Гость
Статьи
если это идеальный …

если это идеальный мужчина, то какие они - нормальные?

недавно рассталась с парнем, друзья активно кинулись знакомить с мужчнами. вот чера встречалась с одним. Спрашивает меня: опиши мужчину, с которым бы ты хотела встречаться. Я ответила: самостоятельный, с неплохой фигурой (не люблю толстых и котротышек), с которым есть о чем поговорить, ведущий активный образ жизни, с хорошей работой. Парень все это выслушал и говорит: ну ты прямо идеал загадала, а нормальные ребята тебе не подходят? Я ответила что если бы я загадывала идеал, то это был бы мужчина с лицом Грегори Пека, фигурой Марата Сафина, доходом Абрамовича и умом Ландау (как минимум). Все это было сказано шуткой, но парень почему-то аж разозлился. Неужели я правда описала недосягаемый идеал?

автор
77 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Доход Абрамовича и ум Ландау - это уже сложнодостижимо) Я так думаю, парня именно Абрамович выбесил)

мики
#2

Автор, нормально Вы описали, но только половину. Вы бы просто продолжили, что при описанном Вы готовы мириться с... ну и дальше бы сказали бы те недостатки, с которыми готовы жить. Тогда бы это не звучало бы как нечто недосягаемое в глазах парня, а Вы бы реально в жизни приблизило бы встречу :)

Специалист
#3

Все верно сказал, ищут идеал и не видят нормальных парней вокруг себя.

Гость
#4

Нечего с лузерами встречаться, тогда голова и не будет забита тупыми вопросами.

Все вы правильно ему ответили.

автор
#5

а где тут идеал? Нормальная приятная внешность, не дурак, не безработный на пособии, не диванный овощ. Неужели это сейчас и правда из разряда идеалов?

Гость
#6

Мужики хотят, чтобы их любили такими какие они есть, то есть никакими, над собой работать то лень.

автор
#7

опишите тогда нормального

#8
экса

Доход Абрамовича и ум Ландау - это уже сложнодостижимо) Я так думаю, парня именно Абрамович выбесил)

я бы еще поспорил, кто умнее, ландау или абрамович :)

Гость
#9
автор

а где тут идеал? Нормальная приятная внешность, не дурак, не безработный на пособии, не диванный овощ. Неужели это сейчас и правда из разряда идеалов?

В понятии лузера - идеал.

Нормальный бы сказал - так это я и есть.

А лузер начал бы ныть, как ваш.

автор
#10
мики

Автор, нормально Вы описали, но только половину. Вы бы просто продолжили, что при описанном Вы готовы мириться с... ну и дальше бы сказали бы те недостатки, с которыми готовы жить. Тогда бы это не звучало бы как нечто недосягаемое в глазах парня, а Вы бы реально в жизни приблизило бы встречу :)

ну он же не спросил - с чем ты готова мириться ради идеала.

автор
#11
Грин

я бы еще поспорил, кто умнее, ландау или абрамович :)

их таланты в разных плоскостях

Гость
#12
автор

опишите тогда нормального

Нормальный - это лузер Вася , который живет с мамой и работает за 30 тыщ.

Если с такими общаетесь, то не удивляйтесь, что скоро именно такой и будет для вас нормальным

#13
автор

их таланты в разных плоскостях

какая польза от таланта ландау в обычной жизни?

Трезвая оценка
#14

автор, а мне вот с такими идеалами страшно судьбу связывать, лучше попроще понадежнее, а там я руку приложу свою) Как бы потом больно не было с такими "идеалами"

марьванна
#15
Грин

экса

Доход Абрамовича и ум Ландау - это уже сложнодостижимо) Я так думаю, парня именно Абрамович выбесил)

я бы еще поспорил, кто умнее, ландау или абрамович :)

и не думай даже спорить.

автор
#16
Грин

какая польза от таланта ландау в обычной жизни?

мирный атом на службе человечества.

автор
#17
Трезвая оценка

автор, а мне вот с такими идеалами страшно судьбу связывать, лучше попроще понадежнее, а там я руку приложу свою) Как бы потом больно не было с такими "идеалами"

а что вы увидели идеального в описании? мне действительно интересно

#18
автор

мирный атом на службе человечества.

в семье то какая польза?

миниреактор в чулане?

Трезвая оценка
#19
автор

Трезвая оценка

автор, а мне вот с такими идеалами страшно судьбу связывать, лучше попроще понадежнее, а там я руку приложу свою) Как бы потом больно не было с такими "идеалами"

а что вы увидели идеального в описании? мне действительно интересно

ну фигура, заработок, внешность- фигня все это. Главное отношение , ну и конечно что б не лентяй был

автор
#20
Грин

в семье то какая польза? миниреактор в чулане?

лично мне приятнее общаться с умным человеком. Вопрос был про идеальность

Лика
#21

берете мужчину, с нормальными нравственными установками, приятной внешностью, а дальше дело техники. делаете из него идеал. всячески поддерживаете, хвалите, переживаете за него. а вы прям готовенького чтоли захотели?)) таких небывает))

Трезвая оценка
#22
автор

Грин

в семье то какая польза? миниреактор в чулане?

лично мне приятнее общаться с умным человеком. Вопрос был про идеальность

ищите надежного, а с умными просто по ресторанам ходите и беседуйте) Ваш умный вам потом такую *** покажет, оно вам надо?

#23
автор

лично мне приятнее общаться с умным человеком. Вопрос был про идеальность

так нет его идеала

вот и общаемся с обычными людьми

#24
автор

недавно рассталась с парнем, друзья активно кинулись знакомить с мужчнами. вот чера встречалась с одним. Спрашивает меня: опиши мужчину, с которым бы ты хотела встречаться. Я ответила: самостоятельный, с неплохой фигурой (не люблю толстых и котротышек), с которым есть о чем поговорить, ведущий активный образ жизни, с хорошей работой. Парень все это выслушал и говорит: ну ты прямо идеал загадала, а нормальные ребята тебе не подходят? Я ответила что если бы я загадывала идеал, то это был бы мужчина с лицом Грегори Пека, фигурой Марата Сафина, доходом Абрамовича и умом Ландау (как минимум). Все это было сказано шуткой, но парень почему-то аж разозлился. Неужели я правда описала недосягаемый идеал?

Слушай, а этот парень в чем не дотягивает-то, что так стремнулся?

#25
Ром

Слушай, а этот парень в чем не дотягивает-то, что так стремнулся?

согласен

имхо парень сам хотел клинья подбить, но видать где-то не дотягивает

Гость
#26
Трезвая оценка

автор

Трезвая оценка автор, а мне вот с такими идеалами страшно судьбу связывать, лучше попроще понадежнее, а там я руку приложу свою) Как бы потом больно не было с такими "идеалами" а что вы увидели идеального в описании? мне действительно интересно

ну фигура, заработок, внешность- фигня все это. Главное отношение , ну и конечно что б не лентяй был

Вам страшный и нищий пойдет? Наверное в очередь стоят, или вы совсем никакая?

автор
#27
Ром

Слушай, а этот парень в чем не дотягивает-то, что так стремнулся?

так он бычить начал на этот идеал, все желание узнать его сдуло нафиг. может где-то и не дотягивает. Честно, уже нет желания узнавать

автор
#28
Грин

так нет его идеала вот и общаемся с обычными людьми

хорошо. а какой он- обычный парень?

#29
автор

хорошо. а какой он- обычный парень?

имхо ваше описание вполне подходит

Трезвая оценка
#30
Гость

Трезвая оценка

автор Трезвая оценка автор, а мне вот с такими идеалами страшно судьбу связывать, лучше попроще понадежнее, а там я руку приложу свою) Как бы потом больно не было с такими "идеалами" а что вы увидели идеального в описании? мне действительно интересно ну фигура, заработок, внешность- фигня все это. Главное отношение , ну и конечно что б не лентяй был

Вам страшный и нищий пойдет? Наверное в очередь стоят, или вы совсем никакая?

я нормальная, просто когда совсем идеал скучно..

Трезвая оценка
#31

автор, а не нищий это по вашему какой доход?

Гость
#32
Трезвая оценка

Гость

Трезвая оценка автор Трезвая оценка автор, а мне вот с такими идеалами страшно судьбу связывать, лучше попроще понадежнее, а там я руку приложу свою) Как бы потом больно не было с такими "идеалами" а что вы увидели идеального в описании? мне действительно интересно ну фигура, заработок, внешность- фигня все это. Главное отношение , ну и конечно что б не лентяй был Вам страшный и нищий пойдет? Наверное в очередь стоят, или вы совсем никакая?

я нормальная, просто когда совсем идеал скучно..

угу, со страшным и нищим куда как веселее

Идеал
#33

Автор, вы описали норму, а не идеал. Другой вопрос: а вы соответствуете такому парню? Если Вы не самостоятельная, толстая коротышка, работающая продавщицей в рыбном отделе и проводящая досуг на диване, то для Вас описанный товарищ - идеал.

Трезвая оценка
#34
Гость

Трезвая оценка

Гость Трезвая оценка автор Трезвая оценка автор, а мне вот с такими идеалами страшно судьбу связывать, лучше попроще понадежнее, а там я руку приложу свою) Как бы потом больно не было с такими "идеалами" а что вы увидели идеального в описании? мне действительно интересно ну фигура, заработок, внешность- фигня все это. Главное отношение , ну и конечно что б не лентяй был Вам страшный и нищий пойдет? Наверное в очередь стоят, или вы совсем никакая? я нормальная, просто когда совсем идеал скучно..

угу, со страшным и нищим куда как веселее

не надо перегибать палку. И мне так никто и не ответил- где заканчивается нищета и начинается богатство

Кэт
#35

автор, а у вас ум Марии Кюри и внешность Анджелины Джоли?

Гость
#36
Трезвая оценка

Гость

Трезвая оценка Гость Трезвая оценка автор Трезвая оценка автор, а мне вот с такими идеалами страшно судьбу связывать, лучше попроще понадежнее, а там я руку приложу свою) Как бы потом больно не было с такими "идеалами" а что вы увидели идеального в описании? мне действительно интересно ну фигура, заработок, внешность- фигня все это. Главное отношение , ну и конечно что б не лентяй был Вам страшный и нищий пойдет? Наверное в очередь стоят, или вы совсем никакая? я нормальная, просто когда совсем идеал скучно.. угу, со страшным и нищим куда как веселее

не надо перегибать палку. И мне так никто и не ответил- где заканчивается нищета и начинается богатство

У вас сразу за нищетой богатство?)

Если есть квартира, то доход может быть и ниже, чтобы считаться не нищим, а если нет квартиры, то доход должен быть таким, чтобы хватало на содержание к примеру неработающей жены в декрете , пары детей и съемной квартиры, если ниже - то уже нищий.

Вот и считайте.

Гость
#37
Кэт

автор, а у вас ум Марии Кюри и внешность Анджелины Джоли?

Так это ж ее спросили о мужском идеале.

автор
#38
Кэт

автор, а у вас ум Марии Кюри и внешность Анджелины Джоли?

нет. Вот вы описываете идеал (хотя лично мне нравится куда больше внешность Дженьюэри Джонс). а в моем описании что идеального?

Джоли
#39

Автор, возможно субъективно оценивая вас, парень решил, что для вас нормальный мужчина (описанный вами) уже идеал.

И кончен пришел в аут от ваших запросов.

автор
#40
Трезвая оценка

не надо перегибать палку. И мне так никто и не ответил- где заканчивается нищета и начинается богатство

для меня нищета - это невозможность позволить себе хороший отдых, нормальные жилищные условия (хоть в собственность, хоть в аренду).

Джоли
#41

Хаха-)))

39

"конечно" имелось в виду)))

автор
#42
Джоли

Автор, возможно субъективно оценивая вас, парень решил, что для вас нормальный мужчина (описанный вами) уже идеал. И кончен пришел в аут от ваших запросов.

может и так.

автор
#43
Идеал

Автор, вы описали норму, а не идеал. Другой вопрос: а вы соответствуете такому парню? Если Вы не самостоятельная, толстая коротышка, работающая продавщицей в рыбном отделе и проводящая досуг на диване, то для Вас описанный товарищ - идеал.

ну в описании того парня, с которым мне хотелось бы быть, есть все, что есть у меня. Я не из тех, кто считает что противоположности притягиваются. меня притягивают люди, похожие на меня

Джоли
#44

Автор, а сам парень дотягивает до того с кем вы хотели бы встречаться? Ну, до "нормального" в общем?

автор
#45
Джоли

Автор, а сам парень дотягивает до того с кем вы хотели бы встречаться? Ну, до "нормального" в общем?

он не дал мне шанса это узнать :). Обиделся. А узнавать у друзей - какой он - у меня уже и самой желания особого нет

Джоли
#46
автор

он не дал мне шанса это узнать :). Обиделся. А узнавать у друзей - какой он - у меня уже и самой желания особого нет

Так а внешне хотя бы?

Лука
#47

Автор не парьтесь и больше с лузерами не общайтесь, чтобы не забивать голову больными вопросами. Вы описали самого нормального человека и абсолютно не идеал. Симпатичный, подтянутый и следящий за телом плюс не глупый и перспективный, ну и где тут не реал идела?????? Я например такому соответствую по всем статьям и планку не хочу снижать.

автор
#48
Джоли

Так а внешне хотя бы?

на лицо не очень, хотя сказать что страшный тоже не могу. Но обаятельный. улыбка хорошая. Фигура хорошая, живот правда видно.

Джоли
#49
автор

на лицо не очень, хотя сказать что страшный тоже не могу. Но обаятельный. улыбка хорошая. Фигура хорошая, живот правда видно.

Понятно. Из-за мамона комплексанул.)))У них это - бзик.

Ольга
#50

Ошибка Ваша автор в том. что Вы раскрыли карты, хитрее надо быть, и люди потянутся)))) Вам было бы неприятно если бы он при Вас сказал, а я мечтаю с красоткой встречаться, ухоженной. итд... подумайте....