Гость
Статьи
парень и правильное …

парень и правильное питание

около полугода назад я перешла на здоровое питание. исключила макароны, пельмени, и прочее, тому подобное. Мясо не исключено, я его не ем, потому, что тяги нет к этому, только куриное иногда. А так в …

ляля
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Багирра_Гость

Отец ПикарАйка за других не скажу, а так: я и сама зарабатываю прилично (да и тема-то заметьте не от домохозяйки, которую содержат, а от работающей девушки). В постели неплохой? А как может быть неплохм в постели эгоист? У меня опыт не сильно обширный, но ни разу не встречалось такого сочетания желание мужчины нормально питаться дома и жить с подругой/женой, которая не профан на кухне - эгоизм? )))А что вы можете предложить в обмен? Себя? бг)))

А Вы предлагаете в обмен себя и думаете, что обмен равноценный)))Себя на себя - конечно равноценный.

А что есть сомнения? Или вы себя считаете не равноценной мужчине? Тогда это ваши проблемы

Я считаю, что в любой НОРМАЛЬНОЙ семье есть мужские и женские обязанности)

ШВАБРА
#152
Гость

Багирра_Гость

Отец ПикарАйка за других не скажу, а так: я и сама зарабатываю прилично (да и тема-то заметьте не от домохозяйки, которую содержат, а от работающей девушки). В постели неплохой? А как может быть неплохм в постели эгоист? У меня опыт не сильно обширный, но ни разу не встречалось такого сочетания желание мужчины нормально питаться дома и жить с подругой/женой, которая не профан на кухне - эгоизм? )))А что вы можете предложить в обмен? Себя? бг)))

А Вы предлагаете в обмен себя и думаете, что обмен равноценный)))Себя на себя - конечно равноценный.

А что есть сомнения? Или вы себя считаете не равноценной мужчине? Тогда это ваши проблемы

Да упаси меня Бог, считать себя равноценной мужчине.

Нет. Это не моё. Я - Женщина. И мне достаточно этого.

Айка
#153
Отец Пикар

в этих парах должно быть равноправие в семейных обязанностях. если мужчину это устроит. и если женщину устроит, что мужчина зарабатывает как она.

если они вместе, их это уже устроило. И это самая распространенная на сегодняшний день ситуация. Вообще не понимаю почему из этого делается конфликт мирового масштаба. Больше чем уверена, что в реальной жизни все устраивается совершенно по другому - это совместная жизнь, следовательно и обязанности совместные. А декларацию устраивать и митниг проводить - ну разве что для разговора, когда заняться нечем

Гость
#154
Багирра_

Гость

Багирра_Гость Я выссказываю свое мнени. Клуши могут его не слушать. Так тут Ваше мнение никого не интересовало, тут человек рецепты спросил, а Вы прискакали воспитывать) Ну не умеете готовить, так чего на ветку пришли?))) В плане психологии тоже мнения приветствовались. Так что мимо

Вы читать точно хорошо умеете?) В плане психологии девушка интересовалась, как предложить мужчине более здоровую пищу, а не как объяснить ему, что он козел)))

Я предлагаю объяснить что он козел? Не надо додумывать и судить людей по себе.

#155
Гость

Отец Пикар

Гость Он не в курсе, что такое любовь, о чем вы. Зато гость в этом спец.

Увы для вас

Для нас???

Айка
#156
ШВАБРА

Да упаси меня Бог, считать себя равноценной мужчине. Нет. Это не моё. Я - Женщина. И мне достаточно этого.

так вы дешевле или дороже? :))))

Гость
#157
Багирра_

Гость

Багирра_Гость Кого куда нанимать, не поняла? Можно нанять, если есть средства, если нет - вместе решают бытовые проблемы. Либо договариваются. Я делаю уборку, он готовит к примеру. Вы на себя все взвалили и считаете, что так и должно быть? Нет, у других людей по другому. У вас день открытий? А что, тут кто-то сказал, что он ей не помогает?))Про это нам не ведомо

Тогда смысл обсуждать то, чего Вам не ведомо?))

Я не обсуждаю, выссказываю свое мнение. Не нравится - идем мимо.

Гость
#158
Отец Пикар

Гость

Каков вопрос, таков ответ

А вопрос то какой?

Не выдергивайте фразы из контекста, раз склероз

Гость
#159

Хотела добавить, что готовить люблю и для меня это в радость

А вот убираться не люблю, у нас убирается приходящая женщина, так что мне остается только готовка и для меня это не напряжно

Айка
#160

о, все, кино мое скачалось. Люди, поменьше лозунгов и подсчетов кто кому и чего должен.

#161
Гость

Я предлагаю объяснить что он козел? Не надо додумывать и судить людей по себе.

Я по себе?! Я тут ни кому не доказывала и не объясняла, что мужчина должен и обязан всем и вся)) Это Вы вместо рецепта пришли советы давать))

#162
Гость

Я писала уже, кто тут убогий. И это явно не мой мужчина.

Вы не готовы пока в этом признаться? Ваше право, мы здесь ни из кого информацию клешнями не тащим. Захотите поговорить об этом - милости просим, создайте ветку.

Гость
#163
Багирра_

Гость

Багирра_Гость Отец ПикарАйка за других не скажу, а так: я и сама зарабатываю прилично (да и тема-то заметьте не от домохозяйки, которую содержат, а от работающей девушки). В постели неплохой? А как может быть неплохм в постели эгоист? У меня опыт не сильно обширный, но ни разу не встречалось такого сочетания желание мужчины нормально питаться дома и жить с подругой/женой, которая не профан на кухне - эгоизм? )))А что вы можете предложить в обмен? Себя? бг))) А Вы предлагаете в обмен себя и думаете, что обмен равноценный)))Себя на себя - конечно равноценный. А что есть сомнения? Или вы себя считаете не равноценной мужчине? Тогда это ваши проблемы

Я считаю, что в любой НОРМАЛЬНОЙ семье есть мужские и женские обязанности)

У нас нет , не делятся на мужские и женские.

#164
Гость

Отец Пикар

Гость Каков вопрос, таков ответ А вопрос то какой?

Не выдергивайте фразы из контекста, раз склероз

У Вас склероз? Не знал, буду внимательнее к Вам.

Гость
#165
ШВАБРА

Гость

Багирра_Гость Отец ПикарАйка за других не скажу, а так: я и сама зарабатываю прилично (да и тема-то заметьте не от домохозяйки, которую содержат, а от работающей девушки). В постели неплохой? А как может быть неплохм в постели эгоист? У меня опыт не сильно обширный, но ни разу не встречалось такого сочетания желание мужчины нормально питаться дома и жить с подругой/женой, которая не профан на кухне - эгоизм? )))А что вы можете предложить в обмен? Себя? бг))) А Вы предлагаете в обмен себя и думаете, что обмен равноценный)))Себя на себя - конечно равноценный. А что есть сомнения? Или вы себя считаете не равноценной мужчине? Тогда это ваши проблемы

Да упаси меня Бог, считать себя равноценной мужчине. Нет. Это не моё. Я - Женщина. И мне достаточно этого.

Это ваше собственное мнение, у меня другое.

#166
Гость

Багирра_Гость

Багирра_Гость Кого куда нанимать, не поняла? Можно нанять, если есть средства, если нет - вместе решают бытовые проблемы. Либо договариваются. Я делаю уборку, он готовит к примеру. Вы на себя все взвалили и считаете, что так и должно быть? Нет, у других людей по другому. У вас день открытий? А что, тут кто-то сказал, что он ей не помогает?))Про это нам не ведомо

Тогда смысл обсуждать то, чего Вам не ведомо?))Я не обсуждаю, выссказываю свое мнение. Не нравится - идем мимо.

Ну пройдите мимо, Вас же наше мнение не устраивает))

Айка
#167
Отец Пикар

Вы не готовы пока в этом признаться? Ваше право, мы здесь ни из кого информацию клешнями не тащим. Захотите поговорить об этом - милости просим, создайте ветку.

вы так осведомлены о личнй жизни гостя? :))

ШВАБРА
#168
Айка

так вы дешевле или дороже? :))))

В деньгах??

Не знаю.

Думаю - дешевле)

Хотя смаря - кто покупать будет)

Гость
#169
Гость

Багирра_Гость

Багирра_Гость Отец ПикарАйка за других не скажу, а так: я и сама зарабатываю прилично (да и тема-то заметьте не от домохозяйки, которую содержат, а от работающей девушки). В постели неплохой? А как может быть неплохм в постели эгоист? У меня опыт не сильно обширный, но ни разу не встречалось такого сочетания желание мужчины нормально питаться дома и жить с подругой/женой, которая не профан на кухне - эгоизм? )))А что вы можете предложить в обмен? Себя? бг))) А Вы предлагаете в обмен себя и думаете, что обмен равноценный)))Себя на себя - конечно равноценный. А что есть сомнения? Или вы себя считаете не равноценной мужчине? Тогда это ваши проблемы

Я считаю, что в любой НОРМАЛЬНОЙ семье есть мужские и женские обязанности)У нас нет , не делятся на мужские и женские.

А я сама мужа на кухню не пущу)) Он мне там такой бедлам наведет и это моя епархия))

#170
Гость

У нас нет , не делятся на мужские и женские.

Вы вешаете полки на стену? Мило.

#171
Айка

вы так осведомлены о личнй жизни гостя? :))

Она просто поведала нам о своих мужчинах - осведомлен не больше, чем Вы ;-))

Гость
#172
Айка

о, все, кино мое скачалось. Люди, поменьше лозунгов и подсчетов кто кому и чего должен.

Да не, тут идея такая, что все должна тетка.

Мужика удержать надо. бгг)))

ШВАБРА
#173
Гость

ШВАБРАГость

Багирра_Гость Отец ПикарАйка за других не скажу, а так: я и сама зарабатываю прилично (да и тема-то заметьте не от домохозяйки, которую содержат, а от работающей девушки). В постели неплохой? А как может быть неплохм в постели эгоист? У меня опыт не сильно обширный, но ни разу не встречалось такого сочетания желание мужчины нормально питаться дома и жить с подругой/женой, которая не профан на кухне - эгоизм? )))А что вы можете предложить в обмен? Себя? бг))) А Вы предлагаете в обмен себя и думаете, что обмен равноценный)))Себя на себя - конечно равноценный. А что есть сомнения? Или вы себя считаете не равноценной мужчине? Тогда это ваши проблемы

Да упаси меня Бог, считать себя равноценной мужчине. Нет. Это не моё. Я - Женщина. И мне достаточно этого.Это ваше собственное мнение, у меня другое.

Так то вполне нормально)

Хуже было бы если мнения ваше и вашего мужа не совпадали)))

Гость
#174
Багирра_

Гость

Я предлагаю объяснить что он козел? Не надо додумывать и судить людей по себе.

Я по себе?! Я тут ни кому не доказывала и не объясняла, что мужчина должен и обязан всем и вся)) Это Вы вместо рецепта пришли советы давать))

Тетка, ты совсем что ли не сообпражаешь? Где я тут написала, что мужик должен всем и вся? давай цитаты сюда.

ШВАБРА
#175
Гость

Да не, тут идея такая, что все должна тетка.

Мужика удержать надо. бгг)))

тарелкой супа???

обожемой, гость))) вам лет скока? 23?

#176
Гость

Айка

о, все, кино мое скачалось. Люди, поменьше лозунгов и подсчетов кто кому и чего должен.

Да не, тут идея такая, что все должна тетка. Мужика удержать надо. бгг)))

Да не, тут идея такая, что тетка ничего не должна делать - и так сойдет, мужик не нужен ;-))))

Гость
#177
Багирра_

Гость

Багирра_Гость Багирра_Гость Кого куда нанимать, не поняла? Можно нанять, если есть средства, если нет - вместе решают бытовые проблемы. Либо договариваются. Я делаю уборку, он готовит к примеру. Вы на себя все взвалили и считаете, что так и должно быть? Нет, у других людей по другому. У вас день открытий? А что, тут кто-то сказал, что он ей не помогает?))Про это нам не ведомо Тогда смысл обсуждать то, чего Вам не ведомо?))Я не обсуждаю, выссказываю свое мнение. Не нравится - идем мимо.

Ну пройдите мимо, Вас же наше мнение не устраивает))

Здраасте, живите как хотите.

Гость
#178
Отец Пикар

Гость

Я писала уже, кто тут убогий. И это явно не мой мужчина.

Вы не готовы пока в этом признаться? Ваше право, мы здесь ни из кого информацию клешнями не тащим. Захотите поговорить об этом - милости просим, создайте ветку.

Ну не идиот ли. Послать толькло остается

#179
ШВАБРА

В деньгах??

Не знаю.

Думаю - дешевле)



Хотя смаря - кто покупать будет)

)))))))))))

ШВАБРА
#180
Гость

Багирра_Гость

Я предлагаю объяснить что он козел? Не надо додумывать и судить людей по себе.

Я по себе?! Я тут ни кому не доказывала и не объясняла, что мужчина должен и обязан всем и вся)) Это Вы вместо рецепта пришли советы давать))Тетка, ты совсем что ли не сообпражаешь? Где я тут написала, что мужик должен всем и вся? давай цитаты сюда.

А чего вы всем подряд хамите?

Вот не понимаю.

Утро. воскресенье. Все расслаблены и вежливы. А из вас чего то льется...

Странная вы, Гость.

#181
Гость

Багирра_

Гость Я предлагаю объяснить что он козел? Не надо додумывать и судить людей по себе. Я по себе?! Я тут ни кому не доказывала и не объясняла, что мужчина должен и обязан всем и вся)) Это Вы вместо рецепта пришли советы давать))

Тетка, ты совсем что ли не сообпражаешь? Где я тут написала, что мужик должен всем и вся? давай цитаты сюда.

Багира, а это по-ходу М со вчерашней ветки - тот же лексикон, те же дядьки тетки. Только не залогинившаяся)))

Гость
#182

Гость

Багирра_Гость Багирра_Гость Отец ПикарАйка за других не скажу, а так: я и сама зарабатываю прилично (да и тема-то заметьте не от домохозяйки, которую содержат, а от работающей девушки). В постели неплохой? А как может быть неплохм в постели эгоист? У меня опыт не сильно обширный, но ни разу не встречалось такого сочетания желание мужчины нормально питаться дома и жить с подругой/женой, которая не профан на кухне - эгоизм? )))А что вы можете предложить в обмен? Себя? бг))) А Вы предлагаете в обмен себя и думаете, что обмен равноценный)))Себя на себя - конечно равноценный. А что есть сомнения? Или вы себя считаете не равноценной мужчине? Тогда это ваши проблемы Я считаю, что в любой НОРМАЛЬНОЙ семье есть мужские и женские обязанности)У нас нет , не делятся на мужские и женские.

А я сама мужа на кухню не пущу)) Он мне там такой бедлам наведет и это моя епархия))

А мой нормально справляется. И кстати сам приверженец здорового питания.

Эхх, повезло мне.

Гость
#183
Отец Пикар

Гость

У нас нет , не делятся на мужские и женские.

Вы вешаете полки на стену? Мило.

У нас дизайнерский ремонт, какие ишо полки?

Зарабатывать не пробовал?

#184
Гость

Отец Пикар

Гость Я писала уже, кто тут убогий. И это явно не мой мужчина. Вы не готовы пока в этом признаться? Ваше право, мы здесь ни из кого информацию клешнями не тащим. Захотите поговорить об этом - милости просим, создайте ветку.

Ну не идиот ли. Послать толькло остается

Так Ваш мужчина идиот? Конечно пошлите - наконец-то Вы хоть одну здравую идею высказали!

#185
Гость

Багирра_Гость

Я предлагаю объяснить что он козел? Не надо додумывать и судить людей по себе.

Я по себе?! Я тут ни кому не доказывала и не объясняла, что мужчина должен и обязан всем и вся)) Это Вы вместо рецепта пришли советы давать))Тетка, ты совсем что ли не сообпражаешь? Где я тут написала, что мужик должен всем и вся? давай цитаты сюда.

Мадам, на брудершафт не пили, далее, из Ваших постов данная мысль просто брызжет, далее, если обращаетесь к посторонним людям, научитесь не делать мифические предположения и вести себя адекватно, а то пока мы тут только развлекаемся, читая Вас)))

ШВАБРА
#186
Гость

Гость

Багирра_Гость Багирра_Гость Отец ПикарАйка за других не скажу, а так: я и сама зарабатываю прилично (да и тема-то заметьте не от домохозяйки, которую содержат, а от работающей девушки). В постели неплохой? А как может быть неплохм в постели эгоист? У меня опыт не сильно обширный, но ни разу не встречалось такого сочетания желание мужчины нормально питаться дома и жить с подругой/женой, которая не профан на кухне - эгоизм? )))А что вы можете предложить в обмен? Себя? бг))) А Вы предлагаете в обмен себя и думаете, что обмен равноценный)))Себя на себя - конечно равноценный. А что есть сомнения? Или вы себя считаете не равноценной мужчине? Тогда это ваши проблемы Я считаю, что в любой НОРМАЛЬНОЙ семье есть мужские и женские обязанности)У нас нет , не делятся на мужские и женские.

А я сама мужа на кухню не пущу)) Он мне там такой бедлам наведет и это моя епархия))

А мой нормально справляется. И кстати сам приверженец здорового питания.

Эхх, повезло мне.

А у вас сковородки поделены? Где чья?))) Где М где Жо)))?

#187
Отец Пикар

ГостьБагирра_

Гость Я предлагаю объяснить что он козел? Не надо додумывать и судить людей по себе. Я по себе?! Я тут ни кому не доказывала и не объясняла, что мужчина должен и обязан всем и вся)) Это Вы вместо рецепта пришли советы давать))

Тетка, ты совсем что ли не сообпражаешь? Где я тут написала, что мужик должен всем и вся? давай цитаты сюда.Багира, а это по-ходу М со вчерашней ветки - тот же лексикон, те же дядьки тетки. Только не залогинившаяся)))

Тоже впечатление такое возникло, кстати))) Скрываецца) У!Швабра!)))))))))

Гость
#188
ШВАБРА

Гость

ШВАБРАГость Багирра_Гость Отец ПикарАйка за других не скажу, а так: я и сама зарабатываю прилично (да и тема-то заметьте не от домохозяйки, которую содержат, а от работающей девушки). В постели неплохой? А как может быть неплохм в постели эгоист? У меня опыт не сильно обширный, но ни разу не встречалось такого сочетания желание мужчины нормально питаться дома и жить с подругой/женой, которая не профан на кухне - эгоизм? )))А что вы можете предложить в обмен? Себя? бг))) А Вы предлагаете в обмен себя и думаете, что обмен равноценный)))Себя на себя - конечно равноценный. А что есть сомнения? Или вы себя считаете не равноценной мужчине? Тогда это ваши проблемы Да упаси меня Бог, считать себя равноценной мужчине. Нет. Это не моё. Я - Женщина. И мне достаточно этого.Это ваше собственное мнение, у меня другое.

Так то вполне нормально) Хуже было бы если мнения ваше и вашего мужа не совпадали)))

Не все с этим согласны. Пытаются доказать мне, что я нееправильно живу, и что муж у меня убогий

Гость
#189
ШВАБРА

Гость

Да не, тут идея такая, что все должна тетка. Мужика удержать надо. бгг)))

тарелкой супа??? обожемой, гость))) вам лет скока? 23?

Это не я писала, а мужик под ником Отец пикар.

Сарказим различать умеем?

#190
Гость

У нас дизайнерский ремонт, какие ишо полки? Зарабатывать не пробовал?

Вы в курсе моих доходов? Или опять галлюцинации? Значит, Вы с перфоратором не дружите, тогда какую мужскую работу по дому Вы выполняете?))

Гость
#191
Отец Пикар

Гость

Айка о, все, кино мое скачалось. Люди, поменьше лозунгов и подсчетов кто кому и чего должен. Да не, тут идея такая, что все должна тетка. Мужика удержать надо. бгг)))

Да не, тут идея такая, что тетка ничего не должна делать - и так сойдет, мужик не нужен ;-))))

???

ШВАБРА
#192
Гость

Отец ПикарГость

У нас нет , не делятся на мужские и женские.

Вы вешаете полки на стену? Мило.У нас дизайнерский ремонт, какие ишо полки?

Зарабатывать не пробовал?

Ооо))) ну все понятно)))

А чиго ище у вас???

давай, расскажи нам, лохам)))))))

*капец - типичный вуманский фэнтази*))))

Гость
#193
ШВАБРА

Гость

Багирра_Гость Я предлагаю объяснить что он козел? Не надо додумывать и судить людей по себе. Я по себе?! Я тут ни кому не доказывала и не объясняла, что мужчина должен и обязан всем и вся)) Это Вы вместо рецепта пришли советы давать))Тетка, ты совсем что ли не сообпражаешь? Где я тут написала, что мужик должен всем и вся? давай цитаты сюда.

А чего вы всем подряд хамите? Вот не понимаю. Утро. воскресенье. Все расслаблены и вежливы. А из вас чего то льется... Странная вы, Гость.

Никому не хамлю.

#194

Рецепт для мужей вуманизированных дев: Плов "Диетический".

Отвариваем рис на воде. Выкладываем в чашку горячим, добавляем сухой корм "Кити-Кэт". Перемешиваем ложкой, накрываем крышкой и даём настояться 15 мин. В-принципе, должен получиться плов.

В-принципе...

Гость
#195
Багирра_

Гость

Багирра_Гость Я предлагаю объяснить что он козел? Не надо додумывать и судить людей по себе. Я по себе?! Я тут ни кому не доказывала и не объясняла, что мужчина должен и обязан всем и вся)) Это Вы вместо рецепта пришли советы давать))Тетка, ты совсем что ли не сообпражаешь? Где я тут написала, что мужик должен всем и вся? давай цитаты сюда.

Мадам, на брудершафт не пили, далее, из Ваших постов данная мысль просто брызжет, далее, если обращаетесь к посторонним людям, научитесь не делать мифические предположения и вести себя адекватно, а то пока мы тут только развлекаемся, читая Вас)))

Че там на вас брызжет?

Может голову проверить?

Гость
#196
ШВАБРА

Гость

Гость Багирра_Гость Багирра_Гость Отец ПикарАйка за других не скажу, а так: я и сама зарабатываю прилично (да и тема-то заметьте не от домохозяйки, которую содержат, а от работающей девушки). В постели неплохой? А как может быть неплохм в постели эгоист? У меня опыт не сильно обширный, но ни разу не встречалось такого сочетания желание мужчины нормально питаться дома и жить с подругой/женой, которая не профан на кухне - эгоизм? )))А что вы можете предложить в обмен? Себя? бг))) А Вы предлагаете в обмен себя и думаете, что обмен равноценный)))Себя на себя - конечно равноценный. А что есть сомнения? Или вы себя считаете не равноценной мужчине? Тогда это ваши проблемы Я считаю, что в любой НОРМАЛЬНОЙ семье есть мужские и женские обязанности)У нас нет , не делятся на мужские и женские. А я сама мужа на кухню не пущу)) Он мне там такой бедлам наведет и это моя епархия)) А мой нормально справляется. И кстати сам приверженец здорового питания. Эхх, повезло мне.

А у вас сковородки поделены? Где чья?))) Где М где Жо)))?

Зачем их делить? умааа палата.

ШВАБРА
#197

Гость.

я - ничего вам не доказываю)

Но вот мне показалось - что именно ВЫ всех, кто имеет отличное мнение от вашего уже смешали с некой субстанцией)))

Что то не в порядке в датском королевстве?

Может быть вы комплексуете? - Так це не надо.) Каждый волен жить так как считает нужным.

#198
Гость

Че там на вас брызжет?

Может голову проверить?

Усе, версия подтвердилась)))

Гость
#199
Отец Пикар

Гость

У нас дизайнерский ремонт, какие ишо полки? Зарабатывать не пробовал?

Вы в курсе моих доходов? Или опять галлюцинации? Значит, Вы с перфоратором не дружите, тогда какую мужскую работу по дому Вы выполняете?))

Никакую, дед.

У нас нет необходимости в перфораторе, его даже дома нет, на даче лежит.

Гость
#200
ШВАБРА

Гость

Отец ПикарГость У нас нет , не делятся на мужские и женские. Вы вешаете полки на стену? Мило.У нас дизайнерский ремонт, какие ишо полки? Зарабатывать не пробовал?

Ооо))) ну все понятно))) А чиго ище у вас??? давай, расскажи нам, лохам))))))) *капец - типичный вуманский фэнтази*))))

Все в норме. Свободна

Следующая тема