Гость
Статьи
он младше меня, боюсь …

он младше меня, боюсь влипнуть или кажется уже...ну и что теперь делать?

Мне 26.Познакомилась с мч, не знала сколько ему лет. Приглашал в бар, ресторан, кино, отнекивалась, как то не очень тянуло на встречи. Подруга сообщила что ему 22, что запал, я только смеялась, еще мне малолеток не хватало. Он продолжал наставаить, искать встреч, в итоге от нечего делать пошла.Начали общаться, весьма интересный мч, первая, вторая, третья встреча, без проблем, никакой привязанности вроде, ну думаю почему бы не позволить ему поухаживать, тем более уж год отхожу от бывших отношений. Мда...как результат,спустя месяц, влюбилась блин...на днях пронзила мысль, что мне очень с ним хорошо и скучаю сильно когда его нет рядом.А он на 4 года младше!!!Хоть он и крутится вокруг меня, понимаю что он еще мальчишка, а мне уже хочется стабильности и семьи захочется через пару лет...вообщем, что делать то теперь? Резко рвать отношения?(прячусь второй день, ссылаюсь на занятость) или была не была, а потом расхлебывать это уже в больших пропорциях?

Sama
36 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

вы же не за неделю семью создадите и детей, развлекайтесь)

----
#2

автор не хочет развлекаться, автор хочет семью и детей.... значит надо искать такого мужчину с кем семью заводить и детей:)

1234567
#3

могу моего бывшего посоветовать, он хорошо зарабатывает, красивый, хочет семью и любящую женшину) спортом увлекается)

1234567
#4

ему 28

Пинок
#5
1234567

могу моего бывшего посоветовать, он хорошо зарабатывает, красивый, хочет семью и любящую женшину) спортом увлекается)

А вчём подвоХ?)

Sama
#6

проблема в том что не рассчитала своих силенок..все время держала в мыслях что он мальчишка, хоть и выглядит страше меня,что только немного отдыхаю с ним пока что то посерьезнее не встречу, а тут получается возьми и влюбись я, или по крайней мере в процессе..вот и думаю теперь что делать то? Оставить все как есть, точно влюблюсь, разорвать, тоже трудно, мне с ним достаточно хорошо,он страется очень, друзья говорят что впервые за последний год я стала улыбаться. На мой вопрос знает ли он что мне 26, пожал плечами и сказал что это просто номер на бумажке и что я для него его маленькая девочка...о как...

1234567
#7

нет подвоха, просто он хочет семью и детей, а мне не очень хочется детей и семью, вот и разошлись как пара, но общаемся, человек то хороший)

садахару
#8

4 года разницы... с возрастом это будет все менее заметно.

я как-то тоже влюбилась в парня на 5 лет меня младше (не знала сначала его возраст), но когда узнала - это сильно меня оттолкнуло.

а вообще, самая ужасающая разница у пары, которую мне пришлось наблюдать - это парню 19, а девушке 28.

Sarah
#9
садахару

4 года разницы... с возрастом это будет все менее заметно. я как-то тоже влюбилась в парня на 5 лет меня младше (не знала сначала его возраст), но когда узнала - это сильно меня оттолкнуло. а вообще, самая ужасающая разница у пары, которую мне пришлось наблюдать - это парню 19, а девушке 28.

не факт что с возрастом будет заметно, от внешности конкретных людей зависит, тем более что мужчины часто раньше стареют.

Проблема в другом - он еще мальчик совсем и даже через 2 года семью вряди ли захочет. Ну да, называет маленькой девочкой, но это самообман.

Мне жаль, но, скорее всего, вам надо растаться. Ну или объяснить му что вы вместе не надолго т. к. вам надо создавать семью. А то, может, он думает что оно вам и не надо

девушка
#10

Ему нужна близость, гормоны играют вот и прыгает, как теленок на зеленой травке. А о семье он не думает - ему нще рано. А жениш на себе, вроде сначала булет хорошо, а потом натрахается он и опомнится, что наделал. Семья- это большая ответственность, тут и бытовуха и жена недовольно жужжит... Вы готовы к семейной жизни, к детям, а он по- сути сам еще ребенок. Что снего взять? А начнете ламать его - ничего хорошего не получится. Мужики биологически дольше созревают. Да он влюблен в вас, но не надо его торопить. Или ждите его до25-27 лет или найдите себе постарше. Проверено. ( Хотя бывают исключения, но очень редко) . Удачи

Гость
#11

нормальный,

взрослый парень, а автор - куропатка

Гость
#12

не вижу проблемЁ. У меня муж моложе на 4 года и все отлично

Гость
#13

Всегда серьезно относился к отношениям. Поиграться, для секса, для смены обстановки, преодоления психологического кризиса - это Динамо. У человека может возникнуть серьезная психлогическая травма. Не одобряю свидания подростков и т.д., когда до семьи, как до Луны.Девушка отказала мне во взаимности в 2004 г., не давала никаких шансов, и то, не могу с кем-то встречаться до сих пор, потому что мне нравились ее качества: не курит,читает,в чем-то даже ребенок. По-моему, курит большинство девушек, не все читают. Мысленно поставил галочку, что на ней бы женился. Если есть "жена",зачем кто-то еще?

Гость
#14

женщина чувствует себя тем старше,чем моложе мужчина рядом с ней........

#15

Занесло меня недавно в гос. учереждение оформлять доки наблюдала там пару муж+жена одногодки он намного моложе ее выглядит она так прям вся поплыла в лице, хотя худенькая, но вот лицо и глаза потухшие вроде веселая умная, но смотрится старухой на фоне мужа. Мне аж страшно стало, неужели женщины настолько быстрее мужчин старятся...

Sama
#16

вот этот влюбленный ребенок сегодня с дрожью в голосе названивал мне все утро, все ли у меня нормально, и что он волнуется 2 дня меня не видел, и что приглашает меня в ресторан, и вообще он считает что мне надо у него оставаться. Вот гармоны то бьют....

Скажем так, о моих планах на семью и детей он ничего не знает, в принципе я детей люблю, но не фанатично, а вот он похоже очень, на каждого маленького ребенка смотрит с умилением и возиться часто с ними. Но меня смущает то, что у меня в жизни уже были серьезные отношения, я 4 года жила в ГБ, я много где была, ездила, видела, а он еще в этом плане очень зеленый. И иногда вот это очень даже выходит на поверхность и понимаю насколько я его все таки старше. Хотя я знаю что пройдет 3-4 года и этот мальчик много чего добьется. Он уже в 22 года открыл свое дело. Вообщем, он мне нравится, очень даже, но что он мне может предложить сейчас...сидеть и ждать у моря погоды, созреет, не созреет, останется, уйдет к молодой...а вот так чтобы гулять и ни о чем не задумываться, я тоже не могу, ставить ему какие либо условия на таких ранних сроках тоже глупо. Может я сама себе сейчас проблему выдумываю, но напрягает все это.

Эля
#17

Раз влюбились зачем рвать отношения? Хочется семьи?! А ему? У всех по разному, мой мч старше меня на 2 года, ему 23, и он очень хочет совместную жизнь, детей (ну детей не сразу конечно). Всё индивидуально

Sama
#18

Эля, вот не знаю я хочется ли ему семьи или нет. Вроде говорит, что семья самое важное в жизни, но я знаю его только 2 месяца чтобы расспрашивать какие у него планы на семью и детей. Знаю только что семья у них большая, 3 брата, многочисленные родственники, на всех фотографиях вечно сборы всех родственников, с братьями, сестрами, тетями, дядями...для меня даже немного непривычно, я даже с мамой своей не сильно в близих отношениях, хотя всегда мечтала иметь большую дружную семью.А то как они с друг другом поддерживают связь, вызывает у меня только уважение и позитивные эмоции.

Сижу, готовлюсь когда он своим родителям сообщит сколько мне лет( его мама моложе папы на 10 лет), думаю поставят мозги на место и вся его влюбленность улетучится.

Гость
#19

мне 23 было, у меня целых полгода был отменный секс с 19-летнем парнем, а могли и отношения построить,если бы я не вела себя как авторша. Теперь поздно уже.

Sama
#20

Гость 19, а можно поподробнее, как вы себя вели что привело к разрыву, как я поняла?И с чего вы взяли что могли бы построить отношения?

Гость
#21
Sama

Гость 19, а можно поподробнее, как вы себя вели что привело к разрыву, как я поняла?И с чего вы взяли что могли бы построить отношения?

Я тоже его возраста стеснялась, но мы проводили время вместе: в кино ходили, в парк, театр, на концерты, друг у друга ночевали. Я всё возраста боялась, а парень очень юморной был и умный, а потом он переехал в другой город, стал там работать. Сейчас там уже всем обзавелся, а общение сошло на нет. Взяла с того, что перспективный парень, на которого можно положиться и доверять.

Sama
#22

Гость 19, вот и я вижу что парень перспективный, умненький и на него можно положиться.Тоже сейчас такая фаза, ходим вместе в кино, в парк, на дискотеки, готовит для меня...но тоже жутко стесняюсь его возраста, хотя никто вроде и не догадывается о разнице и удивляются когда узнают. Вот он похоже совсем не стесняется, спокойно представляет меня своим друзьям, брату, а я вот, завидя своих друзей отскакиваю от него, да и друзья и родители говорят зачем мне сдался такой малыш.

Гость
#23

Вы просто боитесь мнения чужих людей, ну, или не совсем чужих. Я даже первое время по нему горевала. Чем меньше пилят, чем меньше вас волнует мнение других людей, тем легче вам все воспринимать. Не думаю, что какие-то проблемы в отношениях будут именно из-за возраста. Скорей, в таких ситуациях возрастом просто отмахиваются. А люди поудивляются, да перестанут, разве что будут за спиной обсуждать, а судить за спиной - удел жалких людишек. В моем случае просто по-доброму шутили, как-будто я его надзиратель.

Изя
#24

автор, вы же с ним общаетесь или нет? неужели за два месяцца ни разу не обсуждали, кто как относится к свободным отношениям, к семье, к детям, у кого какие цели в жизни. если вы скрывали, что хотите семью, то сами виноваты.

парням лучше сразу говорить, чего именно вы хотите. но не так, конечно, в лоб - "женись на мне".. но обязательно нужно рассказывать про то, что вы хотите в перспективе семью, детей, что вы серьезно относитесь к отношениям.

про возраст - это чепуха. у меня с парнем 6 лет разницы. и что? все нормально.

отталкивать парня только из-за того, что он младше - глупо. но если вы считаете это правильным, хотя бы объясните парню, что вас мучает и почему вы так поступаете. вот тогда вы и увидите его реакцию и поймете как он к вам относится. а сидеть и ждать, когда он сам догадается причину ваших пряталок - глупо

Гость
#25

24, а вам сколько годиков, если не секрет?

Гость
#26

аж целых 4 года разницы! прямо куча времени! какая большая девочка и какой маленький мальчик. тьфу. так и стукнуть бы ТС.

вы хоть говорили с ним на эту тему? черт вас поймешь - то ли нормальный серьезный и умный парень, то ли и правда ребенок-малолеток как вы говорите. вот читаю все это, и такое чувство что сами то вы в свои 26 тоже еще малолеточка та. я думаю, нормальная девушка бы в первую очередь не стеснялась и не пряталась от парня (а чем он виноват, он молодец, что не испугался познакомиться с девушкой старше), а обсудила бы свои волнения и беспокойства и тд. И вообще, нелогично как то - то вы стабильности какой то хотите, то при этом соглашаетесь чтобы он "поухаживал" - интересно, откуда же возьмется стабильность в отношениях - их надо развивать совместно, а не как у вас (судя по всему вы вообще этим не занимаетесь). А вообще - сами смотрите, либо за возраст в паспорте выходи, либо за самого человека, а не за цифры, тем более когда разница такая смешная. Только потом не пожалейте. Удачи.

Марисса
#27

Не отталкивайте его. Возраст не главное, главное - что в голове

когда то то, что я старше друга на 2 месяца вызывало ужасные чувства, а сейчас только и думаю о том, какая дура я была

сергей
#28

автор,ищите мужчину старше себя!ваш малолетка скоро вас бросит.женщины стареют намного раньше мужчин,это научно доказано!вам надо скорей выходить замуж и рожать детей.

Гостевая Кость
#29

где гарантии, что мужчина старше ее не бросит?

нет никакой гарантии. все от человека зависит, а не от возраста.

Sama
#30

Изя, ну как я его в лоб вот так спрошу? Когда ты детей собираешься заводить и семью? Думаю после такой фразы на такой ранней стадии занкомств кто угодно сбежит. Хотя помнится мне гуляем по парку, навстречу карапуз топает с мамой, так он поворачивается смотрит на меня и заявляет что у нас будут очень красивые дети. Но это может так ляпнул, от нечего делать:)

Гость 26, ну вы прямо в точку!!! И правда, то мне стабильности хочется, но прячусь от него. Так то оно так, но стабильности хочется со взрослым человеком у которого хоть опыт какой то за плечами, а у этого самые длительные отношения были то 4 месяца!! Что то мне его рвение и прыгание возле меня напоминает молодого теленка на выгуле, который радуется зеленой травке и солнышку. Я привыкла к мужчинам постраше, хотя мой бывший мужчина которы был меня на 11 лет страше повел себя так, что еще ни каждый тинэйджер такое сделает. Вообщем, с одой стороны, чего я тороплю события, я ведь тоже детей не сейчас хочу,а через годика 2-3, а с другой стороны, получается буду время с ним терять, да еще и влюблюсь окончательно и безповоротно.

Гость
#31
сергей

автор,ищите мужчину старше себя!ваш малолетка скоро вас бросит.женщины стареют намного раньше мужчин,это научно доказано!вам надо скорей выходить замуж и рожать детей.

де.бил, в каких монографиях это доказано, какими учёными? Перечисли!

З.Ы. как раз наоборот, мужики быстрей стареют, способность к физ.нагрузкам у женщин снижается на 0,2%, а у м - на 10%!

Гость
#32

а у "мужчин" - на 10%!

Гость 26
#33
Sama

Изя, ну как я его в лоб вот так спрошу? Когда ты детей собираешься заводить и семью? Думаю после такой фразы на такой ранней стадии занкомств кто угодно сбежит. Хотя помнится мне гуляем по парку, навстречу карапуз топает с мамой, так он поворачивается смотрит на меня и заявляет что у нас будут очень красивые дети. Но это может так ляпнул, от нечего делать:)



Гость 26, ну вы прямо в точку!!! И правда, то мне стабильности хочется, но прячусь от него. Так то оно так, но стабильности хочется со взрослым человеком у которого хоть опыт какой то за плечами, а у этого самые длительные отношения были то 4 месяца!! Что то мне его рвение и прыгание возле меня напоминает молодого теленка на выгуле, который радуется зеленой травке и солнышку. Я привыкла к мужчинам постраше, хотя мой бывший мужчина которы был меня на 11 лет страше повел себя так, что еще ни каждый тинэйджер такое сделает. Вообщем, с одой стороны, чего я тороплю события, я ведь тоже детей не сейчас хочу,а через годика 2-3, а с другой стороны, получается буду время с ним терять, да еще и влюблюсь окончательно и безповоротно.

я тогда вас совсем не понимаю. вы чего хотите то вообще? учитывая то, что "время с ним терять" и "влюблюсь окончательно и бесповоротно" стоят рядом и судя по всему в вашем понимании являются синонимами - то есть, влюбляться и быть любимой вы вообще не хотите? или хотите, но не с ним? может вам взять чистый лист бумаги и в спокойной обстановке просто написать все свои желания на данный момент, а потом адекватно их оценить? А то получается, что либо сразу хочу отношений серьезных, но при этом куда то вы гоните коней. куда? непонятно.

насчет отношений 4 месяца - если вы про них знаете, значит вам наверняка известна причина разрыва? (ну или то что ваш друг о них говорит о ней)? и какова она? сравните их (эти расставания) со своим бывшим на 11 лет старше и делайте выводы(я думаю парень ваш заработает еще один плюс)

Изя
#34
Гость

24, а вам сколько годиков, если не секрет?

прилично мне годиков.

Изя
#35
Sama

Изя, ну как я его в лоб вот так спрошу? Когда ты детей собираешься заводить и семью? Думаю после такой фразы на такой ранней стадии занкомств кто угодно сбежит. Хотя помнится мне гуляем по парку, навстречу карапуз топает с мамой, так он поворачивается смотрит на меня и заявляет что у нас будут очень красивые дети. Но это может так ляпнул, от нечего делать:)

Ну и не надо в лоб. Просто слушайте его, наблюдайте, смотрите как он к вам относится. обращайте внимание на все мелочи. парни всегда все сами выбалтывают. Не понимаю, о чем вы тогда разговариваете. вы же беседуете по душам. общаясь пару месяцев много чего можно понять о человеке. Расскажите, что вас мучает, если у вас доверительные отношения.

Умка
#36

У меня тоже любимый, на 4 года младше, но ему 29 лет и он готов к семье. Дело не в возрасте, это ерунда (у моей сестры муж старше её на 22 года и живут счастливо). Дело в другом, а готов ли он действительно к семейной жизни? В семье нужно самопожертвование и труд, ответственность и терпение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: