Гость
Статьи
Неужели, я …

Неужели, я навязываюсь?

Начну с того, что виделись мы всего несколько раз и каждая встреча запомнилась мне в мельчайших деталях (настолько всё было потрясающе). Он намного старше меня и, чувствую ответы вроде "Пользовался и всё", у нас с ним не было секса. Он не настаивал, даже не намекал и не склонял к чему-то подобному. Я не против взять инициативу в свои руки и не вижу в этом ничего постыдного, но и навязываться не хочется. Я писала ему несколько раз, справлялась о здоровье и он отвечал так же, как и всегда, даже упоминал то, что не против увидеться после поправки. А сейчас тишина(а прошло уже довольно долго времени) и я разрываюсь между тем, чтобы снова напомнить о себе и оставить человека в покое, подозревая, что меня отшили.
Что делать?(( #отношения

Hare
18 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Хоспади. Напишите, что с нетерпением ждёте того момента, когда сможете его снова увидеть. Дальше - по реакции (ответу) мужчины.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#2

У вас расстройство, геронтофилия называется.

Гость
#3

Возраст то какой у мужчины?
Может он уже того, вот и не звонит вам?

Тот_самый_Мюнхаузен
#4

Отнести цветы на могилку

Гость
#5

А что такого если Вы ему напишете привет как ты?Давно не виделись не слышались.Не в средневековье живем.

Гость
#6

Вы писали несколько раз справлялись о здоровье, вполне нормально,не навязчиво. Но,дальше стоп остановитесь, четвертый раз это перебор. Сам позвонит . а нет ,так нет.

Гость
#7

Ничего не делать. Отвянь от мужика

#8

Вы не упомянули. Он чем-то болел?

Hare
#9
AnnA

Вы не упомянули. Он чем-то болел?

Перелом был

Hare
#10
Гость

Возраст то какой у мужчины?
Может он уже того, вот и не звонит вам?

Боже, нет. Ему 35)

#11
Hare

Перелом был

Если не перелом шеи, то Ваш мужчина сейчас в порядке.
Не беспокойте его больше. Если Вы для него ценны, он Вас найдет.
Если не ценны, не станет искать.
Заодно проверите. Но сама не унижайтесь.

Тот_самый_Мюнхаузен
#12
Hare

Перелом был

Копчика?

Hare
#13
Тот_самый_Мюнхаузен

Копчика?

Не-а. Ноги

#14
Гость

Вы писали несколько раз справлялись о здоровье, вполне нормально,не навязчиво. Но,дальше стоп остановитесь, четвертый раз это перебор. Сам позвонит . а нет ,так нет.

+

хох
#15
Гость

Вы писали несколько раз справлялись о здоровье, вполне нормально,не навязчиво. Но,дальше стоп остановитесь, четвертый раз это перебор. Сам позвонит . а нет ,так нет.

Ну тут же самое главное как раз не ждать и не циклиться!!! А иначе в чем смысл, если уже такая зависимость, это же психологически и невыносимо просто и сложно очень. Поэтому вам отношения пока рано сколько бы самой лет не было. Считается же, что хороших и не будет, если не нравится проводить время с собой. Вам обязательно надо в этой жизни научиться получать радость от многих других источников, даже если вас запрут на несколько месяцев дома, и это должно быть вам в радость, и чтобы и в этих условиях вы находили чем заняться и повысить себе настроение, что больше никто и не нужен. Или просто всегда встречайтесь общайтесь с несколькими симпатичными вам пареньками, тогда когда отвалится один вы и не заметите. Тут главное всегда не ждать.

Гость
#16

Да, ему это общение явно не нужно. В обратном случае оборвал бы телефон звонками,смс, нашёл бы повод для встреч и т.д.

Гость
#17
Гость

Да, ему это общение явно не нужно. В обратном случае оборвал бы телефон звонками,смс, нашёл бы повод для встреч и т.д.

Маньяк что ли?Ведь раньше инициатива общения обоюдной была,как я поняла.

#18

пока сама не спросишь его не узнаешь что происходит... все в твоих руках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: