Гость
Статьи
Почему он исчез из …

Почему он исчез из моей жизни?

Здравствуйте) у меня такая ситуация, общались с парнем по переписке месяц, затем в живую месяц, он то пропадал,то появлялся. Я его старше, плюс у меня было много поклонников,которые ухаживали и дарили цветы. Он все это видел и возможно его это отпугнуло. Как-то он пришел ко мне и мы заболтались и уснули в одной кровати. Затем это повторилось через пару дней,он пришел и мы снова спали,просто спали в одной кровати...затем он пропал,просто перестал писать и звонить,даже с 8 марта не поздравил.А мне то он очень нравился(

Милена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он всё взвесил и решил дальше не тратить свое время на Вас. Это правильно с его стороны.

Гость
#2

нафиг ему это нужно?

Паепапа
#3

потому что ты ему не нужна

Гость
#4

кто ж знает, чего он там себе придумал...

Гость
#5

а если бы он остался, вопрос "почему он остался в моей жизни?" не возник бы?

Алика
#6

***** че вы ночлежка чтоб приходить и спать свами?) Пришел так пусть секс дает хороший) Вообще как можно просто спать рядом с тем кто нравится?

Гость
#7

Почему он исчез из твоей жизни? Потому что, мужчину надо кормить и давать ему. А не спать вповалку в одежде.

Бандерас
#8

Для парней нет хуже варианта девушки, если она в открытую со всеми парнями муси-пуси и чмоки-чмоки и которая имеет множество друзей/МЧ среди парней, т.е. подруга для всех. Я тебе советую на будущее скрывать факт, что у тебя еще кто-то есть иначе ситуация будет повторяться. Всякий парень хочет быть единственным.

Гость
#9

девушки тоже хотят единственного.

Одри
#10

Думаю, надеялся на секс ваш друг, а вы просто рядом лежали))

Бандерас
#11

вот простой пример той девушки, которая не заинтересует, в ситуации, если это найт-клаб. Зашла, со всеми привет- со охраной чмоки-чмоки, с барменом чмоки-чмоки, с некоторыми посетителями. Т.е. попрыгунья-стрекоза у которой миллион шапочных знакомых. Вот такая девушка на серьёзку никого не заинтересует. А на палку чая пожалуйста.

Гость
#12
Гость

девушки тоже хотят единственного.

короче- нuxyя не выйдет. девушки много чего хочут. брульянтов, прынцев, шупки, Абгамовича и т.п. пусть продолжают свои мечты под мастубарцию.

краказябра
#13

я б на его месте тоже свалила, потому что вы его во френдзону записали, а нравится он вам, потому что единственный, кто из плеяды ваших фанатов не стал с этим мириться.

Гость
#14

надо ему было вас натянуть.

Гость
#15

Чтобы с 8 марта не поздравлять.Что непонятно?

Алика
#16
Гость

Чтобы с 8 марта не поздравлять.Что непонятно?

или поздравлял кого то другого)автор теперь если объявится и захочет в гости зайти скажите чтоб без подарка не приходил)

Гость
#17

вы знаете , но какими бы ни были отношения, просто исчезать...с каких про такое в порядке вещей????
вы ему , автор, звонили или писали? пытались найти?
просто я не могу понять в принципе подобных исчезновений! ну не хочется общаться больше, так и скажи - маня, меня больше не беспокой, я думаю, что ты мне не дала, и потому ты *****, с которой лично я больше не общаюсь.
а пропадать , дело не мужское, и некрасивое.
я бы с ним больше не бощаласьк, если обьявится.

Гость
#18
Одри

Думаю, надеялся на секс ваш друг, а вы просто рядом лежали))

угу, увиделчто мадам бревно и свалил пока щепками не закидало

Гость
#19

Не ctoит у него на вас. Мужик нормальный не уснул бы с женщиной. А тут месяц прошел, пару раз ночевать уже оставляли. Все,думает, уже не отвертеться надо бежать

Милена
#20
Бандерас

Для парней нет хуже варианта девушки, если она в открытую со всеми парнями муси-пуси и чмоки-чмоки и которая имеет множество друзей/МЧ среди парней, т.е. подруга для всех. Я тебе советую на будущее скрывать факт, что у тебя еще кто-то есть иначе ситуация будет повторяться. Всякий парень хочет быть единственным.

Я хотела вызвать в нем ревность,желание действовать,чтоб стать единственным,он прекрасно понимал,что нравится мне,об этом не однократно были разговоры,сам мне говорил:я тебе докажу,я тебя не разочарую...неделю общается нормально,звонит и пишет постоянно, а неделю тишина...еще у него был разговор с моим бывшим,где бывший высказывал ему,что мол у нас отношения еще не закончились.

Милена
#21

а еще я ему постоянно высказывала за то,что он пропадал и много себе накручивала,так как после расставания с бывшим,с которым я жила 2 года,его я восприняла как свою судьбу...естественно и спрос с него был больше.при живом общении это был внимательный и обходительный молодой человек,всегда возле меня крутился,по телефону - совсем другое,сухой разговор и однозначные ответы.

Я так думаю
#22
Бандерас

Для парней нет хуже варианта девушки, если она в открытую со всеми парнями муси-пуси и чмоки-чмоки и которая имеет множество друзей/МЧ среди парней, т.е. подруга для всех. Я тебе советую на будущее скрывать факт, что у тебя еще кто-то есть иначе ситуация будет повторяться. Всякий парень хочет быть единственным.

Плюсуюсь ++++++++++++

Я так думаю
#23

Так же добавлю что если мне девушка нравится - то уснуть с ней на едине в одной кровати мне не даст мой нефритовый стержень ))))))))))) .

Который набухнет и будет болеть не получив разрядки )

тарампампам
#24
Я так думаю

Так же добавлю что если мне девушка нравится - то уснуть с ней на едине в одной кровати мне не даст мой нефритовый стержень ))))))))))) .Который набухнет и будет болеть не получив разрядки )

а я хочу сказать,что мой мужчина просто спал со мной...т.к. очень устал...целый один раз так было)))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: