Гость
Статьи
Обидела мужчину

Обидела мужчину

девочки здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации...познакомилась с мужчиной на СЗ, все прекрасно шло, нискем кроме меня не переписывался(проверено было) да и не шикарный он особенно кавалер, спросом большим не пользовался. Так вот собирались встретиться (живем довольно далеко друг от друга) он во встрече и в знакомстве был явно заинтересован, звонил, торопил и все такое. Но проблема его характер..думаю поэтому он один. Так вот я ненароком его обидела, просто психанула и не совсем адекватно ему ответила, практически послала. После этого он долго молчал, потом написал много чего, и до меня дошло как сильно я его задела. Ну и добавил, на мою просьбу простить меня в последний раз, что он подумает..10 дней думает и меня во пару дней назад все это стало тяготить, потому что решила что уже скорее всего он решил все прекратить..так ему и написала, а он мне снова-мне надо подумать.Так вот как мне поступитььвроде действительно виновата, позволила себе много лишнего, обидела человека, даже не зная его. Судя по его поведению и отсутствию деликатности, он особенно бы не церемонился и ему н трудно было бы написать мне-пока пока, тем более спьяну даже звонил. Так вот может он и правда все взвешивает, нужня ли ему такая вспыльчивая дамочка, или что?Подскажите девочки, как Вам кажется?

Ромашка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. Парня никогда не видела, а уж накрутила черт знает что. Вот любят тетки додумывать

Гость
#2

как меня добивают такие девки сначала наговорят к.йни а потом ещё и удивляются что их на х.. послали, если он нормальный мужик а не тряпка, он к тебе не вернётся. И правильно сделает таких дур наказывать надо. Родители видно слишком много с принцессами сюсюкались.

Гость
#3

нельзя мужчин обижать, у них психотравма может быть, обмен веществ нарушится, все это ведет к импотенции. не обижайте мужчин женщины!

#4

я думаю бред какой то..

антипикапер
#5

Ромашка сиди и жди его решения. только готовься к чему угодно. такие обычно трудноотходчивы по жизни. а вообще зачем психанула то?

Ромашка
#6

Девочки ..что бред?Мле поведение? Я согласна, мне очень стыдно, но человека так вот терять не хочу..у меня на фоне были серьезные личные проблемы, ну с кем не бывает. Не ругайте меня и не чморите, итак тошно..что мне делать то?

Ромашка
#7

Антипикапер..вот сейчас и сама не знаю чего..от разности характеров. Да глупость, потому что я его не знаю,а так распоясалась..просто был разговор как-то он сказал, что прямо бы мне сказал, если бы все решил свернуть.Психовал когда я фантазировала на тему-"ты так пишешь, потому что плавно меня сливаешь"конечно не так прямо сказала, но суть та же. Его это выводило из себя.Дура я , не спорю. Сейчас вот все его контакты удалила..зр?Может восстановить акет пока не увидел,ч то удаляла?

Юлька-бурулька
#8

Да мужиков вокруг валом. Чё на одном зациклеваться?

Ромашка
#9

Антипикапер, отзовитесь)))!

марьванна
#10

детские игры.

#11

Девчонки! Вчера решила узнать о своих корнях подробности, вот как вы мне и рекомендовали на этом сайте действительно, это нечто, сразу стало все понятно, почему наш род известен в нашем городе!

poisk.1x.net/

Гость
#13

у вас уже были проблемы. зачем вам снова такой проблемный мужик? обиделся он... обижаются только придурки, нормальные люди все в шутку могут перевести.

Гость
#14
Гость

у вас уже были проблемы. зачем вам снова такой проблемный мужик? обиделся он... обижаются только придурки, нормальные люди все в шутку могут перевести.

нормальные люди в шутку не переводя ничего и не обижаются, они желают удачи и прощаются, как мужик и поступил. Какой смысл что то прощать переводить в шутку челоку который приносит дискомфорт?

Ольга
#15
Ромашка

девочки здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации...познакомилась с мужчиной на СЗ, все прекрасно шло, нискем кроме меня не переписывался(проверено было) да и не шикарный он особенно кавалер, спросом большим не пользовался. Так вот собирались встретиться (живем довольно далеко друг от друга) он во встрече и в знакомстве был явно заинтересован, звонил, торопил и все такое. Но проблема его характер..думаю поэтому он один. Так вот я ненароком его обидела, просто психанула и не совсем адекватно ему ответила, практически послала. После этого он долго молчал, потом написал много чего, и до меня дошло как сильно я его задела. Ну и добавил, на мою просьбу простить меня в последний раз, что он подумает..10 дней думает и меня во пару дней назад все это стало тяготить, потому что решила что уже скорее всего он решил все прекратить..так ему и написала, а он мне снова-мне надо подумать.Так вот как мне поступитььвроде действительно виновата, позволила себе много лишнего, обидела человека, даже не зная его. Судя по его поведению и отсутствию деликатности, он особенно бы не церемонился и ему н трудно было бы написать мне-пока пока, тем более спьяну даже звонил. Так вот может он и правда все взвешивает, нужня ли ему такая вспыльчивая дамочка, или что?Подскажите девочки, как Вам кажется?

А тебе такой нужен? Тряпка он какая-то. обиделся,... тоже мне, мжик. нюни распустил. забейте на него, автор!

Гость
#16
Ольга

А тебе такой нужен? Тряпка он какая-то. обиделся,... тоже мне, мжик. нюни распустил. забейте на него, автор!

настоящий мужик не тряпка, уже бы давно в ногах ползал))))

Ромашка
#17

Гость 14 вы бы хоть удосужились прочитать..мужик не попрощался, хотя имеет все возможности и прямой он человек, юлить не станет. Уже сколько раз убеждалась. И про обиду, это я некорректно выразилась...мой наезд на него не первый, он так и сказал-"сначала мне пишешь глупости, а потом просишь прощения" хотел бы послать-послал, просто думает, а я нервничаю что так долго.

антипикапер
#18

чё он так тебя зацепил чтоли?

тебе же написали брось его на xeр и найди другого. только так больше не делай. это очень обижает. нормальный покрутит пальцем у виска и закончит общение.

антипикапер
#19

или прям триндец зацепил?

Ромашка
#20

Зацепил, зацепил..и я его тоже зацепила. И мы несколько месяцев нормально общались..ну не могу и не хочу искать никого, кроме него(((

Гост
#21

он не думает, он востипывает в вас чувство вины.

Ромашка
#22

Антипикапер, вот лично ты мне советовал сидеть и ждать его решения. А сейчас советуешь прислушаться к тем, кто рекомендовал найти другого. Но неужедъли непонятна неуместность советов"искать другого"? Если б могла так легко забыть и искать кого-то нового, на форум бы не лезла за советом..

Гост
#23
Ромашка

Зацепил, зацепил..и я его тоже зацепила. И мы несколько месяцев нормально общались..ну не могу и не хочу искать никого, кроме него(((

вы с ним даже не всречались. зацепил созданный же вами самой образ мужчины.

Ромашка
#24

Гост 21, а это как понимать?Чтобы прочувствовала и никогда больше себене позволяла даже думать чушь? Тем более что не первый ведь раз....а сколько это воспитание может длиться?

Ромашка
#25

Ну по скайпу долго говорили, считай почти как встреча..ну что Вы..зацепил, так бывает

антипикапер
#26

понимаешь в чем прикол? он может уже и давно забыл тебя а ты сидишь его и ждешь? а если вернешься долго будешь его тянуть из негатива. хотя реальная для тебя альтернатива - поговорить в реале. там все будет понятно.

Гост
#27
Ромашка

Гост 21, а это как понимать?Чтобы прочувствовала и никогда больше себене позволяла даже думать чушь? Тем более что не первый ведь раз....а сколько это воспитание может длиться?

приблизительно так. делается для того что бы к мужчине относились лучше, взвешивая каждое слово не дай бог обидеть. так может длиться всю жизнь. сложно с таким общаться. думаете почему он до сих пор один?

Гост
#28
антипикапер

понимаешь в чем прикол? он может уже и давно забыл тебя а ты сидишь его и ждешь? а если вернешься долго будешь его тянуть из негатива. хотя реальная для тебя альтернатива - поговорить в реале. там все будет понятно.

он думает, заслуживает он его прощения или нет. в таком случае он может не согласиться на встречу

Ромашка
#29

Гост, Вы правы, ой как правы..когда я накосячила, это было за неделю до нашей предполагаемой встречи, я ему написала и спросила приезжать ли мне?Потому что до меня еще не сразу и дошло что я его оскорбила, потзже все понял и когда извинилась он пошел на контакт.И позвонил пьяный и сказал несколько раз, что злой на меня..я спросила за что, а он сказал-"Не знаешь"Что ты мне пишешь, иногда тебя не понимаю" и пото он один думаю из-за своего тяжелого характера, но что же мне делать? Понимаете, я вот нутром чувствую, что он меня на забыл и не послал..он на сайт-то на минутку только и заходит, анкеты чужие не смотрит, у него просмотров-то по разу в день и все мои. Проблема в том, что уже обещала так не делать, не один раз..он всегда легко относительно отходил, а сейчас и достала я его и проблемы у него там еще, так и написал, что я ему еще делаю плохо, отправляя такие послания...я просто не понимаю как долго он будет думать..

Антипикапер, он не забыл меня, не забыл. правда))

Ромашка
#30

Так вот по поводу моего приезда он не сказал ничего, а когда я тут же попросила меня простить в последний раз,он сказал что подумает...10 дней прошло и я позавчера уже попросила написать уже мне всю правду, потому что я устала уже волноваться, а он мне ответил-надо мне подумать

вот что это?

Dazzy
#31

Детский сад, это правильно подметили...При чем по-детски ведете себя и вы и мужчина с СЗ. Вы не следите за своим языком и обижаете людей, а потом строчите темы на форуме, мужчина дуется, как маленький...простить-не простить, послать- не послать. Хотя... возможен вариант, что переписывается или общается он не только с вами (помимо этого СЗ, есть и другие ресурсы). Отсюда и "время подумать": не получится с другой девушкой - "простит" вас.

Гост
#32

вот вам и признаки "воспитания": идет на контакт после извинения, заходит на минутку - зная, что вы его там высматриваете, ждете. а разве вы не знаете что анкет у одного чела может быть ой как много! и еще.. у каждого чела есть проблемы, у каждого. и это не повод возлагать вину на постороннего человека за свою неспособность справиться с ними.

а нутром вы чувствуете то что хотите чувствовать. увы

Гост
#33
Ромашка

Так вот по поводу моего приезда он не сказал ничего, а когда я тут же попросила меня простить в последний раз,он сказал что подумает...10 дней прошло и я позавчера уже попросила написать уже мне всю правду, потому что я устала уже волноваться, а он мне ответил-надо мне подумать вот что это?

примените к себе эту ситуацию. вы можете думать о "простить-непрощать" 10 дней! а то что вы написали ему - он понял что вы ждете, изводитесь, переживаете.. он же наслождается этим

Виктория
#34

Один мой знакомый какое-то время назад начал регулярно мне рассказывать долгую и полную всяких деталей историю знакомства с некоей девушкой на СЗ (назовем ее Настя). А вот Настя 2 дня не пишет, а вот она фразу таинственную написала, что бы это значило, а вот с Настей поссорились, а вот помирились и т.д. Друг мой был уверен, что у них любовь будет космического масштаба. На мой вопрос, что ж не встречаются, раз все так глобально, он многозначительно замолкал, мол "не время". В общем, эта вся история была закручена похлеще, чем "Санта-Барбара." Потом друг на время исчез с горизонта. Прошло несколько месяцев. Встретились мы за чаем, я из вежливости спрашиваю: "Ну как там Настя?" И слышу в ответ: "Никак. Устал по клавиатуре щелкать".

Ромашка
#35

Гост, про левые анкеты..у него их нет. По крайней мере он со мной переписывается с реальной, там много его фоток, с его ребенком, так что...я понимаю, что он не думает на самом-то деле, а дрессирует что-ли..потому что то, что он делает иначе и не назовешь. Я понимаю, что он уже и простил меня навернякак, но сейчас изголяется из вредности, зная что я дорожу этими отношениями. Если опустить рассуждения о том надо ли мне это и тому подобное..что я могу сделать, чтобы он остановился? Ну не появляться на сайте, или писать ему первой, или что? Как Вам кажется?

Ромашка
#36

А еще, я у него в друзьях есть в соц.сетях и анкета у него там реальная, с его одноклассниками, братьями, сестрами и друзьями детства. Я опасаюсь все-таки на форуме обо всем писать, но поверьте, он не ловеласит, времени у него не так много, да и человек, я же говорю, на большого любителя и всех своих недостатков не скрывает, таких мужчин с руками/ногами не отрывают.

Гост
#37

Ромашка, не появляться и не писать. и прощения по пустякам больше не просить. знаете же поговорку "на обиженых воду возят", вот так и относиться надо. причем сразу сказать если ты по пустякам обижаться будешь - вместе нам не быть. коротко и ясно

Гост
#38
Ромашка

А еще, я у него в друзьях есть в соц.сетях и анкета у него там реальная, с его одноклассниками, братьями, сестрами и друзьями детства. Я опасаюсь все-таки на форуме обо всем писать, но поверьте, он не ловеласит, времени у него не так много, да и человек, я же говорю, на большого любителя и всех своих недостатков не скрывает, таких мужчин с руками/ногами не отрывают.

Девушка, право дело, это он должен дорожить Вами а не Вы. просто он уже прожженый в этом деле и знает что на любого есть свои любители. он просто манипулирует вами вот и все. может быть даже у него это привычка.

Ромашка
#39

Гост, а можно я Вам парочку вопросов задам на почте или как Вам удобнее, Вы так мне ситуацию разложили, что я глаза открыла. Пожалуйста, я не буду Вам надоедать.

Гост
#40

конечно можно. ops_13@bk.ru

Ромашка
#41

Пошла писать!!Спасибо)))

Лика
#42

Короче, автор, вот вам простой и дельный совет.

Восстановите сейчас анкету свою на СЗ, напишите ему, поставьте жестко условия - хочу встретиться, телефон такой-то, хочешь отношений со мной - звони, а нет, так нет. (Он вас помучал, помурыжыл 10 дней-настала ваша очередь). И удаляйте анкету со спокойной совестью. Чтобы он уже начал атаковать вас. Не позвонит, значит не так уж и нужны. Но вообще, на будущее, с такими мужчинами сложными и обидчивыми ой как не просто жить.

Ромашка
#43

Лика, а он решит наверняка, что меня накрыла новая волна)))

анкету восстановила...

Гость
#44

И у нас женщин часто бывает , даже с подружками, и тем более с мужчинами.Вдруг что-то ,,ляпнул,, или не так среагировал или как-то так проявил себя в какой-то ситуации, что вдруг отчётливо понимаешь , что претит тебе это ,,НЕ то!Не то!Не то!,,Сразу как-то скучно и неинтересно становится возле этого человека

Гость
#45

Я бы за 10 дней о нем уже забыла.

Гость
#46
Гость

Я бы за 10 дней о нем уже забыла.

Тем более на СЗ таких не шикарных ковалеров, не пользующихся большим спросом-миллион.

Гость
#47

ромашка ты пишешь,что у него там фотографии с ребенком значит у него и жена есть,очень интересно конечно если он старше 30 лет,как тут пишут он очень даже может быть прожженным извини конечно но как можно несколько месяцев переписываться и не разу не встретиться вы в разных городах что ли и чем он тебя зацепил то,уж очень красивый или богатый и зачем у него фотки то с ребенком может он со всеми так играет

Ромашка
#48

Нет, он не женат, а фото с ребенком для того же, что и уменя, чтобы все, кто без детей ищет шли мимо...

Гость
#49

тогда что то уже ясно,ромашка я летом так вляпалась познакомилась в контакте с мужчиной зацепил стали встречаться ему 34 года говорил что разведен детей нет,а на деле оказалось он благополучно женат при том жена красивая и дочка куколка у нас городок маленький поэтому выяснить все это не составила труда я очень переживала он настолько мне показался привлекательным зачем ему эти знакомства что бы погулять но сейчас он кажется переехал в другой город,ромашка не нарвись на кобеля как я

Ромашка
#50

Спасибо, постараюсь)))