Гость
Статьи
Обидел мужчина

Обидел мужчина

Мужчина сказал: «ты ведь ничего обо мне не знаешь». Хотя мы всё время говорим только о нём, его не особо интересует моя жизнь. Обидно.
Оставить как есть или послать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вами не интересуется, тоже не интересуйтесь,но посылать не нужно.

Гость
#2

Скажите мне не интересно о тебе все знать.

#3

а чем он тя обидел то я не понял ...

Гость
#4

Просто эгоцентрик, помешанный на себе. Таких много, мужиков-то. На всех оюижаться обижалки за жизнь не хватит. Если в нем много других плюсов, то можно к этому относиться с юмором и даже манипулировать в свою пользу. Но похоже, что вы видете только его эго. Тогда ну его нафиг. Он такой какой есть, вы тут нипричем

Гость
#5

Если вы его не интересуете,то какой с него прок?

#6
Фунтик

а чем он тя обидел то я не понял ...

А что за претензия такая? «Ты ничего обо мне не знаешь» когда мы о нём говорим 24/7? Он это сказал в укор.

Гость
#7

Меня сильно обидела женщина, она обратилась ко мне "мужик", я очень обиделся так как ко мне нужно обращаться ""Мой господин"

Гость
#8

Это говорит о том, что он темная лошадка.

Гость
#9
Assssya

А что за претензия такая? «Ты ничего обо мне не знаешь» когда мы о нём говорим 24/7? Он это сказал в укор.

Неее, вы не можете о нем говорить 24 на 7, это раз. Далее, он от вас что то скрывает и говорить о себе это не будет.

Гость
#10

Послать давно надо было

Гость
#11
Assssya

А что за претензия такая? «Ты ничего обо мне не знаешь» когда мы о нём говорим 24/7? Он это сказал в укор.

А в чем истинная причина вашей обиды? Хотели ему угодить, слушали поток сознания, а он еще и недоаолен?

#12

В чем проблема если видно что не подходите ему?

#13
Неспальчик

В чем проблема если видно что не подходите ему?

Может он не подходит мне, вы имеет ввиду? Потому что ему всё норм, мне нет.

#14
Гость

А в чем истинная причина вашей обиды? Хотели ему угодить, слушали поток сознания, а он еще и недоаолен?

Это скорее не обида а раздражение на его слова. Я внимательно слушаю если мне что-то рассказывают. Я его знаю достаточно хорошо. Про мою жизнь он ничего не спрашивает, а я и не рассказываю особо. Нечего перед мужчинами трепаться. Сказав это, он меня обвиняет в том что я якобы им не интересуюсь. Где логика?

#15

Пошлите его в херрр, интригант недоделанный 🧐

Vika
#16

И чем дальше,тем лучше!

Гость
#17
Assssya

Это скорее не обида а раздражение на его слова. Я внимательно слушаю если мне что-то рассказывают. Я его знаю достаточно хорошо. Про мою жизнь он ничего не спрашивает, а я и не рассказываю особо. Нечего перед мужчинами трепаться. Сказав это, он меня обвиняет в том что я якобы им не интересуюсь. Где логика?

Вы просто возмущены. Ну и фиг с ним. Повторюсь, что таких кадров много. Все только вокруг них крутится. Еще и экзамен устраивает по знанию себя )). Смешной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: