Гость
Статьи
Бывает... Жду …

Бывает... Жду комментариев.

Я МЧ, одногруппница отказала мне во взаимности на 2 курсе, в 2004 г., на выпускном в 2008 г мне было грустно. Сейчас мне ~25лет, зачем-то давно решил в день выпускного, совпадающего днем недели с моим выпускным отправить той девушке на E-mail то, что было написано и не передано и т.д., обобщение своего жизненного опыта. "Эффект незавершенного действия" по З. Фрейду, др. объяснения не нахожу. Встречаться с кем-то еще и отправить письмо одногруппнице считаю нечестным, а тогда мне должно исполниться 28 лет. Живу в Москве, она - в ближнем Подмосковье, 10.07.08 г. видели друг друга в книжном магазине, прошли мимо друг друга молча,12.07.10 г. около метро, ближайшем к моей работе, только поздоровались. С 2006 по 2011 гг. я писал ей на E-mail к Новому Году, ДР и часто просто так, думаю, незачем продолжать писать ей, хотя письма были от души, и я не преследовал какой-то корыстной цели. Думал, вдруг пожелания в поздравлениях могут осуществиться? Хочу, чтобы она была счастлива. В свои 25 лет она всё еще свободна, хотя недостатка мужского внимания нет. Но она не написала "Давай встречаться", думаю, если бы хотела отношений, она должна была мне как-то сообщить. Убежден, что я не интересен одногруппнице, драгоценное время уходит, но она была мне близка по душевным качествам, мне был интересен ее внутренний мир. К тому же, она не курила. Я не умею ничего делать своими руками (ремонт), не могу жить отдельно от нездоровой мамы, не хочу покупать а/м, связываться с ипотекой, не люблю пляжный отдых, фанат рыбалки, смотрю футбол, не могу работать ради денег, требователен к ведению хозяйства (если бы жил один, поддерживал бы порядок), приемлю только вагинальный секс, считаю, что неправильно жить для себя, следует передавать деньги в руки родителям больных детей, что девушка, которая со мной бы встречалась, достойна большего. Стал думать о нецелесообразности создания семьи, т.к. девушки и дети достойны большего, культурное просвещение может усложнить детям их личную жизнь.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кажись, ты уже выступал с этой темой

и было это осенью... А сейчас весна... ага

#2

Вот это вброс!Автор,остается только фапать на одногруппницу,ты моральный и физический урод)))

#3

а это не ты намедни писал,что мама дороже девушки(жены)?

полицай
#4

автор ты наверное законы разные и СНиПы пишешь?

гость
#5

чего такой зацикленный? одна она что ли во всем городе твоем?

Речная галька
#6

Тебе в "Давай поженимся" надо. Они помогут. Особенно Гузеева

Гость
#7

Господи, да посмотрите вокруг. Столько девушек! Уж кто-нибудь ещё обязательно будет интересной своим внутренним миром. Не стоит зацикливаться. Нормальный вы мужчина, со своими достоинствами и недостатками.

#8

Если девушка хочет отношений, она должна написать "давай встречаться"? вы где-то попутались.

#9

ооо. если это правда, молодой человек, вам надо к психотерапевту. Срочно.

Гость
#10
Ленивая

а это не ты намедни писал,что мама дороже девушки(жены)?

Да, это я.

Гость
#11
Брэдди

Если девушка хочет отношений, она должна написать "давай встречаться"? вы где-то попутались.

Как-то должна отреагировать. Правда, женщины мыслят иначе. Или мне следует спросить, может, за 7 лет мои шансы возросли?

Гость
#12
Гость

кажись, ты уже выступал с этой темой и было это осенью... А сейчас весна... ага

Похожее писал зимой. Но там не было написано о моем желании отправить ей письмо, когда мне будет 28 лет.

Гость
#13
гость

чего такой зацикленный? одна она что ли во всем городе твоем?

Где познакомиться? Заметил, по улицам или на выставках девушки ходят с МЧ или с подругами. В библиотеках девушки несимпатичные.

Гость
#14
полицай

автор ты наверное законы разные и СНиПы пишешь?

Нет. Думаю, каждому полезно сформулировать ограничения.

#15
Брэдди

Если девушка хочет отношений, она должна написать "давай встречаться"? вы где-то попутались.

ага совсем бедняга в иллюзорном мире живет, даже жалко

#16

я думаю она вообще о вас не вспоминает , да и как вас вспомнишь)) а столько заморочек у вас стоит ли вам вообще к ней подкативать,разве что если она такая же как ви и совсем отчаялась)))

гость
#17
Гость

гость

чего такой зацикленный? одна она что ли во всем городе твоем?

Где познакомиться? Заметил, по улицам или на выставках девушки ходят с МЧ или с подругами. В библиотеках девушки несимпатичные.

ахахахах) я думала такая проблема у девушек)

Олюня
#18

ОООООООй, как многа букав!!!!!

Гость
#19
полицай

автор ты наверное законы разные и СНиПы пишешь?

)))))))

Гость
#20

А по-моему вы - просто ***.

ах...
#21

да будет вам известно "эффект незавершенного действия" открыла Блюма Вульфовна ЗЕЙГАРНИК, ф-тет ПСИХОЛОГИИ МГУ, МОСКВА!!!!

Акира
#22

Дорогой автор, громоздкие предложения - не признак ума.

И, кстати, что-то маловато в Вашем рассказе дат )) Да и время до минут нужно было указать )))

Поменьше занудствуйте.

Гость
#23

Патцталом, автор пиши исчо

Гость
#24
Акира

Дорогой автор, громоздкие предложения - не признак ума. И, кстати, что-то маловато в Вашем рассказе дат )) Да и время до минут нужно было указать ))) Поменьше занудствуйте.

Спасибо за совет! Громоздко, но по делу. Работаю логистом, увлекаюсь математикой, возможно, отсюда возникает потребность в точных формулировках.

Гость
#25
Кошечка

Брэдди

Если девушка хочет отношений, она должна написать "давай встречаться"? вы где-то попутались.

ага совсем бедняга в иллюзорном мире живет, даже жалко

Девушке непрактично ждать повторного предложения, поскольку его может не последовать по разным причинам,например,мне было бы неудобно спросить об этом снова, и, кажется, мои письма в течение нескольких лет сами по себе подразумевают моё желание общаться. Интересно, почему девушки в такой ситуации ждали бы предложения о встрече и в какой форме? В случае нежелания общаться, вероятно, попросту игнорировали бы письма, не попросив прекратить их присылать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: