Гость
Статьи
Чем такие привлекают …

Чем такие привлекают мужчин?

Есть знакомая,не то,чтобы много поклонников у нее,но есть .На внешность нормальная,но такой флегматик...Тему разговора найти не может,на вопросы отвечает односложно,о себе рассказывает мало,неинтересная.В любых отношениях всю ответственность сбрасывает на другого человека,не эмоциональная,короче,бревно какое-то.Мама моя говорит,что такие,как видят мужика,так сразу расцветают пышным цветом,что и не узнать.Это правда?Почему тогда с остальными нельзя быть хоть чуть-чуть открытее,не такой холодной?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Клюша
#1

А вам-то что с ее холодности? Привлекает тем, что до конца не открывается, загадки всегда интересны. Подростете поймете.

#2

ниче подобного, у меня знакомая такая. с мужиками такая же закрытая. за 25 лет был 1 мужик и тот бросил, как раз потому что неинтересно с ней было

Гость
#3

Чушь какая-то.Первый раз такое слышу.Сама замкнутая довольно,особенно с мужчинами. Так им на таких как я всегда плевать было.

Гость
#4

Не знаю все ли такие, но одну мадам знаю, сто процентов при мужиках меняется!

пеппи
#5

потому что они в основном эгоистки, но вам то что- очень хочется дружит?

Гость
#6

Раз о себе мало рассказывает, значит мало болтает, значит умеет слушать, возможно, этим и цепляет.

Гость
#7
Гость

Чушь какая-то.Первый раз такое слышу.Сама замкнутая довольно,особенно с мужчинами. Так им на таких как я всегда плевать было.

Вы путаете закрытость(интроверсию) и закомплексованность. Вообще заметила огромное заблуждение на этом форуме что мужикам нравятся болтливые и общительные со всеми подряд девушки. Они вообще эгоисты и собственники - им нужно чтобы была такая только с ним, а со всеми остальными чуть ли не в паранжу закутывалась

Дебора
#8
гость

Есть знакомая,не то,чтобы много поклонников у нее,но есть .На внешность нормальная,но такой флегматик...Тему разговора найти не может,на вопросы отвечает односложно,о себе рассказывает мало,неинтересная.В любых отношениях всю ответственность сбрасывает на другого человека,не эмоциональная,короче,бревно какое-то.Мама моя говорит,что такие,как видят мужика,так сразу расцветают пышным цветом,что и не узнать.Это правда?Почему тогда с остальными нельзя быть хоть чуть-чуть открытее,не такой холодной?

Тоже такое заметила..Наверное они выглядят более подходящими на роль "правильной" жены! Такие серьезние, обстоятельные, правильные, верные))))

Гость
#9

зато че гимнасты с бревнами вытворяют!

Гость
#10

автор ты наверное позавидовала своей знакомой,она просто умная

#11

все люди меняются в общении с другими людьми. посмотрите каким тоном человек разговаривает с вам, потом каким по телефону, когда не знает, кто на том конце и как меняется голос, когда представляются.

ну и опять же, с подружками вы ведете определенным образом, а с матерью совершенно по другому. так что не судите других, посмотрите на себя со-стороны чтоли))

Гость
#12

а я наоборот с девушками больше открытая... но с любимым больше счастливая

Mona
#13

А я когда знакомлюсь всегда такая скромняшка. Ну не могу я с незнакомыми людьми вести себя так же как с друзьями.

Зато потоооом))) Когда узнаю человека лучше становлюсь обычной - веселой, разговорчивой (иногда даже не в меру), постоянно тянет пошутить, историю какую нибудь смешную рассказать, покривляться...=)

А своему нынешнему (полтора года вместе) я понравилась тихой и скромной, как при знакомстве. Нам даже сначало поговорить не о чем было (ну не люблю я полузнакомым людям что то рассказывать, в основном слушаю).

гость
#14

[quote="Гость"]автор ты наверное позавидовала своей знакомой,она просто умная

Особого ума не заметила,даже поговорить не о чем,если тему не предложишь,ничем не интересуется.Как может быть интересно с таким человеком?

гость
#15
Mona

А я когда знакомлюсь всегда такая скромняшка. Ну не могу я с незнакомыми людьми вести себя так же как с друзьями. Зато потоооом))) Когда узнаю человека лучше становлюсь обычной - веселой, разговорчивой (иногда даже не в меру), постоянно тянет пошутить, историю какую нибудь смешную рассказать, покривляться...=) А своему нынешнему (полтора года вместе) я понравилась тихой и скромной, как при знакомстве. Нам даже сначало поговорить не о чем было (ну не люблю я полузнакомым людям что то рассказывать, в основном слушаю).

Знаю ее 9 лет.Ничего не изменяется.

гость
#16
Дебора

гость

Есть знакомая,не то,чтобы много поклонников у нее,но есть .На внешность нормальная,но такой флегматик...Тему разговора найти не может,на вопросы отвечает односложно,о себе рассказывает мало,неинтересная.В любых отношениях всю ответственность сбрасывает на другого человека,не эмоциональная,короче,бревно какое-то.Мама моя говорит,что такие,как видят мужика,так сразу расцветают пышным цветом,что и не узнать.Это правда?Почему тогда с остальными нельзя быть хоть чуть-чуть открытее,не такой холодной?

Тоже такое заметила..Наверное они выглядят более подходящими на роль "правильной" жены! Такие серьезние, обстоятельные, правильные, верные))))

Я бы сказала одним словом-отмороженные и хитрожопые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: