Гость
Статьи
Мужчина югослав

Мужчина югослав

Познакомилась с мужчиной (серб, живет в Черногрии). Похоже, сама влюбляюсь. Приглашает к себе. Кто имеет опыт обьщения с югославами. какие они? Сильно менталитеты у нас разные?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно серб? Сербы замечательные, душевные люди. Менталитет очень близок к нашему, но они все же как-то добрее что ли, позитивнее. Думаю. проблем быть не должно )))

котлетка
#2

хорошие они, но с комплексом обиженной страны. Сильны еще националистические взгляды и эхо развала страны. Россия для них старший брат, они нас считают противовесом западному миру. Вся Югославия кроме Словении и Хорватии бедна и безработна. Сербы разъезжаются по всему миру в поисках заработка.

А так - мужики очень добрые, любят детей, любят русских. Но немного все же лентяи, любители просидеть полдня в кафе за разговорами о политике и спорте. Посмотрите фильмы Кустурицы, там она - старая добрая Югославия.

Гость
#3

У меня как-то была многомесячная командировка на Балканы, успела понаблюдать за местными и в рабочей обстановке и в неформально-дружеской. Местные в большинстве своем простые, хорошие парни. Не особо романтичные, но вполне цивилизованные и добродушные.

Только лично моё мнение - если он совсем малознакомый - поаккуратнее, побольше информации хотя бы соберите, а то дураков на свете много! Удачи!

Света
#4

Я живу в Хорватии, муж-хорват,у него родственники в Сербии, бываю часто.Могу посоветовать-будьте осторожнее. Серб, живущий в Сербии и живущий в Черногории, понятия разные...Югославия уже давно разделена на 6 государств,здесь правильно сказали, что Словения, которая уже в Евросоюзе и Хорватия, собирающаяся в Евросоюз, нормальные развитые страны с хорошим уровнем жизни, Сербия раздираема протворечиями, много безработных,плохие дороги,разваливающиеся сёла, много наших девочек, вышедших замуж за сербов, обращаются в посольство за помощью, мужья их бьют, денег не дают и запрещают работать,но опять же, зависит от уровня развития человека, наши родственники-нормальные гостеприимные люди,но Вам бы я не советовала.Хотя , если он живет в Черногории,это-другая страна, там много русских...И много еще зависит от того из какого региона Сербии он родом...

Автор
#5

Он не серб, я неточно сформулировала мысль, впопыхах писала. Он черногорец, жил в Сербии (Белград), а теперь вернулся обратно на родину.

Что скажете? Так, как смотрю, то абсолютно не чувствуется, что иностранец, по-русски говорит. А все равно страшно, все-таки разные, хоть и словяне.

Света, как вы "прижились"? Тяжело было?

Света
#6

Ну я все же живу в Хорватии,это совсем другая страна, чем Черногория, а вообще,в Черногории населения всего около 800 тысяч, есть кусочек Адриатического моря, где, в основном, жизнь и кипит,там многие русские купили недвижимость,зависит от того, где живет Ваш мужчина.. Славяне то они славяне, но другого типа, много похожего, но менталитет все ж другой...Я всеравно скучаю по дому,и думаю, что я тяжело "приживаюсь"...Просто, будьте осторожны...

Kler
#7

что значит разный менталитет??? что вы под этим подразумеваете?

какой он человек совсем не от национальности зависит.

Если вы хотите там жить, если влюбились, то конечно общайтесь. Только я думаю вам ясно, что хоть он и говорит по русски, но в Россию не поедет, вам придется переезжать.

Nice
#8
Kler

что значит разный менталитет??? что вы под этим подразумеваете? какой он человек совсем не от национальности зависит. Если вы хотите там жить, если влюбились, то конечно общайтесь. Только я думаю вам ясно, что хоть он и говорит по русски, но в Россию не поедет, вам придется переезжать.

Почему? У подруги подруги как раз серб- гастарбайтер тут у нас.

Подруга плохо о нем отзывается. Да, говорит, что ленивый, сидит на шее у этой самой ее подруги, еле-еле себе на хлеб тут зарабатывает случайным заработком.

Автор, но ведь все люди разные! Наших русских тоже олно разных- кто-то ворочает капиталами, а кто-то в нишите в эмиграции.

Смотря, что именно у Вас за человек.

Nice
#9

Ой сорри за описки -

в нищете в эмиграции

Kler
#10
Nice

Почему? У подруги подруги как раз серб- гастарбайтер тут у нас.

сербы эмигрируют, но не в страны СНГ. Какой-то странный серб у вашей подруги, с головой явно проблемы.

Nice
#11
Kler

Nice

Почему? У подруги подруги как раз серб- гастарбайтер тут у нас.

сербы эмигрируют, но не в страны СНГ. Какой-то странный серб у вашей подруги, с головой явно проблемы.

Да я-то его не знаю, но подруга рассказывает, что он выглядит ужасно, похож на хачика-гастарбайтера и ничего симпатичного там нет. И с головой, да, проблемы, похоже. Жутко ревнивый, привязчивый, с подругами ей запрещает встречаться, боится, что она его кинет и ему снова негде будет жить. А подруга этой моей подруги уже об этом подумывает, достал, говорит, сил нет.

Еще и двое детей у него, с которыми не общается и ничего не платит. Вот от алиментов и сбежал, видно, к нам.

Nice
#12

А еще в институте со мной учились сербы. Ну внешне, те, которых видела, вообще никак лично мне. Девушки особенно, уже с 20 на теток многие похожи, и парни так же. Но по общению, менталитету- особой разницы с нашими, кажется, не было. Также любят потусить, выпить, посмеяться, обычные ребята, в общем.

Гость
#13

в Югославии есть такое представление что черногорцы ленивые. Ну как у нас что холы жадные, что чукчи глупые, что грузины любвеобильные.

Света
#14

Югославии уже давно нет...Словения, Хорватия,Черногория,Босния и Герцеговина,Сербия,Македония плюс теперь уж Косово...А между собой каждый народ чем-то отличается...Да, говорят, что черногорцы ленивые...

Гость
#15

У меня черногорец, обожаю его))), и не ленивый он вовсе, он так и говорит: "я люблю работать", и все время работает)))). Живет в Черногории.

Мила
#16

Какой милый диспут, как раз на мою тему. Я вот собираюсь уехать жить в ЧГ в 2012 г. Еду одна. Ну страшноватенько мне, но только потому что одна еду. А так мне там нравится. Насчет Черногорских дяденек, то в основном красавчики и сексуальные. Приехала в Москву, Боже опять эти мелкие, лысые кривоножки. О себе возомнили невесть что. А смотреть без слез не возможно. Не думайте, мой бывший - Русский мужчина, красавчик, брюнет с густыми волосами , 190 см ростом, не обделен интеллектом. Но там почти каждый второй такой. Есть выбор.

Ольга
#17

Почти все черногорцы в Москве - гастарбайтеры. Почти у всех на родине есть семьи. Осторожно!

На Балканы-ни ногой
#18
Уставшая от глупости

Точно серб? Сербы замечательные, душевные люди. Менталитет очень близок к нашему, но они все же как-то добрее что ли, позитивнее. Думаю. проблем быть не должно )))

Девочки,отвечаю всем. Вы точно станете уставшими от глупости,если выйдете замуж за сербов. Хотите почувствовать на своей спине феодальную плеть - тогда идите и будете униженными, "обласканными" страшными сербскими матами,затюканными и забитыми мужичьем деревенским,которое не любит работать,а только плакаться,как все обижают Сербию.Избавьтесь от своих иллюзий о каком-то общем менталитете. Сербы 500 лет были под турками и нашим менталитетом там не пахнет. Истеричные,вспыльчивые,непредсказуемые и особенно любят лупить и издеваться над женщинами,а над россиянками особенно. Их сексуальность - это примитивность и брутальность, секс нон-стоп это еще не есть хороший секс. Девчата, не ездите на Балканы,ПОЖАЛЕЕТЕ.

Елена
#19

В общении с супругом- сербом есть свои плюсы и минусы. Только на первый взгляд кажется, что наши традиции и нравы похожи. Сербы - очень косервативный народ, ценят и уважают только свои традиции.Сербия - страна самовлюбленных нарцисов. Так что если ты решила уехать туда, должна смириться с мыслю, что на тебя будут смотреть, как на женщину- коня.

Елена
#20

Россиянка должна уметь все, работать , как конь, обеспечивать семью, угождать его родителям( и всей его родне) и т.д. Большая часть сельского населения очень малообразована, примитивная, ехидная....Будут показывать пальцем на лифт, порекомендуют воспользовать....по их представлениям люди у нас живут в каменном веке, а они - самая совершенная страна.Городская часть насиления - полная противоположность, интелегентные и очень культурные, арестократы. Я жила в Сербии, это очень красивая срана. Есть среди сербов нормальные мужики, но ехать туда я тебе не рекомендую. Пусть он приезжает к тебе. Моя знакомая из Россиии помучалась немного там, вернулась на родину, муж устроился на сербскую строительную фирму, живут нормально. Здесь ему и еда наша уже подходит и традиции. Живут они хуже, чем мы, безработица страшная ...Местные ждут рабочее место по несколько лет. У меня подруга вышла замуж за поляка, диплом признали сразу, без проблем, выучила язык, через год пошла на работу. А в Сербии ---нострификация диплома заняла год, стоила почти тысячу евра.

Елена
#21

Не думай, что если выйдешь замуж за иностранца и сразу он будет думать о рождении ребенка, или о семейном благополучии. Быстрее иностранец подумает о том, сколько можно заработать, если продаст твою недвижимость, сколько ты будешь зарабатывать, хватит ли этих денег на кафаны ( бары). Козлов хватает и там! Нормальных свои УРОДКИ- сербиянки разбирают. Например, сестра моего мужа вышла замуж за хорошего серба, бегала за ним 5 лет пока женила, у нее образование - 9 класов, на лицо - настоящий мужик. Ничего, своя - "совершенная" сербияка. Не работает и работать она не будет. Если надо, еду и кетеринг служба привезет. Родила одного ребенка(сына) - джипа муж подарил, родила второго (дочь)- фиат пунто.По два раза на год отправляет жену со всей ее родней на отдых в Европу по курортам. Свекор мой - вообще идеальный семьянин, заботливый, трудолюбивый, жене каждое утро кофе в кровать носит.... уже больше 30 лет. Может раз 10 на день похвалить супругу, называет ее золотком, серцем, умничкой.Вот вам и сербский менталитет! Я такого у нас тут не видела!От своего мужа -серба я такого внимания никогда не дождусь точно. Он считает, что если я русская, я не достойна любить такой "совершенный цветочек", как он. ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР САМИ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ! ВСЕ ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ! ЕЗДИТЕ НА БАЛКАНЫ ТОЛЬКО НА ОТДЫХ! ЖИВИТЕ НА РОДИНЕ! ЗДЕСЬ НА МНОГО ЛЮДИ ДОБРЕЕ! УДАЧИ ВАМ!

Гость
#22
Мила

Какой милый диспут, как раз на мою тему. Я вот собираюсь уехать жить в ЧГ в 2012 г. Еду одна. Ну страшноватенько мне, но только потому что одна еду. А так мне там нравится. Насчет Черногорских дяденек, то в основном красавчики и сексуальные. Приехала в Москву, Боже опять эти мелкие, лысые кривоножки. О себе возомнили невесть что. А смотреть без слез не возможно. Не думайте, мой бывший - Русский мужчина, красавчик, брюнет с густыми волосами , 190 см ростом, не обделен интеллектом. Но там почти каждый второй такой. Есть выбор.

Как будто я писала.....Недавно оттуда..., плачу, когда смотрю на своего соседа по квартире.. Контраст велик!!!!!

Гость
#23

Могу рассказать мою историю общения с сербом. Наше знакомство началось с того, что он попросился ко мне в друзья вконтакте и стал заваливать сообщениями, комплиментами, обещаниями женится, познакомить со своей семьёй и т.д. Сразу предложил встретится. К слову встретились мы через пол года общения. Мне пришлось покупать за свои деньги билет в Сербию, так как он сам приехать ко мне не мог (уже стоило задуматься!!!) Я приехала и в первый же день когда я приехала, он привез меня не к себе домой, а в съемную квартиру, где меня чуть не изнасиловал!!! Затем каждый день спрашивал смогу ли я продать свою квартиру в России и купить ему машину и дом. Естественно, про обещание женится он даже не вспомнил и сразу как я уехала от него он стал общаться с другими девушками и даже женщинами!!! Выводы такие: не стоит обольщаться на красивый речи, сексуальность и внешнее мужество сербов, по сути это выходцы бедной страны и на первом месте для них это обогащение за счёт богатых (по сравнению с Сербией) русских девушек и женщин и банальный секс, так как в Сербии практически нет красивых женщин. Очень жаль, что они себя называют братьями(((

София
#24
Nice

Почему? У подруги подруги как раз серб- гастарбайтер тут у нас.

Подруга плохо о нем отзывается. Да, говорит, что ленивый, сидит на шее у этой самой ее подруги, еле-еле себе на хлеб тут зарабатывает случайным заработком.

Автор, но ведь все люди разные! Наших русских тоже олно разных- кто-то ворочает капиталами, а кто-то в нишите в эмиграции.

Смотря, что именно у Вас за человек.

София
#25

Милые русские женщины! Бегите от сербских мужчин.Им нужна только прописка в Москве, а разводить на семью и детей они умеют! !Был опыт общения.Насчет того ,что они не пьют это миф!!!!!

Zetik
#26

Сербки, а особенно черногорки очень красивы! А козлов везде хватает и в Сербии и в России, идеальной нации нет. Смотреть лучше нужно и думать головой (*_*)

Гость
#27
Автор

Он не серб, я неточно сформулировала мысль, впопыхах писала. Он черногорец, жил в Сербии (Белград), а теперь вернулся обратно на родину.
И не думай!!!!!


Что скажете? Так, как смотрю, то абсолютно не чувствуется, что иностранец, по-русски говорит. А все равно страшно, все-таки разные, хоть и словяне.



Света, как вы "прижились"? Тяжело было?

Наташа
#28

Знала нескольких близко - красивые, стройные, обходительны, культурные с женщиной, малопьющие, маложрущие, .....но - никогда и копейкой не поделятся, хоть сдыхай,
и еще - если не заинтересованы работать в России (так как у многих имеется альтернатива типа родни в европах) - ничего не получится, все идут по накатанному, исключения редки
сейчас!
всем успехов

Элиза
#29

Главное, через пол года брака не подходите к сербу с "милый,давай разведемся".

Наташа
#30

я познакомилась с сербом на сайте знакомств,виделись в скайпе несколько раз, и почти сразу он стал мне писать красивые слова и звать в Сербию венчаться с ним,мне странно,как можно звать замуж не зная человека или у них это нормально?может они женятся совсем не зная друг друга?

Наташа
#31

да, Наташа, у них много дебилов на предмет женитьбы и деторождения, и очевидно вам попался немного такой)

знаю очень- очень хорошего парня
не пьет не курит не играет в азартные игры старый холостяк
не имеет детей
около 40 лет
приглашает жить к себе в деревню, разумеется без воды и отопления,
но может жить и в Москве или крупном городе, если не напрягать бытовыми проблемами.

это мейл
vidankrstac2012@gmail.com

ольга
#32

Здравствуйте! У меня муж серб. Живем 15 лет вместе. Есть ребенок. Прекрасный человек. И можно сказать идеальный муж). А вот женщины там не очень на внешность. Можно сказать что везде есть рпзные люди, как мужчины так и женщины...

#33
На Балканы-ни ногой

Девочки,отвечаю всем. Вы точно станете уставшими от глупости,если выйдете замуж за сербов. Хотите почувствовать на своей спине феодальную плеть - тогда идите и будете униженными, "обласканными" страшными сербскими матами,затюканными и забитыми мужичьем деревенским,которое не любит работать,а только плакаться,как все обижают Сербию.Избавьтесь от своих иллюзий о каком-то общем менталитете. Сербы 500 лет были под турками и нашим менталитетом там не пахнет. Истеричные,вспыльчивые,непредсказуемые и особенно любят лупить и издеваться над женщинами,а над россиянками особенно. Их сексуальность - это примитивность и брутальность, секс нон-стоп это еще не есть хороший секс. Девчата, не ездите на Балканы,ПОЖАЛЕЕТЕ.

+++++

На Балканы-ни ногой
#34
irinawoman188

+++++

Меня еще читают.А между тем бывший муж-серб обосновался теперь в Перми.Нашел там вдову серба и уже нацеливается прибрать к рукам ее недвижимость.Сегодня ему исполнилось 59 лет. До каких пор он будет колесить по России...Я до сих пор зализываю свои раны и не верю,что дома никто не орет,не курит каждые 5 минут и не угрожает "развалить нос" или "откинуть главу"

Мари
#35

Общалась с двумя сербами. Они сразу начинают засыпать смс, романтика, свидания. Я окунулась с юность, как приятно! Наши мужчины так не умеют! Но стала я его проверять. Жила я тогда в Краснодаре, до моря 100 км, позвала на выходные поехать на моей машине-нет. Отказался! Конечно, нужно тратить деньги, а на это они не готовы. Все у меня выспрашивал и про квартиру и про машину. А сам вообще как будто без мозгов. Какие планы на жизнь? Ответ не знаю. В общем засыпал меня любовью и посланиями любви, смс и утром и вечером. В итоге это надоело. Я ему сказала, что ВСЕ!!! Что вы думаете? Сдуло как ветром и больше я его не видела. Думаю, решил переключиться побыстрее. Я считаю, что у сербов относительно российских женщин одна идея-пристроить свою *****. Они *****, не образованные, затрудняются ответить на вопрос "чем русские женщины отличаются от сербок?" Вообще на любое сравнение мозг уже не варит. Второго встретила в Москве. 8 месяцев он там жил и только один раз съездил на красную площадь. Ни где не был, кроме работы. Ни чем не интересующиеся мужчины! Дом, работа, пожрал, футбол, а для развлечения женщина. Искала в аренду квартиру, серб сказал:"селись рядом со мной. , чтобы мы вместе были" . Ни чем не предложил помочь! Дауны! Может они в самой Сербии другие, но те, что приезжают к нам-желающие пристроиться ***** *****. Женщины, которым не хватает любви ведутся на них. А что потом?

оля
#36

я офигеваю............... что делать? девченки у меня свадьба в июне...........

Кларисса
#37
Мари

Общалась с двумя сербами. Они сразу начинают засыпать смс, романтика, свидания. Я окунулась с юность, как приятно! Наши мужчины так не умеют! Но стала я его проверять. Жила я тогда в Краснодаре, до моря 100 км, позвала на выходные поехать на моей машине-нет. Отказался! Конечно, нужно тратить деньги, а на это они не готовы. Все у меня выспрашивал и про квартиру и про машину. А сам вообще как будто без мозгов. Какие планы на жизнь? Ответ не знаю. В общем засыпал меня любовью и посланиями любви, смс и утром и вечером. В итоге это надоело. Я ему сказала, что ВСЕ!!! Что вы думаете? Сдуло как ветром и больше я его не видела. Думаю, решил переключиться побыстрее. Я считаю, что у сербов относительно российских женщин одна идея-пристроить свою *****. Они *****, не образованные, затрудняются ответить на вопрос "чем русские женщины отличаются от сербок?" Вообще на любое сравнение мозг уже не варит. Второго встретила в Москве. 8 месяцев он там жил и только один раз съездил на красную площадь. Ни где не был, кроме работы. Ни чем не интересующиеся мужчины! Дом, работа, пожрал, футбол, а для развлечения женщина. Искала в аренду квартиру, серб сказал:"селись рядом со мной. , чтобы мы вместе были" . Ни чем не предложил помочь! Дауны! Может они в самой Сербии другие, но те, что приезжают к нам-желающие пристроиться ***** *****. Женщины, которым не хватает любви ведутся на них. А что потом?

Здравствуйте! у меня очень похожая ситуация, как буд-то про одного и того же мужчину рассказываете. Такая сумашедшая любовь! неужели так можно правдоподобно играть? так хочется верить!

Кларисса
#38

встречаюсь с сербом в Москве. Красивый! Влюбилась! Говорит постоянно о любви, пишит смс, поет мне песни, как чукча "что вижу, то и пою" Не знаю, но верю. КАк проверить, настоящие ли это его чувства или нет? неужели так искуссно можно играть и врать? Боже, неужели столько фальши? так не хочется разочаровываться, особенно когда так любишь....замуж зовет. Здесь девушки пишут, что у них патриархат, еще и руку поднимают, бьют. Неужели это правда? тогда, получается наш русский мужиченка, пусть и не такой красавец, но свой, родной.

Гость
#39

У меня подруга тоже имела неосторожность завязать отношения с сербом. Я конечно, понимаю что козлов и русских хватает, но ей достался сербский. Вот ее история:
История, рассказанная мной почти год назад, о сербских мошенниках имеет продолжение. Хочу поделиться со всеми, кто попадал в похожие ситуации и предостеречь остальных.
Напомню, познакомилась с сербским "принцем", начались ухаживания, сладкие песни, лапша на уши, любовь, любовь.... Потом предложение выйти замуж, знакомство с родителями, мы съездили в Сербию, всё как доказательство серьёзных намерений. На протяжении всех отношений рядом находится "сестра" Анжела, которая любит "брата" безумно, и готова на всё, только бы он был счастлив и всё время рассказывает какой Милан хороший! Только вот беда, неудачи преследуют "брата", партнёры по бизнесу "кинули", друзья отвернулись, да тут еще машина всё время ломается, и полиция преследует за что-то - общем на всё нужны деньги. Помочь может только любимая женщина. И эта "любимая" помогает, помогает пока не остаётся сама в долгах, с кредитами и т.п. Ну а эта сладкая парочка благополучно пропадает.

настя
#42

Я познакомилась с мужчиной сербом он старше меня на 10лет ,я по ходу в него влюбилась он конечно меня не забрасывал романтикой не говорил про любовь ну и на счет встречи только одно сказал что сначала давай мы по лутше друг друга узнаем ,а потом увидемся и сказал что он ко мне серьезно относиться можно ли верить .У него хорошая работа стабильный заработок ,как вы думаете серьезно он ко мне ?

настя
#43

Я познакомилась с мужчиной сербом он старше меня на 10лет ,я по ходу в него влюбилась он конечно меня не забрасывал романтикой не говорил про любовь ну и на счет встречи только одно сказал что сначала давай мы по лутше друг друга узнаем ,а потом увидемся и сказал что он ко мне серьезно относиться можно ли верить .У него хорошая работа стабильный заработок ,как вы думаете серьезно он ко мне ?

маня
#44

наберите в поисковике " 10 заповедей черногорца" Они хоть и шутливые, но многое проясняют!!!

Юлия
#46

Я тоже переписываюсь с сербом. Познакомилась на фейсбуке. Все очень похоже. Любовь-морковь. Даже смешно. Взрослый мужчина, а слова как у влюбленного мальчика. Странные мужчины.

Tatiana
#47
Кларисса

встречаюсь с сербом в Москве. Красивый! Влюбилась! Говорит постоянно о любви, пишит смс, поет мне песни, как чукча "что вижу, то и пою" Не знаю, но верю. КАк проверить, настоящие ли это его чувства или нет? неужели так искуссно можно играть и врать? Боже, неужели столько фальши? так не хочется разочаровываться, особенно когда так любишь....замуж зовет. Здесь девушки пишут, что у них патриархат, еще и руку поднимают, бьют. Неужели это правда? тогда, получается наш русский мужиченка, пусть и не такой красавец, но свой, родной.

Люди встречаются разные, но сказки про венчание и женитьбу это отличительная черта сербов, чтобы завлечь. Сербы - мужчины, когда поженятся очень часто оставляют свою жену дома на хозяйстве, а сами (без малейшего угрызения совести) отправляются в кафе, рестораны чтобы посидеть и отдохнуть от семейной жизни. И происходит это довольно часто. Возмущаться не имеет смысла т.к. в другой стране Вы полностью бесправное существо. И они это хорошо понимают. А вообще большинство из них очень наглые и негнушаються тем что по долгу сидят без работы. У меня "бойфренд" серб хорватского происхождения, так его приятель женат на богатой сербке имеет сына (17 лет) но уже 15 лет встречается и подживает с другой сербкой попроще причем подарки для любовницы покупает на деньги жены. А самое страшное заключается в том, что он не видит в этом ничего плохого!!!! Во всем виновата плохая экономическая ситуация и американцы! Мой серб такой же. Перебивается случайными заработками в летний период пьет, гуляет и ругает американцев не забывая восхищаться Путиным. Я живу в России, но в Сербии очень много друзей и русских и сербов..., в большинстве своем , они для меня как цыгане -наобещают и не выполнят). Со своим сербом дружу пока здесь в России нет вариантов (увы). Так что, прошу Вас поаккуратнее, романтика на начальном этапе это у всех не только у них. Но наши мужчины лучше-КОНКРЕТНЕЕ!!!

Юлия
#48

Очень все похоже. В разговоре постоянно рассказывает про религию. Но из разговоров понятно что все должна делать женщина. А они постоянно в кафе сидят. Все время говорит как любит Россию. Можно переписываться. При этом понимать, что это все игра. С нашими мужчинами все понятно. А у этих много вранья.

Марьяна
#49

Всем привет!)
Хочу поделиться своим опытом общения с мужчиной - сербом.
Мы познакомились на сайте знакомств (ничего особенного в наше время, стандартная ситуация). Я после развода, и не любитель всех этих сайтов, тем более меня нет в соц. сетях... но лично у меня было желание отвлечься. Не более. Хотя мысли о том, что там будут интересные собеседники, меня смущала, я очень сомневалась.
И в первый же вечер после моей регистрации я знакомлюсь с иностранцем - сербом, из Белграда. Озвучу его имя (причину этому потом поймете) - Славиша Попович. У нас завязалось дружеское общение. Я сразу обозначила, что если его интересует интим, то может не тратить время. Хаотичные связи не для меня. На что он четко дал понять, что я ошибаюсь. Так мы стали премило общаться изо дня в день. Ну и как полагается, настал день первой встречи.. в тот день я была со своей подругой, а он с другом, чтобы хоть как - то разрядить обстановку. На протяжении всего общения, не смотря на ни на языковой барьер ни на все остальное, я очень хорошо его понимала. Позже была еще встреча.

Марьяна
#50

Продолжение !
Там уже не было 3х лиц, и мы обсуждали многие темы абсолютно открыто.. знакомились более детально. Интима не было. Но как-то сразу он попытался меня заинтересовать этим..., познакомиться с моим сыном(чего и в планах у меня не было), и о поездке в Сербию шла речь, и о совместном проживании.. и все такое. Меня это сразу насторожило. Хотя как мужчина и внешне и внутренне он меня заинтересовал. Не красавец, но умеет себя правильно повести в ситуациях, его опрятный внешний вид, стильный, приятный парфюм были приложением к общему образу. И, для меня, весомым. Я всегда слежу за собой. И внешность и образ жизни, внутренний мир играют для меня важную роль. У меня не было цели влюбляться и я контролировала ситуацию.., но вот он в общении со мной, я это абсолютно очевидно видела - влюбился. Поедал меня взглядом, не мог оторваться от меня.
Казалось бы все шло идеально, но вот не задача! В один из вечеров, я проводила его как обычно дома с сыном.. мне пишет та самая подруга.. как у вас дела со Славой, я отвечаю все отлично.. и тут она присылает скрин их переписки из вибера. Я не могу скрыть того, что мне стало не по себе, и вся картинка стала ясна в одночасье. Все его слова ни стояли и гроша, а поведение было как у циркача. Отрепетировано. Видимо.
Так вот этот турист, хотя он здесь находился по работе, на год, оказался обычным командировочным подлецом.
Наше общение я прекратила в тот же вечер. Он очень меня просил понять его, что это была шутка..что он проверял мою подругу.. но все было ясно. С этим туристом.