Гость
Статьи
Почему парни исчезают …

Почему парни исчезают из моей жизни, как только они мне начинают нравиться?

Интересная тенденция - нормально общаемся, все в порядке , но как только он мне начинает нравится, происходит какая-то чертовщина, иначе я это назвать не могу. Один поступил в другой город и уехал, второй на работу устроился и в институте я его не вижу, третий вообще учится в соседнем институте, мимо которого ежедневно прохожу и за несколько лет больше его не встретила. Последний каплей стало то, что как только я познакомилась с парнем на сз, которому я тоже понравилась, что-то произошло с моей страницей и ее больше не было (пообщались один день и даже контакты не успели взять друг у друга). Понятное дело, что парня у меня не было никогда ( мне 20). Вот уже не знаю, что делать, уже и в порчу скоро поверю. И дело не с внешними данными, все у меня с ними в порядке, в конце концов, у каждого свои вкусы. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#1

Причин миллион. Спроси у них. Может проблемы в тебе, а может в них проблемы.

Гость
#2

Значит суженый у Вас есть,перед его появлением такое случается,что ни с кем другим ничего не получается.Вспомните меня потом добрым словом.Это важно.

Гость
#3

Девстенницы ненормальные в 20. Раньше думать нужно было

Гость
#4

Рано горевать еще. Встретишь кобеля.

Гость
#5

А парням сколько? Тоже 20-22?)

#6

Нет никакой порчи , будь она все было куда хуже , просто совпадения (судьба ) , если не устраивает берете в свои руки и делаете ,или ждите тут как вам нравиться но сразу говорю что за вас в этом мире ни кто не подумает и не побеспокоиться (кроме родителей).

#7

Простите, но... вы дура? Какая порча? Что за средневековые приколы

#8

Автор, в как вы себя ведёте после того, как мужчина вами заинтересуется? Может, вы слишком холодный, или наоборот навязчивым например?

#9
Женщина Геннадий 🤭

Автор, в как вы себя ведёте после того, как мужчина вами заинтересуется? Может, вы слишком холодный, или наоборот навязчивым например?

Холодны

Навязчивы

Гость
#10

Перестать об этом думать! Зачем? Ты ещё молодая девочка, зачем тебе это все? Если ты действительно понравишься парню, то он сам будет действовать, он сам попросит обменяться номерами телефонов, найдёт в соцсети, позовёт гулять, в гости, в кафе или кино.. а пока значит не зацепила так никого. Зачем переживать по этому поводу? Не навязывай себя никому. В отношениях главное взаимность. Если нравится кто-то из парней, то попробуй сама сделать первый шаг, если нет, то жди. А лучше займись собой! Образованием, хобби, какие вообще интересы, ухаживай за собой, за своим поведением и самое главное, не зацикливаться!

#12
Гость

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Кто действительно хочет достичь желаемого в жизни, такой хернёй не занимается)
Идите дурить в другое место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: