Гость
Статьи
Делает вид, что ничего …

Делает вид, что ничего не было

Я не наивная дура, взрослая баба, а сижу тут и расстраиваюсь уже пару месяцев из-за мужчины:(
У нас с ним был секс пару раз, свидания, а теперь он делает вид, что ничего не было.
И ладно, если бы глаза мои его не видели - так мы работаем вместе (слава богу, что видимся всего пару раз в неделю).
Ну почему так?:( И как перестать париться?

рЫБА
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное потому что вы слишкомк серьезно относитесь к ситуации,может быть стать немножнко ветренной?Загрузите себя приятной любимой работой,лишние переживания и мысли,поверьте.

DST
#2

А как ему правильнее поступить, если ему с вами в целом не понравилось? При этом для него желательно, чтобы ему требовалось совершить минимум телодвижений и получить минимум мозгоклюйства в итоге?

Дама с горностаем
#3

Поддерживаю предыдущие посты. А чем он вам обязан? Может в ЗАГС теперь звать должен?

Дама с горностаем
#4

Меньше шлюшиться на работе надо, с "коллегами"

посмотри направо
#5

очередная от*траханная...

Гость
#6

Добрые тут все, как всегда... Автор, получили удовольствие и живите себе дальше. Не надо зацикливаться. Он же не зацикливается. Чем вы-то хуже?

Килька
#7

вот правильно говорят, не сри там где работаешь!

а по делу, займите себя работой, сходите куда нибудь развейтесь, или найдите другого мужчину, переключение на другого всегда помогает...и вы делайте вид что ниче не было ))

Гость
#8
Килька

вот правильно говорят, не сри там где работаешь! а по делу, займите себя работой, сходите куда нибудь развейтесь, или найдите другого мужчину, переключение на другого всегда помогает...и вы делайте вид что ниче не было ))

Килька, к слову, не надо верить всему, что говорят. :) А то так и девственницей помереть можно.

Гость
#9

если он вам ничего не обещал нечего и переживать,ну было и было,и вам хорошо и ему да забудьте его.Так хочется узнать ваш возраст и его.

Килька
#10

а при чем тут верить слову, и девственность!

Ольга
#11
рЫБА

Я не наивная дура, взрослая баба, а сижу тут и расстраиваюсь уже пару месяцев из-за мужчины:(У нас с ним был секс пару раз, свидания, а теперь он делает вид, что ничего не было. И ладно, если бы глаза мои его не видели - так мы работаем вместе (слава богу, что видимся всего пару раз в неделю). Ну почему так?:( И как перестать париться?

такая же ситуация, сначала мы здоровались, а сейчас Я САМА перестала на него даже смотреть, изобрела свою тактику и все ту))) ВОТ ОН УДИВЛЕННЫЙ ХОДИТ!))) а мне все равноооо. автор, а он женат? может пообщаемся по аське?

Ольга
#12

не расстраивайтесь, было и прошло, не хочет он с Вами больше ничего, и вид такой равнодушный поэтому...

Гость
#13
Килька

а при чем тут верить слову, и девственность!

К тому, что говорят, что на работе романы крутить нельзя, на улице знакомиться неприлично и т.п. Если ко всему прислушиваться, то долго отношений не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: