой дочери нельзя писать ни в коем случае - она не поверит лужой тете, разрушающей ее семейное счастье. Напишите с левого аккаунта, потом подгадайте. когда мужик будет с вашей подругой и позвоните. Дескать, ваш муж сейчас с некоей Машей в машине трали-вали делает, следите за ним получше

Если в соцсетях жены нет, то скорее всего страничку девочки создал отец. И конечно, периодически ползает по её страничке. Автор, пиши, пиши девочке=) Папашка узнает, передаст твоей подруге. Как думаешь, подруга простит тебя за такую подлость? Займись уже личной жизнью, чтобы в чужую неповадно было лезть. Потрахайся хорошенько, что ли1

София
#17

Автор, если хотите добра подруге - то и пытайтесь надоумить вашу подругу, не надо впутывать жену того мужчины, и тем более дочь. Вы не имеете права ей звонить или писать и рассказывать ей такую "правду". Вы ей никто. Вы хотите отвадить подругу от него, а впутываете женщину. Решайте проблему только с вашей подругой.

гость
#18

ищите другую подругу

красивая
#19

АВТОР ОСТАВЬТЕ ИХ ВСЕХ-КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ СВОЮ ПОРЦИЮ ДЕРЬМА НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ.ЖЕНА САМА ВСЕ ЗНАЕТ ИЛИ УЗНАЕТ В СВОЕ ВРЕМЯ И САМА РЕШИТ ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ.ЗАЙМИТЕСЬ ВЯЗАНИЕМ.)

лель
#20

А я понимаю автора, у самой была подруга, которая три года воем выла от женатика и каждый раз бежала ко мне жаловаться. Чего я ей только не говорила, ничего не помогало. В итоге написала его жене (анонимно), тоже нашла ее в соцсетях. Вот тут все и разрешилось, а подруга ходила с убитым видом и говорила - получается, он меня не любит? Получается, они с женой как бы супруги?

Можете сказать - если они живут, как соседи, пусть подруга сама ей расскажет все и посмотрит на реакцию мужчины и его любовь.

Сейчас она замужем и мне спасибо говорит.

Гость
#21

Хорошо, что новая аббревиатура "ЖМ" появилась (кроме заезженных МЧ, БЖ, БМ и т.д.).

"но я-то знаю, что он врет,а подруга ему верит" - разведка хорошо работает?

Гость
#22

девушки, ВСЕ ДРУЖНО БРОСИЛИ ЖЕНАТИКОВ (простите, ЖМ)!!

#23

"не лезьте не в свое дело"

You & Me
#24

ой, а я бы понаблюдала, как там у них дальше все это завертится.

Кэйт
#25
София

Автор, если хотите добра подруге - то и пытайтесь надоумить вашу подругу, не надо впутывать жену того мужчины, и тем более дочь. Вы не имеете права ей звонить или писать и рассказывать ей такую "правду". Вы ей никто. Вы хотите отвадить подругу от него, а впутываете женщину. Решайте проблему только с вашей подругой.

Да я уже тыщу раз ее пыталась "надоумить". Никак. Она ему свято верит,а меня бесит уже это видеть, как он ей пуд лапши на уши навешал. Девка-то неплохая,только дурища беспросветная. Мой долг- спасти ее от такого типка.

Кэйт
#26
Гость

Хорошо, что новая аббревиатура "ЖМ" появилась (кроме заезженных МЧ, БЖ, БМ и т.д.).

"но я-то знаю, что он врет,а подруга ему верит" - разведка хорошо работает?

А тут и разведывать ничего не нужно. Во-первых,если он говорит,что любит подругу,то какого х.. не женится на ней? Или вы верите,что обстоятельства,дети,имущество,долг и прочая туфта может удержать мужика? Нет,если он любит,то уйдет к любимой,несмотря ни на какие обстоятельства. Это раз. Второе- если у него с женой ничего нет,почему он скрывает подругу? Это два. Хотя по мне и первого было бы достаточно. Вот и вывод- все он врет.

Кэйт
#27
You & Me

ой, а я бы понаблюдала, как там у них дальше все это завертится.

Уж будьте уверены, я дело до конца доведу,если что, напишу все таки его дочери, пусть матери расскажет.

Кэйт
#28
Эврил

"не лезьте не в свое дело"

А кто пишет- не лезьте не в свое дело,подумайте- если бы на ваших глазах кто-то обманывал близкого вам человека,вы бы тоже мимо прошли- пусть типа сам(а) выпутывается,как знает? Друзья для того и нужны,чтобы помогать.

Кэйт
#29
лель

А я понимаю автора, у самой была подруга, которая три года воем выла от женатика и каждый раз бежала ко мне жаловаться. Чего я ей только не говорила, ничего не помогало. В итоге написала его жене (анонимно), тоже нашла ее в соцсетях. Вот тут все и разрешилось, а подруга ходила с убитым видом и говорила - получается, он меня не любит? Получается, они с женой как бы супруги?

Можете сказать - если они живут, как соседи, пусть подруга сама ей расскажет все и посмотрит на реакцию мужчины и его любовь.

Сейчас она замужем и мне спасибо говорит.

ВОТ! и я о том же!!!

Кэйт
#30
Звизда

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКИХ, КА ТЫ! С КАКОЙ РАДОСТИ ТЫ ЛЕЗЕШЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ??? ДА ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ВМЕШАТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА??? НЕ ПОВЕЗЛО ТВОЕЙ ПОДРУГЕ((((.

Подруге не повезло с мужиком,а не со мной.

Кэйт
#31
Звизда

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКИХ, КА ТЫ! С КАКОЙ РАДОСТИ ТЫ ЛЕЗЕШЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ??? ДА ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ВМЕШАТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА??? НЕ ПОВЕЗЛО ТВОЕЙ ПОДРУГЕ((((.

А в чужую семью лезу- этого еще мало этому типку, это все он кашу заварил,пусть и расплачивается. Кроме меня за подругу заступиться некому

Мудрая женщина
#32

Автор, самый простой способ - это переспать с ним и сделать так, чтобы подруга об этом узнала. Фото там, видео или еще как. Думаю, вы сообразите, как лучше сделать. Понимаю, что аморально, но! вы спасаете подругу, не трепете нервы ни в чем не повинной жене, не мучаете дочку, в общем совершаете в целом благородный поступок.

Может, даже удовольствие получите.

Гость
#33

А если эта жена со злости плеснет кислотой в лицо вашей подруге ? Или наймет пару отморозкой, те вашу подругу изобьют ? Вы готовы нести ответственность за последствия своей "справедливой" войны ? Запомните, жена НИКОГДА не обвиняет мужа, он ей успеет напеть ,что его подло соблазнили, и жена поверит ! Ей захочется поверить. И виноватой в глазах жены будет ваша подруга. А озлобленные женщины, у которых гулящие мужья, способны на многое. И жена ради сохранения своего семейного "гнездышка" пойдет на все. Вы готовы к этому ? Вы уверены, что ваша подруга не пострадает, ведь жена начнет войне против НЕЕ, а не против неверного мужа ?

Олеся
#34

Пожалейте жену, не ставьте ее в известность. Почему бы просто не припугнуть мужчину тем, что сообщите жене? Он же в соцсети есть, напишите с левой странички.

Кэйт
#35
Мудрая женщина

Автор, самый простой способ - это переспать с ним и сделать так, чтобы подруга об этом узнала. Фото там, видео или еще как. Думаю, вы сообразите, как лучше сделать. Понимаю, что аморально, но! вы спасаете подругу, не трепете нервы ни в чем не повинной жене, не мучаете дочку, в общем совершаете в целом благородный поступок.

Может, даже удовольствие получите.

Не собираюсь я с ним спать,у меня есть свой мужчина.Тем более,он же не дурак, меня в лицо знает,и знает,что я подруге все расскажу.

Кэйт
#36
Гость

А если эта жена со злости плеснет кислотой в лицо вашей подруге ? Или наймет пару отморозкой, те вашу подругу изобьют ? Вы готовы нести ответственность за последствия своей "справедливой" войны ? Запомните, жена НИКОГДА не обвиняет мужа, он ей успеет напеть ,что его подло соблазнили, и жена поверит ! Ей захочется поверить. И виноватой в глазах жены будет ваша подруга. А озлобленные женщины, у которых гулящие мужья, способны на многое. И жена ради сохранения своего семейного "гнездышка" пойдет на все. Вы готовы к этому ? Вы уверены, что ваша подруга не пострадает, ведь жена начнет войне против НЕЕ, а не против неверного мужа ?

НУУУУ..... я думаю таких жён-дебилок уже нет. Не каменный век уже,чтоб с дубиной мужика отвоевывать. Тем более,подруга в его семью не лезет,разлучать его с семьей не собирается. Просто тупо молчит и ждет,когда он сам определится.Я все это жене и сообщу,она ж не дура деревенская,а тетка с ВО,насколько я наслышана,так что думаю,обойдется без жертв,если не считать,что мужика на поводок посадят и все.

Кэйт
#37
Олеся

Пожалейте жену, не ставьте ее в известность. Почему бы просто не припугнуть мужчину тем, что сообщите жене? Он же в соцсети есть, напишите с левой странички.

Он знает,что если кто ему и напишет с левой странички,то это я. И он прекрасно знает,что я против их отношений. И еще- он знает,что Я НЕ ЗНАЮ,как и где найти его жену. Реально он боится,что я его дочке напишу, вот это-то я и собираюсь сделать.

Кэйт
#38
Олеся

Пожалейте жену, не ставьте ее в известность. Почему бы просто не припугнуть мужчину тем, что сообщите жене? Он же в соцсети есть, напишите с левой странички.

Жалость к жене как раз и будет выражаться в том,что она правду узнает. Что,если вести себя по принципу страуса- то это значит счастье? На кобелей надо глаза раскрывать женщинам,пусть знают,с кем живут.

Гость
#39

Я бы не вмешивалась в такую ситуацию. Вы не имеете никакого права лезть в жизни всех этих людей - подруги, мужчины, его жены, дочери. Хотите быть режиссером в этом спектакле жизни? Чтобы дергать за ниточки, и люди как куколки под вашу дудочку плясали? Очень сомнительно.

М
#40

ой, не говорите, что жен дур нет. до фига им муж с три короба наврет - они и рады поверить. Жена моего любовника звонила моему мужу, рассказывая, какая я впечатлительная, и возможно ее муж дал мне повод. и потом писала всякую дрянь в одноклассниках про рога и т.д. Добавлю : мои отношения с мужем это не испортило. Бабу-дуру жалко немного, но пусть сама мучается, раз ей хочется в сказках жить. А как отрвать - да никак, пока он ей нужен, пока она его хочет, да еще и верит ему. Поговорите с ним - тет-а-тет и пригрозите, что всерасскажете его жене, если он сам этого не сделает, что подруга любит его, хочет детей и семью и вы не можете смотреть, как она страдает либо пусть валит и оставит подругу в покое. Скорее всего струсит и бросит подругу. Телефон найти можно и в зап.книжке подруги и городской жомашний через базу или даже рабочий. Дело за Вами, но будьте готовы к тому, что подругу вы можете потерять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: