Гость
Статьи
Мой мужчина и его …

Мой мужчина и его деньги

Доброго врмемени суток. Вобщем, мне 22 года, недавно я переехала к своему мужчине (ему 30). Вместе мы 2 месяца. Когда я переезжала к нему от родителей, я много раз ему объясняла, что Я не работаю, и что обеспечивать меня придется ему!!! Он согласился. Но теперь мне буквально приходится выпрашивать деньги на косметику и одежду, неужели он сам не понимает этого??? Не понимаю, деньги у него есть, он знал, на что шел! Я его очень люблю, помогите мне вывернуть ситуацию в свою сторону!

Мисси
155 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

очень любишь? иди работать

Гость
#2

А какие у вас проблемы с лицом или самооценкой, что вам ПОСТОЯННО нужно покупать косметику? И вы переехали к нему без одежды, что тоже приходится постоянно денег просить на неё?

И что в вашем понимании "выпрашивать"? Сказать, "дай мне, милый, пожалуйста 10 000 р. на новую косметику?"

#3

нет, представь себе, не понимает. Нужны деньги, пороси, почему это он должен угадывать твои мысли. у мужиков логика простая, не просит-значит ей не надо. А лучше найди себе работу, самое беспонтовое зависить метериально от кого-либо, тем более от мужчин.

Мисси
#4

Я не могу пока идти работать, я учусь, диплом пишу!

Мисси
#5

Гость 2

Еслои вы за собой не ухаживает, то это ваши проблемы. Мне необходимо каждый месяц тратить на себя определенную сумму денег, и он знал, на что шел! Я предупреждала

#6

правильно, он забрал у родителей и должен обеспечивать. Попробуй от него отдалиться чтоб испугался потерять

Гость
#7
Мисси

Гость 2

Еслои вы за собой не ухаживает, то это ваши проблемы. Мне необходимо каждый месяц тратить на себя определенную сумму денег, и он знал, на что шел! Я предупреждала

Хахаха))) А мозгов на большее сказать вам не хватает. Ну так и будете всю жизнь просить(выпрашивать) и сoсать на "определенную сумму денег" что бы тратить на себя.

А у меня таких проблем нет, я сама в состоянии купить себе все что нужно и мне не надо для этого у дяди жить ;)

#8

Ухаживать за собой не значит тратить КАЖДЫЙ месяц ОПРЕДЕЛЕННУЮ сумму денег.А раньше на шее у родителей висела в свои то 22 ??? Тебе самой то не стыдно,как ты выразилась ,ВЫПРАШИВАТЬ? Пишешь диплом-не фиг в интернете висеть,а есть лишнее время-иди на пол дня подрабатывать чтоб иметь на елементарные нужды...как другие студенты-учаться и работают.

#9

А до того, как переехала, кто тебе эту "определенную сумму денег" давал?

MissLo
#10

точно, Автор, нужны деньги - иди работать!

22 года - уже лошадь здоровая, на тебе пахать можно!

родителей не жалко, что у них, до переезда, на шее сидела?

а теперь вот у чужого мужика, он тебе даже не муж!

Мисси
#11
Гость

МиссиГость 2

Еслои вы за собой не ухаживает, то это ваши проблемы. Мне необходимо каждый месяц тратить на себя определенную сумму денег, и он знал, на что шел! Я предупреждала

Хахаха))) А мозгов на большее сказать вам не хватает. Ну так и будете всю жизнь просить(выпрашивать) и сoсать на "определенную сумму денег" что бы тратить на себя.

А у меня таких проблем нет, я сама в состоянии купить себе все что нужно и мне не надо для этого у дяди жить ;)

Вы читаете, чего я пишу..? Я начну работать летом, после окончания института! Благо образование у меня хорошее и получать я буду хорошие деньги. Родители меня облизывают с головы до пят, и когда я от них уходила, то сказала ему, что если так хочет со мной жить, то эта роль перекладывается на его плечи.

#12

Ну я работала на 5 курсе и училась. Технический вуз закончила с красным дипломом. Так что всё возможно, если захотеть.

А ему так и скажите, что Вы его предупреждали, поэтому пусть даёт денег.

Мисси
#13
Татьяна

А до того, как переехала, кто тебе эту "определенную сумму денег" давал?

Родители...причем тратились на любые мои прихоти, а я у этого только на косметику и одежду прошу, на самое основное.

#14

[quote="Татьяна"]А до того, как переехала, кто тебе эту "определенную сумму денег" давал?

да кто-кто? родители наверное или еще какой-нибудь осел

Мисси
#15
special moment

Ухаживать за собой не значит тратить КАЖДЫЙ месяц ОПРЕДЕЛЕННУЮ сумму денег.А раньше на шее у родителей висела в свои то 22 ??? Тебе самой то не стыдно,как ты выразилась ,ВЫПРАШИВАТЬ? Пишешь диплом-не фиг в интернете висеть,а есть лишнее время-иди на пол дня подрабатывать чтоб иметь на елементарные нужды...как другие студенты-учаться и работают.

Я что, лошадь ломовая что ли?? Он прекрасно видел, из каких условий он меня забирал, так уж пусть изволит такие же мне условия и обеспечить.

Тындыр
#16

А если он вас выгонит, что делать будете? Назад к родителям?

Мисси
#17
котят

правильно, он забрал у родителей и должен обеспечивать. Попробуй от него отдалиться чтоб испугался потерять

Вот и я думаю, пригрозить что ли, что уйду обратно, пок в бомжиху не превратилась

садист
#19
Мисси

Родители...причем тратились на любые мои прихоти, а я у этого только на косметику и одежду прошу, на самое основное.

тема разводка конечно, но все же

попроси чтоб выделял тебе каждый месяц по 6 тысяч рублей на косметику и шмотки

MissLo
#20

возвращайся к родителям

а к нему только тогда, когда официально замуж позовет

Агнесс Вайн
#21

хотелось бы верить что это разводка

Гость
#22
садист

тема разводка конечно, но все же



попроси чтоб выделял тебе каждый месяц по 6 тысяч рублей на косметику и шмотки

Это мск? Почему я не мужик, здорово в 30 драть 22-х, и не тратится))) Автор, какие планы на этого мужчину, если просто пожить, не для брака, иди домой

Гость
#23

Таскаютя по разным ***, а 30 воют мужиков не осталось! Ищи мужа будующего

Агнесс Вайн
#24
Мисси

Я не могу пока идти работать, я учусь, диплом пишу!

а я работала и училась на пятом курсе на стационаре, писала тоже диплом

Кука
#25

скажи ему что тебе нужны деньги на косметику и т.п. скажите мне в месяц нужна такая то сумма денег...

ну смотрите на реакцию..

не бросит ли он вас, а бросит-нафиг вам такой..

Гостья
#26

А стипендию не получаете что ли?

Гость
#27
Агнесс Вайн

а я работала и училась на пятом курсе на стационаре, писала тоже диплом

Я работала и училась, денег не хватала, будущий муж без проблем деньги давал на косметику и одежду

Гость
#28
Гость

Я работала и училась, денег не хватала, будущий муж без проблем деньги давал на косметику и одежду

хватала=хватало

Мисси
#29
Гость

садисттема разводка конечно, но все же



попроси чтоб выделял тебе каждый месяц по 6 тысяч рублей на косметику и шмотки



Это мск? Почему я не мужик, здорово в 30 драть 22-х, и не тратится))) Автор, какие планы на этого мужчину, если просто пожить, не для брака, иди домой

Я его вижу в качестве будущего мужа, но если только он изменится. Я многого от него не требую, понимаете

Я просто вижу, сколько он тратит на гульки, и как мне приходится ему напоминать о своих обещаниях и обязанностях

Гость
#30

Молодых пользуют, как дур, потом не женятся. Когда деффки о самоуважении вспомнят?

Гость
#31
Мисси

Гостьсадисттема разводка конечно, но все же



попроси чтоб выделял тебе каждый месяц по 6 тысяч рублей на косметику и шмотки



Это мск? Почему я не мужик, здорово в 30 драть 22-х, и не тратится))) Автор, какие планы на этого мужчину, если просто пожить, не для брака, иди домойЯ его вижу в качестве будущего мужа, но если только он изменится. Я многого от него не требую, понимаете

Я просто вижу, сколько он тратит на гульки, и как мне приходится ему напоминать о своих обещаниях и обязанностях

А он женой видит? Вот ведь интересно

Мисси
#32
Гость

Молодых пользуют, как дур, потом не женятся. Когда деффки о самоуважении вспомнят?

Он уже просил моей руки у моего отца. Не судите по себе

Агнесс Вайн
#33
Гость

Агнесс Вайн

а я работала и училась на пятом курсе на стационаре, писала тоже диплом

Я работала и училась, денег не хватала, будущий муж без проблем деньги давал на косметику и одежду

мне денег хватало...в запросах себя ограичивала поэтому не было нужды выпрашивать денег у мужчин

Мисси
#34
садист

попроси чтоб выделял тебе каждый месяц по 6 тысяч рублей на косметику и шмотки

это шутка такая..?

Агнесс Вайн
#35
Мисси

Он уже просил моей руки у моего отца.

фильмов голлив насмотрелся

Мисси
#36
Агнесс Вайн

фильмов голлив насмотрелся

иначе бы мен папа не отпустил к нему жить

Лучшая
#37
Мисси

садист



попроси чтоб выделял тебе каждый месяц по 6 тысяч рублей на косметику и шмоткиэто шутка такая..?

а что, мало?

садист
#38
Мисси

садист



попроси чтоб выделял тебе каждый месяц по 6 тысяч рублей на косметику и шмоткиэто шутка такая..?

почему шутка? на самое необходимое достаточно

Хочу
#39

Не слушай ты их!) Успеешь ещё наработаться! доучивайся пока. а потом на работу выйдешь. и вообще, практика показывает, что мужчины даже понятия не имеют сколько мы денег на косметику тратим. ну сама посуди: есть тени за 20р, а есть за 2 тыс. нормально поговорите. покажи ему, не знаю, крем, которым пользуешься и спроси: милый, вот этот крем стоит столько-то , это столько то. он ведь сам хочет тебя видеть красивой и ухоженной как и до вашего совместного сожительства. проблема в том, что он просто пока не знает сколько тебе нужно

садист
#40

достаточно тень за 100 рублей, хватит на долго, в месяц на косметику достаточно 1000 рублей, на шмотки достаточно 5000. не наводи тут панику.

Хочу
#41
садист

достаточно тень за 100 рублей, хватит на долго, в месяц на косметику достаточно 1000 рублей, на шмотки достаточно 5000. не наводи тут панику.

это то да, но ещё зависит от того, к чему она привыкла в семье, к каким условиям. я один раз купила блеск шанелевский... теперь только его беру. и для меня будет моральным ударом купить какой другой)))

Хочу
#42
садист

достаточно тень за 100 рублей, хватит на долго, в месяц на косметику достаточно 1000 рублей, на шмотки достаточно 5000. не наводи тут панику.

а крем- это отдельная тема) мой был в шоке, что он больше штуки стоит, мол: НАФИГА?)) но тем не менее сказал, чтоб я не изменяла своих привычек, тк он не хочет чтоб я себя ущемляла.

Лучшая
#43
садист

достаточно тень за 100 рублей, хватит на долго, в месяц на косметику достаточно 1000 рублей, на шмотки достаточно 5000. не наводи тут панику.

даже в меньшее можно уложиться. Косметику вообще нафик каждый месяц покупать??? она с такой скоростью не заканчивается. И Шмотки можно не каждый месяц брать))) Купи автор джинсы в секонд хенде за 300руб, а 5,700 оставь себе на тормозок в институт

Мисси
#44

Хочу, как Вы правы!!! У меня один тональник 2 штуки стоит, садист, ты о чем вообще?? Я уж пор одежду молчу

Да много у него денег, я это точно знаю, просто действительно поблема в том,, что он не знает, сколько я трачу на все это...

Хочу
#45
Мисси

Хочу, как Вы правы!!! У меня один тональник 2 штуки стоит, садист, ты о чем вообще?? Я уж пор одежду молчу

Да много у него денег, я это точно знаю, просто действительно поблема в том,, что он не знает, сколько я трачу на все это...

ты главное сразу ему обо всём не говори) по чуть чуть)))

Гость
#46

Автор, а почему вы заранее не обсудили, какую сумму он будет вам давать каждый месяц?

садист
#47

Мисси, у тебя явно завышенная самооценка. Не стоишь ты дороже 6000. Если не хватает денег, иди работать или тряси родителей и оплачивай свою хотелку.

Как тут уже писали, косметику не покупаешь каждый день.

Сенсей
#48

Вот попала: и любит и использовать хочет. Не получится. Он если что найдет себе другую.

Все найдется такая, у которой запросы поменьше, а импланты побольше!

Гость
#49

Автор, надо было сразу сказать, мол, мне нужна такая-то сумма в месяц. И с зарплаты сразу у него берите, пока он не потратил.

НАТИК
#50

а разве каждый месяц надо покупать шмотки и косметику? вы такая страшная, что ли? молодость красива должна быть сама по себе, да и седых волос нет еще