Гость
Статьи
Ваши мужчины …

Ваши мужчины когда-либо хвалили при вас других женщин?

Или вам рассказывали о других с восхищением?как вы это воспринимали?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
#1

я хвалю сестру моей жены, теперь жена смотрит на меня с подозрением

Гость
#2

Да, про Адриану Лиму))

Воспринимаю нормально, хотя именно эту девушку не считаю эталоном красоты.

#3

Было когда мне было 18 мальчик у меня был ровесник, еще не умел себя вести с девушками. Так вот он при мне другой девушке сказал: Какие у тебя часы оригинальные! Красивые! А потом посмотрел на мои, хмыкнул и отвел взгляд. Я это запомнила и с малолетками больше не связываюсь))))

Вика777
#4

Если при женщине мужчина хвалит другую женщину, она с грустью думает - "как легко одурачить некоторых мужчин"...)

Рожденная змеей
#5

Еще чего не хватало. Если мужчина не считает меня лучшей - это не мой мужчина

Гость
#6

Нормально воспринимаю. А что, если он любит меня, то остальные вокруг должны вдруг стать плохими?

Гость
#7
Вика777

Если при женщине мужчина хвалит другую женщину, она с грустью думает - "как легко одурачить некоторых мужчин"...)

+100

Мария
#8

у меня было, на свадьбе танцевал с женой друга, и в конце танца подхватил ее на руки и начал кружить, а я сидела одна за столом и обтекала, на утро я его спросила зачем он так поступил, и как он считает мне в тот моментбыло приятно? на что он начал пучить глаза и орать что он ничего такого не делал, она сама на него запрыгнула...но я то видела как было...урод...

#9

мой муж недавно взял на руки одну девчонку, а мне потом говорит "я когда ее взял, приготовился к твоему весу, а по ощущениям оказалось килограмм 30" )) Обосрал так обосрал!)))

Оленька
#10

Было несколько раз. Очень не приятно такое слушать. Но я после такого не молчу. А что странно сама я не могу себе позволить сравнить его с другим (В СЛУХ)

Гость
#11
Мария

у меня было, на свадьбе танцевал с женой друга, и в конце танца подхватил ее на руки и начал кружить, а я сидела одна за столом и обтекала, на утро я его спросила зачем он так поступил, и как он считает мне в тот моментбыло приятно? на что он начал пучить глаза и орать что он ничего такого не делал, она сама на него запрыгнула...но я то видела как было...урод...

прям наша раша- 'не я тебе за жо пу схватил, типа сама прижалась к рукам')))

Гость
#12

вот и мне не приятно было.так расхвалил, что уже неск лет забыть не могу. И ее ненавижу

Оленька
#13
Воланчик

мой муж недавно взял на руки одну девчонку, а мне потом говорит "я когда ее взял, приготовился к твоему весу, а по ощущениям оказалось килограмм 30" )) Обосрал так обосрал!)))

Мой тоже было делу взял на руки одну барышню. Ох и бурлила во мне тогда злость.

#14
Рожденная змеей

Еще чего не хватало. Если мужчина не считает меня лучшей - это не мой мужчина

А зачем? Мания величия, неуверенность в себе? Мне кажется что это нездоровьем каким-то отдает. Понятно, что мы все не самые лучше и не можем быть самыми лучшими, тем более во всем только по факту того, что с кем-то у на отношения.

Оленька
#15
Гость

вот и мне не приятно было.так расхвалил, что уже неск лет забыть не могу. И ее ненавижу

Да это правда. Я тоже потом стала ненавидит эту девушку.

#16

Мне рассказывали, но это никогда не было в контексте сравнения, поэтому воспринимала и воспринимаю спокойно. Тем более, что цену себе знаю.

Гость
#17
Оленька

Да это правда. Я тоже потом стала ненавидит эту девушку.

мне кажется это от глупости. в смысле поведение парня

#18

нет,не было такого

Гость
#19

назвал ее хорошенькой куколкой

#20

Конечно!Мы вдвоем обычно хвалим..ну или я одна,у нас вкус несколько отличается.Вы посмотрите,сколько красоток вокруг,ну как не похвалить?))

Оленька
#21
SnobKa

Мне рассказывали, но это никогда не было в контексте сравнения, поэтому воспринимала и воспринимаю спокойно. Тем более, что цену себе знаю.

Я себе цену тоже знаю. Я не хуже других. Но не приятно такое слышать. Мой сравнивал не внешность, а личные черты характера, поведения.

#22
Оленька

Я себе цену тоже знаю. Я не хуже других. Но не приятно такое слышать. Мой сравнивал не внешность, а личные черты характера, поведения.

Автор же не о сравнении вопрос задала, а про восхищение или там позитивный отзыв о ком-то - я считаю это абсолютно нормально и более того адекватно для взрослого развитого человека вне зависимости от пола. А сравнение, конечно, оно вообще недопустимо как псих. прием и кроме как раздражения и неприятия ничего вызвать не может.

#23

а я знаю, что она меня в 2 раза легче, поэтому на нее-то я не обижена, просто муж в таком шоке мне доложил, что по сравненью со мной, она пушинка)) Как будто это сразу не видно - КАЗЕЛ!

#24

не было такого ни разу

Гость
#25
SnobKa

Рожденная змеейЕще чего не хватало. Если мужчина не считает меня лучшей - это не мой мужчина

А зачем? Мания величия, неуверенность в себе? Мне кажется что это нездоровьем каким-то отдает. Понятно, что мы все не самые лучше и не можем быть самыми лучшими, тем более во всем только по факту того, что с кем-то у на отношения.

Они когда так говорят, либо та баба реально нравится, либо испытывают реакцию. Вестись глупо. Но и 'раскрыть глаза' ему на ее недостатки не помешаёт.

Для любимого его девушка должна быть самой-самой. Или это не любовь а очередная постоянная дырка для ***!

Овечка
#26

Говорил,урод..Притом сравнивал, говорил "нормальная баба таскает сумки из магазина"))))))))))))Расстались. Пусть ищет дуру, которая будет сама ходить в магазин и тащить тяжелые сумки

Мария
#27

а я после того случая к жене друга отношусь нормально, а его за это где то в глубине души презираю, на то чтоб взять на руки при всех смелости хватило, а что б потом признать что он был не прав и извенится не хватило, тоже года два прошло а я как вспомню так сковородой огреть козла хочется

#28
Гость

SnobKaРожденная змеейЕще чего не хватало. Если мужчина не считает меня лучшей - это не мой мужчина

А зачем? Мания величия, неуверенность в себе? Мне кажется что это нездоровьем каким-то отдает. Понятно, что мы все не самые лучше и не можем быть самыми лучшими, тем более во всем только по факту того, что с кем-то у на отношения.Они когда так говорят, либо та баба реально нравится, либо испытывают реакцию. Вестись глупо. Но и 'раскрыть глаза' ему на ее недостатки не помешаёт.



Для любимого его девушка должна быть самой-самой. Или это не любовь а очередная постоянная дырка для ***!

Гы) Посмешили, особенно про самой-самой и далее. Для возрастного диапазона 15-25 - оно возможно и так) Это еще там у многих неуверенность, страхи, комплексы и т.д.

Миа
#29

Нет, никогда.

Рожденная змеей
#30
SnobKa

А зачем? Мания величия, неуверенность в себе? Мне кажется что это нездоровьем каким-то отдает. Понятно, что мы все не самые лучше и не можем быть самыми лучшими, тем более во всем только по факту того, что с кем-то у на отношения.

Мне плевать, что Вам кажется и чего Вы не можете. Говорить в присутствии своей женщины о другой - это неуважение. Я никогда не задену самолюбие своего мужа, взахлеб рассказывая, какой хороший Вася, потому что ничего ценного эта информация не несет. Как думаете, моему мужу очень интересно, какой Вася? Вот и мне неинтересно, как хороша Маша или Глаша. Пусть это с друзьями обсудит, если нужно.

#31

никогда не замечала.Может и было такое но я не ревнивая,прошло то время

#32
Рожденная змеей

Мне плевать, что Вам кажется и чего Вы не можете. Говорить в присутствии своей женщины о другой - это неуважение. Я никогда не задену самолюбие своего мужа, взахлеб рассказывая, какой хороший Вася, потому что ничего ценного эта информация не несет. Как думаете, моему мужу очень интересно, какой Вася? Вот и мне неинтересно, как хороша Маша или Глаша. Пусть это с друзьями обсудит, если нужно.

А если другая это коллега и она отличный специалист или классно плавает и т.д.? Или у вас вся возможность восхищения может сосредотачиваться только в области формы попы и красоты очей? М-дямс..Я как-то поняла диапазон применения глагола "восхищаться" несколько шире.

Гость
#33

мой постоянно,то Адряну ЛИму,то Джессику Альбу...и т.п Но когда он расxваливал девушку друга,типа такая классная,я прям от злости лопалась ))))а когда увидела ее-ничего особенного,я уж думала прям красавица писаннся)))ненавижу его за это,еше мы в магазин xодили,я два пакета ташила и она два,он у нее взял пакеты помочь а у меня нет((((((((

#34

неа , прибила бы))

#35

но еще больше не люблю кода критикует мужчина других девушек и людей, он уменя сразу ниже плинтуса падает внутренне

Жизнь моя жестянка
#36

Было однажды, он сказал что девушка его брата более хозяйственная чем я, т.к. часто моет у них посуду. А то что я мыла и готовила постоянно он не замечал. Потом сам пожалел о сказанном, т.к. я его несколько месяцев этим пилила и перестала готовить.

Оленька
#37
Жизнь моя жестянка

Было однажды, он сказал что девушка его брата более хозяйственная чем я, т.к. часто моет у них посуду. А то что я мыла и готовила постоянно он не замечал. Потом сам пожалел о сказанном, т.к. я его несколько месяцев этим пилила и перестала готовить.

У меня была подобная ситуация. Тоже пилила не мало времени. Но я ему ткнула, что та блядовитая, вешается на других на глазах своего парня.

Я
#38
Рожденная змеей

Мне плевать, что Вам кажется и чего Вы не можете. Говорить в присутствии своей женщины о другой - это неуважение. Я никогда не задену самолюбие своего мужа, взахлеб рассказывая, какой хороший Вася, потому что ничего ценного эта информация не несет. Как думаете, моему мужу очень интересно, какой Вася? Вот и мне неинтересно, как хороша Маша или Глаша. Пусть это с друзьями обсудит, если нужно.

+1000

Гость
#39

Я не люблю готовить, но во всем остальном, ко мне не придерешься. Так мой постоянно, мне ставит в пример жен своих друзей, какие у них превосходные кулинарные способности и какие они хозяйственные (хотя всех кого он так расхваливает домохозяйки). Вообщем он мне трындел про это целый месяц, то эта что-то вкусное приготовила, то та, я молчала, но в итоге он мне так надоел, что я стала говорить ему, какие у моих подруг прекрасные мужья и что в постели они просто половые гиганты, заткнулся сразу.

.
#40

Мой муж никогда не позволял такого, а женаты мы уже очень много лет. По молодости один раз попытался заикнуться про какую -то девицу, но, я это пресекла сразу, сказала "А если я начну расхваливать тебе посторонних мужчин" Мой муж умный сразу все понял.

Автор
#41
Гость

Я не люблю готовить, но во всем остальном, ко мне не придерешься. Так мой постоянно, мне ставит в пример жен своих друзей, какие у них превосходные кулинарные способности и какие они хозяйственные (хотя всех кого он так расхваливает домохозяйки). Вообщем он мне трындел про это целый месяц, то эта что-то вкусное приготовила, то та, я молчала, но в итоге он мне так надоел, что я стала говорить ему, какие у моих подруг прекрасные мужья и что в постели они просто половые гиганты, заткнулся сразу.

Умничка!!! так ему гаду!

Ла ком
#42

В контексте обсуждения какой-то ситуации - может. Обозначить достойность поступка, талант, упомянуть внешнюю привлекательность. Так же как и я. А как без этого за жизнь разговаривать?

Если он начнёт в угоду мне мазать чёрной краской женщин - я буду первой, переставшей его уважать.

#43

[quote="Ла ком"]В контексте обсуждения какой-то ситуации - может. Обозначить достойность поступка, талант, упомянуть внешнюю привлекательность. Так же как и я. А как без этого за жизнь разговаривать?

Я так понимаю, что не всем обязательно за нее разговаривать. Как уже здесь возможно верно заметили - для этого есть друзья: там можно расслабиться, а здесь надо "кодекс" блюсти)

Гость
#44

обычно он хвалит не саму девушку а ее манеру одеваться или прическу.Иногда я соглашаюсь, иногда спорим.А на девушек заглядывается молча,хотя иногда вовсе не замечает довольно эффектных- я ему их показываю) Иногда и я ему говорю "смотри какой красивый парень", или "у нас новый интерн,такой лапочка".

Ла ком
#45
SnobKa

В контексте обсуждения какой-то ситуации - может. Обозначить достойность поступка, талант, упомянуть внешнюю привлекательность. Так же как и я. А как без этого за жизнь разговаривать? Я так понимаю, что не всем обязательно за нее разговаривать. Как уже здесь возможно верно заметили - для этого есть друзья: там можно расслабиться, а здесь надо "кодекс" блюсти)

Мы тоже друзья. Почему упоминание о чьих-то достоинствах должно меня оскорблять?

Не понимаю.

Если вы о сравнениях - нам обоим за 30ть, вторые браки, о детсаде речь не идёт.

#46
Ла ком

Мы тоже друзья. Почему упоминание о чьих-то достоинствах должно меня оскорблять?



Не понимаю.



Если вы о сравнениях - нам обоим за 30ть, вторые браки, о детсаде речь не идёт.

Я с вами абсолютно согласна. Мне это и самой не понятно - почему, если у меня отношения с мужчиной, то в реальной жизни вокруг него не может быть умных, красивых, талантливых и вообще интересных женщин о которых стоило бы говорить, равно как и вокруг меня аналогичных мужчин.Неужели с началом отношений они стираются каким-то гигантским ластиком? Нет, они существуют вне зависимости от нас и наших партнеров, значит это лицемерие. Просто я предположила, что возможно в тех отношениях, где нет элемента приятельства между партнерами это норма, потому что иначе сложно представить все эти ужимки и кокетство.

Гость
#47
Рожденная змеей

Еще чего не хватало. Если мужчина не считает меня лучшей - это не мой мужчина

Абсолютно согласна. Истинно так! Надо искать свою настоящую половинку, а не хоть бы с кем и проглатывать потом унижения.

Рожденная змеей
#48
SnobKa

А если другая это коллега и она отличный специалист или классно плавает и т.д.? Или у вас вся возможность восхищения может сосредотачиваться только в области формы попы и красоты очей? М-дямс..Я как-то поняла диапазон применения глагола "восхищаться" несколько шире.

У меня есть коллега, прекрасный дизайнер и полиграфист, чей талант я многократно обсуждала с подругой, тоже дизайнером. Объясните, какой смысл мне, придя домой, говорить мужу: "Ты знаешь, Саша прекрасный специалист, я им восхищаюсь"? И почему мой муж должен радоваться этому обстоятельству?

#49
Рожденная змеей

У меня есть коллега, прекрасный дизайнер и полиграфист, чей талант я многократно обсуждала с подругой, тоже дизайнером. Объясните, какой смысл мне, придя домой, говорить мужу: "Ты знаешь, Саша прекрасный специалист, я им восхищаюсь"? И почему мой муж должен радоваться этому обстоятельству?

Ну, вы как маленькая ей богу)) Конечно, же не имеется в виду какая-то тематическая лекция с супругом на тему Саши или Маши) Вы же наверняка рассказываете друг другу о работе, что-то обсуждаете и понятно, что где-то всплывает тот или иной человек и если он чем-то примечателен (причем не только в положительном смысле)) это как-то озвучивается и соответственно может обсуждаться. Что в этом экстраординарного то?

#50

Хотя если вы с супругом не разговариваете на рабочие темы, то это действительно будет странно - ни с того, ни с сего про дизайнера бахнуть..Но тоже вопрос - а чем супруг хуже подруге, почему с ним поболтать нельзя?)