Гость
Статьи
Сваха

Сваха

Девушки, а кто-нибудь пользовался услугами свах? Если да, то расскажите, пожалуйста.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Не пользовалась,но думаю,что это лохотрон и вытягивание денег..Сами подумайте,выгодно ли им,чтобы с первого раза всё у людей срасталось? Это их хлеб насущный!!!! Лохотрон,одним словом...Храните ваши деньги в сберегательных кассах..если,конечно,они у вас есть))

Вредина
#2

не понимаю зачем свахи когда есть сз

Гость
#3

Свахи раньше в деревнях жили, щас главная сваха страны Гузеева и Сябитова. Теперь неактивным и необщительным найти пару остается токо с помощью СЗ.

Гость
#4

Только посмотрела передачу про свах. Хорошие свахи - это скорее энтузиастки и денег берут по минимуму, нигде не рекламируются, клиентов и так хватает, телефон их передаётся из рук в руки вместе с рекомендацией.

Гость
#5
Гость

Только посмотрела передачу про свах. Хорошие свахи - это скорее энтузиастки и денег берут по минимуму, нигде не рекламируются, клиентов и так хватает, телефон их передаётся из рук в руки вместе с рекомендацией.

они че существуют еще? афигеть, ну раньше им все равно в деревнях было проще работать они там все друг друга знали и могли подобрать самых подходящих друг другу, а щас то как? может какой нить бывший зек или замаскированный маньяк воспользуется услугами такой свахи и ниче хорошего из этого не выйдет.

Гость
#6
Гость

они че существуют еще? афигеть, ну раньше им все равно в деревнях было проще работать они там все друг друга знали и могли подобрать самых подходящих друг другу, а щас то как? может какой нить бывший зек или замаскированный маньяк воспользуется услугами такой свахи и ниче хорошего из этого не выйдет.

Сама удивилась, но оказывается существуют ещё отдельные экземпляры. Как женихов проверяют не знаю, но процент браков у них высокий. О как!

Автор
#7
Гость

Только посмотрела передачу про свах. Хорошие свахи - это скорее энтузиастки и денег берут по минимуму, нигде не рекламируются, клиентов и так хватает, телефон их передаётся из рук в руки вместе с рекомендацией.

Где бы этот телефон раздобыть? И что это за передача была (может на ютьюбе найду)?

Автор
#8

А к сабитовой действитльно можно обратиться не в рамках передачи давай поженимся?

Автор
#9
Гость

Свахи раньше в деревнях жили, щас главная сваха страны Гузеева и Сябитова. Теперь неактивным и необщительным найти пару остается токо с помощью СЗ.

Вроде, я и активная, и общительная, а руку и сердце пока предложил тот, с кем ну соовсем не хочется быть (((

Гость
#10

Автор а СЗ пробовали? Еще раньше были какие-то клубы знакомств знаю реальную пару которые даже поженились познакомившись там. Может эти клубы или агентства выполняют сейчас такую роль.

Автор
#11
Гость

Автор а СЗ пробовали? Еще раньше были какие-то клубы знакомств знаю реальную пару которые даже поженились познакомившись там. Может эти клубы или агентства выполняют сейчас такую роль.

Пробовала. Не получается. Да и стремно как-то. А если кто с работы увидит, что я на сз тусуюсь. Не комильфо.

Гость
#12
Автор

Пробовала. Не получается. Да и стремно как-то. А если кто с работы увидит, что я на сз тусуюсь. Не комильфо.

ну там можно и без фотки сидеть, да и че такого страшного в СЗ? если реально негде и некогда познакомиться. зато там реально большой поток людей самых разных, выбор огромен, но и фильтровать хорошо конечно надо.

Автор
#13
Гость

ну там можно и без фотки сидеть, да и че такого страшного в СЗ? если реально негде и некогда познакомиться. зато там реально большой поток людей самых разных, выбор огромен, но и фильтровать хорошо конечно надо.

У меня сложилось впечатление, что там одни придурки. Со всеми, с которыми я переписывалась. Все в итоге сводилось к обсуждению секса. Бред какой-то. Мне кажется, нормальные мужчины на сз не сидят. Сидят только те, кто хочет секс по легкому срубить.

Гость
#14

"""Мне кажется, нормальные мужчины на сз не сидят."""

Согласна полностью!

По поводу свах, знакомая пользовалась, заплатила 35 тыщ , составили договор на представление ей определенного количества "женихов". Потом рассказывала, что какие-то ужасные дядьки в возрасте приходили на встречи. В общем, лохотрон , конечно. не выбрасывайте деньги, девчонки!

Лилия
#16

Девушки, зря вы так категорично. Есть действительно хорошие свахи, которые помогут вам в поиске мужчины. Лично я работала со свахой (с Еленой Николаевной) и могу поделиться опытом! Оставила заявку на сайте, мне позвонили, назначили встречу. На встрече все доступно и понятно объяснили, подписывать контракт не заставляли, хотя через пару недель все же подписала, может чуть больше. Провели фото-сессию (я так поняла она обязательна тем, у кого нет хороших свежих фотографий), я получила услуги профессионального стилиста (по моему желанию). Пока состоялась только одна встреча, хороший мужчина, решила взять паузу, пока ни к чему ходить с другими на свидания. Плюс - никто не заставляет продлить контракт. Ну а про минус - ну возможно, цена, хотя не уверена что где-то она дешевле...

Гость
#17

дорама

АЛИНА
#18

кукла петрушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: